Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#901
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На Союзе или Олимпе... против Накамичи.

Против Техникса. Нету у меня Накамичи. :) А если и будет, то раньше появится какой-нибудь Ревокс. :)

никого не хотел обидеть.

Так здесь обидчивых вроде и нет. ;)



#902
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

349839_russkie-audiofilyi.jpg

Да Виктор Баян записан и очевиден? сам я выкладывал ФОТО так что штрафняк записан№ Да к стати только Паша проставился в бар клуба!!!!!!!!!!!!!!! Это еще одного участника касается если он помнит? а если нет напомним :ninja: № Подпись "Карающие органы"


  • 0

#903
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.

 

Грамотное решение вопроса. на новую ДЛ-103 меняться не стану :)


  • 0

#904
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

призжай сам увидешь!!!!!!

Да я сегодня уже не ездок, надо стресс девальвации снимать. :)

 

во блин я наверное ЛОХ а я что делаю, спасибо Виктору помог снять стресс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#905
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.

 

Грамотное решение вопроса. на новую ДЛ-103 меняться не стану :)

 

А что такое ДЛ 103 разве голова :faceoff: , это же головка :D


  • 0

#906
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не, мне дорогие иглы не надо. Аппарат не тот. Кстати, что такое Pioneer Sacd Player Pd-10 за 500 с небольшим, новьё?


  • 0

#907
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

На Союзе или Олимпе... против Накамичи.

Против Техникса. Нету у меня Накамичи. :) А если и будет, то раньше появится какой-нибудь Ревокс. :)

 

 

никого не хотел обидеть.

Так здесь обидчивых вроде и нет. ;)

 

Ревокс на тест не доедет. ремонтировать придется :)  был 99й...  уж лучше ЭЛ 004 -НАДЕЖНЕЕ!


  • 0

#908
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Если смотря для чего,   если просто для СД то так себе и для САСД тоже так себе, но судя по пресс релизам самого Пионера очень ма хорошо. Я про Хай Енд так называемый. Для Хай Фай вполне сойдет, но за 500 есть более интересные аппараты на вторичке у того же Пионера, ну об этом лучше не писать а так лично поговорить.


  • 0

#909
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.

 

Грамотное решение вопроса. на новую ДЛ-103 меняться не стану :)

 

А что такое ДЛ 103 разве голова :faceoff: , это же головка :D

 

Кому как и где...


  • 0

#910
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Против Техникса. Нету у меня Накамичи. А если и будет, то раньше появится какой-нибудь Ревокс.
Ужасть какой , давича Ревокс Б 77 послухал вроде на звук более менее (про то с чем сравнивал ничего не скажу из уважения к хозяину аппарата), на вид Ж О ППППП А , ну как говорится на вкус и цвет , не судите строг рядом стояли с 635, далеко не самым лучшим из Акаев по моему мнению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#911
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не, мне дорогие иглы не надо. Аппарат не тот. Кстати, что такое Pioneer Sacd Player Pd-10 за 500 с небольшим, новьё?

PD-95 в состоянии нового.


  • 0

#912
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Если смотря для чего,   если просто для СД то так себе и для САСД тоже так себе, но судя по пресс релизам самого Пионера очень ма хорошо. Я про Хай Енд так называемый. Для Хай Фай вполне сойдет, но за 500 есть более интересные аппараты на вторичке у того же Пионера, ну об этом лучше не писать а так лично поговорить.

Сам Pioneer 370, остальное доставка. Хрен с ним. Так, смотрю все таки плеер


  • 0

#913
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

PD-95 в состоянии нового.

 

Не, страшненький.


  • 0

#914
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.

 

Грамотное решение вопроса. на новую ДЛ-103 меняться не стану :)

 

А что такое ДЛ 103 разве голова :faceoff: , это же головка :D

 

Кому как и где...

 

Роман Николаевич ничего личного, есть и по лучшеголовы, сам не давно плакал и рвал на себе волосы как Голдринг Елит сделала мою любимую Соню, но все равно ее оставил второй головой

, так что биз обид БРАТ!!!


  • 0

#915
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

PD-95 в состоянии нового.

 

Не, страшненький.

 

Меня многие ругали за консерватизм по поводу СД плееров, для меня из не дорогих это тетя Соня 101, если мне кто докажет что играют аппараты лучше до 1000 долларов милости прошу ко мне на тест.


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 11.02.2014, 22:10:54

  • 0

#916
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

давича Ревокс Б 77 послухал вроде на звук более менее (про то с чем сравнивал ничего не скажу из уважения к хозяину аппарата), на вид Ж О ППППП А

Да, вид у них чуть красивее топора. :) Поэтому Акай предпочтительней, но пока дороговато. После сегодняшнего так еще дороже стало. :(

А ирландский виски фигня, не рекомендую, с трудом допил.



#917
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Если смотря для чего,   если просто для СД то так себе и для САСД тоже так себе, но судя по пресс релизам самого Пионера очень ма хорошо. Я про Хай Енд так называемый. Для Хай Фай вполне сойдет, но за 500 есть более интересные аппараты на вторичке у того же Пионера, ну об этом лучше не писать а так лично поговорить.

Понятно. Домой притащат за 383$, горячие предложения...Гы. Этот то новый. Так то понятно что есть, тот же PD-95. :)


  • 0

#918
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Меня многие ругали за консерватизм по поводу СД плееров, для меня из не дорогих это тетя Соня 101, если мне кто докажет что играют аппараты лучше до 1000 долларов милости прошу ко мне на тест.

 

PIONEER PD-M90X такой ещё есть, подороже и б\у


  • 0

#919
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У Роман Николаевича извинения большие, но Пио не играет особо в СД. Кинотеатр его площадь. Если аудио То TAD Exclusiv, вот это можено слушать из пионера. Еще раз сорри перед Роман Николаевичем очень его уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 11.02.2014, 23:21:19

  • 0

#920
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

У Роман Николаевича извинения большие, но Пио не играет особо в СД. Кинотеатр его площадь. Если аудио То TAD Exclusiv, вот это можено слушать из пионера. Еще раз сорри перед Роман Николаевичем очень его уважаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну все Роман николаевич отбыли в опочивальню!!! Смотри братан завтра с утра приеду проверить играет ли Пионер на СД. За одно и по взрослому катухи взлохматим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.