Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#861
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Пикап для LD уже купили, благодаря одному доброму соклубнику, спасибо за ранее ему, ждем прихода в Алмату. А потом будем менять и смотреть, это уже 3 пикап.

Вот я о чем и говорю. :) Захочешь музыкальный центр, открываешь Сландо - их там валом. А захочешь LD или видеовинил - тот еще квест получается. :)

Я даже не думал, что LD в наших краях были такой редкостью. На видеокассетах эти заставки мелькали через одну, как будто все студии только с LD и писали. :)



#862
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Я даже не думал, что LD в наших краях были такой редкостью. На видеокассетах эти заставки мелькали через одну, как будто все студии только с LD и писали
Да я же говорил в субботу LD были у единиц и писались с них только Питер и Москва то редко, надо было параллельно звук накладывать еще, делалась такая кассета с диска с наложением звука, а потом с нее кактали, а заставки что копия с видеодиска просто везде клепали куда не попадя. Свой первый проигрыватель LD купил в 1990 году, блин диски от 50 до 300 долларов стоили, причм за 50 самые невостребованные. Благо были тогда шальные деньги, вот и закупался дисками, сейчас смотрю и еще докупаю на аукционах, цены тоже с учетом доставки не совсем гуманые. Видеовинил вот сегодня только пощупал в живую у себя, очень доволен, ощущения очень странные от формата. картинка как на LD и звук похож, цифрой не пахнет совсем. Нуконечно больше культовости и исключительности в этих форматах, хотя по звуку можно поспорить... В общем на сегодня положительные эмоции перевесили отрицательные по поваду краха тенге!!!
  • 0

#863
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Нуконечно больше культовости и исключительности в этих форматах, хотя по звуку можно поспорить...

Вот, это именно оно! :idea:  Культовость плюс очень приличный звук.



#864
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Курс доллара 185, ииииииипатььььь

В сети всё спокойно...))

Снимок экрана 2014-02-11 в 16.57.40.png


  • 0

#865
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ога, налетай, подешевело.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#866
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это фигня. Вот у кого курсы вкусные:

Kaspeed:

 

Доллар Покупка: 160 Продажа: 195
Рубль   Покупка: 4,3 Продажа: 5,5
Евро     Покупка: 205 Продажа: 270

 

А на Spasibo.kz вообще веселуха:

 

Доллар 160.10          233.34
Рубль    4.31             6.71
Евро      203.76         318.38



#867
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

сваял тут со злости

 

Прикреплённые изображения:

  • тенгежпг.jpg

  • 1

#868
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Всем, кто интересовался кассетами - цена не поменялась пока (для информации))


Сообщение отредактировал Apertureman: 11.02.2014, 17:48:44

  • 0

#869
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

сваял тут со злости

1000 % плюс, красавчик.


  • 0

#870
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Всем, кто интересовался кассетами - цена не поменялась пока (для информации))

Если поменяется - интерес тоже может поменяться. ;)



#871
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

Если поменяется - интерес тоже может поменяться. ;)

 

Это что???


  • 0

#872
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это что???

Это в смысле, что спрос рождает цену, а цена влияет на спрос. Будет дорого - интерес к товару может пропасть совсем. ;) Спроса то особого нет. 



#873
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Интерес к вещам не меняется! просил вчера у Игоря купить пару пластинок по 8000тг.  сегодня + 20%  интерес не изменился! нужны эти вещи! копейки-вторично.


  • 0

#874
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:


  • 0

#875
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Интерес к вещам не меняется! просил вчера у Игоря купить пару пластинок по 8000тг.  сегодня + 20%  интерес не изменился!

Я тоже покупал у Игоря и пластинки по 8000 и катушки по 10000. И не только у Игоря. Вопрос лишь в том какие вещи. Атисовские катушки, например, на каждом углу не продают. Да, спрос на них тоже не ажиотажный, но повыше чем на кассеты. И альтернативы нет, а по кассетам альтернатива пока имеется. ;)



#876
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Интерес к вещам не меняется! просил вчера у Игоря купить пару пластинок по 8000тг.  сегодня + 20%  интерес не изменился!

Я тоже покупал у Игоря и пластинки по 8000 и катушки по 10000. И не только у Игоря. Вопрос лишь в том какие вещи. Атисовские катушки, например, на каждом углу не продают. Да, спрос на них тоже не ажиотажный, но повыше чем на кассеты. И альтернативы нет, а по кассетам альтернатива пока имеется. ;)

 

Атис...  Вы имели в виду УХЕР 22 ? ущербный размер. приличные набы куда дороже....    куплю пару блоков кассет металл по 10$ за штуку! независимо от курса. :) и думаааать не стану. (хотя их как фантиков...)


Сообщение отредактировал Роман Николаевич К: 11.02.2014, 19:35:43

  • 0

#877
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?


  • 0

#878
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?

 

:fie:


  • 0

#879
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

   куплю пару блоков кассет металл по 10$ за штуку! независимо от курса. :) и думаааать не стану. (хотя их как фантиков...)

 

 

Рад-бы... По 10 евро - легко, с долларами сложнее - только хром пока.  :faceoff:


  • 0

#880
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 Будет дорого - интерес к товару может пропасть совсем. ;) Спроса то особого нет. 

 

основная масса покупателей кассет сюда не заглядывает, боюсь - они и не подозревают о наличии такого форума. 


Сообщение отредактировал Apertureman: 11.02.2014, 20:01:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.