Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#881
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Не, я знал что они в теме.....

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140211-WA0002.jpg

  • 0

#882
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

нк в продолжение темы имеет смысл покупать те вещи которые стоят того, я как то к этому больше предласположен, если новодельная пластинка стоит столько и как ты ни крути дешевле ее не возьмешь, а вторичный рынок тоже диктует свои цены, если вещь редкая и в отличном состоянии не ширпотреб с джанком то цена и соответствует. На рынке вторички никто не принуждает брать. есть желание бери а нет и не надо.......................


  • 0

#883
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

основная масса покупателей кассет сюда не заглядывает, боюсь - они и не подозревают о наличии такого форума.
Боюсь есть место на Рахате есть таскают с эмиратов кассеты по очень адекватной цене. Роман Николаевич не даст соврать.
  • 0

#884
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?

 

:fie:

 

Жаль блин.... ;)


  • 0

#885
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

 

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?

 

:fie:

 

Жаль блин.... ;)

 

Обманывает, иголок набрал как йога лежать на них будет :lol: , да еще с красивыми именами всем известными. Володя не ведись это Роман Николаевич пробивает на счет поговорить!!!!!!!!!!!!!!!! :bow:  :faceoff:  :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#886
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Атис... Вы имели в виду УХЕР 22 ?

Если точнее, то 20-й.

ущербный размер. приличные набы куда дороже....

Кому как. Мне нравится размер, нравится вид. Набы, конечно, тоже имеются.

основная масса покупателей кассет сюда не заглядывает

Если честно, как часто их покупают?



#887
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

 

 

 

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?

 

:fie:

 

Жаль блин.... ;)

 

Да ничего, возьму карандаш у сына, иглу у жены. Прикручу привод от машины. Буду подпевать.


  • 0

#888
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Обманывает, иголок набрал как йога лежать на них будет :lol: , да еще с красивыми именами всем известными. Володя не ведись это Роман Николаевич пробивает на счет поговорить!!!!!!!!!!!!!!!! :bow:  :faceoff:  :lol:  :lol: :lol:  

 

 

Да я уже понял. Эх все некогда нормально послушать. Дети включили синтезатор и шлепают по клавишам. Капец, дурдом. :faceoff:


  • 0

#889
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Обманывает, иголок набрал как йога лежать на них будет :lol: , да еще с красивыми именами всем известными. Володя не ведись это Роман Николаевич пробивает на счет поговорить!!!!!!!!!!!!!!!! :bow:  :faceoff:  :lol:  :lol: :lol:  

 

 

Да я уже понял. Эх все некогда нормально послушать. Дети включили синтезатор и шлепают по клавишам. Капец, дурдом. :faceoff:

 

Дети это святое, здесь без обсуждений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сам сегодня сегодня схавал с дочерью с ремонтом машины капусты немернено, о за то в ответ такая любовь и ласка.................


  • 0

#890
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

основная масса покупателей кассет сюда не заглядывает, боюсь - они и не подозревают о наличии такого форума.
Боюсь есть место на Рахате есть таскают с эмиратов кассеты по очень адекватной цене. Роман Николаевич не даст соврать.

 

Да новодельные. но качество приличное. вроде ТДК и СОНИ.

таких нет.... :) .

Прикреплённые изображения:

  • P1010049.JPG

  • 0

#891
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Да писал на них , отлично все. Вот только не пойму для чего мне это, что писать , что слушать......А так стоит в стоечке красиво в золоте с деревянными боками для коллекции и больше наверне не для чего.....Можп толька Наков можно слушать да и то не знаю...........


Сообщение отредактировал Igor_bolotov: 11.02.2014, 20:52:58

  • 0

#892
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

 

 

 

Я урвал 10 новых LP по 30$ за штуку. :surprise:

:idea:  а проигрыватель есть?

 

:fie:

 

Жаль блин.... ;)

 

Да ничего, возьму карандаш у сына, иглу у жены. Прикручу привод от машины. Буду подпевать.

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.


  • 0

#893
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот только не пойму для чего мне это, что писать , что слушать......

И так для многих. :) Именно поэтому внешний вид кассеты для меня куда важнее ее качества, ведь на катушку я по любому запишу лучше. А катушка в свою очередь лишь для того чтобы визуально приятнее слушать, да те записи, каких нет на виниле. А так винил рулит. И CD-шек не маленькая коллекция имеется.



#894
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Вот только не пойму для чего мне это, что писать , что слушать......

И так для многих. :) Именно поэтому внешний вид кассеты для меня куда важнее ее качества, ведь на катушку я по любому запишу лучше. А катушка в свою очередь лишь для того чтобы визуально приятнее слушать, да те записи, каких нет на виниле. А так винил рулит. И CD-шек не маленькая коллекция имеется.

 

Во кака правильно, а я вот еще сегодня от видеовинила затащился, тожевизуально и тактически. Ну короче не для качества воспроизведения, а для АУРЫ н той которая на Кунаева магазин а для своей :lol:


  • 0

#895
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.


  • 0

#896
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Насчет иголок для винила. если что надумаете продать - выложите модели и фото. если не трудно.

 

Да. А зачем я покупал? Могу уступить если слушать не на чем. Аудиотехнику например. Новую, с запасными иглами. Но только на обмен.

 

Во блин как поперло между Йогами иголки тусовать? не понимаю какая разница между ними? колются и все :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#897
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а я вот еще сегодня от видеовинила затащился

Теперь осталось японский подучить и можно коллекцию фильмов собирать. :) Они еще любят советские мультики переснимать, забавно смотрится рисованный Чебурашка на японском. :)



#898
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

а я вот еще сегодня от видеовинила затащился

Теперь осталось японский подучить и можно коллекцию фильмов собирать. :) Они еще любят советские мультики переснимать, забавно смотрится рисованный Чебурашка на японском. :)

 

Извращенцы! Я люблю в оригинале все!!! Да к стати Алексей сам сейчас в офисе но не могу посмотеть какое виски одна зеленая бутылка одна прозрачная :lol:  :lol: :lol:  :lol: призжай сам увидешь!!!!!! 


  • 0

#899
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Вот только не пойму для чего мне это, что писать , что слушать......

И так для многих. :) Именно поэтому внешний вид кассеты для меня куда важнее ее качества, ведь на катушку я по любому А катушка в свою очередь лишь для того чтобы визуально приятнее слушать, да те записи, каких нет на виниле. А так винил рулит. И CD-шек не маленькая коллекция имеется.

 

На Союзе или Олимпе...   против Накамичи.  результат очевиден......... :)  никого не хотел обидеть.


  • 0

#900
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

призжай сам увидешь!!!!!!

Да я сегодня уже не ездок, надо стресс девальвации снимать. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.