Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1661
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Так народ стоит все еще снять или уже на открытие?
  • 0

#1662
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не могу найти информацию и это напрягает. Значит есть что скрывать

 

 

раз интернет и сотки работают без сбоев (которые были накануне девальвации и волны поники по трем банкам), значит все пока ровно :)

 

 

Возможно. Мне просто очень интересно что они там придумали. И сколько их было. И ФИО хотелось бы знать. И много чего еще. И кто им "позвонил" :). И главное, что сказал "позвонивший"


  • 0

#1663
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

вчера пошла в отделение на орбите-3....толпа людей...около банка видела 2машины "кузет"...напряж.менеджеры еле успокаивают народ...за стеклом повесили список очереди на выдачу...согласно данного списка запускают людей...


  • 0

#1664
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Дядя Нортон, помоиму Вы пиво выиграли. Делиться будете?  :smoke:  :smoke:  :smoke:


  • 0

#1665
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Сегодня проезжала мимо РКО Каспи, через окна видно,что внутри пусто,на улице тоже никого нет (Жезказган) 


  • 0

#1666
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Очередь у них ранжируется. Кто-то проходит быстрее, кто-то долго ждет. Если Вам не в кассу, то скорее всего быстренько обслужат и отпустят.

Тут ваша правда - замудренно они выдают бабки вроде бы запишись и получи завтра! - нет и еще раз нет - могут передвинуть и на три четыре дня!


  • 0

#1667
Дмитрий Владимирович

Дмитрий Владимирович
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня проезжала мимо РКО Каспи, через окна видно,что внутри пусто,на улице тоже никого нет (Жезказган) 

 

Главное в Алмате погасить панику, а там когда приток опять пойдет и с регионами расчитаются. Наверняка так и делают. А то, что пустые отделения это не показатель, что все ок. Возможно просто сказали, что деньги завтра будут


  • 0

#1668
толькоКОС

толькоКОС
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

А как себя вести населению

вести же можно себя не как бараны, а как люди. Зачем перебивать, зачем друг с другом скандалить? В некоторых отделениях даже до драк доходило.  :faceoff:

 

а иногда до смеха. Я в магазине оформлял билет за границу и рядом отделение каспи банк что в сарыарке.

 

И слышан был крик - пропустите у меня КОРОНА! :idea:   негодование - женщина здесь все по записи! подходит к охраннику. - Пропустите меня без очереди! :mad:  охранник - займите очередь здесь все предварительно записались! :shy:  женщина - Вы не понимаете я должна быть обслужена без очереди у меня ЗОЛОТАЯ КОРОНА!!!! :dont:   массовый смех :D . из толпы крики - какая ещё корона? :spy:  займи очередь! :ninja:   покажи корону! ... хах хаха.... :lol:. Женщина - вы не понимаете :weep: ...

 

Вот так бывает даже с королевами, что уж говорить о простых смертных 

 


Сообщение отредактировал толькоКОС: 21.02.2014, 10:46:04

  • 2

#1669
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

Сегодня проезжала мимо РКО Каспи, через окна видно,что внутри пусто,на улице тоже никого нет (Жезказган) 

 

Главное в Алмате погасить панику, а там когда приток опять пойдет и с регионами расчитаются. Наверняка так и делают. А то, что пустые отделения это не показатель, что все ок. Возможно просто сказали, что деньги завтра будут

 

Возможно.. Все -таки основная паника думаю была в Ате и других крупных городах.


  • 0

#1670
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

вчера пошла в отделение на орбите-3....толпа людей...около банка видела 2машины "кузет"...напряж.менеджеры еле успокаивают народ...за стеклом повесили список очереди на выдачу...согласно данного списка запускают людей...
 

Вчера мотался по городу видел ту же самую картину - очередь, взмыленные менеджеры и чай-кофе-ватрушки на улице!

ПыСы мысля пришла - а может сам банк это замутил? это очень хорошая реклама банка - типо "выстоят в девальвационный буре" или так "подмоги не будет - БК!" СМС-народ попер-заявление о 100 лямах-сдерживание-100 лямов никто не получил-банк дальше стоит НО приток клиентов обеспечен! 


  • 0

#1671
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

сегодня около Зеленого базара местный филиал оккупировала толпа.. это все наверно желающие снять бабки? и куда потом несут интересно

в сбербанк. Вчера был в маленьком отделении - 3-е человек открывали депозиты, причем один на приличную сумму. И все уже в долларах :)

Думаю, в Альфе тоже  - открывают бывшие клиенты каспи.

 

вчера то же хотела снять с каспи и положить в сбербанк)...сумма у меня небольшая, но все равно...жалко потерять...

а теперь после всего прочитанного и увиденного сижу...думаю...


  • 0

#1672
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вопрос такой. у каспия есть ли услуга переводов в другие страны?


  • 0

#1673
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вчера пошла в отделение на орбите-3....толпа людей...около банка видела 2машины "кузет"...напряж.менеджеры еле успокаивают народ...за стеклом повесили список очереди на выдачу...согласно данного списка запускают людей...

 

 

Вчера был  в том районе примерно в 14.30, людей на улице было примерно человек 15, но было тихо и спокойно. 


  • 0

#1674
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

А вообще, копить деньги это грех  :D смысл? они все равно обесцениваются, лучше пробухать, прогулять.



#1675
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вопрос такой. у каспия есть ли услуга переводов в другие страны?

 

 

Я переводил в США в том году деньги. На следующий день получил подтверждение, что оплата в Америке прошла нормально. 


  • 0

#1676
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

 

А как себя вести населению

вести же можно себя не как бараны, а как люди. Зачем перебивать, зачем друг с другом скандалить? В некоторых отделениях даже до драк доходило.  :faceoff:

 

а иногда до смеха. Я в магазине оформлял билет за границу и рядом отделение каспи банк что в сарыарке.

 

И слышан был крик - пропустите у меня КОРОНА! :idea:   негодование - женщина здесь все по записи! подходит к охраннику. - Пропустите меня без очереди! :mad:  охранник - займите очередь здесь все предварительно записались! :shy:  женщина - Вы не понимаете я должна быть обслужена без очереди у меня ЗОЛОТАЯ КОРОНА!!!! :dont:   массовый смех :D . из толпы крики - какая ещё корона? :spy:  займи очередь! :ninja:   покажи корону! ... хах хаха.... :lol:. Женщина - вы не понимаете :weep: ...

 

Вот так бывает даже с королевами, что уж говорить о простых смертных 

 

 

Я перевод по золотой короне снимал в РБК изза этих очередей. 



#1677
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

На следующей неделе начнётся период зарплат, и далее платежи по кредитам. Опять будут очереди... БЕдные менеджеры :faceoff: . Зато в кассах наличности будет поболее чем сейчас....


  • 0

#1678
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Вчера мотался по городу видел ту же самую картину - очередь, взмыленные менеджеры и чай-кофе-ватрушки на улице!

ПыСы мысля пришла - а может сам банк это замутил? это очень хорошая реклама банка - типо "выстоят в девальвационный буре" или так "подмоги не будет - БК!" СМС-народ попер-заявление о 100 лямах-сдерживание-100 лямов никто не получил-банк дальше стоит НО приток клиентов обеспечен! 

 

 

Очень опасная и бесконтрольная авантюра. Ведь если пойдет все не так, то государство может и не помочь, а акционеры зарубежные - не факт что согласятся спасать потом из такой авантюры.

Как писали выше если все вкладчики потребуют деньги, то банку кирдык. Еще не один банк против такого сценария не выстаивал.


  • -1

#1679
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

вопрос такой. у каспия есть ли услуга переводов в другие страны?

 

 

Я переводил в США в том году деньги. На следующий день получил подтверждение, что оплата в Америке прошла нормально. 

 

 

а не дорогие ли там переводы?


  • 0

#1680
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Дядя Нортон, помоиму Вы пиво выиграли. Делиться будете?  :smoke:  :smoke:  :smoke:

Пиво? За что? 

Я тут кьянти выиграл, но вроде я спорил с коллегой на ответ конкретного пользователя про депозит в Беларуси

 

Коллега, кстати, подсказал, что Халыковские банкоматы по карте Каспи денег дают, но не более 20000 с одной карты в сутки. Уж не знаю почему он так решил :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.