Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1621
Генри Мур в Алматы

Генри Мур в Алматы
  • Гость
  • 22 сообщений
Надо было сегодня отправить перевод юнистрим, время - пять часов уже, посмотрел на сайте ближайшие пункты - кругом один каспий . Я чего - то очканул, и решил отправить деньгу завтра, с какого нибудь другого банка.
А очереди сегодня были еще?
  • 0

#1622
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ребят подскажите,срочно нужно снять деньги,машина пришла,стоит на свх надо таможить,сегодня поехал в отделение офигел от увиденой паники...

Очереди огроменные,депозитную карточку зажевал банкомат казкома,незнаю что делать,при том что деньги правда нужны,в крах итд не верю,

Незнаю вот как теперь быть...карточку то хоть можно востановить и потом с нее снять ? :confused: Или отделение где очередей хоть по меньше...


Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 21.02.2014, 00:16:10

  • 0

#1623
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Незнаю вот как теперь быть...карточку то хоть можно востановить и потом с нее снять

 сюда не пробовали обратиться:

ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ (CALL CENTER) 

для Алматы
8 (727) 258-59-65
для регионов Казахстана
8-800-080-18-00 звонок БЕСПЛАТНЫЙ

  • 0

#1624
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А очереди сегодня были еще?

а последние две-три страницы почитать!!!?


  • 0

#1625
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Идите пеевыпустите депозитную карту и все, я не думаю что очередь слишком большая на снятие или тем более на перевыпуск. Сегодня была в отделении 2 раза, офигела от курса доллара 187 продажа, это все виноваты те кто снимает с депа. Ясно же сейчас пустят деньги в народ, они наберут долларов, а потом и бац доллар подешевеет. Вот и все... 


  • 0

#1626
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Идите пеевыпустите депозитную карту и все, я не думаю что очередь слишком большая на снятие или тем более на перевыпуск. Сегодня была в отделении 2 раза, офигела от курса доллара 187 продажа, это все виноваты те кто снимает с депа. Ясно же сейчас пустят деньги в народ, они наберут долларов, а потом и бац доллар подешевеет. Вот и все... 

 

После того как подешевеет доллар прилетят зеленные человечки, само собой всех захватят. Щас посмотрим куда они все фантики денут... и сколько им стоило купить столько у.е. а самое главное НА ЧТО? Если народ будет продолжать хранить кровные в у.е. а он будет хранить тогда государству прейдеться туго ... очень туго.



#1627
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

40 ярдом гуляют по стране, лежат в матрасах...  :faceoff:  Вот радостно то небось домушники руки потирают...  :ninja:

Хотел об этом упомянуть, но передумал чтоб не нагнетать обстановку, все таки Дядя Нортон прав насчет "простых граждан"

Имхуется мне, что вкладчики каспия, создали банку больше проблем, чем девальвация и проблемные заемщики, вместе взятые)


  • 0

#1628
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

я не думаю что очередь слишком большая на снятие или тем более на перевыпуск

вы очень ошибаетесь очередь просто неимоверная....иначе бы неспрашивал...насчёт кол центра звонил у них тех неполадки,не работает
  • 0

#1629
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Хотел об этом упомянуть, но передумал чтоб не нагнетать обстановку, все таки Дядя Нортон прав насчет "простых граждан"

гуляют по стране, лежат в матрасах...  :faceoff:  Вот радостно то небось домушники руки потирают...  :ninja:

Имхуется мне, что вкладчики каспия, создали банку больше проблем, чем девальвация и проблемные заемщики, вместе взятые)

 

 

Не только банку ...имхуеться мне.) 



#1630
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Завтра Келимбетов скажет это стадо виновато, что теньгушка навернулась :D
О чем вы, ребята, в этом кипише виновата девальвация и Келимбетов. Остальное производные. Так что не надо с больной на здоровую валить.

#1631
SangReal

SangReal
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

.насчёт кол центра звонил у них тех неполадки,не работает

на этой ветке на 36 странице   вот что писал официальный представитель Каспи:

.."Для Вашего удобства мы открыли официальные страницы и сообщества kaspi bank во всех популярных, среди казахстанцев, социальных сетях. Нам очень важно оперативно и своевременно получать от Вас обратную связь. Мы стараемся обрабатывать каждое обращение в максимально короткие сроки, консультируя или решая вопросы каждого из вас. Мы ценим конструктивные предложения и никогда не оставляем их без внимания. Мы за то, чтобы вопросы «клиент = > банк», решались напрямую, а не через посредников."

там соц сетей штук 7

сходите посмотрите ссылки

сюда постить не буду..Народ возмущался по поводу рекламы соцсетей


  • 0

#1632
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

вы же очередь не на снятие будете занимать, а на перевыпуск карты, если денег в кассе нет, то и конечно толпа людей ждут пока деньги привезут. А вы сделаете перевыпуск и тихонечно пойдете снимите денюшки в каком нибудь банкомате


  • 0

#1633
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Плохо да, когда "масса" мешает принимать самостоятельное решение ;)
  • 0

#1634
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Завтра Келимбетов скажет это стадо виновато, что теньгушка навернулась :DО чем вы, ребята, в этом кипише виновата девальвация и Келимбетов. Остальное производные. Так что не надо с больной на здоровую валить.


С больной на здоровую это вроде как не мы перекладываем....

Сообщение отредактировал hugoboss: 21.02.2014, 02:03:29

  • 0

#1635
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

вы же очередь не на снятие будете занимать, а на перевыпуск карты, если денег в кассе нет, то и конечно толпа людей ждут пока деньги привезут. А вы сделаете перевыпуск и тихонечно пойдете снимите денюшки в каком нибудь банкомате

Это совет или назидание ? От пользователя, не знающего о форуме до последних 2-х недель.... Откуда такая сердобольность?
  • -1

#1636
huilo

huilo
  • Гость
  • 12 сообщений

Плохо да, когда "масса" мешает принимать самостоятельное решение ;)

Мне "масса" не мешает принимать решение, и банк ни в чем не виноват, и уверен деньги сохранятся.

Но все снял ($) . Нельзя быть таким стадом , должен быть  ответ на наглую ЛОЖЬ! 


  • 0

#1637
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ну ну ... Ваши же "назидатели". Вас и предадут при первой возможности
  • 0

#1638
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Так во первых - это просто совет. А во вторых на форуме я давно зарегистрирована (дату регистрации на год посмотри), просто подписана на несколько интересных мне тем и каспи в том числе. Так что  не умничайте, если человеку не можете помочь! Масса не масса, стадо не стадо, все мы в одной упряжке. Повальное снятие отобразится на фин системе


Сообщение отредактировал ryt11: 21.02.2014, 02:51:57

  • 1

#1639
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Все те , кто после девальвации потеряли веру к властям стоят в очереди за деньгами..

Чем чаще, единожды солгавший призывает народ к спокойствию, в том числе с помощью успокаиващих  неоднократных SMS сообщений от лица нац банка,тем сильнее, с точностью до "наоборот", реально призывает народ к панике., что проявляется в ускорении активизации процесса снятия вкладчиками  финансовых накоплений в банках....Уж лучше бы молчал.....Но в психологии, как и в своей специализации, он явно абсолютный ноль..

 

В четверг в социальных сетях пользователи писали о том, что не могут получить свои депозиты, перед банками все еще стоят очереди:

 

 

.http://rus.azattyq.o...y/25271165.html

 

 


Сообщение отредактировал ремень: 21.02.2014, 07:51:21

  • 0

#1640
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

сегодня около Зеленого базара местный филиал оккупировала толпа.. это все наверно желающие снять бабки? и куда потом несут интересно

в сбербанк. Вчера был в маленьком отделении - 3-е человек открывали депозиты, причем один на приличную сумму. И все уже в долларах :)

Думаю, в Альфе тоже  - открывают бывшие клиенты каспи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.