Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1681
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

вчера то же хотела снять с каспи и положить в сбербанк)...сумма у меня небольшая, но все равно...жалко потерять...

 

а теперь после всего прочитанного и увиденного сижу...думаю...

 

 

Человек думающий заметно отличается от человека суетящегося. Старайтесь не менять поведения. Оставайтесь думающим человеком.


  • 1

#1682
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

Дядя Нортон, помоиму Вы пиво выиграли. Делиться будете?  :smoke:  :smoke:  :smoke:

Пиво? За что? 

Я тут кьянти выиграл, но вроде я спорил с коллегой на ответ конкретного пользователя про депозит в Беларуси

 

Коллега, кстати, подсказал, что Халыковские банкоматы по карте Каспи денег дают, но не более 20000 с одной карты в сутки. Уж не знаю почему он так решил :)

 

 

значит кто-то другой спорил с кем-то насчет того, что 21-го числа 3-м банкам пипец. пипца не настало.  :idea:

лень искать кто и с кем спорил, но подумалось, что Вы.  :faceoff:

 

 

хотя нашел 

http://vse.kz/topic/...t-3/?p=28690899


Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 21.02.2014, 11:04:22

  • 0

#1683
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А вообще, копить деньги это грех  :D смысл? они все равно обесцениваются, лучше пробухать, прогулять.

"Ай говори Москва, разговаривай Расея" :)

"Пивная, еще парочку"

"В очередь сукины дети, в очередь!" 

 

Вот и вернулись к очередям в банке :)


  • 0

#1684
Ainura.super

Ainura.super
  • Гость
  • 30 сообщений

 

вчера пошла в отделение на орбите-3....толпа людей...около банка видела 2машины "кузет"...напряж.менеджеры еле успокаивают народ...за стеклом повесили список очереди на выдачу...согласно данного списка запускают людей...
 

Вчера мотался по городу видел ту же самую картину - очередь, взмыленные менеджеры и чай-кофе-ватрушки на улице!

ПыСы мысля пришла - а может сам банк это замутил? это очень хорошая реклама банка - типо "выстоят в девальвационный буре" или так "подмоги не будет - БК!" СМС-народ попер-заявление о 100 лямах-сдерживание-100 лямов никто не получил-банк дальше стоит НО приток клиентов обеспечен! 

 

мне тож кажется что это сам банк затеял

если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты


  • -4

#1685
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

вопрос такой. у каспия есть ли услуга переводов в другие страны?

 

 

Я переводил в США в том году деньги. На следующий день получил подтверждение, что оплата в Америке прошла нормально. 

 

 

а не дорогие ли там переводы?

 

 

 

Не помню уже точно, какая процент там взимают.  Я переводил деньги с депозита на счет в США, но в отношении сумма перевода- сумма за транзакцию была небольшая. 


Сообщение отредактировал Vibor: 21.02.2014, 11:06:49

  • 0

#1686
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Vibor, спасибо, помогли!


  • 0

#1687
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Vibor, спасибо, помогли!

 

 

Да не за что!

 

Перевод денежных средств  осуществляет практически любой крупный банк, платежные системы различного направления и отдел валютного контроля практически везде присутствуют. 


  • 0

#1688
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мне тож кажется что это сам банк затеял
если бы вы видели озадаченные лица их топов, вы бы так не подумали :) 
  • 0

#1689
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты

 

 

Вы про какой банк пишете? Каспи выплачивает проценты с первого дня. Даже если заберете через день после открытия, получите проценты. 

Заказуха?


  • 0

#1690
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

мне тож кажется что это сам банк затеял
если бы вы видели озадаченные лица их топов, вы бы так не подумали :) 

 

девушке надо было прорекламировать свой магазин женской одежды на аватаре, что Вы, на фиг ей топы, на фиг ей банк не сдался. :)


  • 0

#1691
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты

 

 

Вы про какой банк пишете? Каспи выплачивает проценты с первого дня. Даже если заберете через день после открытия, получите проценты. 

Заказуха?

 

 

О как!

А мне не выплатили, годик назад снял с депозита в середине месяца чуть больше 3х миллионов закрыв депозит, проценты не начисляли.

11 февраля снял с депозита полтора миллиона, оставив на счету тысяч 50, полагаю что за эти 11 дней что деньги пролежали на счету зачислят, хотя посмотрим.


  • 0

#1692
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

если бы вы видели озадаченные лица их топов, вы бы так не подумали  

сделать лица сейчас не проблема - далеко ходить не нужно - Кинулбетов!

ПыСы если посмотреть внимательно, то будет видно у нас народ в основном мягкий и весь точно не побежит снимать! Посмотрите кто стоит в очередях - молодежи как правило мало, а про крутив я молчу - у них отдельный вход. Вот получается что в данной ситуации было выгодно только БК и только ему! Посмотрите он везде - что еще мы можем сделать для Вас! - а будет еще вездее. Да понятно что афера могла привезти в кювет, но топы молодцы хороше просчитали наш народ.


  • -4

#1693
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 

если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты

 

 

Вы про какой банк пишете? Каспи выплачивает проценты с первого дня. Даже если заберете через день после открытия, получите проценты. 

Заказуха?

 

 

как человек, который в 9-20 утра во вторник закрывал депозит с остатком, подтверждаю - все % выплатили до самого последнего дня

 

и это очень удобно у Каспи.

 

Потому что в ККБ при закрытии "свободы" (с остатком 500 долл) в 2009 году я ждала, когда будет число, по которым начислялись мои проценты, иначе терялись проценты за последний месяц. Ну 2 дня подождать для 30 долл после девальвации мне было нетрудно :)

 

а самый "деревянный" депозит был "особый" у сбера - там вообще чуть ли не по декадам расписано в договоре, как теряются проценты



#1694
peje

peje
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

 

вчера пошла в отделение на орбите-3....толпа людей...около банка видела 2машины "кузет"...напряж.менеджеры еле успокаивают народ...за стеклом повесили список очереди на выдачу...согласно данного списка запускают людей...
 

Вчера мотался по городу видел ту же самую картину - очередь, взмыленные менеджеры и чай-кофе-ватрушки на улице!

ПыСы мысля пришла - а может сам банк это замутил? это очень хорошая реклама банка - типо "выстоят в девальвационный буре" или так "подмоги не будет - БК!" СМС-народ попер-заявление о 100 лямах-сдерживание-100 лямов никто не получил-банк дальше стоит НО приток клиентов обеспечен! 

 

мне тож кажется что это сам банк затеял

если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты

 

 

Айнура супер !


  • -3

#1695
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

было, нет?

Среди SMS-террористов сотрудники банка и юрфирмы Алматы - Генпрокуратура

http://tengrinews.kz...uratura-250774/

простите если было. 


  • 0

#1696
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Как зашли внутр, менеджеры быстро обслужили, напоили горячим чаем, кофе.

что мы еще можем сделать для вас!!!  смеялся охраник на Тимирязева-Гагарина, давая бумажку для заявления,

менеджеры через каждые пять минут кричали , что это подстава , просили вернуться назад,

не хочется что-то

после грабительского кредита, на который хорошо попали, и на вопросы у менеджера, что за скрытые комиссии и проценты мы вам выплачиваем, ничего ответить вразумительного не могли.......

а потом каждую неделю звонили и обещали сперва под 6% вместо 100,

а потом и 0% !!! - оказывается и такое есть!

да провалитесь вы пропадом!!!

уже нашли другой банк, и хватит закидывать смс-ками --- ДОСТАЛИ!!!


  • -4

#1697
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
мне тож кажется что это сам банк затеял если экстренно снимаешь деньги с депозита проценты банк же не выплачивает, а он пользовался деньгами и теперь не хочет платить проценты

Такое затеять самому?

Мне кажется этот банк выживают, и он (банк) держится  хорошо, и после этой атаки вполне заслужит и доверие и уважение.

Кстати про чай ватрушки, их обгаживают как могут, а они проявляют заботу о тех, кто  не с ними сейчас.

На странице майл ру информация, что БК потерял  такую то огромную сумму, ну не манипуляция ли это толпой?

 

БК респект.


Сообщение отредактировал Атика: 21.02.2014, 11:35:49

  • 1

#1698
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Интересно наблюдать за форумом - с начало БК хаяли и ненавидели потом начали принимать 50/50 мнение, а теперь говорят - он герой ему можно верить! Скоро будет вообще модно ложить только в БК и говорить - респект и уважюха БК и все забудут про очереди и про ломание копий на форумах и похоже БК выиграл это аферу! 


  • 2

#1699
WCL

WCL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Раньше я с недоверием относилась к этому банку, но после атак хакеров-СМСщиков я поняла что Ломтадзе очень многое сделал для этого банка Подняв его с колен! И между прочим за уважала! 

 

Молодцы держаться отлично!

 

Все что ни делается все к лучшему, говорят. Может многие тоже будут думать и воспринимать Каспи банк уже как я, после всех событий последних дней!

По крайней мере надеюсь!

 

Респект Вам!


  • 2

#1700
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

если бы вы видели озадаченные лица их топов, вы бы так не подумали

сделать лица сейчас не проблема - далеко ходить не нужно - Кинулбетов!
ПыСы если посмотреть внимательно, то будет видно у нас народ в основном мягкий и весь точно не побежит снимать! Посмотрите кто стоит в очередях - молодежи как правило мало, а про крутив я молчу - у них отдельный вход. Вот получается что в данной ситуации было выгодно только БК и только ему! Посмотрите он везде - что еще мы можем сделать для Вас! - а будет еще вездее. Да понятно что афера могла привезти в кювет, но топы молодцы хороше просчитали наш народ.

БРЕД!
У каспи банка множество других способов привлечь клиентов. С риском в 40 ярдов никто небудет этого делать.
Это рейдерская атака кого-то из приближенных к власти, ИМХО
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.