Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1581
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Жаль, что мы не в Белоруссии!

ну там вообще то уровень инфляции  около 30% в год, так что....


  • 0

#1582
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Жаль, что мы не в Белоруссии!

ну там вообще то уровень инфляции  около 30% в год, так что....

 

ну всё равно, если под 47%, то 17 остаётся


  • 0

#1583
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вчера сотрудники поддались ажиотажу и сняли с депозита деньги (оставив не снимаемый остаток) в филиале КаспийБанк Астана.
Они говорят что внутрь пускали только по 20 человек, людей было много, пришлось ждать на улице, благо на улице не тридцатиградусный мороз.
Как зашли внутр, менеджеры быстро обслужили, напоили горячим чаем, кофе.
В общем молодцы, думают вновь вернутся в Каспий после ажиотажа. )))
  • 0

#1584
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

Все валюту конвертируют. Скоро и и вы побежите. Мне вот одно интересно. Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Сижу кручу калькулятор в руках никак 26% получить не могу, 184.5 / 155.5 ? 18% только и выходит

Не те лыжи что ли одел на асфальте?

 

Я считал 188/149 . Но можно так:

Шёл 2014 год, за 2 месяца 150/188. Ладно про 26% я загнул. Пусть будет 25% на сегодня. Для успокоения нервов.



#1585
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

 

 Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.

У них на Каблукова филиал? Вы сегодня там были?



#1586
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Капец. :faceoff:  Пошел сегодня в банк закрывать депозит, увидел огромную толпу народа, которая стояла на улице возле входа, послал все нафиг и поехал работать. В течении дня проезжал пару раз мимо филиала, народу не убавлялось. Вечером, возвращаясь домой, снова проехал мимо, та же картина...

 

ps вчера людей было гораздо меньше...


  • 0

#1587
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений
в караганде не знаю, что творится в самих отделениях, но на улице очередь нигде не замечена, по пути, до дома 5 отделений, на работе разговоры про банки и вообще девальвацию прекратились уже почти, так изредка, каснемся темы, и забудем тут же.. Вобщем живем как и жили, работаем....рабочий у нас город.... Кстати, с маминой кредитной карты оплатили седня через каспи.кз коммунальные услуги, все платежи успешно прошли, ничо не "подвисло"
  • 0

#1588
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.

 

Ничего себе у них банков как грязи в случае дефолта Украина раем покажется...

А как потом деньги выдёргивать, какими лисичками бульбаши расплачиваться будут? Смешно, Смеюсь!


Сообщение отредактировал piligrim: 20.02.2014, 21:05:23

  • 0

#1589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нисцать, 300 000 000 долларов привезли в банк. Все в порядке!
http://forbes.kz/fin...onnami_dollarov

Сообщение отредактировал Пуля: 20.02.2014, 21:09:27


#1590
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кстати, когда люди стояли в очереди, подходили агитаторы с Сбербанка, рекламировали свои продукты, в том числе и депозит. Это о чем то говорит?
  • 0

#1591
Brosart

Brosart
  • Гость
  • 47 сообщений

Интересно и правдиво написали об ажиотаже на одном сайте - http://insur.kz/inde...-news&Itemid=50

Главная причина внезапной паники заключается в том, что народ просто перестал кому-либо верить. И дело даже не в банках. Многие важные и практически все неприятные события случаются у нас по принципу «обухом по голове». Девальвации, банкротства банков, различные реорганизации и оптимизации, в результате которых без работы остаются тысячи человек, и прочие «интересности» случаются у нас внезапно и нежданно. При этом именно слухи иногда позволяют избежать неприятностей.


  • 3

#1592
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Сегодня в Астане особо ажиотажа не наблюдал. Человек по 15 было в двух отделениях где я был.единственно отделение по Победы возле жд вокзала почему то закрыто.
  • 0

#1593
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сегодня в Астане особо ажиотажа не наблюдал. Человек по 15 было в двух отделениях где я был.единственно отделение по Победы возле жд вокзала почему то закрыто.


было б интересно, если б с других городов народ отписался как дела, хотя, если никто не пишет, значит "в багдаде" все спокойно....No news is good news....рада, что слухи не сильно задели остальные города.....

Сообщение отредактировал laila ali: 20.02.2014, 21:43:51

  • 0

#1594
NATU$IK

NATU$IK
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Пресс-конференция руководителей компании - http://yvision.kz/post/401362


  • 0

#1595
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сегодня в Астане особо ажиотажа не наблюдал. Человек по 15 было в двух отделениях где я был.единственно отделение по Победы возле жд вокзала почему то закрыто.

Потому что утром позвонили и сказали что заказанных денег нет. Приходите завтра. Самолет из Алматы с деньгами заказали.  


  • 0

#1596
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

 Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.

У них на Каблукова филиал? Вы сегодня там были?

 

Браво. Вы мне выиграли спор. Бутылочку кьянти завтра на вечер. Спасибо.  :bow:

 

Я выпью за Вас и Вашу борьбу с банком!


  • -2

#1597
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Кстати, когда люди стояли в очереди, подходили агитаторы с Сбербанка, рекламировали свои продукты, в том числе и депозит. Это о чем то говорит?

 

На вопрос, чьих рук была эта SMS-атака, он ответил, что любой может очертить круг подозреваемых – в него могут входить и банки соседних государств, и отечественные финансовые институты.

И, если я правильно понял, прослеживая информацию, слухи в РФ о "проблемах" 3-х банков выскочили раньше смс рассылки.

 

Выводы думаю каждый сделает сам....


  • 0

#1598
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сообщение о банкротстве БЦК я видела еще до девальвации. Коллеге пришло. Причем пришло как скриншот переписки внутри банка.


  • 0

#1599
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кстати, когда люди стояли в очереди, подходили агитаторы с Сбербанка, рекламировали свои продукты, в том числе и депозит. Это о чем то говорит?

кроме как о расторопности и сообразительности сберовских менеджеров, это не говорит ни о чем.

А Вы ищете черную кошку в темной комнате?


  • 0

#1600
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Кстати, когда люди стояли в очереди, подходили агитаторы с Сбербанка, рекламировали свои продукты, в том числе и депозит. Это о чем то говорит?
 

Сбер уже не тренде. ФорБЕС КЗ переобулся  :lol: http://forbes.kz/lea...anskih_bankov_1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.