Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1561
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кстати, че та неслышно вчерашних случайных прохожих провокаторов.

Куда все подевались??

побежали пополнять вклады :)

 

Просто перестали платить по 5 тенге (а больше я бы и не дал за те вопли) за пост.


  • 0

#1562
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.


  • 0

#1563
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но процент не выплатят? хотя мы же подписываем договор на пролонгацию вклада, а там стоит уже сумма с процентами, то есть следующий договор считается от этой суммы, которая каждые пол года идёт на пролонгацию? или от самой первой суммы, которая было положена 2 года назад?

при чем тут пролонгация вообще? Грубо говоря вам отдадут деньги, которые вы физически в банк принесли. В пределах 5 лимов. А то что вам банк начислял на эти принесенные вами деньги, то это не отдадут.
вы не правы, сумма после пролонгации вклада меняется от первоначальной, значит вклалчик вслучае чего получит сумму на момент пролонгации которая была, ну и минус плюс снятые и доложенные суммы

Сообщение отредактировал laila ali: 20.02.2014, 18:38:07

  • 0

#1564
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

но процент не выплатят? хотя мы же подписываем договор на пролонгацию вклада, а там стоит уже сумма с процентами, то есть следующий договор считается от этой суммы, которая каждые пол года идёт на пролонгацию? или от самой первой суммы, которая было положена 2 года назад?

при чем тут пролонгация вообще? Грубо говоря вам отдадут деньги, которые вы физически в банк принесли. В пределах 5 лимов. А то что вам банк начислял на эти принесенные вами деньги, то это не отдадут.
вы не правы,

 

поясните, коль не прав, а то оборвали фразу на запятой. Инет закончился чтоли?)))


Сообщение отредактировал trexala: 20.02.2014, 18:34:18

  • 0

#1565
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Все валюту конвертируют. Скоро и и вы побежите. Мне вот одно интересно. Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Сижу кручу калькулятор в руках никак 26% получить не могу, 184.5 / 155.5 ? 18% только и выходит

Не те лыжи что ли одел на асфальте?


  • 0

#1566
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

хех :D  каюсь не выдержали нервы прыгающего вверх евро, побег снял с карты допустимые 300 000 в мес, еще с депозита БТА и купил таки ойро по 255.5. Смотрим что с этого выйдет :faceoff:


  • 0

#1567
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Все валюту конвертируют. Скоро и и вы побежите. Мне вот одно интересно. Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Сижу кручу калькулятор в руках никак 26% получить не могу, 184.5 / 155.5 ? 18% только и выходит

Не те лыжи что ли одел на асфальте?

 

а Вы в обратную сторону посчитайте. 


  • 0

#1568
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Снявшие вчера деньги и купившие доллары по 186 уже в выигрыше, перед снявшими сегодня и купившими по 187.

Я брал вчера по 185.7 а сегодня почти 188 ... если темпы сохраняться то до 190 вполне реально скакнет ( даже с условием регулирования нац. банком)
Отлистните мои посты назад, я об этом еще вчера писал
Масса уже превратилась в стадо, в стадо безмозглых баранов! Им хоть сейчас по 250 продавай-купят. Настало время обогащения умных людей за счет безмозглых баранов

P.s. Заметьте, вчера была масса, сегодня утром стадо, но к вечеру Стадо стало "Стадом баранов... Безмозглых баранов

Сообщение отредактировал hugoboss: 20.02.2014, 18:41:13

  • 1

#1569
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

а Вы в обратную сторону посчитайте.

 

:ninja: хм, а разве прирост так считается?


  • 0

#1570
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

http://articles.gaze...leID307723.html  вот тут подробно по полочкам про то что выплатит фонд, не паникуйте блин
"Вопрос #3. Как мне объяснили в банке, сегодня гарантируемый объем - 5 миллионов тенге. Конечно, это хорошая сумма. Я положил на депозит больше 2 миллионов тенге на 37 месяцев. Однако все равно волнуюсь: времена неспокойные, кризис еще не закончился. Мне хотелось бы знать: а будут ли возмещены причитающиеся мне проценты, если, допустим, деньги пролежат два года, а потом банк вдруг обанкротится?

 

В соответствии с законодательством Республики Казахстан в случае принудительной ликвидации банка Фонд выплатит вкладчику гарантийное возмещение, равное остатку денег на банковском счете (счетах) вкладчика без начисленного вознаграждения. Если же в банковском договоре предусмотрена капитализация вознаграждения, т.е. когда Вы не снимаете начисленное по депозиту вознаграждение, а пополняете им основную сумму вклада, то данное вознаграждение учитывается при расчете гарантийного возмещения. Вознаграждение также берется в расчет, если оно перечисляется банком на другой специально открытый банковский счет данного вкладчика (например, на текущий счет или карт-счет)."


Сообщение отредактировал laila ali: 20.02.2014, 19:16:09

  • 0

#1571
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Отлистните мои посты назад, я об этом еще вчера писал
Масса уже превратилась в стадо, в стадо безмозглых баранов! Им хоть сейчас по 250 продавай-купят. Настало время обогащения умных людей за счет безмозглых баранов

P.s. Заметьте, вчера была масса, сегодня утром стадо, но к вечеру Стадо стало "Стадом баранов... Безмозглых баранов

 

250 это конечно перебор как думаю и 190 для этой недели, но кто его знает что в РФ будет вон рубль проседает к Евро вчера на 66 копеек, седня еще 22 копейки, по баксу вчера устопил 34 копейки, седня 18. думаю на них 40ярдов тенге никак не повлияют, и многие в РФ ждут сюрприза ихнего нац. банка после Сочи - 1 марта.


Сообщение отредактировал GriFon: 20.02.2014, 18:47:51

  • 0

#1572
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

вы не правы, сумма после пролонгации вклада меняется от первоначальной, значит вклалчик вслучае чего получит сумму на момент пролонгации которая была, ну и минус плюс снятые и доложенные суммы
я же написал "грубо", для простоты понимания. Пролонгация, это уже как повторное открытие вклада. Зачем это сюда приплетать? Чтоб еще больше народ запутался?)))
  • 0

#1573
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

вы не правы, сумма после пролонгации вклада меняется от первоначальной, значит вклалчик вслучае чего получит сумму на момент пролонгации которая была, ну и минус плюс снятые и доложенные суммы

я же написал "грубо", для простоты понимания. Пролонгация, это уже как повторное открытие вклада. Зачем это сюда приплетать? Чтоб еще больше народ запутался?)))
потомучто вопрос девушки касался именно пролонгированной суммы, и я не права оказалась, т.к из цитаты следует, что и проценты выплатят, если в договоре есть условие капитализации
  • 0

#1574
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

пришла смс, от Каспи приглашают открыть Надежный депозит со ставкой 9/4%


  • 0

#1575
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а Вы в обратную сторону посчитайте.

 

:ninja: хм, а разве прирост так считается?

 

для нагнетания обстановки надо брать более крупную цифру. Чо как маленький?


  • 0

#1576
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Всё ещё думаю...интернет отделение каспи работает...банкоматы деньги дают, депозиты отдают, в моём представлении, как по телевизору показывают, пришёл с утра, двери закрыты, на звонки никто не отвечает, на двери объявление, что банк банкрот, люди орут, пьют валерьянку...тут всё вроде работает. В чём то тут всё таки собака порылась....


  • 0

#1577
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

для нагнетания обстановки надо брать более крупную цифру. Чо как маленький?

:lol: да четоя какойто серьезный пришел после обменников, второй работы...

посмотрю лучше хокей в который играют не настоящие мужчины.


  • 0

#1578
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Когда Субханбердин свалил

Что значит "свалил"? Он что, перестал быть КУБ-ом в ККБ?

Или положение целого банка зависит от одного чела?

 

Вон Мухтар точно свалил, и то БТА до сих пор трепыхается, не упал же сразу )))

 

А по % согласен, только это и может быть причиной перехода в другой банк.

Дай Бог, чтобы он был надёжным.


  • 0

#1579
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.

 

Жаль, что мы не в Белоруссии!


  • 0

#1580
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

 

 Назовите хотя бы один депозит, который покрывает 26% потерь.

 

Смотрите здесь. Не просто покрывает, а как бык овцу. 47% годовых. Депозит в банке. Только не съезжайте с вопроса. Я уже знаю, что Вы скажете, посмотрев туда.

 

Жаль, что мы не в Белоруссии!

 

Батька Лукашенко на Америку плевать хотел. А все остальные страны под США прогнутые, все доллару сапог целуют и шипят друг на друга, ищут образ мнимого врага.  А истинного  врага в лице ФРС не видят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.