Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1441
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
За счет каких средств, Каспибанк может поднять ставку по теньговым депозитам?
Предлагаю Нац.Банку утвердить ставку в 100% годовых по теньговым депозитам. Какая разница :D

Сообщение отредактировал Пуля: 20.02.2014, 14:32:48


#1442
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Слушайте, сотрудники у них молодцы. Все, включая охранников. Вежливы и приветливы. Сейчас такокй кризис у них, а они излучают позитив. Люди шутят в очереди, сидя в очереди за снятием денег, что все равно чуть позже к ним вернутся.

 

Надеюсь, что все обойдется, и банк с такими сотрудниками будет на палву.


  • 2

#1443
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Только что с одного из отделений Каспи. Открыла долларовый депозит. Сняла бОльшую часть денег с депозита в тенге и перевела их в доллары.

Электронная очередь. Визуально человек около 10. Никто не ругается, всё чинно-благородно. Менеджер, к которому я попала (она же начальник отделения) очень приветливая, сделала даже комплимент (мелочь, а приятно  :) ). Пока ждала своей очереди (минут 5), подъехали несколько человек, видимо поддержка. Ходили, говорили с людьми, разъясняли ситуацию. Когда одна из них подошла к нашему столу и услышала, что я открываю депозит, спросила может ли она меня сфотографировать с менеджером)))

В фойе стоял стол с горячим чаем, молоком, булочками и т.д.

Даже охранник поднял настроение, увидев в очереди бабушку подошел к кассирше, тихо попросил не вызывать очередной номер, после того, как обслужит меня, для того, чтобы пропустить бабулечку. 

Все очень приветливые и доброжелательные. Впрочем, как и всегда, по крайней мере в этом отделении. 

Если действительно правда, что сотрудникам этого банка подняли зп, я только рада. Респект.

Чё-то как-то всё в одном месте сошлось...И обслужила начальник-менеджер,и подъехали люди специально обученные, и булочки-масло и вежливый охраник и фото на память...Прям чудеса...


  • 0

#1444
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Только что с одного из отделений Каспи. Открыла долларовый депозит. Сняла бОльшую часть денег с депозита в тенге и перевела их в доллары.
Электронная очередь. Визуально человек около 10. Никто не ругается, всё чинно-благородно. Менеджер, к которому я попала (она же начальник отделения) очень приветливая, сделала даже комплимент (мелочь, а приятно :) ). Пока ждала своей очереди (минут 5), подъехали несколько человек, видимо поддержка. Ходили, говорили с людьми, разъясняли ситуацию. Когда одна из них подошла к нашему столу и услышала, что я открываю депозит, спросила может ли она меня сфотографировать с менеджером)))
В фойе стоял стол с горячим чаем, молоком, булочками и т.д.
Даже охранник поднял настроение, увидев в очереди бабушку подошел к кассирше, тихо попросил не вызывать очередной номер, после того, как обслужит меня, для того, чтобы пропустить бабулечку.
Все очень приветливые и доброжелательные. Впрочем, как и всегда, по крайней мере в этом отделении.
Если действительно правда, что сотрудникам этого банка подняли зп, я только рада. Респект.


5 минут.... не верю
  • -2

#1445
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Чё-то как-то всё в одном месте сошлось...И обслужила начальник-менеджер,и подъехали люди специально обученные, и булочки-масло и вежливый охраник и фото на память...Прям чудеса...

Вполне может быть! Просто они сейчас РЕАГИРУЮТ на ситуацию! Ко мне в магазин тоже каспи приходит раз в 3 месяца, внимательно выслушивают все пожелания, разбираются в проблемах, предлагают варианты доп. сотрудничества.

Второй счет у меня в ККБ...там гоблины.(

п.с. Я обслуживаюсь на Абая - Масанчи, там охранник отличный дядька! Подходит к входящим посетителям, здоровается и уточняет по какому вопросу клиент собственно приплыл.) ( 3 года он там точно )

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 20.02.2014, 14:38:10


#1446
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Слушайте, сотрудники у них молодцы. Все, включая охранников. Вежливы и приветливы. Сейчас такокй кризис у них, а они излучают позитив. Люди шутят в очереди, сидя в очереди за снятием денег, что все равно чуть позже к ним вернутся.

 

Надеюсь, что все обойдется, и банк с такими сотрудниками будет на палву.

да :) надо признать выглядят в данной ситуации сотрудники очень достойно. До этой байды не любила этот банк (я вообще не люблю банки изза двух кредитов :D ) но они делают все, чтобы завоевать мое сердце  :D . Респект сотрудникам банка, не знаю каких усилий им это стоит, потому как у меня бы все пошли в пешее эротическое путешествие через 10 минут общения. 


  • 1

#1447
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Чё-то как-то всё в одном месте сошлось...И обслужила начальник-менеджер,и подъехали люди специально обученные, и булочки-масло и вежливый охраник и фото на память...Прям чудеса...

 

Так отделение то какое это?


  • 0

#1448
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

В Украине и России 20% по депозиту в нац.валюте дают.
можно ссылку на источник?

http://finance.liga....market/deposit/

Нам с вами вообще далеко ездить не надо, в Киргизии не плохие депозитные проценты и дочки наших банков есть.

C Украиной понял, спасибо. Про Россию, я так понял, Вы погорячились? Я не финансист, но думаю, что если поднимут проценты по депозитам, то автоматом поднимутся проценты по кредитам. Верно?


  • 0

#1449
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

 

В Украине и России 20% по депозиту в нац.валюте дают.
можно ссылку на источник?

http://finance.liga....market/deposit/

Нам с вами вообще далеко ездить не надо, в Киргизии не плохие депозитные проценты и дочки наших банков есть.

C Украиной понял, спасибо. Про Россию, я так понял, Вы погорячились? Я не финансист, но думаю, что если поднимут проценты по депозитам, то автоматом поднимутся проценты по кредитам. Верно?

 

Ну, если провести анализ Украины и Киргизии, то да, кредиты у них тоже выше. Если сравнить страны, где маленькие кредитные ставки, там и депозитные мизирные. Поэтому лучше жить без кредитов.


Сообщение отредактировал shisha: 20.02.2014, 14:43:17

  • 0

#1450
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Я думаю, что если бы КБ с разрешения Нацбанка в связи с, мягко выражаясь, форс мажорными обстоятельствами повысил бы ставку по теньговым депозитам хотя бы до 15%, то люди бы уже задумались, закрывать депозит в КБ или нет, да и бессовестная  спекуляция обменников на курсе доллара остановилась бы!

Народ и так потерял свои последние крохи в связи с девальвацией, а тут ещё и обменники последние копейки "оттяпать" хотят! А после стабилизации  ситуации курс может опять опуститься , допустим до 180. эти игры ведь многим на руку!  И тут опять простой люд в пролёте! 

Дурят нашего брата как хотят, а мы и поддаёмся на провокации, обманутые не единожды! Должен же кто-то встать на нашу защиту в этот сложный для многих момент?

Если сейчас никаких мер по остановке этой страшной паники правительство не предпримет, то дальше последствия могут быть вообще непредсказуемые, в этот страшный по своей сути процесс вовлекается всё больше и больше народа!!! Просто просьбами и словами народ уже не остановишь! Нужны поступки!!!

Мадам простите...вы в больнице лежите? У вас ногу отрезали? на улице военные действия??? Что за сложный момент такой???Вы близкого человека потеряли???

Вот уж точно..бардак в головах....

Фигню не пишите...


  • -1

#1451
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Ну, если провести анализ Украины и Киргизии, то да, кредиты у них тоже выше.
и обстановка у них тоже, не дай Бог. Особенно в Украине :faceoff:
  • 0

#1452
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

 Сцуко как можно в нашей Алмате с 11 утра и до 8 вечера ехать до банка, круги что ли наматывали. 

 

 

Лукерия, Вы бы это еще инкассаторам в лицо сказали. . . Мужики вкалывают клуглые сутки, а вы все равно недовольны. У них кстати тоже семьи есть, но они бл@ха муха для вас бабки возят, жизнью рискуют, а вы их обсир обливаете грязью.

А вы знаете какие вчера были очереди в нацбанке за наличкой? все банки съехались, и получали как минимум в 5 раз большие суммы...

А их еще пересчитать нужно, чтобы таким как вы выдать. Бабуськи свои 200 тыс получить не могут, зато Вы снимаете половину привезенной суммы. Думаете эти бабуськи будут Вам благодарны

Я вообще-то эти бабки в банке за несколько дней заказывала, а не явилась с бухты бабахты, отдайте мои деньги, и тем более не у бабушек их забрала. 


  • -1

#1453
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

 


Чё-то как-то всё в одном месте сошлось...И обслужила начальник-менеджер,и подъехали люди специально обученные, и булочки-масло и вежливый охраник и фото на память...Прям чудеса...

 

Так отделение то какое это?

 

Это вопрос не ко мне...это к сказочнице!!!!


  • 0

#1454
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Я тоже поддерживаю менеджеров КБ, они ведь такие же люди, как и мы, и ни в чём не виноваты! Соседка сегодня рассказала, что вчера снимала деньги. Все, кто записывались, получили своё. Сотрудники очень терпеливы и вежливы, всем доброжелательно отвечают отвечают, хотя каких нервов им это стоит!

Вкладчики же ведут себя, оч.мягко выражаясь, не корректно, создают толкучку и панику, что очень тормозит выдачу денег. Товарищи, давайте будем терпимыми по отношению друг к другу! И так хреново!


  • 1

#1455
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Сегодня подруга пришла закрыть досрочно кредит, а депозитчики стоящие снаружи не пускали её в отделение, думали она хочет без очереди деньги снять :faceoff: . Пипец, пришлось чуть ли не на матах объяснять, что вот она может кому то "счастье" принесла... а его не пускают :D .


  • 0

#1456
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

АЛМАТЫ, 20 фев - ИА Новости-Казахстан. Клиенты крупного казахстанского розничного  Kaspi bank изъяли со счетов около 40 миллиардов тенге, что составляет около 10% от портфеля, после начала информационной атаки на этот и два других казахстанских финансовых института, сообщил председатель правления банка Михаил Ломтадзе.

"Около 10% наших депозитов, (что составляет) около 40 миллиардов тенге", - сказал Ломтадзе на пресс-конференции в четверг в Алматы, отвечая на соответствующий вопрос.

http://www.newskaz.r...20/6163586.html


  • 0

#1457
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Фигню не пишите..

Здесь каждый пишет своё мнение! Народ паникует и нужно предпринять какие-то конкретные действия по прекращению этого ! Если у Вас все чинно и благородно, так и радуйтесь! 

Я вижу, как бабушки - соседки "убиваются" в очередячх" в КБ! Слова успокоения на них никак не действуют!


  • 0

#1458
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

И так хреново!
а вы исключите из своей речи слова "страшный", "хреново". Настройтесь на позитив и жизнь наладится)
  • 0

#1459
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сегодня подруга пришла закрыть досрочно кредит, а депозитчики стоящие снаружи не пускали её в отделение, думали она хочет без очереди деньги снять :faceoff: . Пипец, пришлось чуть ли не на матах объяснять, что вот она может кому то "счастье" принесла... а его не пускают :D .

Меня вчера тоже не пускали, пока не сказал, что пришел пополнить депозит. ;)


  • 0

#1460
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Жалко каспи, всегда была им довольна, интернет платежами, кредит муж брал на компьютер, за 250000 только 12000 тысяч переплатил за полгода. Даже их кредит с сумашедшими процентами брали, когда резко решили на море поехать, через полчаса, уже этими деньгами путёвку оплатили. Потом правда быстро карточку закрыли рассчитались. Вообщем жаль...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.