Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#1461
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Только что с одного из отделений Каспи. Открыла долларовый депозит. Сняла бОльшую часть денег с депозита в тенге и перевела их в доллары.

Электронная очередь. Визуально человек около 10. Никто не ругается, всё чинно-благородно. Менеджер, к которому я попала (она же начальник отделения) очень приветливая, сделала даже комплимент (мелочь, а приятно  :) ). Пока ждала своей очереди (минут 5), подъехали несколько человек, видимо поддержка. Ходили, говорили с людьми, разъясняли ситуацию. Когда одна из них подошла к нашему столу и услышала, что я открываю депозит, спросила может ли она меня сфотографировать с менеджером)))

В фойе стоял стол с горячим чаем, молоком, булочками и т.д.

Даже охранник поднял настроение, увидев в очереди бабушку подошел к кассирше, тихо попросил не вызывать очередной номер, после того, как обслужит меня, для того, чтобы пропустить бабулечку. 

Все очень приветливые и доброжелательные. Впрочем, как и всегда, по крайней мере в этом отделении. 

Если действительно правда, что сотрудникам этого банка подняли зп, я только рада. Респект.

А это какое отделение?

 

 

отделение на Сейфуллина- чуть выше Гоголя.

оно не так давно открылось, может быть просто не все про него знают, поэтому и людей поменьше было


  • 0

#1462
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

Жалко каспи, всегда была им довольна, интернет платежами, кредит муж брал на компьютер, за 250000 только 12000 тысяч переплатил за полгода. Даже их кредит с сумашедшими процентами брали, когда резко решили на море поехать, через полчаса, уже этими деньгами путёвку оплатили. Потом правда быстро карточку закрыли рассчитались. Вообщем жаль...

 

 

Вы уже его похоронили и поставили на нем крест?



#1463
Happy lady*

Happy lady*
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а вы исключите из своей речи слова "страшный", "хреново". Настройтесь на позитив и жизнь наладится)

Лично я не бегу в КБ, поскольку понимаю и знаю, что всё это - провокация, не лопнет Каспий! Но большинство-то так не думает и не верит , к сожалению, никому. Очередь на снятие занимают с 5 утра. Зачем? Сами ответить не могут.


  • 0

#1464
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Только что с одного из отделений Каспи. Открыла долларовый депозит. Сняла бОльшую часть денег с депозита в тенге и перевела их в доллары.

Электронная очередь. Визуально человек около 10. Никто не ругается, всё чинно-благородно. Менеджер, к которому я попала (она же начальник отделения) очень приветливая, сделала даже комплимент (мелочь, а приятно  :) ). Пока ждала своей очереди (минут 5), подъехали несколько человек, видимо поддержка. Ходили, говорили с людьми, разъясняли ситуацию. Когда одна из них подошла к нашему столу и услышала, что я открываю депозит, спросила может ли она меня сфотографировать с менеджером)))

В фойе стоял стол с горячим чаем, молоком, булочками и т.д.

Даже охранник поднял настроение, увидев в очереди бабушку подошел к кассирше, тихо попросил не вызывать очередной номер, после того, как обслужит меня, для того, чтобы пропустить бабулечку. 

Все очень приветливые и доброжелательные. Впрочем, как и всегда, по крайней мере в этом отделении. 

Если действительно правда, что сотрудникам этого банка подняли зп, я только рада. Респект.

Чё-то как-то всё в одном месте сошлось...И обслужила начальник-менеджер,и подъехали люди специально обученные, и булочки-масло и вежливый охраник и фото на память...Прям чудеса...

 

В чем конкретно по Вашему мнению здесь чудо? В том, что из трех менеджеров один оказался начальник отделения? или булочки в банке - чудо? (фотографировать не стала, несколько страниц ранее уже выкладывали фото с накрытым столом на отделении на толе би), вежливый охранник? 

Скрытый текст


  • 0

#1465
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Только что с одного из отделений Каспи. Открыла долларовый депозит. Сняла бОльшую часть денег с депозита в тенге и перевела их в доллары.
Электронная очередь. Визуально человек около 10. Никто не ругается, всё чинно-благородно. Менеджер, к которому я попала (она же начальник отделения) очень приветливая, сделала даже комплимент (мелочь, а приятно :) ). Пока ждала своей очереди (минут 5), подъехали несколько человек, видимо поддержка. Ходили, говорили с людьми, разъясняли ситуацию. Когда одна из них подошла к нашему столу и услышала, что я открываю депозит, спросила может ли она меня сфотографировать с менеджером)))
В фойе стоял стол с горячим чаем, молоком, булочками и т.д.
Даже охранник поднял настроение, увидев в очереди бабушку подошел к кассирше, тихо попросил не вызывать очередной номер, после того, как обслужит меня, для того, чтобы пропустить бабулечку.
Все очень приветливые и доброжелательные. Впрочем, как и всегда, по крайней мере в этом отделении.
Если действительно правда, что сотрудникам этого банка подняли зп, я только рада. Респект.


5 минут.... не верю

 

Номер очереди у меня был 003 - Открытие депозита.

А что удивительного в 5 минутах ожидания в очереди? Я не писала, что все 10 человек, которые ожидали своей очереди,  прошли до меня. Просто моя очередь подошла раньше чем их. Скорее всего у них по разным видам операций разные очереди. а то, что Вы не верите конкретно меня ни капли не огорчило...


  • 0

#1466
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Жалко каспи, всегда была им довольна, интернет платежами, кредит муж брал на компьютер, за 250000 только 12000 тысяч переплатил за полгода. Даже их кредит с сумашедшими процентами брали, когда резко решили на море поехать, через полчаса, уже этими деньгами путёвку оплатили. Потом правда быстро карточку закрыли рассчитались. Вообщем жаль...

 

 

Вы уже его похоронили и поставили на нем крест?

 

нет, но всё равно страшно деньги оставлять, в свете последних событий, не веришь уже никому. но что то внутри говорит, что это провокация против банка, вся наша беда, это финансовая безграмотность.


  • 0

#1467
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
ну с 5 утра это глупо. проезжал в 8.20 очерещь человек 4-5, в обед человек 5 снаружи,вчера быдо чедовек 20, вывод-скоро успокоются люди. чай кофе видел рахливали. весело.
  • 0

#1468
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Генпрокуратура не получит 100 000 000 тенге, как и никто другой.
Им заказчик нужен (http://tengrinews.kz...pi-bank-250768/)

#1469
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

интересно какая у банка упущенная прибыль за 3 последних дня и сколько вкладчиков он потерял,



#1470
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
отделение на Сейфуллина- чуть выше Гоголя. оно не так давно открылось, может быть просто не все про него знают, поэтому и людей поменьше было

во сейчас к ним народ с форума ломанется :D

И что , прямо сразу денешку выдают?


Сообщение отредактировал trexala: 20.02.2014, 15:13:45

  • 0

#1471
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

во сейчас к ним народ с форума ломанется :D

Народ с форума не стадо ;) Не ломанется. :D

#1472
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

http://tengrinews.kz...MS-atak-250757/

 

говорят об оттоке 10%, везде нам врут, имхо по кол-ву людей в кассах на 10% не похоже



#1473
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

во сейчас к ним народ с форума ломанется :D

Народ с форума не стадо ;) Не ломанется. :D

 

Ага. Поеду гляну. Со стороны :D

Заодно депозит пополню


  • 0

#1474
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

тут важен не сам факт пополнения депо, а то, что известные люди оказывают конкретному банку в тяжелое время доверие!!! Показав это можно "снизить градус"... ИМХО

Да,им срочно нужно,что то предпринимать.Если меня убедят,что налетевшие депозитчики не смогут обанкротить банк,то возможно я передумаю забирать  денежки. Кстати,кто напомнит с БТА в 2009г ажиотаж до девальвации был или  после?

 

Вам нужны гарантии. Финансист?

 

Никто не будет Вас убеждать ни в чем. Забирайте вклад. Вы уже заказали же? Толпа идет в том направлении.

 

Когда стадо гонят куда-то, я отхожу в строну, я боюсь быть затоптанным. Меня не надо убеждать сохранить свою жизнь. Я ее люблю и сохраняю инстинктивно. Когда лемминги идут на скалу, это их инстинкт. Но я туда не иду. Я смотрю со стороны. еще ни разу не выиграл ни один из моих друзей, ломанувшийся вместе с толпой. А не ломанувшись, я имею шанс выиграть.


  • 1

#1475
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

http://tengrinews.kz...MS-atak-250757/

 

говорят об оттоке 10%, везде нам врут, имхо по кол-ву людей в кассах на 10% не похоже

чтобы так говорить, надо знать как минимум цифры. Вы знаете? Поделитесь. Вместе оценим отток депозитов в процентах.


  • 3

#1476
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

http://tengrinews.kz...MS-atak-250757/
 
говорят об оттоке 10%, везде нам врут, имхо по кол-ву людей в кассах на 10% не похоже

чтобы так говорить, надо знать как минимум цифры. Вы знаете? Поделитесь. Вместе оценим отток депозитов в процентах.

Так там и сказали 40 миллиардов тенге.

#1477
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

http://tengrinews.kz...MS-atak-250757/

 

говорят об оттоке 10%, везде нам врут, имхо по кол-ву людей в кассах на 10% не похоже

чтобы так говорить, надо знать как минимум цифры. Вы знаете? Поделитесь. Вместе оценим отток депозитов в процентах.

 

 

вы по ссылке заходили?



#1478
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ага. Поеду гляну. Со стороны :D
Заодно депозит пополню


Можно снять без очередей...выезжаем.)

#1479
Milya

Milya
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Думаю, что вкладчику у которого меньше 5 миллионов тенге, гарантированных государством, вообще не стоит снимать сейчас оттуда депозиты.

 

Мне пришлось сделать частичное изъятие, так как сумма превышает эти 5 млн. Отдала в Казком, но какие там условия для депозитов невыгодные, ограничения по снятию и т.д.

 

Я уверена, что все кто в эти дни снимают депозиты в Каспи, впоследствии туда же и вернутся.

 

И думаю, как убедить людей, что не стоит закрывать свой депозит, если укладываешься в 5 млн. тенге?!


Сообщение отредактировал Milya: 20.02.2014, 15:22:26

  • 1

#1480
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

но блин так испытывать нервную систему я например больше не хочу. 

 

 

так вы ради острых ощущений пошли в толпу? Кстати, да, наверное это хорошо поднимает уровень адреналинчика. Но мне кажется, на лыжах покататься было бы приятнее. Целых 12 часов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.