Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4941
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Удивительные  вещи происходят в Каспи банке 

 

Писал им электронно в банк, в поддержку все безрезультатно, просят выслать инн, а затем придите в банк мы разберемся. А я не хочу и не буду ходить им в банк.

Думаю написать в нац банк чтоб разобрались что и как

Говорю же, лохотронщики... Причем, ни один другой Банк так себя в отношении своих клиентов не ведет...  Основная масса людей не приучена как в разных ойропах и америках, да и защиты прав никакой, вот и пользуются Ломтадзе и Ко безграмотностью населения.. Хотя и грамотные попадаются на удочку... 


  • 0

#4942
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Какбэ без меня меня женили)))

Лохотрон, этот Каспий Банк.. Спрашиваешь у менеджера: какая эффективная ставка? Отвечает, мямля: 18  с чем-то .. Потом суют договор , в котором написано: номинальная ставка 40% годовых, эффективная 56%.. Спрашиваешь: почему врете? Отвечает, мямля: ну, у нас так в программе забито, 18.. а на бумаге - не знаем.. И вообще -читайте договор...

 

  Выдают всем направо и налево, даже безработным (знакомые взяли),  потому как % высокий и за счет нормальных клиентов закрывают просрочку других (в целом, по портфелю).. Налицо нарушение всех прудиков Нацбанка... 

 

Тоже навязали мне этот лимит, потом 45 дней из-за этого не мог получить заем в другом банке, т.к. обнуление лимита в справке только через 45 дней... После этого несколько раз звонила наглый менеджер и навязывала "согласие" оставить карту..  После того, как пришлось повысить голос, нахамила и бросила трубку...

 

В общем, политика Банка ну очень нехорошая... Как не придешь в отделение (любое) погасить очередной платеж по вынужденному займу (другие Банки не дают из-за наличия кредитов), постоянно кто-то из клиентов со скандалом уходит из Банка.... 

 

 

1. Лохотронщики как правило хорошо знают свое дело, а Вы жалуетесь на слабую осведомленность менеджера. Налицо несоответствие.

2. Никакие прудики не нарушаются. иначе банк имел бы проблемы, и в конце концов прикрылся бы медным тазом. Тазика даже в приближении не наблюдается.

3. Как беседовать с наглыми менеджерами по телефону описано неоднократно, внесено в самый первый закрепленный пост.

4. Вынужденный займ? Вас кто-то заставил взять обременительные обязательства? Вы обращались в прокуратуру? Нет? Почему?

5. Другие банки не дают из-за большой кредитной нагрузки на Вас, а этот выдал, чем Вас, видимо, спас и позволил погасить этим кредитом другой непосильный кредит. Но Вы на него жалуетесь. Где логика?

6. Я часто хожу в отделения (не гасить кредит, по другим делам), крайне редко слышу недовольство. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.09.2014, 22:18:28

  • 1

#4943
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Хотите узнать, как бензином тушить пожар? Легко. Спросите людей, берущих кредит в Каспи. Особенно тех, кто берет кредит для погашения другого кредита. Рефинансированием называется совсем другая операция.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 18.09.2014, 22:20:28

  • 0

#4944
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Хотите узнать, как бензином тушить пожар? Легко. Спросите людей, берущих кредит в Каспи. Особенно тех, кто берет кредит для погашения другого кредита. Рефинансированием называется совсем другая операция.

С чего Вы решили, что заем был получен для погашения другого кредита? За меня все решили и тут же приговор выносите.. 


  • 0

#4945
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

1. Лохотронщики как правило хорошо знают свое дело, а Вы жалуетесь на слабую осведомленность менеджера. Налицо несоответствие.

2. Никакие прудики не нарушаются. иначе банк имел бы проблемы, и в конце концов прикрылся бы медным тазом. Тазика даже в приближении не наблюдается.

3. Как беседовать с наглыми менеджерами по телефону описано неоднократно, внесено в самый первый закрепленный пост.

4. Вынужденный займ? Вас кто-то заставил взять обременительные обязательства? Вы обращались в прокуратуру? Нет? Почему?

5. Другие банки не дают из-за большой кредитной нагрузки на Вас, а этот выдал, чем Вас, видимо, спас и позволил погасить этим кредитом другой непосильный кредит. Но Вы на него жалуетесь. Где логика?

6. Я часто хожу в отделения (не гасить кредит, по другим делам), крайне редко слышу недовольство. 

1. Осведомленные лохотронщики не сидят в отделениях Банка, одну фамилию я уже назвал..

2. "Прудики не нарушаются, иначе Банк бы имел проблемы" А откуда Вам известно, есть ли такие проблемы или нет? Вы там работаете? 

3. Как мне беседовать с наглыми менеджерами- надо спрашивать совета, более того, сначала заглядывать в чьи-то посты????   :confused:  Дожились...

4. Да, вынужденный. У вас свое понимание это слова,у  меня - свое.. 

5. Никто не спасал меня, заем другие Банки не дали, потому что есть на этот счет ограничения Нацбанка, иначе любой Банк с удовольствием бы выдал заем заемщику с отличной кредитной историей.. (это можно считать ответом и на п.2).. И только один Банк дает заем в нарушение этих ограничений (каких, судя по всему Вы и сами знаете прекрасно) на основании одного (!) документа (постановление НБ об обязательном содержании кредитного досье уже никого не волнует).. И с чего Вы вдруг решили, что заем был направлен на погашение другого займа ???? Голова не болит от большого количества мыслей??? Кстати, заем был погашен досрочно.. 

6. Вы не слышите, я слышал постоянно, и когда брал заем, и когда гасил..


  • 1

#4946
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

1. Лохотронщики как правило хорошо знают свое дело, а Вы жалуетесь на слабую осведомленность менеджера. Налицо несоответствие.

2. Никакие прудики не нарушаются. иначе банк имел бы проблемы, и в конце концов прикрылся бы медным тазом. Тазика даже в приближении не наблюдается.

3. Как беседовать с наглыми менеджерами по телефону описано неоднократно, внесено в самый первый закрепленный пост.

4. Вынужденный займ? Вас кто-то заставил взять обременительные обязательства? Вы обращались в прокуратуру? Нет? Почему?

5. Другие банки не дают из-за большой кредитной нагрузки на Вас, а этот выдал, чем Вас, видимо, спас и позволил погасить этим кредитом другой непосильный кредит. Но Вы на него жалуетесь. Где логика?

6. Я часто хожу в отделения (не гасить кредит, по другим делам), крайне редко слышу недовольство. 

1. Осведомленные лохотронщики не сидят в отделениях Банка, одну фамилию я уже назвал..

2. "Прудики не нарушаются, иначе Банк бы имел проблемы" А откуда Вам известно, есть ли такие проблемы или нет? Вы там работаете? 

3. Как мне беседовать с наглыми менеджерами- надо спрашивать совета, более того, сначала заглядывать в чьи-то посты????   :confused:  Дожились...

4. Да, вынужденный. У вас свое понимание это слова,у  меня - свое.. 

5. Никто не спасал меня, заем другие Банки не дали, потому что есть на этот счет ограничения Нацбанка, иначе любой Банк с удовольствием бы выдал заем заемщику с отличной кредитной историей.. (это можно считать ответом и на п.2).. И только один Банк дает заем в нарушение этих ограничений (каких, судя по всему Вы и сами знаете прекрасно) на основании одного (!) документа (постановление НБ об обязательном содержании кредитного досье уже никого не волнует).. И с чего Вы вдруг решили, что заем был направлен на погашение другого займа ???? Голова не болит от большого количества мыслей??? Кстати, заем был погашен досрочно.. 

6. Вы не слышите, я слышал постоянно, и когда брал заем, и когда гасил..

 

1. а где они сидят?

2. Ну на сайте НБРК есть страничка, где написаны все, к кому имеются претензии НБРК. и банки и страховые компании, все, кого регулирует этот регулятор. 

3. Ну Вы же жалуетесь, значит побеседовали не так, как Вам хотелось и результат Вы сами оцениваете как собственный проигрыш. Не хотите знать как, не читайте. Кто ж Вам указ?

4. Термин "вынужденный" предполагает, что кто-то или что-то Вас вынудило. Либо третьи лица своими неправомерными действиями (подпадает под уголовно наказуемое деяние), и я правильно спросил об обращении в прокуратуру. Либо обстоятельства, а Вы сами упомянули о других кредитах, то есть Вам деньги надо было на погашение других кредитов. Раз другие банки не дали, значит кредитов больше, чем разумно иметь. Значит неверное управление собственными деньгами, по-русски говорят "финансовая пропасть".

5. Мне всегда интересно, откуда эта уверенность в прекрасности кредитной истории? Кредиты на основании одного документа дает не один банк. Просто этот документ дает возможность развернуть все о Вас на экранчике монитора. Процитируйте, какие документы должны быть в кредитном досье, если Вас не затруднит. Я не решил, Вы сами все написали. Рассказали о причинах, по которым другие банки не дали Вам денег. Но эти деньги были Вам сильно нужны. Настолько, что Вы были "вынуждены" их искать. Значит далеко не все так хорошо, как Вам представляется, с Вашими финансами. Я вот ни разу не вынужден искать кредит. Более того, несколько банков все время наперебой предлагают кредиты. Я только отказываюсь. Весьма консервативные банки выдали мне кредитные карты, и периодически повышают лимиты. Но вот чтоб я мог сказать, что вынужден искать деньги? Нет. Не вынужден ни под каким пониманием этого термина. Надо будет - найдутся. Причем ровно нужная сумма как раз в то время, когда понадобится. Потому что запланировано.

6. Может разные отделения. Попробуйте найти другое отделение, если Вас напрягает слушать скандалы


  • 0

#4947
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

1. а где они сидят?

2. Ну на сайте НБРК есть страничка, где написаны все, к кому имеются претензии НБРК. и банки и страховые компании, все, кого регулирует этот регулятор. 

3. Ну Вы же жалуетесь, значит побеседовали не так, как Вам хотелось и результат Вы сами оцениваете как собственный проигрыш. Не хотите знать как, не читайте. Кто ж Вам указ?

4. Термин "вынужденный" предполагает, что кто-то или что-то Вас вынудило. Либо третьи лица своими неправомерными действиями (подпадает под уголовно наказуемое деяние), и я правильно спросил об обращении в прокуратуру. Либо обстоятельства, а Вы сами упомянули о других кредитах, то есть Вам деньги надо было на погашение других кредитов. Раз другие банки не дали, значит кредитов больше, чем разумно иметь. Значит неверное управление собственными деньгами, по-русски говорят "финансовая пропасть".

5. Мне всегда интересно, откуда эта уверенность в прекрасности кредитной истории? Кредиты на основании одного документа дает не один банк. Просто этот документ дает возможность развернуть все о Вас на экранчике монитора. Процитируйте, какие документы должны быть в кредитном досье, если Вас не затруднит. Я не решил, Вы сами все написали. Рассказали о причинах, по которым другие банки не дали Вам денег. Но эти деньги были Вам сильно нужны. Настолько, что Вы были "вынуждены" их искать. Значит далеко не все так хорошо, как Вам представляется, с Вашими финансами. Я вот ни разу не вынужден искать кредит. Более того, несколько банков все время наперебой предлагают кредиты. Я только отказываюсь. Весьма консервативные банки выдали мне кредитные карты, и периодически повышают лимиты. Но вот чтоб я мог сказать, что вынужден искать деньги? Нет. Не вынужден ни под каким пониманием этого термина. Надо будет - найдутся. Причем ровно нужная сумма как раз в то время, когда понадобится. Потому что запланировано.

6. Может разные отделения. Попробуйте найти другое отделение, если Вас напрягает слушать скандалы

1. Не знаю. Не интересовался. Но в отделениях не сидят, иначе бы не мямлили.. 

2. Не ответили на вопрос: Вы там работаете?............... Не увидели тазика на официальном сайте НБ ..ммм..... 

3. "Наглый", в данном случае (ситуация была описана конкретно) означает "назойливый"...... На 2 звонка был дан четкий ответ мною, последовал 3 звонок, причем в более "назойливой" форме.. Судя по ветке, многие с этим сталкивались... Ни один банк такого себе не позволяет (!)... Вы считаете это нормальным? И почему Вы продолжаете считать, что мне кто-то должен указывать, как мне вести себя с этими самыми "менеджерами" (которых я даже не вижу в лицо)?

4. Вы судите о наличии кредитов однобоко, причем, с маниакальным пристрастием пытаетесь доказать (зачем-то мне), что деньги всегда срочно нужны (корень со словом "вынужденный" один и тот же у слов "нужно", "нужда" и т.д.) только на погашение других кредитов!! Поясню: одним из принципов кредита является его целевое назначение.. Так вот, каждый мой кредит имеет свое целевое назначение, на которое он был направлен, в большинстве - это "бизнес-цели", деньги работают, приносят доход, позволяют закрывать и потребительские займы .. Слышали о таком? Или клиенты Каспий Банка - одни лишь потенциальные банкроты??? Видимо, отсюда и Ваша маниакальная уверенность, что других целей у "вынужденного" кредита не может быть... PS: я не юрист, потому не знаю, что означает этот термин для прокурора... И не обязан знать.. Кстати, спасибо за "прокурорское" разъяснение ...

5. Интересно? Слушайте! Брал много раз кредиты, ни разу не допускал просрочек! И ни разу мне Банк не выставлял претензию, даже не звонил по поводу просрочек, так как не было повода.. Каждый раз, получая новый заем, о моей прекрасной кредитной истории мне говорил менеджер Банка , чуть ли не с восторгом (чуть преувеличу, конечно, но приятно же, когда тебя хвалят)!! Разве это не повод для меня так считать и говорить??? Считаю, что имею полное право и быть уверенным в этом, и говорить факты... "Другие Банки выдают кредиты на основании 1 документа"? Может быть... Но мне не дали другие Банки кредит.. А Каспий дал? Почему? Можете разъяснить???? Моим знакомым, которые давно нигде не работают, не имеют пенс.отчислений, выдали более 1,5 млн.тенге (!) при наличии кредитов! Разумно иметь (как Вы выразились) столько кредитов на усмотрение Каспий-банка, выходит? И что Каспий-Банк там увидел на мониторе? Нацбанк допускает выдавать таким клиентам кредиты??? Или Нацбанк не "кричит" в последние годы о "проблемных займах"??  Какие документы должны быть в кредитном досье- уточню у одного из своих менеджеров в Банке и обязательно Вам скажу.. дальше читаем... "Нужны, нужны"... Ну так уж и быть, скажу.. Нужно было сделку совершить (уж, извините, я не умею сделки планировать заранее как Вы, еще и на миллионные суммы :)),  сроки поджимали, чтобы получить бизнес-кредит (такие за день не выдаются).. Пришлось как физ.лицу обратиться в Банки.. Везде отказали, а Каспий - нет!!! Сделку совершил, кредит погасил через пару платежей.. В чем проблема?? Если Вы не берете кредиты, это Ваше дело.. Мне до этого какое дело, берете Вы кредиты или нет????? Хотите, чтобы я Вас похвалил? Хвалю: Вы молодец!!! "Надо будет -найдутся".. Как говорится, богу- богово......... Что Вы всех поучаете и под одну гребенку стрижете???  И какое Вам дело до моих финансов??? До моих кредитов??? Типа, ты ругаешь Банк не потому, что он этого заслуживает, а потому что сам-дурак??? Странный подход, однако........ Я высказал свое мнение о Банке, его работниках, и взял это не с потолка, а с личного опыта (почему-то про другие Банки такого писать нет  желания и повода, при том, что (повторюсь) обращался ко многим)... В ответ мне пытаются указывать на мои "проблемы"... Смешно все это...действительно, маниакально... 

6. Может быть, разные... Меня не напрягает слушать скандалы, потому что я их не слушаю.. Но они случаются, оттого посетителям это заметно становится, против воли... Со скандалами сталкивался в 3 отделениях.. Да и не важно уже, т.к., надеюсь, больше не придется обращаться к лохотронщикам... 

 

PS: когда я спросил про эффективную ставку, мне сказали 18%, а на бумаге указали 56%, то есть, нагло соврали клиенту  -в этом я тоже виноват??? 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 19.09.2014, 00:42:04

  • 0

#4948
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Ход мыслей у Вас интересный.

Выглядит это примерно так: Мне нужен кредит, нужен срочно и сильно. Ни один банк не дал, а каспи дал. Чем видимо спас, либо дал заработать. Но в итоге, Каспи-банк плохой...

Специфический ход мыслей, прямо скажем.

 

Был в отделениях Каспи 7 раз, ни разу не слышал скандалов. У меня 6 раз все в порядке было.

1 раз попал на бестолковых менеджеров, было дело. Была оставлена жалоба. На следующей день в этом же отделении мой вопрос решили за 5 минут, а тому менеджеру дали люлей (слышал краем уха разборки).

 

Рекомендую найти "свое" отделение и обращаться к одному менеджеру, упрощает процесс, экономит время. Можно попросить её телефон, хотя бы рабочий. Обычно дают.


Сообщение отредактировал Shelex: 19.09.2014, 08:16:49

  • 0

#4949
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Рекомендую найти "свое" отделение и обращаться к одному менеджеру, упрощает процесс, экономит время.

поддерживаю. обычно вопросы решают быстро


  • 0

#4950
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Когда был в отделении, один клиент пришел, чтобы увидеть/прочитать договор и подписать. А то платит, платит, а долг не уменьшается. :faceoff:

Надо же иногда считать, думать и читать предложенное.


  • 1

#4951
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Лохотрон, этот Каспий Банк.. Спрашиваешь у менеджера: какая эффективная ставка? Отвечает, мямля: 18 с чем-то .. Потом суют договор , в котором написано: номинальная ставка 40% годовых, эффективная 56%.. Спрашиваешь: почему врете? Отвечает, мямля: ну, у нас так в программе забито, 18.. а на бумаге - не знаем.. И вообще -читайте договор...

 

Насколько мне известно  точную эффективную ставку можно узнать уже при одобрении кредита, тк туда входят все комиссии, страховка и тд.  Сходу вам точно никто не скажет какая конкретно у Вас будет эфективная ставка, тк неизвестно на каких условиях кредит одобрят. Я так думаю, хотя с сабжевыми кредитами дела не имела. По поводу менеджера, ну позвали бы начальника отделения раз вам обслуживание не понравилось.

 

Выдают всем направо и налево, даже безработным (знакомые взяли), потому как % высокий и за счет нормальных клиентов закрывают просрочку других (в целом, по портфелю).. Налицо нарушение всех прудиков Нацбанка...

 

У вас чтоль нужно спрашивать кому давать а кому нет кредиты?  Про нарушения даже коментировать не буду, бред!

 

Тоже навязали мне этот лимит, потом 45 дней из-за этого не мог получить заем в другом банке, т.к. обнуление лимита в справке только через 45 дней... После этого несколько раз звонила наглый менеджер и навязывала "согласие" оставить карту.. После того, как пришлось повысить голос, нахамила и бросила трубку...

 

Карту можно закрыть раньше, если нет задолженностей.

 

В общем, политика Банка ну очень нехорошая... Как не придешь в отделение (любое) погасить очередной платеж по вынужденному займу (другие Банки не дают из-за наличия кредитов), постоянно кто-то из клиентов со скандалом уходит из Банка....

 

вообще наглость, вам другие банки не дают, а Каспи дал, и он еще плохой)))) 


  • 2

#4952
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Когда был в отделении, один клиент пришел, чтобы увидеть/прочитать договор и подписать. А то платит, платит, а долг не уменьшается

 

это как?)  чей кредит он платит тогда? если он пришел увидеть/прочитать договор и подписать после оплаты?


  • 0

#4953
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Как ни странно свой, тот договор который дают подписать в банке, мягко говоря урезанный.


  • 0

#4954
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Как ни странно свой, тот договор который дают подписать в банке, мягко говоря урезанный.

Что тут странного, клиент же не просит остальную часть. Подписывает, что согласен с условиями, изложенными в договоре, выложенном на сайте. Почти все люди, которых я видел в банках, не читали, что подписывали. Хотя их никто не торопил.


  • 1

#4955
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте уважаемый представитель КБ! Имеется ли в вашем банке услуга Western Union? Г. Актобе.

Добрый день! Данной услуги нет, но Вы можете воспользоваться услугой перевода по программе "Транзитный экспресс".


  • 0

#4956
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Какбэ без меня меня женили)))

Лохотрон, этот Каспий Банк.. Спрашиваешь у менеджера: какая эффективная ставка? Отвечает, мямля: 18  с чем-то .. Потом суют договор , в котором написано: номинальная ставка 40% годовых, эффективная 56%.. Спрашиваешь: почему врете? Отвечает, мямля: ну, у нас так в программе забито, 18.. а на бумаге - не знаем.. И вообще -читайте договор...

 

  Выдают всем направо и налево, даже безработным (знакомые взяли),  потому как % высокий и за счет нормальных клиентов закрывают просрочку других (в целом, по портфелю).. Налицо нарушение всех прудиков Нацбанка... 

 

Тоже навязали мне этот лимит, потом 45 дней из-за этого не мог получить заем в другом банке, т.к. обнуление лимита в справке только через 45 дней... После этого несколько раз звонила наглый менеджер и навязывала "согласие" оставить карту..  После того, как пришлось повысить голос, нахамила и бросила трубку...

 

В общем, политика Банка ну очень нехорошая... Как не придешь в отделение (любое) погасить очередной платеж по вынужденному займу (другие Банки не дают из-за наличия кредитов), постоянно кто-то из клиентов со скандалом уходит из Банка.... 

 

Добрый день! 

Уточните, пожалуйста, в каком отделении Вы обслуживались и помните ли Вы имя менеджера?!

Все решения о выдаче/отказе принимает автоматизированная система Банка, при этом сотрудник Банка, участия не принимает. Для оформления требуется только документ, удостоверяющий личность, но Банк оставляет за собой право, при необходимости запросить дополнительные документы.

При оформлении кредита клиентам выдают карту, с помощью которой возможно погашение кредита через терминал, что существенно, сокращает время пребывания в отделении нашего Банка с целью оплаты кредита. Действительно для закрытия карт счета необходимо 45 дней, в связи с этим, мы рекомендуем писать заявление на закрытие карт счета в день полного погашения задолженности по кредиту.

 


  • 0

#4957
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Удивительные  вещи происходят в Каспи банке 

 

Писал им электронно в банк, в поддержку все безрезультатно, просят выслать инн, а затем придите в банк мы разберемся. А я не хочу и не буду ходить им в банк.

Думаю написать в нац банк чтоб разобрались что и как

Говорю же, лохотронщики... Причем, ни один другой Банк так себя в отношении своих клиентов не ведет...  Основная масса людей не приучена как в разных ойропах и америках, да и защиты прав никакой, вот и пользуются Ломтадзе и Ко безграмотностью населения.. Хотя и грамотные попадаются на удочку... 

 

Предлагаем разбираться по факту. Наш банк соответствует всем требованиям РК и Национального Банка. Вознаграждения по продуктам банка установлены Национальным Банком. Если у Вас имеются претензии касательно работы наших сотрудников или несогласия с начисленными процентами, просим обратиться в Банк с подтверждающими документам. Мы обязательно проведем служебную проверку.


  • 0

#4958
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Официальному представителю банка:

 

Мне сегодня предложили переоформить депозитную карту так, чтобы я мог с ее помощью сразу в кассе пополнять И валютные И тенговые депозиты. сейчас у меня карта которая привязана к тенге и пополнять валюту приходится через менеджера. 

 

Что это за карта - мультивалютная такая?


  • 0

#4959
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ход мыслей у Вас интересный.

Выглядит это примерно так: Мне нужен кредит, нужен срочно и сильно. Ни один банк не дал, а каспи дал. Чем видимо спас, либо дал заработать. Но в итоге, Каспи-банк плохой...

Специфический ход мыслей, прямо скажем.

 

Был в отделениях Каспи 7 раз, ни разу не слышал скандалов. У меня 6 раз все в порядке было.

1 раз попал на бестолковых менеджеров, было дело. Была оставлена жалоба. На следующей день в этом же отделении мой вопрос решили за 5 минут, а тому менеджеру дали люлей (слышал краем уха разборки).

 

Рекомендую найти "свое" отделение и обращаться к одному менеджеру, упрощает процесс, экономит время. Можно попросить её телефон, хотя бы рабочий. Обычно дают.

Добрый день! Мы постоянно проводим работу над улучшением качества обслуживания в наших отделениях. Если все же наши клиенты столкнулись с некачественной работой, мы стараемся в максимально короткие сроки исправить ситуацию (как произошло в Вашем случае).

 

Если у наших клиентов нет возможности обратиться в отделения нашего Банка, то у них всегда есть возможность позвонить в информационную службу Банка, написать нам в личные сообщения, либо обратиться на официальную страницу нашего банка в социальных сетях.


  • 1

#4960
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как ни странно свой, тот договор который дают подписать в банке, мягко говоря урезанный.

Добрый день! При оформлении кредита наши клиенты подписывают Договор Банковского Займа, основанный на Генеральных условиях, с которыми можно ознакомится в любой момент на нашем сайте www.kaspibank.kz.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.