Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4841
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуиста, если кто знает! Хотим взять машину в рассрочку в каспи банке. Говорят 0% переплаты, менеджер по телефону сказал переплата есть. если есть у кого опыт, поделитесь плиз.

Добрый день! Приобретая автомобиль в рассрочку Вы ничего не переплачиваете. Вы оплачиваете только комиссию за банковское обслуживание. 

Могли бы Вы выслать в личные сообщения приблизительную дату звонка и номер телефона, по которому связывались с нашим сотрудником?!

 

 

То есть переплата все же есть. Эта самая комиссия за банковское обслуживание.


  • 0

#4842
GOZI

GOZI
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуиста, если кто знает! Хотим взять машину в рассрочку в каспи банке. Говорят 0% переплаты, менеджер по телефону сказал переплата есть. если есть у кого опыт, поделитесь плиз.

Добрый день! Приобретая автомобиль в рассрочку Вы ничего не переплачиваете. Вы оплачиваете только комиссию за банковское обслуживание. 

Могли бы Вы выслать в личные сообщения приблизительную дату звонка и номер телефона, по которому связывались с нашим сотрудником?!

 

Спасибо что ответили!

В страничке в колёсах мы выбирали машыну и вдруг наткнулись на рассрочку, заманчивое предложение 0% переплаты, мы с мужем решили оставить номер для обратной связи,  оставили! Нам перезвонил менеджер, парень имя уже не помню, обяснил нам что мы должны внести первоначальный взнос 20% если я не ошибаюсь, и затем расчитал нам на 2 года рассрочку, как мы и попросили, затем я высчетала быстренько и перспорисла о переплате которую насчитала, около 8% от стоимости машины. Он обяснил что это затраты на обслуживание! считаю эту сумму очень большой при раскладе 0% переплаты! хотелось бы уточнить детали рассрочки! можете писать в ЛС. Спасибо! 

 

добавлю, номер мы не записали т.к ваш менеджер сказал бесполезно звонить по данному номеру вам не ответят


Сообщение отредактировал GOZI: 11.09.2014, 18:33:41

  • 0

#4843
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

хотелось бы уточнить детали рассрочки! можете писать в ЛС.
да пусть сюда пишут, думаю всем интересно будет, про 8 процентов
  • 0

#4844
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ув.представитель писала вам насчет пин кода. так ответа и не дождалась(


  • 0

#4845
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуиста, если кто знает! Хотим взять машину в рассрочку в каспи банке. Говорят 0% переплаты, менеджер по телефону сказал переплата есть. если есть у кого опыт, поделитесь плиз.

Добрый день! Приобретая автомобиль в рассрочку Вы ничего не переплачиваете. Вы оплачиваете только комиссию за банковское обслуживание. 

Могли бы Вы выслать в личные сообщения приблизительную дату звонка и номер телефона, по которому связывались с нашим сотрудником?!

 

плюс обязательная страховка Каско


  • 0

#4846
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я  должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу


  • 0

#4847
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Делала заявку на потребит кредит.Перед тем как делать заявку, 2 раза переспросила у менеджера насчет досрочного погашения. Он сказал, что без% без переплаты в любой момент можно закрыть кредит. После одобрения и после подписания всех документов, спросила еще раз! И тут говорит: Ой вы знаете у вас там совсем не большая переплата будет за досрочное погашение. Не большая это 385.000тг.!!!! Я не поняла, за то что я прихожу и закрываю досрочно,должна оплатить 385.000??? И почему вы обманываете? Перед одобрением все без % без переплат, а только после подписания всех документов вы говорите это!!!! Меня это ппц как возмущает!!!!


  • 0

#4848
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Спасибо что ответили!

 

 

В страничке в колёсах мы выбирали машыну и вдруг наткнулись на рассрочку, заманчивое предложение 0% переплаты, мы с мужем решили оставить номер для обратной связи,  оставили! Нам перезвонил менеджер, парень имя уже не помню, обяснил нам что мы должны внести первоначальный взнос 20% если я не ошибаюсь, и затем расчитал нам на 2 года рассрочку, как мы и попросили, затем я высчетала быстренько и перспорисла о переплате которую насчитала, около 8% от стоимости машины. Он обяснил что это затраты на обслуживание! считаю эту сумму очень большой при раскладе 0% переплаты! хотелось бы уточнить детали рассрочки! можете писать в ЛС. Спасибо! 

 

добавлю, номер мы не записали т.к ваш менеджер сказал бесполезно звонить по данному номеру вам не ответят

 

Добрый день! Нам необходимо провести служебную проверку. Могли бы выслать Ваш номер мобильного телефона, по которому с Вами связывался наш сотрудник?!


  • 0

#4849
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

То есть переплата все же есть. Эта самая комиссия за банковское обслуживание.

 

Банковское обслуживание оплачивается отдельно. Сам автомобиль приобретается в рассрочку, без переплаты.


  • -1

#4850
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД! Делала заявку на потребит кредит.Перед тем как делать заявку, 2 раза переспросила у менеджера насчет досрочного погашения. Он сказал, что без% без переплаты в любой момент можно закрыть кредит. После одобрения и после подписания всех документов, спросила еще раз! И тут говорит: Ой вы знаете у вас там совсем не большая переплата будет за досрочное погашение. Не большая это 385.000тг.!!!! Я не поняла, за то что я прихожу и закрываю досрочно,должна оплатить 385.000??? И почему вы обманываете? Перед одобрением все без % без переплат, а только после подписания всех документов вы говорите это!!!! Меня это ппц как возмущает!!!!

 

Вы читали договор? Если нет, зачем подписывали?


  • 0

#4851
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ув.представитель писала вам насчет пин кода. так ответа и не дождалась(

Добрый день! Ответ предоставлен в личные сообщения.


  • 0

#4852
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений
 

ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я  должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу

Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Ранее, ПИН код на карту "Депозит в кармане" получали только на кассе. В данный момент, в нескольких отделениях по Алматы есть возможность получить ПИН код, позвонив на 9999 либо на 5577. К сожалению, в отделении в котором Вы открывали депозит (мкр.Орбита 2), пока нет такой функции. В связи с этим, рекомендуем обратиться в отделение.


  • 0

#4853
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

То есть переплата все же есть. Эта самая комиссия за банковское обслуживание.

 

Банковское обслуживание оплачивается отдельно. Сам автомобиль приобретается в рассрочку, без переплаты.

 

ЭЭЭЭ, давайте мы не будем кривить душой и рисовать цифры в уме?

 

Вот смотрите. 

 

Стоит машина. Цена 10000 баксов.

Я могу вынуть из кармана 10000 баксов, отдать и уехать. Это называется купил машину. Как на ценнике.

А могу взять Вашу рассрочку 0%. Но почему-то, я буду должен отдать не 10000, как на ценнике, а 11000, или 10500, или даже 10001. То есть НЕ КАК НА ЦЕННИКЕ. А с переплатой. И как будет называться эта переплата - банковское обслуживание, подкормка скота или за подкачку шин - никакой разницы для моего кармана не имеет, потому что вынимать из него придется сумму, которая больше указанной на ценнике.

То есть это не рассрочка, а просто кредит. Банк зарабатывает на скидке от салона плюс на накидке от клиента "за банковское обслуживание". 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 12.09.2014, 13:32:22

  • 1

#4854
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я  должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу

Добрый день! Мы приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Ранее, ПИН код на карту "Депозит в кармане" получали только на кассе. В данный момент, в нескольких отделениях по Алматы есть возможность получить ПИН код, позвонив на 9999 либо на 5577. К сожалению, в отделении в котором Вы открывали депозит (мкр.Орбита 2), пока нет такой функции. В связи с этим, рекомендуем обратиться в отделение.

 

ну так касссир мне бы и сказала, я специально у нее спросила про пин, а она говорит, что по телефону, где гарантия, что я приду и мне снова не скажут, что нужно звонить по телефону


  • 0

#4855
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу

 

 Пин код по карте вообще то всегда получают нарочно, это же безопасность Ваша прежде всего, уменя есть карта депозит в кармане я нарочно получала.


Сообщение отредактировал Лакита: 12.09.2014, 14:12:15

  • 0

#4856
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу

 

 Пин код по карте вообще то всегда получают нарочно, это же безопасность Ваша прежде всего, уменя есть карта депозит в кармане я нарочно получала.

 

Это ж каспи-банк.  :D

Я помню, когда дали карту, получил pin в конверте, протестил карту и pin в этот же день - всё работает ОК.

На следующий день звоню (не помню по какому вопросу) в кол-центр со стационарного офисного номера  :idea:, звонок с полгудка автоматически перенаправляется на PIN-бота  и он начинает мне диктовать pin. Я забил на это дело - бросил трубу. Вечером делаю подход к банкомату - он меня посылает ссылаясь на неверный pin, который ещё вчера был хорош. :D

На звонок в кол-центр и  вполне логичный и законный вопрос "Чё за нах?", получаю в ответ что-то типа "ну так вышло", затем переключают на центр авторизации карт, тама допрос с пристрастием в целях установления личности, полное удовлетворение ответами и переключение на PIN-бота, который и рассказал мне про мой новый PIN  :lol:


  • 1

#4857
Delovoi man

Delovoi man
  • Читатель
  • 402 сообщений

все правильно, это ради безопасности,нормальные вещи



#4858
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ДД, ну это вообще конечно, на кассе сказали, что пин код мне дадут по телефону вчера им звонила, сказали, все ждите ышлем, так и не выслали, представитель, сказал, что разберется , а сегодня мне пишут, что я должна получить его в отделении....бардак полнейший, яч должна опять тратить свое время, чтобы ехать в отделение,...полная некомпетентность, как будто впервые делают эту работу

 

 Пин код по карте вообще то всегда получают нарочно, это же безопасность Ваша прежде всего, уменя есть карта депозит в кармане я нарочно получала.

 

Не всегда.

 

Есть очень даже приличные западные банки, которые дают пинкоды по телефону. 


  • 0

#4859
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 Пин код по карте вообще то всегда получают нарочно, это же безопасность Ваша прежде всего, уменя есть карта депозит в кармане я нарочно получала.

 

Это ж каспи-банк.  :D

Я помню, когда дали карту, получил pin в конверте, протестил карту и pin в этот же день - всё работает ОК.

На следующий день звоню (не помню по какому вопросу) в кол-центр со стационарного офисного номера  :idea:, звонок с полгудка автоматически перенаправляется на PIN-бота  и он начинает мне диктовать pin. Я забил на это дело - бросил трубу. Вечером делаю подход к банкомату - он меня посылает ссылаясь на неверный pin, который ещё вчера был хорош. :D

На звонок в кол-центр и  вполне логичный и законный вопрос "Чё за нах?", получаю в ответ что-то типа "ну так вышло", затем переключают на центр авторизации карт, тама допрос с пристрастием в целях установления личности, полное удовлетворение ответами и переключение на PIN-бота, который и рассказал мне про мой новый PIN  :lol:

 

Добрый день! Могли бы Вы уточнить, с какого номера был совершен звонок и в приблизительное время и дату. Нам в обязательном порядке необходимо провести проверку, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись. Будем признательны, если при возникновении подобных ситуаций у Вас будет возможность незамедлительно сообщать нам об этом.


  • 0

#4860
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ну так касссир мне бы и сказала, я специально у нее спросила про пин, а она говорит, что по телефону, где гарантия, что я приду и мне снова не скажут, что нужно звонить по телефону

 

 

Подобной ситуации не произойдет. Вас будут ожидают в отделении нашего Банка в указанное Вами время. При получении ПИН кода необходимо предоставить карту "Депозит в кармане" и документ, удостоверяющий личность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.