Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4821
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Преставитель Каспи Банка -  можно с вами связаться через личку?


Сообщение отредактировал amsterdam: 09.09.2014, 15:41:54

  • 0

#4822
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Преставитель Каспи Банка -  можно с вами связаться через личку?

Добрый день! Вы можете написать нам в личные сообщения.


  • 0

#4823
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! В Нурлы тау есть ваш терминал?


  • 0

#4824
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, можно ли у вас открыть счет для получения социальных выплат и пособий?

У вас открыт депозит и было бы очень удобно через интернет банкинг пополнять его.

 

Вам будет ОЧЕНЬ неудобно. Поверьте. Даже в БЦК и Халыке, где "удобства на улице", и то удобнее. 

Удобнее получать пособия на карту любого приличного банка, снимать с нее нал, и сувать в терминал Каспи, чем заниматься виртуальным сексом с виртуальным же интернет-банкингом Каспи, который многого еще не умеет.

 

Спасибо большое, что предупредили. Тогда действительно, лучше открыть в Халыке или Казкоме.


  • 0

#4825
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД! В Нурлы тау есть ваш терминал?

Добрый день! Да, адреса ближайших терминалов: ул. Аль-Фараби, д. 7 кор.1 А (БЦ Нурлы Тау), ул. Аль-Фараби, д. 19 кор.2Б


  • 0

#4826
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вам удобнее обратиться и в какое время, мы постараемся назначить Вам встречу. А так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

Спасибо за предложение. Сегодня на работе выключили свет на весь день, поэтому сходил в центральное отделение и сделал. 


  • 0

#4827
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вам удобнее обратиться и в какое время, мы постараемся назначить Вам встречу. А так же, просим выслать в личные сообщения номер телефона, по которому с Вами можно связаться.

Спасибо за предложение. Сегодня на работе выключили свет на весь день, поэтому сходил в центральное отделение и сделал. 

 

Добрый день! При возникновении вопросов просим обращаться. Будем рады помочь Вам.


  • 0

#4828
Цветная

Цветная
  • Гость
  • 11 сообщений

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В связи с тем, что в данном отделении имеется только одна касса, подобные ситуации, к сожалению, неизбежны. В данном отделении у кассира обед с 11:00-до 11:30, перерыв в 17:30-до 17:45. 

 Спасибо про обед запомнила, у меня еще вопрос, Вы ком.услуги не принимаете? На кассе мне отказали, а через терминал так и не получилось деньги закинуть на счет по своему номеру  телефона. 


  • 0

#4829
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В связи с тем, что в данном отделении имеется только одна касса, подобные ситуации, к сожалению, неизбежны. В данном отделении у кассира обед с 11:00-до 11:30, перерыв в 17:30-до 17:45. 

 Спасибо про обед запомнила, у меня еще вопрос, Вы ком.услуги не принимаете? На кассе мне отказали, а через терминал так и не получилось деньги закинуть на счет по своему номеру  телефона. 

 

Добрый день! В данный момент оплатить коммунальные платежи через кассу невозможно. Уточните, пожалуйста, в связи с чем не получилось пополнить каспи - кошелек? Какая ошибка высвечивается на терминале?!


  • 0

#4830
Цветная

Цветная
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! В данный момент оплатить коммунальные платежи через кассу невозможно. Уточните, пожалуйста, в связи с чем не получилось пополнить каспи - кошелек? Какая ошибка высвечивается на терминале?!

 Точно не помню что было написано, в общем все вводила правильно, но выходила ошибка, это было недели две назад...сегодня после обеда как раз снова поеду в банк и попробую закинуть. А про кассу и не знала, что не принимают, спасибо.  


  • 0

#4831
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД! Мне смс пришло: Вы успешно подключены к услуге SMS сервис. Что это? Я ничего не подключала.И сколько же денег у меня сняли за эту услугу? Как ее отключить?


  • 0

#4832
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! В данный момент оплатить коммунальные платежи через кассу невозможно. Уточните, пожалуйста, в связи с чем не получилось пополнить каспи - кошелек? Какая ошибка высвечивается на терминале?!

 Точно не помню что было написано, в общем все вводила правильно, но выходила ошибка, это было недели две назад...сегодня после обеда как раз снова поеду в банк и попробую закинуть. А про кассу и не знала, что не принимают, спасибо.  

 

 

Уточните, пожалуйста, Вы не меняли основной номер в анкетных данных?!

Если все же сегодня не получится внести наличные через терминал, просьба зафиксировать на камеру ошибку и выслать нам в личные сообщения.


  • 0

#4833
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

ДД! Мне смс пришло: Вы успешно подключены к услуге SMS сервис. Что это? Я ничего не подключала.И сколько же денег у меня сняли за эту услугу? Как ее отключить?

Депозит открывали? Если да, то автоматом подключается СМС уведомление. Бесплатно для депозитчиков


  • 0

#4834
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД! Мне смс пришло: Вы успешно подключены к услуге SMS сервис. Что это? Я ничего не подключала.И сколько же денег у меня сняли за эту услугу? Как ее отключить?

Добрый день! Вероятнее всего Вами был открыт депозит в нашем Банке. Данная услуга по депозиту предоставляется на бесплатной основе. Отключить услугу можно в любом отделении нашего Банка, либо можете выслать нам свои данные (ИИН и номер мобильного телефона) в личные сообщения.


  • 0

#4835
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

ДД! Мне смс пришло: Вы успешно подключены к услуге SMS сервис. Что это? Я ничего не подключала.И сколько же денег у меня сняли за эту услугу? Как ее отключить?

Депозит открывали? Если да, то автоматом подключается СМС уведомление. Бесплатно для депозитчиков

 

Добрый день! Благодарим за комментарий.


  • 0

#4836
Bakhytzhan Yerzhanov

Bakhytzhan Yerzhanov
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Не могу произвести платеж через каспи.кз, оплачивал через карту виза другого банка, у карточки срок закончился, теперь добавляю карту с новым сроком, а платеж не проходит, пишет "срок карты истек".

 

нужно добавить функцию удаления карты в каспи.кз, чтобы можно было добавлять карту с новым сроком


  • 0

#4837
GOZI

GOZI
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуиста, если кто знает! Хотим взять машину в рассрочку в каспи банке. Говорят 0% переплаты, менеджер по телефону сказал переплата есть. если есть у кого опыт, поделитесь плиз.


  • 0

#4838
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Не могу произвести платеж через каспи.кз, оплачивал через карту виза другого банка, у карточки срок закончился, теперь добавляю карту с новым сроком, а платеж не проходит, пишет "срок карты истек".

 

нужно добавить функцию удаления карты в каспи.кз, чтобы можно было добавлять карту с новым сроком

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона, 4 последние цифры карты и название Банка, выпустившего карту.


  • 0

#4839
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Всем доброго времени суток! Люди добрые подскажите пожалуиста, если кто знает! Хотим взять машину в рассрочку в каспи банке. Говорят 0% переплаты, менеджер по телефону сказал переплата есть. если есть у кого опыт, поделитесь плиз.

Добрый день! Приобретая автомобиль в рассрочку Вы ничего не переплачиваете. Вы оплачиваете только комиссию за банковское обслуживание. 

Могли бы Вы выслать в личные сообщения приблизительную дату звонка и номер телефона, по которому связывались с нашим сотрудником?!


  • 0

#4840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не могу произвести платеж через каспи.кз, оплачивал через карту виза другого банка, у карточки срок закончился, теперь добавляю карту с новым сроком, а платеж не проходит, пишет "срок карты истек".

 

нужно добавить функцию удаления карты в каспи.кз, чтобы можно было добавлять карту с новым сроком

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер мобильного телефона, 4 последние цифры карты и название Банка, выпустившего карту.

 

Банк HSBC при перевыпуске карт не меняет номер карты и пин код. Только срок действия.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.