Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4201
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.

 

 

Разъясните ситуацию почему в договоре и в ваших постах речь идет о возможности снять 1,5 млн, а как доходит до дела, кассир может выдать ТОЛЬКО 1 МЛН.

Что делать в этой ситуации? Или по вашему я должен носить с собой договор и тыкать им кассиру?


  • 0

#4202
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Ну вот и на моей улице праздник случился =)))

Долго пыталась определить с помощью девочек в колцентре ближайший к моей работе или дому терминал, все предложенные варианты не подходили, а вчера зашла возле дома в магазин - опа- стоит терминал каспи банка =)))


  • 0

#4203
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.

 

 

Разъясните ситуацию почему в договоре и в ваших постах речь идет о возможности снять 1,5 млн, а как доходит до дела, кассир может выдать ТОЛЬКО 1 МЛН.

Что делать в этой ситуации? Или по вашему я должен носить с собой договор и тыкать им кассиру?

 

Добрый день! Не заказывая, Вы можете снять сумму до 1,5  миллиона тенге. Уточните, пожалуйста, как давно Вам отказали в выдаче суммы больше 1 млн и в каком отделении?! 

 


  • 0

#4204
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

 

 

 

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем соответствующие меры.

 

Мне не нужны Ваши извинения.Я попросил ВАС связаться со мной, прошло 4 часа,неудивительно что вы так реагируете на запросы клиентов.

 

 

Мы пробовали звонить на указанный Вами номер. Номер отключен.

 

Спасибо что пробывали,все дозваниваются, а вы не дозваниваетесь.Телефон включен,или это новая фишка для ваших лояльных клиентов

И через сколько лет вы соизволите перезвонить? или вы опять не можете дозваниться???

 

ДД.Ко мне звонила Жанара,мы разговаривали 24/07/2014, она сказала что перезвонит вечером, прошла неделя как она перезванивает.Что еще мы можем сделать для ВАС ?Слоган вашего банка. Вы принципиально не отвечаете в л/с?


  • 0

#4205
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

мммм  пожаулйчта, уточните могу ли вывести на депозит деньги с кошелька? как пишут форумчане

Вывести деньги с кошелька, чтобы затем получить наличные в кассе, невозможно. Но Вы можете написать заявление в отделении банка и перевести деньги на текущий счет, открытый в Банке.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.07.2014, 16:16:17

  • 0

#4206
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ну вот и на моей улице праздник случился =)))

Долго пыталась определить с помощью девочек в колцентре ближайший к моей работе или дому терминал, все предложенные варианты не подходили, а вчера зашла возле дома в магазин - опа- стоит терминал каспи банка =)))

Добрый день! Возможно терминал был установлен недавно. Но мы обязательно проведем работу с сотрудниками службы поддержки клиентов.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.07.2014, 16:26:25

  • 0

#4207
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю D@niel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4208
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

 

 

 

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем соответствующие меры.

 

Мне не нужны Ваши извинения.Я попросил ВАС связаться со мной, прошло 4 часа,неудивительно что вы так реагируете на запросы клиентов.

 

 

Мы пробовали звонить на указанный Вами номер. Номер отключен.

 

Спасибо что пробывали,все дозваниваются, а вы не дозваниваетесь.Телефон включен,или это новая фишка для ваших лояльных клиентов

И через сколько лет вы соизволите перезвонить? или вы опять не можете дозваниться???

 

ДД.Ко мне звонила Жанара,мы разговаривали 24/07/2014, она сказала что перезвонит вечером, прошла неделя как она перезванивает.Что еще мы можем сделать для ВАС ?Слоган вашего банка. Вы принципиально не отвечаете в л/с?

 

Добрый день! Жанара обязательно с Вами сегодня свяжется.


  • 0

#4209
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Вопрос представителю.

 

Имею депозитную карту, привязанную к тенговому депозиту. Имею кроме того валютный депозит.

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

куды крестьянину податься?

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.

 

Повторю вопрос:

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

 

 

Представим, что речь идет о 100 долларах и их заказывать не надо :)

 

 

В данном случае у Вас имеется карта подвязанная к депозиту в ТЕНГЕ:

- снять деньги через кассы Вы может только по тенговому депозиту;

- с валютного депозита деньги через кассу снять не сможете, необходимо обратиться к менеджеру.

Уточните, в каком отделении Вам предоставили информацию о том, что Вы можете с помощью карты снять деньги в тенге и в валюте?!


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 30.07.2014, 16:52:43

  • 0

#4210
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Почему нет ни одного ни банкомата ни терминала в "Глобусе" и вообще в близ Ауэзова- Абая???


  • 0

#4211
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Почему нет ни одного ни банкомата ни терминала в "Глобусе" и вообще в близ Ауэзова- Абая???

Добрый день! В районе ТРЦ "Глобус" имеется 2 отделения нашего Банка, в которых имеются как терминал самообслуживания, так и банкомат.

Отделения расположены по адресам: пр.Абая, 139 (уг. ул. Жарокова) и ул.Ауэзова, 69 (уг. ул. Шевченко)


  • 0

#4212
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

 

 

Представим, что речь идет о 100 долларах и их заказывать не надо :)

 

 

В данном случае у Вас имеется карта подвязанная к депозиту в ТЕНГЕ:

- снять деньги через кассы Вы может только по тенговому депозиту;

- с валютного депозита деньги через кассу снять не сможете, необходимо обратиться к менеджеру.

Уточните, в каком отделении Вам предоставили информацию о том, что Вы можете с помощью карты снять деньги в тенге и в валюте?!

 

 

ЭЭЭЭ, нет уж. Не скажу. А то я не смогу там снимать с валютного депозита по тенговой карте в кассе. Давайте пока оставим все как есть :)


  • 0

#4213
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Почему нет ни одного ни банкомата ни терминала в "Глобусе" и вообще в близ Ауэзова- Абая???

Добрый день! В районе ТРЦ "Глобус" имеется 2 отделения нашего Банка, в которых имеются как терминал самообслуживания, так и банкомат.

Отделения расположены по адресам: пр.Абая, 139 (уг. ул. Жарокова) и ул.Ауэзова, 69 (уг. ул. Шевченко)

 

Есть еще одно. На Манаса-Джандосова. Сегодня заходил туда. Красота. Никого в отделении. Совсем никого. Ни персонала, ни охраны, ни клиентов, ни рабочих. На входе стоит банкомат. Открытый. То есть в нем открыта нижняя дверь, в которую кладут деньги :). На возглас: "Ау, люди!" изнутри никто не откликнулся. Стол стоит, компьютера еще нет, стул есть, скамьи для клиентов. Но людей ваще никого... Дверь в отделение открыта настежь.

Вобщем, "заходите люди добрые, берите чо хатите" (с) старый анекдот


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 30.07.2014, 17:32:32

  • 0

#4214
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

 

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.

 

 

Разъясните ситуацию почему в договоре и в ваших постах речь идет о возможности снять 1,5 млн, а как доходит до дела, кассир может выдать ТОЛЬКО 1 МЛН.

Что делать в этой ситуации? Или по вашему я должен носить с собой договор и тыкать им кассиру?

 

Добрый день! Не заказывая, Вы можете снять сумму до 1,5  миллиона тенге. Уточните, пожалуйста, как давно Вам отказали в выдаче суммы больше 1 млн и в каком отделении?! 

 

20 или 21 июня в отделении 11 мкр по правде ниже Джандосова. Для себя я этот вопрос решил, пришлось 2 раза ходить. Разбираться на месте не стал т.к. времени не было и мне проще было зайти завтра, но если будет такая ситуация когда СРОЧНО и СРАЗУ нужно будет снять больше ляма,тратить время на разберетельства не хотелось бы.


  • 0

#4215
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

С kaspi.kz не приходят СМС на Билайн, не могу оплатить интернет


  • 0

#4216
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4217
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

С kaspi.kz не приходят СМС на Билайн, не могу оплатить интернет

 

С недавних пор Би блокирует СМС от провайдеров, которые, якобы, не заключили договоры на предоставление СМС, что делается только из благих целей зашитить клиетов от спама. Благодаря этой "заботе" БИ у меня встали конкретные плажети электронных денег (ЯД, Киви, Вебмани). Пришлось сменить Би на другой номер. Это было весной.

 

Как сейчас ситуация не знаю, может и временный глюк, а может отголоски это истории.

 

С уважением, ко всем компаниям, упомянутым в данном посте.


  • 0

#4218
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

И через сколько лет, в очередной раз ко мне перезвонят ваши представители, или понятие сегодня с вами свяжуться, очередная  фишка для ваших лояльных клиентов? Прошло  уже 3,5 часа рабочего времени как вы перезваниваете,или вы принципиально игнорируете?


  • 0

#4219
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Почему нет ни одного ни банкомата ни терминала в "Глобусе" и вообще в близ Ауэзова- Абая???

Добрый день! В районе ТРЦ "Глобус" имеется 2 отделения нашего Банка, в которых имеются как терминал самообслуживания, так и банкомат.

Отделения расположены по адресам: пр.Абая, 139 (уг. ул. Жарокова) и ул.Ауэзова, 69 (уг. ул. Шевченко)

 

Есть еще одно. На Манаса-Джандосова. Сегодня заходил туда. Красота. Никого в отделении. Совсем никого. Ни персонала, ни охраны, ни клиентов, ни рабочих. На входе стоит банкомат. Открытый. То есть в нем открыта нижняя дверь, в которую кладут деньги :). На возглас: "Ау, люди!" изнутри никто не откликнулся. Стол стоит, компьютера еще нет, стул есть, скамьи для клиентов. Но людей ваще никого... Дверь в отделение открыта настежь.

Вобщем, "заходите люди добрые, берите чо хатите" (с) старый анекдот

 

В данном отделении работает наш менеджер. Возможно Вы обращались в отделение в обеденное время. 


  • 0

#4220
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С kaspi.kz не приходят СМС на Билайн, не могу оплатить интернет

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН и номер телефона.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.