Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4181
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

объясните мне популярно, пожалуйста, зачем мне нужен Каспи кошелек? все это я и так с депозита оплачиваю. к тому же, как я поняла, не могу перевести деньги с депозита или внести в кассе, обязательно нужно через ваш терминал

Добрый день! kaspi кошелек - виртуальный счет пользователя. Он открывается сразу после регистрации на сайте. Номером виртуального счета служит номер мобильного телефона с которым зарегистрировался пользователь на kaspi.kz. Кошелек доступен любому пользователю kaspi.kz, даже если он не имеет продукта банка! 

Оплата с депозита возможна в случае, если депозит открыт в тенге. Если же у клиента только валютный депозит, то оплата услуг происходит через каспи кошелек. Так же существует ряд услуг, оплата которых возможна только через  кошелек. 


  • 0

#4182
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Второй день нарываюсь на проблемы с терминалами. Вчера пытался закинуть на депозит - терминал подавал признаки жизни, но так жестоко тормозил на связи с сервером, что не рискнул доверять ему деньги. Сегодня терминал (другой) сразу честно признался что связи нет и не будет. Плюнул, унес деньги в Темирбанк.

Добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком терминале идет речь?! Те, что расположены в отделениях или внешние терминалы?!


  • 0

#4183
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Уточните, пожалуйста, о каком терминале идет речь?! Те, что расположены в отделениях или внешние терминалы?!

РЕчь идет о терминале по адресу ул. Жамбыла 8 и терминале в ТЦ "Asia Park"

Оба терминала в Астане


Сообщение отредактировал Farmer: 28.07.2014, 14:39:50

  • 1

#4184
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

что-нибудь порешали с выдачей  карточек по каждому депозиту?

Вчера хотел закинуть  пару сотен тысяч на тенговый депозит через ваши аппараты,но поскольку карточка  переориентирована на долларовый депозит  на 9999 указали на невозможность пополнения посредством  этой карточки. Рекомендовали через ИИн и номер договора который дома лежит..вообщем не положил.таким образом вам не достались чуток моих денежек для выдачи кредита,а мне капелька процентов за ваши посреднические услуги :D

Добрый день! Приносим извинения за дезинформацию. Если карта привязана к валютному депозиту, то пополнить тенговый Вы так же можете. Для пополнения депозита в тенге, Вам необходимо вставить карту в терминал и выбрать нужный для пополнения депозит. Далее внести желаемую сумму и получить чек о внесении средств на депозит.

Уточните, пожалуйста в какое время Вы звонили в информационную поддержку банка и с какого номера?! Данные можете выслать в личные сообщения.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.07.2014, 15:56:06

  • 0

#4185
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

что-нибудь порешали с выдачей  карточек по каждому депозиту?

Вчера хотел закинуть  пару сотен тысяч на тенговый депозит через ваши аппараты,но поскольку карточка  переориентирована на долларовый депозит  на 9999 указали на невозможность пополнения посредством  этой карточки. Рекомендовали через ИИн и номер договора который дома лежит..вообщем не положил.таким образом вам не достались чуток моих денежек для выдачи кредита,а мне капелька процентов за ваши посреднические услуги :D

Валютные счета пополняются только через кассу вроде как.

 

Все верно. Пополнение валютных депозитов возможно только через кассу в наших отделениях. В данном же случае, необходимо было пополнить депозит в тенге.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.07.2014, 16:01:32

  • 0

#4186
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

И ещё один вопрос. Как можно интерпретировать следующую информация с сайта по поводу карточки "депозит в кармане": "Выпуск и годовое обслуживание карты – БЕСПЛАТНО!"? Не означает ли это, что через год бесплатного пользования, карточка вдруг станет платной?  :)

Добрый день! При оформлении карты "депозит в кармане" Вы подписали Договор банковского обслуживания платежной карты вкладчика, а так же получили "Пояснения по условиям и тарифам", согласно которым обслуживание карты в первый и последующие годы  - бесплатно. Информация на внешнем сайте будет откорректирована в ближайшее время. 


  • 0

#4187
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Уточните, пожалуйста, о каком терминале идет речь?! Те, что расположены в отделениях или внешние терминалы?!

РЕчь идет о терминале по адресу ул. Жамбыла 8 и терминале в ТЦ "Asia Park"

Оба терминала в Астане

 

Данные терминалы действительно временно не работали.  В данный момент работа терминалов самообслуживания восстановлена.


  • 0

#4188
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

а как можно вывести деньги  с каспи кошелька? и сколько за это надо платить?

а почему вы не заметили мой вопрос?


  • 0

#4189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данные терминалы действительно временно не работали.

Хм... Эка как!!! Случайно ткнул пальцем в два терминала в совершенно противоположных районах города и именно конкретно они и не работали :faceoff:

Хорошо что на сайте информации о местах установки терминалов нет, поехал бы остальные бы пробовать - и они бы наверно тоже бы сломались ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 29.07.2014, 09:57:48

  • 1

#4190
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Данные терминалы действительно временно не работали.

Хм... Эка как!!! Случайно ткнул пальцем в два терминала в совершенно противоположных районах города и именно конкретно они и не работали :faceoff:

Хорошо что на сайте информации о местах установки терминалов нет, поехал бы остальные бы пробовать - и они бы наверно тоже бы сломались ;)

 

Вывод. Не пускать Фармера к терминалам, он их ломает. И счет ему выставить за поломанные.


  • 1

#4191
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

а как можно вывести деньги  с каспи кошелька? и сколько за это надо платить?

а почему вы не заметили мой вопрос?

 

Приносим извинения. К сожалению, вывести деньги с кошелька невозможно, kaspi кошелек предназначен для того, чтобы без комиссий оплачивать услуги через интернет отделение. 


  • 0

#4192
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Уточните, пожалуйста в какое время Вы звонили в информационную поддержку банка и с какого номера?! Данные можете выслать в личные сообщения.

 

 Звонок был 24 июля в 19-11 разговор длился 1 минуту 3 секунды.


  • 0

#4193
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

 

И ещё один вопрос. Как можно интерпретировать следующую информация с сайта по поводу карточки "депозит в кармане": "Выпуск и годовое обслуживание карты – БЕСПЛАТНО!"? Не означает ли это, что через год бесплатного пользования, карточка вдруг станет платной?  :)

Добрый день! При оформлении карты "депозит в кармане" Вы подписали Договор банковского обслуживания платежной карты вкладчика, а так же получили "Пояснения по условиям и тарифам", согласно которым обслуживание карты в первый и последующие годы  - бесплатно. Информация на внешнем сайте будет откорректирована в ближайшее время. 

 

Спасибо за разъяснение. Договора обслуживания карты, как и самой карты у меня нет (не помню или сам отказался при оформлении депозита или же её и не предлагали вовсе). А на первый мой вопрос не могли бы ответить? 


  • 0

#4194
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

а как можно вывести деньги  с каспи кошелька? и сколько за это надо платить?

а почему вы не заметили мой вопрос?
Приносим извинения. К сожалению, вывести деньги с кошелька невозможно, kaspi кошелек предназначен для того, чтобы без комиссий оплачивать услуги через интернет отделение.
Мне сотрудники банка в прошлом году предложили вывести деньги с каспи кошелька путем написания заявления в отделении.

Как мне объяснила служба качества, при оплате с депозита, деньги сперва попадают в каспи кошелек, а уже потом идет с него сама оплата счета (коммуналка, за мобильный и т.п)
  • 0

#4195
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос представителю.

 

Имею депозитную карту, привязанную к тенговому депозиту. Имею кроме того валютный депозит.

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

куды крестьянину податься?


  • 0

#4196
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос представителю.

 

Имею депозитную карту, привязанную к тенговому депозиту. Имею кроме того валютный депозит.

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

куды крестьянину податься?

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.


  • 0

#4197
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Уточните, пожалуйста в какое время Вы звонили в информационную поддержку банка и с какого номера?! Данные можете выслать в личные сообщения.

 

 Звонок был 24 июля в 19-11 разговор длился 1 минуту 3 секунды.

 

Уточните, с какого номера был совершен звонок?!


  • 0

#4198
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

 

а как можно вывести деньги  с каспи кошелька? и сколько за это надо платить?

а почему вы не заметили мой вопрос?

 

Приносим извинения. К сожалению, вывести деньги с кошелька невозможно, kaspi кошелек предназначен для того, чтобы без комиссий оплачивать услуги через интернет отделение. 

 

Лично выводил с каспи кошелька на депозит свой,писал заявление в отделении банка что ошибочно закинул на кошелек а хотел на депозит,,,правда чек еще обязателен на эту сумму ,


  • 0

#4199
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вопрос представителю.

 

Имею депозитную карту, привязанную к тенговому депозиту. Имею кроме того валютный депозит.

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

куды крестьянину податься?

Добрый вечер. Через кассу, не обращаясь к менеджеру, при наличии документа, удостоверяющего личность, можно снять сумму эквивалентную 1 500 000 тенге. Суммы свыше необходимо заказывать заранее.

 

Повторю вопрос:

В одном отделении я могу прийти в кассу, подать карту и паспорт и снять как тенге, так и валюту. В другом отделении я валюту в кассе снять не могу по той же схеме. Надо сидеть очередь к менеджеру.

 

 

Представим, что речь идет о 100 долларах и их заказывать не надо :)


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 29.07.2014, 19:15:17

  • 0

#4200
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

мммм  пожаулйчта, уточните могу ли вывести на депозит деньги с кошелька? как пишут форумчане


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.