Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#4141
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

в банкинге можно вообще отключить оплату услуг или абсолютно все платежи (от мелких до крупных)подтверждать SMS? если надо какие то заявления написать то готов это сделать.

 
Пока нельзя. В целях безопасности прохождения платежей.


так мне в целях безопасности и надо отключить, все эти услуги мне не нужны.
  • 0

#4142
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

в банкинге можно вообще отключить оплату услуг или абсолютно все платежи (от мелких до крупных)подтверждать SMS? если надо какие то заявления написать то готов это сделать.

 
Пока нельзя. В целях безопасности прохождения платежей.

 


так мне в целях безопасности и надо отключить, все эти услуги мне не нужны.

 

Можем отключить от всего kaspi.kz, в том числе от просмотра выписок по продуктам. Если Вас это устраивает, просим выслать свой ИИН в личные сообщения.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.07.2014, 15:04:59

  • 2

#4143
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

хотел спросить, видел на сайте новое авто в рассрочку без переплаты.

но подробной информации нет. На сколько рассрочка, есть ли первоначальный платеж, другие сборы и платежи...

 

Добрый день!

Сроки рассрочки – от 12 до 42 мес,

Первоначальный взнос по рассрочке от 10%

Переплата 0%

Дополнительных сборов - нет

Формы программ рассрочки различны и зависят от Автосалона


  • 0

#4144
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

Можем отключить от всего kaspi.kz, в том числе от просмотра выписок по продуктам. Если Вас это устраивает, просим выслать свой ИИН в личные сообщения.


все отключать нет необходимости только от раздела "Платежи", а "Мой банк" оставить, это возможно?
  • 0

#4145
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Можем отключить от всего kaspi.kz, в том числе от просмотра выписок по продуктам. Если Вас это устраивает, просим выслать свой ИИН в личные сообщения.


все отключать нет необходимости только от раздела "Платежи", а "Мой банк" оставить, это возможно?

 

К сожалению, нет.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 23.07.2014, 18:03:08

  • 0

#4146
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Какой самый оптимальный способ перевести деньги в Китай на счет в банке? уточните, % также


  • 0

#4147
Federica Marconi

Federica Marconi
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Какие условия в Car Lux в Алматы , по автокредиту либо в рассрочку?


  • 0

#4148
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Добрый день!

Сроки рассрочки – от 12 до 42 мес,

Первоначальный взнос по рассрочке от 10%

Переплата 0%

Дополнительных сборов - нет

Формы программ рассрочки различны и зависят от Автосалона

 

С этого места можно поподробней, в каком из автосалонов есть срок 42 мес и предоплата 10%? 


  • 1

#4149
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какой самый оптимальный способ перевести деньги в Китай на счет в банке? уточните, % также

Добрый день! В нашем Банке Вы можете осуществить перевод в Китай (Bank of China) по системе "Золотая корона". Скорость доставки - в течение 3-х рабочих дней. Комиссия составляет 25 USD (фиксировано, не зависимо от суммы перевода). 

 

При отправке перевода необходимо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность, знать страну, город и Ф.И.О. получателя денег, номер счета получателя и SWIFT-код подразделения банка получателя, а так же необходимо указать номера телефонов отправителя и получателя. 


  • 0

#4150
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 


  • 0

#4151
Anjee

Anjee
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

здравствуйте, скажите пожалуйста, а что делать, если кредитная карточка, по которой я плачу кредит утеряна? я брала кредит 2 года назад на технику. Выдали красную карточку. Оплачивать сказали можно вставляя карточку в банкомант или по ИИН. Я всегда оплачивала по ИИН. Через 2 месяца нужно закрывать кредит, а карточка как сквозь землю провалилась. Что мне за это грозит?) Карточку то нужно тоже закрыть и чтобы ее уничтожили в моем присутствии, а у меня ее нету. Не заставят ли платить миллион долларов за перевыпуск карточки?))) 


Сообщение отредактировал Anjee: 24.07.2014, 13:59:22

  • 1

#4152
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

сегодня пришел брать кредит - отказали, жаль, хотел взять его в вашем банке.

Придеться идти в другие банки


  • 1

#4153
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

здравствуйте, скажите пожалуйста, а что делать, если кредитная карточка, по которой я плачу кредит утеряна? я брала кредит 2 года назад на технику. Выдали красную карточку. Оплачивать сказали можно вставляя карточку в банкомант или по ИИН. Я всегда оплачивала по ИИН. Через 2 месяца нужно закрывать кредит, а карточка как сквозь землю провалилась. Что мне за это грозит?) Карточку то нужно тоже закрыть и чтобы ее уничтожили в моем присутствии, а у меня ее нету. Не заставят ли платить миллион долларов за перевыпуск карточки?))) 

Добрый день! Срок действия карты 2 года со дня оформления кредита. После полного погашения кредита достаточно подойти в отделение и написать заявление на закрытие карт-счета, наличие карты при этом не обязательно. 

Для сведения: перевыпуск карты осуществляется совершенно бесплатно и в любом отделении банка. Так же никакие комиссии не взимаются в случае, если клиент не пользовался кредитными средствами на карте.


  • 0

#4154
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем соответствующие меры.


  • 0

#4155
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Добрый день!

Сроки рассрочки – от 12 до 42 мес,

Первоначальный взнос по рассрочке от 10%

Переплата 0%

Дополнительных сборов - нет

Формы программ рассрочки различны и зависят от Автосалона

 

С этого места можно поподробней, в каком из автосалонов есть срок 42 мес и предоплата 10%? 

 

В Алматы есть рассрочка максимум на 36 мес в автосалоне каспиан моторс (форд) с первоначальным взносом от 20%. 

Рассрочка до 42 месяцев имеется в г.Астана, г.Костанай, г.Шымкент и в г.Тараз.


  • 0

#4156
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сегодня пришел брать кредит - отказали, жаль, хотел взять его в вашем банке.

Придеться идти в другие банки

Добрый день! Решение о выдаче/отказе по кредиту принимает автоматизированная система Банка, при этом сотрудник Банка не участвует. Рекомендуем указать максимальный срок кредитования либо уменьшить сумму кредита.


  • 0

#4157
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Какие условия в Car Lux в Алматы , по автокредиту либо в рассрочку?

Добрый день! Условия рассрочки таковы: первоначальный взнос 40%, 50%, 60% сроком на 12, 18, 24 месяца соответственно. Переплата составляет 0 тенге.


  • 0

#4158
svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

сегодня пришел брать кредит - отказали, жаль, хотел взять его в вашем банке.

Придеться идти в другие банки

Добрый день! Решение о выдаче/отказе по кредиту принимает автоматизированная система Банка, при этом сотрудник Банка не участвует. Рекомендуем указать максимальный срок кредитования либо уменьшить сумму кредита.

 

а зачем указывать макс срок если я уверен что погашу раньше кредит 


  • 0

#4159
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем соответствующие меры.

 

Мне не нужны Ваши извинения.Я попросил ВАС связаться со мной, прошло 4 часа,неудивительно что вы так реагируете на запросы клиентов.


  • -3

#4160
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

ДД. Научите своих специалистов с кол центра,быть клиентоориентированными,быть сдержаными и не бросать трубки при разговоре. Уже точно не хочу быть вашим клиентом, сегодня снимаю деньги со своего депозита в вашем банке,Мадияру привет. Мои контакты в личке,убедительная просьба свяжитесь со мной. 

Добрый день! Приносим извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно проведем служебную проверку и примем соответствующие меры.

 

Мне не нужны Ваши извинения.Я попросил ВАС связаться со мной, прошло 4 часа,неудивительно что вы так реагируете на запросы клиентов.

 

 

Мы пробовали звонить на указанный Вами номер. Номер отключен.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.07.2014, 15:28:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.