Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3521
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Снять с комиссией 0,39% в Астане и открыть новый. Штрафов за расторжение нет, процент учитывается ежедневно. Карта выдается тут-же в кассе.


  • 0

#3522
Router85

Router85
  • Гость
  • 35 сообщений

 

ДД. 

 

Я не снимал деньги с депозита в период с 18 по 21 февраля и мне пришло смс что мне добавили один процент к депозиту.

Но доп. соглашение не подписывал. Мне никто не предлагал,  хотя в банке бываю часто. Никто не звонил, что необходимо подписать доп. соглашение.

 

Получается, что у меня может оказаться старая процентная ставка 9%?

 

P.S. у жены аналогично, Никто не звонил, ни писал. Только смс.

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, мы проверим данные.

 

 

Сходил в Банк, спросил про ставку на депозите.

Сказали 10% :)

 

Попросил дать Доп. соглашение. Менеджер сказал, что сейчас Доп. соглашения не выдают, их отменили.

 

Kaspi_bank прошу дать ответ на следующий вопрос:

Должно ли подписываться Доп. соглашения с вкладчиками у кого был депозит на 9% и его потом перевели на 10% (по акции)? 


Сообщение отредактировал Router85: 03.06.2014, 11:13:22

  • 0

#3523
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Вышлите, пожалуйста в личные сообщения номер ИИН и дату открытия депозита. Мы проведем служебную проверку и сообщим Вам результат.
есть какие то результаты по моему вопросу ?
  • 0

#3524
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

в таком случае где вы скрин взяли, просто интересно?
 

В данный момент для сотрудников Банка сайт доступен.

 

те сайт работает, но для ограниченного круга лиц. А для общественности он не работает. Вот и выяснили)

 

В данный момент сайт не доступен в связи с профилактическими работами.


  • -1

#3525
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

сейчас пошел снимать деньги. по пути звоню на  9999-впервые не взяли трубку! Звоню еще раз-длинные гудки-трубку не берут. третий раз- гудки-трубку не берут.

Прихожу в отделение на Жарокова-нажимаю на кнопки СЭО-нет квитка. еще раз- квитка нет.  рецепшионистка говорит после моей третьей попытки-очередь живая  СЭО не работает. Ок. Тут менагер говорит- не работает программа-снимайте  через банкомат. поскольку нужны были баксы-банкомат с карточки тенговой их не выдаст,а вторую карточку не дают.Смутные сомнения начинают меня  грызть насчет насчет целостности банка. Звоню на  четыре девятки и о чудо..мне ответили!!! )))

Спросил про ситуацию  с  ПО  в отделении на Жарокова,на что был дан ответ-Все  ПО висит по всему  КЗ.Рекомендация-отделите  ПО  операторов  9999 от  общего, а то на апокалипсис похоже.Напрягает.


  • 0

#3526
ErIvan

ErIvan
  • Гость
  • 34 сообщений

сейчас пошел снимать деньги. по пути звоню на  9999-впервые не взяли трубку! Звоню еще раз-длинные гудки-трубку не берут. третий раз- гудки-трубку не берут.

Прихожу в отделение на Жарокова-нажимаю на кнопки СЭО-нет квитка. еще раз- квитка нет.  рецепшионистка говорит после моей третьей попытки-очередь живая  СЭО не работает. Ок. Тут менагер говорит- не работает программа-снимайте  через банкомат. поскольку нужны были баксы-банкомат с карточки тенговой их не выдаст,а вторую карточку не дают.Смутные сомнения начинают меня  грызть насчет насчет целостности банка. Звоню на  четыре девятки и о чудо..мне ответили!!! )))

Спросил про ситуацию  с  ПО  в отделении на Жарокова,на что был дан ответ-Все  ПО висит по всему  КЗ.Рекомендация-отделите  ПО  операторов  9999 от  общего, а то на апокалипсис похоже.Напрягает.

Не напрягайтесь все будет хорошо :) ПО подымется и все будет работать как раньше, ни какого апокалипсиса нет.


  • 0

#3527
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

сейчас пошел снимать деньги. по пути звоню на  9999-впервые не взяли трубку! Звоню еще раз-длинные гудки-трубку не берут. третий раз- гудки-трубку не берут.

Прихожу в отделение на Жарокова-нажимаю на кнопки СЭО-нет квитка. еще раз- квитка нет.  рецепшионистка говорит после моей третьей попытки-очередь живая  СЭО не работает. Ок. Тут менагер говорит- не работает программа-снимайте  через банкомат. поскольку нужны были баксы-банкомат с карточки тенговой их не выдаст,а вторую карточку не дают.Смутные сомнения начинают меня  грызть насчет насчет целостности банка. Звоню на  четыре девятки и о чудо..мне ответили!!! )))

Спросил про ситуацию  с  ПО  в отделении на Жарокова,на что был дан ответ-Все  ПО висит по всему  КЗ.Рекомендация-отделите  ПО  операторов  9999 от  общего, а то на апокалипсис похоже.Напрягает.

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете.


  • 0

#3528
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

kaspi_bank, возможно ли действующий депозит с картой открытый в одном городе (Алматы) переоформить в другом (Астана)? Планирую скоро переезд, поэтому хотел бы узнать все нюансы .

жду ответа, как соловей лета))

 

Рекомендуем Вам закрыть депозит в Алматы и открыть в Астане, так как при снятии/пополнении в городе, отличном от города открытия депозита, будет взиматься комиссия (0,39% в тенге, 0,89% в валюте)


  • 0

#3529
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

ДД. 

 

Я не снимал деньги с депозита в период с 18 по 21 февраля и мне пришло смс что мне добавили один процент к депозиту.

Но доп. соглашение не подписывал. Мне никто не предлагал,  хотя в банке бываю часто. Никто не звонил, что необходимо подписать доп. соглашение.

 

Получается, что у меня может оказаться старая процентная ставка 9%?

 

P.S. у жены аналогично, Никто не звонил, ни писал. Только смс.

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН, мы проверим данные.

 

 

Сходил в Банк, спросил про ставку на депозите.

Сказали 10% :)

 

Попросил дать Доп. соглашение. Менеджер сказал, что сейчас Доп. соглашения не выдают, их отменили.

 

Kaspi_bank прошу дать ответ на следующий вопрос:

Должно ли подписываться Доп. соглашения с вкладчиками у кого был депозит на 9% и его потом перевели на 10% (по акции)? 

 

Дополнительно соглашение выдавали только до 31 марта. Так как Вы не подписали соглашение, Банк Вам автоматически добавил 1% к ставке вознаграждения до первой пролонгации. 


  • 0

#3530
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете.
Город яблок ))Алматы.
  • 0

#3531
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не напрягайтесь все будет хорошо :) ПО подымется и все будет работать как раньше, ни какого апокалипсиса нет.
дык у нас всего ожидать можно )) просто все в кучу не берут друбку,не работает СЭО,неработают банкоматы и   По на компах..вроде раньше такого не было

а так..я не напрягаюсь)) у меня яйца  не в одной корзине лежат.. :D


  • 0

#3532
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете.
Город яблок ))Алматы.

 

В Алматы есть отделение по ул.Джандосова 21, уг.ул.Жарокова и отделение по пр.Абая 141, уг.ул. Жарокова. Уточните, в какое из них Вы обращались и приблизительное время посещения отделения?!


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 03.06.2014, 15:14:19

  • 0

#3533
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете.
Город яблок ))Алматы.

 

В Алматы есть отделение по ул.Джандосова 21, уг.ул.Жарокова и отделение по пр.Абая 141, уг.ул. Жарокова. Уточните, в какое из них Вы обращались?!

 

Абая 141.. интересно какие меры вы хотите предпринять? починить СЭО?)) остальных претензий к отделению нет так .как не работала база  по кЗ ну по крайней мере мне так сказали  четыре  девятки)) в 11-28 я не мог дозвониться на  девятки  пот ом 11-29,11-33 уже будучи в отделении и наконец в 11-35 взяли трубку и сообщили о неполадках.


Сообщение отредактировал Мафиози: 03.06.2014, 15:20:04

  • 0

#3534
kazer

kazer
  • Гость
  • 13 сообщений

Срочно нужна "справка" о наличии счета в каком-либо банке на опред сумму в долларах.

phikaiwe @ disposableinbox.com


  • -3

#3535
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Уточните, пожалуйста, город, в котором Вы проживаете.
Город яблок ))Алматы.

 

В Алматы есть отделение по ул.Джандосова 21, уг.ул.Жарокова и отделение по пр.Абая 141, уг.ул. Жарокова. Уточните, в какое из них Вы обращались?!

 

Абая 141.. интересно какие меры вы хотите предпринять? починить СЭО?)) остальных претензий к отделению нет так .как не работала база  по кЗ ну по крайней мере мне так сказали  четыре  девятки)) в 11-28 я не мог дозвониться на  девятки  пот ом 11-29,11-33 уже будучи в отделении и наконец в 11-35 взяли трубку и сообщили о неполадках.

 

Если имеются неполадки, которые препятствуют работе с нашими клиентами, нам необходимо урегулироваться ситуацию в максимально короткие сроки. В данный момент ведутся работы по восстановлению Электронной очереди, неполадки с программами уже устранены.


  • 0

#3536
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вышлите, пожалуйста в личные сообщения номер ИИН и дату открытия депозита. Мы проведем служебную проверку и сообщим Вам результат.
есть какие то результаты по моему вопросу ?

 

Ответ предоставлен в личные сообщения.


  • 0

#3537
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

Вышлите, пожалуйста в личные сообщения номер ИИН и дату открытия депозита. Мы проведем служебную проверку и сообщим Вам результат.
есть какие то результаты по моему вопросу ?

 

Ответ предоставлен в личные сообщения.

 

ответ видел. Написал вам ответ.


  • 0

#3538
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пытался сегодня получить от 9999 получить информацию о ближайшем терминале КБ... Вобщем совершенно бесполезная опция... :(  Не помню текущее название улицы, где нахожусь - пытаюсь сориентировать девочку по названиям ТЦ. А ей это ни о чем не говорит. В конце концов совместно нашли ориентир, дала адрес дома, где есть ближайший терминал. Информация практически бесполезная, ибо дом этот длиной в квартал, да еще и загнут буквой П на полквартала, внизу только банков штуки три, куча магазинов и еще каких то забегаловок. Где именно во всем этом расположен терминал - фиг его знает. Плюнул, пошел слил деньги в терминал Темирбанка.


  • 0

#3539
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Дополнение в фак - ограничение в Темирбанке теперь, видимо, 50000 в сутки.

Сегодня хотел снять с него деньги, выдал про 50000. Снять не получилось, он сообщил о сбое и выплюнул карту. Ну сбой так сбой, пошел в другой банкомат.

Тут приходит смс-ка о снятие со счета запрошенной суммы. Я обалдевший сначала соображаю что произошло, потом звоню в коллцентр темирбанка, где ответили, что нужно идти в каспибанк, а Темирбанк тут не при делах. Видимо, в процессе разговора уже, пришла вторая смс об отмене авторизации. Но её я увидел уже в каспибанке, куда пришел писать заявление о ситуации. Хорошо отделение было через дорогу, и я полез еще раз посмотреть смс-ку.

 

Я не знал, что если при снятии наличных с карты, в случае проблем, нужно идти только в свой банк. Думал нужно и в тот и в другой обратится.

В подобных ситуациях только со своим банком разбираться нужно, а они уже будут с тем банком, чей банкомат разбираться?


Сообщение отредактировал Shelex: 03.06.2014, 18:30:00

  • 0

#3540
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

kaspi.kz предлагает обмен webmoney при наличии каспи-кошелька. Скажите, какие курсы обмена? 

И можете ли сделать обмен напрямую с депозитного счета? 

 

Для чего вообще каспи-кошелек - просветите, пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.