Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

отправить смс на номер 2315
Честно говоря, какой то подозрительный номер
  • 0

#3442
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

подскажите, можно ли снимать с депозитной карты каспия деньги в других банкоматах? и есть ли комиссия за снятие если снимать в банкоматах других банков?

 

http://www.kaspibank.../?ft=1&type=512


  • 0

#3443
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

отправить смс на номер 2315
Честно говоря, какой то подозрительный номер

 

 

Нормальный номер http://www.pathword.kz/?strid=48.

 

А вот выгода от перевода кредитной карты на новый тариф куда более сомнительна


Сообщение отредактировал 21jewels: 28.05.2014, 12:24:46

  • 0

#3444
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

подскажите, можно ли снимать с депозитной карты каспия деньги в других банкоматах? и есть ли комиссия за снятие если снимать в банкоматах других банков?

 

http://www.kaspibank.../?ft=1&type=512

 

спасибо большое.. удобно и комиссий никаких.


  • 0

#3445
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А в каспи сейчасвообще  можно открыть нормальную кредитку с грейс-периодом, с комиссией только за годовое обслуживание, и которой можно проводить интернет-платежи?

Я так понял, четких условий кредитной линии в каспи нет, на каждого клиента разные условия?


Сообщение отредактировал Shelex: 28.05.2014, 13:09:27

  • 0

#3446
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вопрос к тем, у кого кредитная карта Каспи банка. Вам не предлагали новый тариф простая карта? мне позвонили с мобильного, девушка представилась менеджером, сказала что появился новый выгодный тариф, при котором не берется комиссия за годовое обслуживание карты. И чтобы на него перейти достаточно отправить смс на номер 2315. Хочу съездить в отделение проконсультироваться.. но это не раньше субботы попаду, а на сайта банка не нашла инфы про такой тариф...


Вам это не надо. Не тратьте время
  • 1

#3447
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

 

Вопрос к тем, у кого кредитная карта Каспи банка. Вам не предлагали новый тариф простая карта? мне позвонили с мобильного, девушка представилась менеджером, сказала что появился новый выгодный тариф, при котором не берется комиссия за годовое обслуживание карты. И чтобы на него перейти достаточно отправить смс на номер 2315. Хочу съездить в отделение проконсультироваться.. но это не раньше субботы попаду, а на сайта банка не нашла инфы про такой тариф...


Вам это не надо. Не тратьте время

 

Спасибо)) уже тоже подумала и отказалась, останусь при своем тарифе, он меня не напрягает, тем более что налом не снимаю, плачу только картой.


  • 0

#3448
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к тем, у кого кредитная карта Каспи банка. Вам не предлагали новый тариф простая карта? мне позвонили с мобильного, девушка представилась менеджером, сказала что появился новый выгодный тариф, при котором не берется комиссия за годовое обслуживание карты. И чтобы на него перейти достаточно отправить смс на номер 2315. Хочу съездить в отделение проконсультироваться.. но это не раньше субботы попаду, а на сайта банка не нашла инфы про такой тариф...

добрый день! По кредитной карте с тарифным планом "простая карта" Вы оплачиваете только одну комиссию - банковское обслуживание. Размер комиссии зависит от лимита и суммы общей задолженности на текущий момент времени. Если хотите получить подробную информацию именно по Вашей кредитной карте, можете выслать в личные сообщения Ваш ИИН и номер мобильного телефона. Мы обязательно Вас проконсультируем.
  • 0

#3449
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Скажите, когда Банк начисляет проценты по депозиту. Скажем, депозит был открыт 30 апреля, пополнялся в течение месяца, на сегодня - 26 мая - не вижу, что что-то накапало. Видимо, в конце месяца или по истечении определенного срока?

добрый день! Проценты начисляются в первый рабочий день месяца. Если депозит пополнялся в течение месяца, то проценты будут начисляться уже на сумму с пополнением. Например, депозит открыт на 15 000 тенге, через две недели после открытия Вы пополнили депозит еще на 15 000 тенге. Первые две недели проценты будут начислены на 15 000 тенге, а после пополнения проценты будут начисляться на 30 000 тенге
  • 0

#3450
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

подскажите, можно ли снимать с депозитной карты каспия деньги в других банкоматах? и есть ли комиссия за снятие если снимать в банкоматах других банков?

добрый день! Комиссии за снятия денег с банкомата любого банка отсутствуют.
  • 0

#3451
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кто сможет объяснить, мне звонят с Каспи банка, называют имя и фамилию знакомого, которого я уже давно не видел и говорят что у него задолженность перед банком три месяца. А я тут при чём? И что то надо делать или нет? Их спросить об этом не успел батарейка села как назло и не перезвонили.

Добрый день! Приносим извинения за вынужденные неудобства. Для решения данного вопроса просим выслать в личные сообщения Ваш ИИН и номер телефона, на который поступают звонки.
  • 0

#3452
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вам еще ладно...ФИО знакомого говорят.... мне уже на протяжении полугода названивают...причем так избирательно...по выходным и пораньше - чтоб наверняка! :faceoff: При том что этого человека я вообще не знаю...мой домашний новый и у нас новый ЖК!!!
особая "веселуха" это когда смена "особо одаренных" из call центра...которые будто в лесу и в упор не понимают, что которую неделю звонят не туда....так они и еще НУкать, ЧЕкать и грубить умудряются, а иногда друг за другом звонят и спрашивают... и хихикают на фоне))) - представляете да какое о банке мнение складывается... и Слава Богу, что не являюсь их клиентом...и уже и не стану...после такого то...

1 раз позвонила более менее адекватная девушка, сказала что нужно собрать кучу справок и пойти к ним объяснять, оставить заявление и доказать, что вот она и я живу я здесь....мхм.. мне на личные дела времени не всегда хватает, а тут за их косяк буду еще ходить..доказывать..самое интересное что ведь ждут дальше и звонят исправно...вместо того что бы того человека найти и свои сводки исправить....)

в такие моменты понимаешь обратную сторону их красивых плакатов с "кредит за 15мин".....и того как у них там инфо обрабатывается....

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, Ваш ИИН и номер, на который поступают звонки, в личные сообщения. Мы решим Ваш вопрос.

Сообщение отредактировал kaspi_bank: 28.05.2014, 22:34:30

  • 0

#3453
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Здравствуйте! вопрос к представителю банка. Сегодня пришла в отделение подключить смс-информирование по депозиту на новый номер. В принципе и на старом он не был активирован. Менеджер для смены номера сфотографировала меня (это еще ладно) и мое удостоверение. Объясните, для чего фотографировать удостоверение, когда она и так сняла с него копию?

Добрый день! Фотографирование проводится в целях безопасности.
  • 0

#3454
clarisa

clarisa
  • Гость
  • 28 сообщений

Возможно ли открыть два одинаковых депозита на одного вкладчика?


  • 0

#3455
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Возможно ли открыть два одинаковых депозита на одного вкладчика?

Добрый день! Независимо от валюты вклада, клиенты нашего Банка могут открыть два или более депозитов на свое имя.


  • 0

#3456
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Возможно ли открыть два одинаковых депозита на одного вкладчика?

Добрый день! Независимо от валюты вклада, клиенты нашего Банка могут открыть два или более депозитов на свое имя.

 

т.е я могу иметь два депозита в тенег, к примеру? Если так. то почему , когда я пошел в отделение для открытия депозита под 10 проц, меня заставили закрыть старый депозит?


  • 0

#3457
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Все верно. У Вас может быть открыто два депозита в тенге. Уточните, пожалуйста, в какое отделение Вы обращались?!


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 29.05.2014, 11:47:32

  • 0

#3458
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Возможно ли открыть два одинаковых депозита на одного вкладчика?

Добрый день! Независимо от валюты вклада, клиенты нашего Банка могут открыть два или более депозитов на свое имя.

 

т.е я могу иметь два депозита в тенег, к примеру? Если так. то почему , когда я пошел в отделение для открытия депозита под 10 проц, меня заставили закрыть старый депозит?

 

Вы видимо хотели переоткрыть депозит под 10%? Поэтому Вам старый закрыли, деньги с него внесли на новый, уже под 10%.


  • 0

#3459
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

А в каспи сейчасвообще  можно открыть нормальную кредитку с грейс-периодом, с комиссией только за годовое обслуживание, и которой можно проводить интернет-платежи?

Я так понял, четких условий кредитной линии в каспи нет, на каждого клиента разные условия?

Представитель, а что насчет этого вопроса? Сможете дать ответ, или нужно в отделении уточнять?


  • 0

#3460
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

Возможно ли открыть два одинаковых депозита на одного вкладчика?

Добрый день! Независимо от валюты вклада, клиенты нашего Банка могут открыть два или более депозитов на свое имя.

 

т.е я могу иметь два депозита в тенег, к примеру? Если так. то почему , когда я пошел в отделение для открытия депозита под 10 проц, меня заставили закрыть старый депозит?

 

Вы видимо хотели переоткрыть депозит под 10%? Поэтому Вам старый закрыли, деньги с него внесли на новый, уже под 10%.

 

да, именно это я хотел сделать и сделал. В отделении на Абая-масанчи. Полeчается , что я не могу иметь два тенговых депозита с разными процентами, а с одинаковыми процентами можно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.