Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3381
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

да все просто.
На самом деле далеко не все так просто и однозначно. Нечеткость и размытость формулировок дает почву для ошибок. Вы поняли, что этим хотели сказать, я более-менее понял, но основная масса то нифига из этого не поняла (в лучшем случае) или поняла неправильно (в худшем). Таки представитель банка должен как бы быть более ответственен за свои комментарии. Я так думаю ©

 

 

Я уже говорил примерно о том же. Что надо взвешивать каждое написанное слово и принимать во внимание каждую запятую. Потому что:

"Все что можно понять неправильно, будет понято неправильно. Все что нельзя понять неправильно, тем не менее будет понято неправильно" (с) известно чей.

 

Но.

 

Давайте будем снисходительны. Я думаю, что представителю банка примерно столько лет, сколько я общаюсь в сетях :), и потому просто еще нет нужного опыта борьбы с пользователями, которых много и которые крайне редко добры и вежливы.

 

Да, кстати, уважаемый представитель каспи-банка, почитайте для собственного развития посты пользователей Uncle Shal, Хоттабыч, Chikin, Rock Crystal. Это были (а некоторые до сих пор есть) представители других банков. Их посты вполне могут быть восприняты как учебный материал для SMM-менеджера. Лучше начинать года с 2005 :).

 

И еще совет. Не пишите "...Мы приняли..., ...мы учли... ..мы передали...". Вы - конкретный человек. У Вас есть "я", и Вы при этом не Император всея Руси. Так Вы будете восприниматься как человек, а не робот-отвечальщик. Более того, при последующем трудоустройстве в другую компанию, Ваши посты могут Вам послужить "портфолио". Собирайте их, копируйте целые страницы с Вашими ответами в форуме.

 

Спасибо за совет.


  • 0

#3382
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Откуда не возьмись на каспи-кошельке обнаружились 450 тенге. Детализация, как уже неоднократно писал выше, не работает. Я не пополнял кошелька, однозначно.

 

kaspi_bank, откуда эти деньги?

У нас имеются Ваши данные. Сейчас все проверим и предоставим ответ.

 

Хотелось бы узнать откуда эти денежки? у меня тоже 450 лишнее были, закинул половину это суммы на сотку, все вроде прошло.

 

Вас кто-то из знакомых "Сдал в спам-лист за 450 тенге". Ну и сам конечно "наварился"... Кто из Ваших знакомых брал кредит в Каспи?


  • 0

#3383
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вас кто-то из знакомых "Сдал в спам-лист за 450 тенге". Ну и сам конечно "наварился"... Кто из Ваших знакомых брал кредит в Каспи?

 

 

Прояснили в личке. Подарок от КБ.

 

Кстати, представителю КБ порекомендовал бы некоторые вопросы освещать в открытом эфире, нежели шифровать в личке. Нет там особых тайн, да и других меньше вопросов будет.

 

В качестве предложения порекомендовал бы в деталях раскрыть процедуру аннулирования кредитного лимита со всеми плюсамит и минусами для клиента.


  • 0

#3384
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Прояснили в личке. Подарок от КБ.

Если не секрет, расскажите как получить такой подарок? Тоже хочу! :faceoff:  :rotate:


  • 0

#3385
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Прояснили в личке. Подарок от КБ.

Если не секрет, расскажите как получить такой подарок? Тоже хочу! :faceoff:  :rotate:

 

 

Секрет очень прост, достаточно взять на себя обязательсва не только вернуть КБ сумму займа, но и % сверху, а также оплачивать комиссию за содержание бесполезной кредитной карты, СМС-оповещения и финансового сопровождения. Вам тоже подарят 450 тенге :)


  • 0

#3386
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

 

Если не секрет, расскажите как получить такой подарок? Тоже хочу! :faceoff:  :rotate:

 

Секрет очень прост, достаточно взять на себя обязательсва не только вернуть КБ сумму займа, но и % сверху, а также оплачивать комиссию за содержание бесполезной кредитной карты, СМС-оповещения и финансового сопровождения. Вам тоже подарят 450 тенге :)

 

А-а! Нет, на таких условиях не хочу! :-/ 

Действительно - бесплатный сыр только в мышеловке!  :dont:


  • 0

#3387
DJ 3013

DJ 3013
  • Частый гость
  • 56 сообщений

с 5 ноября 2013 года клиенты, которые оформляют кредит, а так же контактные лица, которых указывает клиент в анкетных данных, получают бонус в размере 450 тенге на счет kaspi.kz

А можно по подробней об этом, например если 10 клиентов укажут мой номер как контактное лицо то я получу 4500 тенге, это верно? или начисляется один раз?


  • 0

#3388
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


Вас кто-то из знакомых "Сдал в спам-лист за 450 тенге". Ну и сам конечно "наварился"... Кто из Ваших знакомых брал кредит в Каспи?

 

 

Прояснили в личке. Подарок от КБ.

 

Кстати, представителю КБ порекомендовал бы некоторые вопросы освещать в открытом эфире, нежели шифровать в личке. Нет там особых тайн, да и других меньше вопросов будет.

 

В качестве предложения порекомендовал бы в деталях раскрыть процедуру аннулирования кредитного лимита со всеми плюсамит и минусами для клиента.

 

Ответ, касательно 450 тенге был предоставлен как Вам в личные сообщения, так и публично.


  • 0

#3389
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Прояснили в личке. Подарок от КБ.

Если не секрет, расскажите как получить такой подарок? Тоже хочу! :faceoff:  :rotate:

 

 

Секрет очень прост, достаточно взять на себя обязательсва не только вернуть КБ сумму займа, но и % сверху, а также оплачивать комиссию за содержание бесполезной кредитной карты, СМС-оповещения и финансового сопровождения. Вам тоже подарят 450 тенге :)

 

А так же можно оформить товарный кредит и не переплачивать проценты. 


  • 0

#3390
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Добрый день, возможно ли воспользоваться услугой рассрочки без% в автосалонах города, имея в вашем банке кредит?


  • 0

#3391
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Если не секрет, расскажите как получить такой подарок? Тоже хочу! :faceoff:  :rotate:

 

Секрет очень прост, достаточно взять на себя обязательсва не только вернуть КБ сумму займа, но и % сверху, а также оплачивать комиссию за содержание бесполезной кредитной карты, СМС-оповещения и финансового сопровождения. Вам тоже подарят 450 тенге :)

 

А-а! Нет, на таких условиях не хочу! :-/

Действительно - бесплатный сыр только в мышеловке!  :dont:

 

Если Ваш номер укажут при оформлении кредита в качестве контактного, Вы так же получите на счет kaspi.kz  450 тенге.


  • 0

#3392
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

с 5 ноября 2013 года клиенты, которые оформляют кредит, а так же контактные лица, которых указывает клиент в анкетных данных, получают бонус в размере 450 тенге на счет kaspi.kz

А можно по подробней об этом, например если 10 клиентов укажут мой номер как контактное лицо то я получу 4500 тенге, это верно? или начисляется один раз?

 

По условиям акции начисление бонуса, в размере 450 тенге, производится только 1 раз.


  • 0

#3393
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

с 5 ноября 2013 года клиенты, которые оформляют кредит, а так же контактные лица, которых указывает клиент в анкетных данных, получают бонус в размере 450 тенге на счет kaspi.kz

А можно по подробней об этом, например если 10 клиентов укажут мой номер как контактное лицо то я получу 4500 тенге, это верно? или начисляется один раз?

 

По условиям акции начисление бонуса, в размере 450 тенге, производится только 1 раз.

 

А это зависит от чего? Если ФИо одно и то же а номер другой, я получу бонусы?


  • 0

#3394
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день, возможно ли воспользоваться услугой рассрочки без% в автосалонах города, имея в вашем банке кредит?

Добрый день! Все зависит от того, какой кредит у Вас имеется на данный момент. При наличии действующего Кредита наличными невозможно оформить автомобиль в рассрочку.


  • 0

#3395
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

с 5 ноября 2013 года клиенты, которые оформляют кредит, а так же контактные лица, которых указывает клиент в анкетных данных, получают бонус в размере 450 тенге на счет kaspi.kz

А можно по подробней об этом, например если 10 клиентов укажут мой номер как контактное лицо то я получу 4500 тенге, это верно? или начисляется один раз?

 

По условиям акции начисление бонуса, в размере 450 тенге, производится только 1 раз.

 

А это зависит от чего? Если ФИо одно и то же а номер другой, я получу бонусы?

 

Зачислении производится не по ФИО, а по номеру, с помощью которого зарегистрирован клиент/контактное лицо.


  • 0

#3396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Зачислении производится не по ФИО, а по номеру, с помощью которого зарегистрирован клиент/контактное лицо.

 

 

Спасибо большое. То есть вот у меня два номера. Один билайн, второй кисель. Мой племяш знает только один номер. Билайн. Если он возьмет в банке кредит, напишет мой номер, то как я получу 450 тенге? В банке мой билайновый номер не известен. Только ФИО такие найдутся. А номер к этому ФИО пришит кисельный.

А если потом моя жена возьмет кредит и даст кисельный номер, я получу еще раз 450 тенге?

За что банк платит? За человека слитого или за номер сданный?


  • 0

#3397
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Только мне кажется двусмысленной фраза из рекламы Каспи банка с Денисом Теном? Трудности делают сильнее! Я лично сделала вывод: кладите деньги на депозиты Каспи банка и трудностей в вашей жизни будет более,чем достаточно :D.
По сабжу: подруга собиралась брать кредит в Каспи и дала мой телефон, как лица, которое ее знает. Позвонила девушка и общалась со мной исключительно на государственном языке, несмотря на то, что отвечала я на русском. Я казахским языком, конечно, владею, но неприятно, когда собеседник навязывает тебе язык общения, да еще в такой агрессивной манере..

Сообщение отредактировал in twilight: 22.05.2014, 21:52:30

  • 0

#3398
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Только мне кажется двусмысленной фраза из рекламы Каспи банка с Денисом Теном? Трудности делают сильнее! Вывод: кладите деньги на депозиты Каспи банка и трудностей в вашей жизни будет более,чем достаточно :D.

По сабжу: подруга собиралась брать кредит в Каспи и дала мой телефон, как лица, которое ее знает. Позвонила девушка и общалась со мной исключительно на государственном языке, несмотря на то, что отвечала я на русском. Я казахским языком, конечно, владею, но неприятно, когда собеседник навязывает тебе язык общения, да еще в такой агрессивной манере..

 

Надо было ей на французском отвечать. Как будто трудно... Фи. Я таким ваще не отвечаю :) Просто трубку кладу. А телефон - в черный список. И все.

 

А Вывод у Вас неверный. Какие трудности с депозитом возникли у Вас? потому что если это голословное утверждение, Вас может и должен наказать модератор.


  • 0

#3399
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Вам было предложено принять купюру на условиях поврежденной. При этом, дополнительно необходимо было оплатить комиссию в размере 3% от номинала купюры. С Вашей стороны последовал отрицательный ответ. После чего в принятии купюры было отказано.

Вы присутствовали при разговоре, чтобы так уверенно утверждать? Мне было предложено отправиться в Народный или Казком или внести в тенге по обменному курсу , что я и сделала. На этом дискуссию завершим, я думаю. Тем более, что от Вас я сатисфакции не  требовала.  Принять или нет иностранную валюту - ваше право. И это единственный ответ, который Вы могли мне дать. А то, что вы отвечаете в духе "сам дурак" я даже не удивляюсь почему-то. Это вполне в духе  Каспи. Но, что ж за банк в котором тысячерублевая купюра вызывает обморок, тогда как в простом маленьком обменнике  принимают без вопросов? Поэтому в следующий раз я пойду туда, куда меня послали  - в другой банк. 

PS. А ваши посты, видимо и есть официальный ответ, я правильно понимаю? Поскольку больше никто так и не удосужился мне ответить кроме Вас.


  • 2

#3400
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
главное что бы эти 450 тг не активировали карту. как то одно время болтались 200 тенге подарннные банком или 500.потом куда то исчезли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.