Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#3321
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?
  • 0

#3322
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

 

Убедительная просьба тем, кто пользуется интернет-отделением. Лично у меня пропала детализация операций. Раньше была, я периодически смотрел приходы-расходы. Теперь эти кнопки пропали. Пытаюсь понять, это со лично мной так КБ поступает, или на лицо новинки в интернет-отделении.

 

Писал в поддержку, но там как обычно - проверим, сообщим. Как об стену горохом и с гуся вода.


  • 0

#3323
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Что имеете в виду под детализацией операций?
По депозиту расшифровка есть.
История платежей - тоже

Сообщение отредактировал Atl@S: 18.05.2014, 11:10:10

  • 0

#3324
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

Значит мне повезло! :hi: Я многие свои платежи провожу по ночам! :faceoff: Так что "мое" инетотделение работает круглосуточно! :idea:


  • 0

#3325
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

Значит мне повезло! :hi: Я многие свои платежи провожу по ночам! :faceoff: Так что "мое" инетотделение работает круглосуточно! :idea:
У меня наоборот: в 8 утра мобильный платеж не прошел, а в 23 часа прошел спокойно, правда, сообщение о списании денег на мобильный пришло на следующее утро)))
  • 0

#3326
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

У меня у одного в выписке в строке "снятие денег" всегда 0? Причем в деталировке снятие показаны, и в итоговой сумме снятие вычитается. Оно не критично, но странно.

Вот так выглядит:

каспи.jpg


  • 0

#3327
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У меня у одного в выписке в строке "снятие денег" всегда 0? Причем в деталировке снятие показаны, и в итоговой сумме снятие вычитается. Оно не критично, но странно.

Вот так выглядит:

attachicon.gifкаспи.jpg

 

Ну или так. 

 

Так или иначе, у меня она пропала. Пытаюсь понять, это лично моя проблема или касается всех.

Прикреплённые изображения:

  • Павлухин Максим ИНН 750402301415.jpg

  • 0

#3328
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

У меня у одного в выписке в строке "снятие денег" всегда 0? Причем в деталировке снятие показаны, и в итоговой сумме снятие вычитается. Оно не критично, но странно.

Да не, у всех так. Форму до ума довести наверное некому :D  


  • 0

#3329
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

статус Лучшего клиента банка

А что даёт этот статус? Как можно узнать, являюсь ли я Лучшим клиентом? :-/

 

Лучшим клиентам кредит предоставляется на льготных условиях: с пониженной процентной ставкой, а так понижается комиссия за Банковское обслуживание.


  • 0

#3330
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

на каспи кз не проходят платежи за мобильные

Уточните, пожалуйста, какой при этом статус операции?! Списались деньги со счета или статус "в обработке"?!


  • 0

#3331
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

 

Убедительная просьба тем, кто пользуется интернет-отделением. Лично у меня пропала детализация операций. Раньше была, я периодически смотрел приходы-расходы. Теперь эти кнопки пропали. Пытаюсь понять, это со лично мной так КБ поступает, или на лицо новинки в интернет-отделении.

 

Писал в поддержку, но там как обычно - проверим, сообщим. Как об стену горохом и с гуся вода.

 

Вышлите, пожалуйста, свой ИИН в личные сообщения. Мы дополнительно проверим в чем может быть причина отсутствия детализации.


  • 0

#3332
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

У меня у одного в выписке в строке "снятие денег" всегда 0? Причем в деталировке снятие показаны, и в итоговой сумме снятие вычитается. Оно не критично, но странно.

Вот так выглядит:

attachicon.gifкаспи.jpg

 

«Снятие денег»  – это только функция, которая подсчитывает снятие денег за указанный период, для удобства клиента. Данная функция будет обновлена в ближайшее время.


  • 0

#3333
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

как всегда. очень хитро работает каспий банк. ладно выясним. на ветке пишут что мы не знаем мы не страховая. а в личку напишите данны, мы узнаем. и так всегда с каспием.

Все верно. Мы не знаем точного ответа на Ваш вопрос. Данные запросили для того, чтобы передать их страховой компании.


  • 0

#3334
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

 

 

статус Лучшего клиента банка

А что даёт этот статус? Как можно узнать, являюсь ли я Лучшим клиентом? :-/

 

Лучшим клиентам кредит предоставляется на льготных условиях: с пониженной процентной ставкой, а так понижается комиссия за Банковское обслуживание.

 

т.е если вам выдали карточку (примерно):

-комиссия за финансовое сопровождение в квартал 349,99 тг

-комиссия за обслуживание карточки в первый год 1999 тг

-комиссия за обслуживание карточки после первого года 4999 тг.

-комиссия за нецелевое использование 3,99% (минимум 150 тг) в РК, не в РК 3,99%+500 тг

как то так.

далее может быть, взяв второй раз кредит, выплатив первый. читайте ваш договор, в нем все написано.

-комиссия за финансовое сопровождение в квартал 0 тг

-комиссия за обслуживание карточки в первый год 0 тг

-комиссия за обслуживание карточки после первого года 0 тг.

-комиссия за нецелевое использование - 0 тг


  • 0

#3335
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

 

как всегда. очень хитро работает каспий банк. ладно выясним. на ветке пишут что мы не знаем мы не страховая. а в личку напишите данны, мы узнаем. и так всегда с каспием.

Все верно. Мы не знаем точного ответа на Ваш вопрос. Данные запросили для того, чтобы передать их страховой компании.

 

Спасибо. Работайте открыто и честно, и будет у вас много клиентов.


  • 0

#3336
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

как всегда. очень хитро работает каспий банк. ладно выясним. на ветке пишут что мы не знаем мы не страховая. а в личку напишите данны, мы узнаем. и так всегда с каспием.

Все верно. Мы не знаем точного ответа на Ваш вопрос. Данные запросили для того, чтобы передать их страховой компании.

 

Спасибо. Работайте открыто и честно, и будет у вас много клиентов.

 

Благодарим за совет. Со своей стороны мы максимально возможно предоставили информацию, что было в нашей компетенции. 


  • 0

#3337
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

 

Убедительная просьба тем, кто пользуется интернет-отделением. Лично у меня пропала детализация операций. Раньше была, я периодически смотрел приходы-расходы. Теперь эти кнопки пропали. Пытаюсь понять, это со лично мной так КБ поступает, или на лицо новинки в интернет-отделении.

 

Писал в поддержку, но там как обычно - проверим, сообщим. Как об стену горохом и с гуся вода.

 

Вышлите, пожалуйста, свой ИИН в личные сообщения. Мы дополнительно проверим в чем может быть причина отсутствия детализации.

 

Мой ИИН 750402301415, он есть в Вашей переписке. Надеюсь, это ускорит Ваш ответ.

 

Пользуясь случаем, ответьте еще на пару вопросов касательно кредита и страхования:

 

1. Сегодня пытался расторгнуть договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования по закрытому товарному кредиту. Менеджер, оформлявшая заявление, безаппеляционным тоном заявила, что вместе с заявлением изымет мой экземляр. Я ИМЕЮ ПРАВО СДЕЛАТЬ СЕБЕ КОПИЮ. Скажите пожалуйста, зачем Вам мой оригинал договора страхования. У Вас же есть свой экземпляр.

 

2. Как показала практика, мне совершенно не нужна ваша карточка. Имеющийся кредит мне удобнее гасить безналичным переводом, реквизиты для переводов у меня имеются. Кредитный лимит, который был первоначально был на карте, по состоянию на сегодняшний день по заявлению мне аннулировали. Скажите пожалуйста, я могу закрыть платежную карту, а также договор ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ банковского займа с использованием платежных карт. Я разумею так, что если нет кредитного лимита, то и в страховке нужды нет.

 

Искренне надеюсь на Ваши комментарии. Ответ хотелось бы получить для начала на форуме, потому что менеджеры на местах дают противоречивые и пртивоположные ответы.

 

С уважением,


  • 0

#3338
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

После 22.00 инетотделение не работает. Педантичный тип, днем пробовали пополнить баланс?

 

Убедительная просьба тем, кто пользуется интернет-отделением. Лично у меня пропала детализация операций. Раньше была, я периодически смотрел приходы-расходы. Теперь эти кнопки пропали. Пытаюсь понять, это со лично мной так КБ поступает, или на лицо новинки в интернет-отделении.

 

Писал в поддержку, но там как обычно - проверим, сообщим. Как об стену горохом и с гуся вода.

 

Вышлите, пожалуйста, свой ИИН в личные сообщения. Мы дополнительно проверим в чем может быть причина отсутствия детализации.

 

Мой ИИН 750402301415, он есть в Вашей переписке. Надеюсь, это ускорит Ваш ответ.

 

Пользуясь случаем, ответьте еще на пару вопросов касательно кредита и страхования:

 

1. Сегодня пытался расторгнуть договор ДОБРОВОЛЬНОГО страхования по закрытому товарному кредиту. Менеджер, оформлявшая заявление, безаппеляционным тоном заявила, что вместе с заявлением изымет мой экземляр. Я ИМЕЮ ПРАВО СДЕЛАТЬ СЕБЕ КОПИЮ. Скажите пожалуйста, зачем Вам мой оригинал договора страхования. У Вас же есть свой экземпляр.

 

2. Как показала практика, мне совершенно не нужна ваша карточка. Имеющийся кредит мне удобнее гасить безналичным переводом, реквизиты для переводов у меня имеются. Кредитный лимит, который был первоначально был на карте, по состоянию на сегодняшний день по заявлению мне аннулировали. Скажите пожалуйста, я могу закрыть платежную карту, а также договор ДОБРОВОЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ банковского займа с использованием платежных карт. Я разумею так, что если нет кредитного лимита, то и в страховке нужды нет.

 

Искренне надеюсь на Ваши комментарии. Ответ хотелось бы получить для начала на форуме, потому что менеджеры на местах дают противоречивые и пртивоположные ответы.

 

С уважением,

 

1. При расторжении Договора добровольного страхования оригинал не взимается. Уточните, пожалуйста, помните ли Вы имя менеджера, который принимал у Вас заявление?!

2. Если Вы не пользуетесь картой, то и страховка по ней не начисляется. А так же, закрыть платежную карту невозможно до тех пор, пока у Вас имеется действующий кредит.


  • 0

#3339
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

ещё небольшой вопрос, если карта просрочена, т.е. не было пере выпуска карты. идет ли по ней списание за годовое обслуживание и т.д.


  • 0

#3340
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Если по карте нет задолженности, то никакие комиссии не взимаются. Согласно Вашему расчету задолженности у  Вас не было списания за годовое обслуживание. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.