Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#2961
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ставлю пузырь, что такого списка просто не существует.

Ну как бы он же должен где-то быть для внутренного пользования?


  • 0

#2962
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

К сожалению, мы не можем Вам предоставить список терминалов по всему Казахстану.
А почему, собственно? Что в нем такого секретного??? Почему для того, чтобы узнать где ближайший терминал, нужно куда то звонить, что то спрашивать? Почему, например, в казкоме можно открыть мобильное приложение, которое мне покажет полный перечень всех банкоматов, хоть списком, хоть на карте, я могу выбрать сам тот банкомат, который мне удобен в данный момент, а не то, который девочка в телефоне посчитает нужным мне сообщить????

 

Чего боимся то?


  • 6

#2963
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Чего боимся то?

 

Дык они эти терминалы часто с места на место перебираются. Базу в актуале тяжко содержать будет :lol:


  • 0

#2964
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

К сожалению, мы не можем Вам предоставить список терминалов по всему Казахстану. Укажите, в каком городе Вы проживаете, мы предоставим Вам информацию о расположении терминалов в Вашем городе. Либо, необходимо позвонить в информационную службу поддержки клиентов (9999) Вам подскажут ближайшее отделение.

 

Можно по городу Темиртау?

А то порой как запрячут терминал куда нибудь на третий этаж между кофемашинами, только волей случая заметишь его.


  • 1

#2965
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ставлю пузырь, что такого списка просто не существует.

Ну как бы он же должен где-то быть для внутренного пользования?

 

Предоставите? Я пузырь выставлю.


  • 0

#2966
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Чего боимся то?

 

Дык они эти терминалы часто с места на место перебираются. Базу в актуале тяжко содержать будет :lol:

 

 

Эта информация, причем актуальная, так или иначе все равно в банке имеется. Хотя бы в бухгалтерии (в целях бухгалтерского учета) и в службе эксплуатации (техническое обслуживание).


Сообщение отредактировал Farmer: 25.04.2014, 16:21:31

  • 0

#2967
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

Можно по городу Темиртау?

 

А то порой как запрячут терминал куда нибудь на третий этаж между кофемашинами, только волей случая заметишь его.

 

  

адрес (дом/корпус)                                      наименование точки                режим работы

 

Спасибо!


  • 0

#2968
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Можно по городу Темиртау?

 

А то порой как запрячут терминал куда нибудь на третий этаж между кофемашинами, только волей случая заметишь его.

 

  

адрес (дом/корпус)                                      наименование точки                режим работы

 

Спасибо!

 

При возникновении любых вопросов, касательно нашего Банка, просим обращаться на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz, либо в личные сообщения, с подробным описанием Вашего вопроса. Будем рады помочь Вам.


  • 0

#2969
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

я понял, почему не могут выложить список терминалов по кз. Не поместится в форму мессаги столько :)


  • 1

#2970
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я понял, почему не могут выложить список терминалов по кз. Не поместится в форму мессаги столько :)

 

Дядя Нортон, кажется Каспи_банк имеет все шансы заполучить от Вас пузырь :)

 

Вы правы, полторы тыщи адресов выложить - многовато будет


  • 0

#2971
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

Ставлю пузырь, что такого списка просто не существует.

Ну как бы он же должен где-то быть для внутренного пользования?

 

Предоставите? Я пузырь выставлю.

 

Предоставить полный список всех терминалов невозможно по техническим причинам, из-за большого объема информации.

Но, отдельно по городам это вполне возможно.


  • 0

#2972
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

я понял, почему не могут выложить список терминалов по кз. Не поместится в форму мессаги столько :)

 

Дядя Нортон, кажется Каспи_банк имеет все шансы заполучить от Вас пузырь :)

 

Вы правы, полторы тыщи адресов выложить - многовато будет

 

Все верно. Благодарим за комментарий.


  • 0

#2973
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы правы, полторы тыщи адресов выложить - многовато будет

А тут указанно, что их всего 312!


  • 0

#2974
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Вы правы, полторы тыщи адресов выложить - многовато будет

А тут указанно, что их всего 312!

 

Через данные терминалы клиенты нашего Банка могут самостоятельно, не обращаясь к менеджеру, установить кредитный лимит на карту.

Ранее, информация была предоставлена по терминалам самообслуживания, которые принимают оплату кредита/пополнение депозита.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 25.04.2014, 17:22:51

  • 0

#2975
Chupka

Chupka
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

Вы правы, полторы тыщи адресов выложить - многовато будет

А тут указанно, что их всего 312!

 

 

фигня

по моему только в Алмате их уже больше той цифры


  • 0

#2976
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

может здесь кто знает, точного ответа в колцентре так и не получил, и что странно постоянно попадаю к одному менеджеру)) вопрос такой, по карте (депозит в кармане) лимит на снятие в атм 300к, через пос терминал 1,5млн, т.е. в итоге можно снять в месяц 1.8млн или 1.2млн+300к? и что является месяцем, календарный месяц (апрель, май и т.д.) или календарный период (30 дней)

 
Добрый день! Списание в месяц с помощью карты с банкоматах 300 000тг, через POS-терминал 1500 000тг. Это значит что в итоге в месяц можно снять сумму 1 800 000 тг. Календарный период в течении которого возможно списать сумму с 1-ого числа по окончание каждого месяца.


Спасибо за ответ, если нужно снять больше и в другом городе РК, это будет возможно через кассу и будут ли доп.комиссии?
  • 0

#2977
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Раз пошла такая пьянка, то укажите, пожалуйста, расположение терминалов в Астане


  • 0

#2978
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Предоставить полный список всех терминалов невозможно по техническим причинам, из-за большого объема информации.
Таааак... Процесс помаленьку идет... Сначала говорили что вообще не могут... теперь уже оказывается что в принципе могут но по техническим причинам не могут, наверно скоро до банка дойдет, что существуют такие волшебные инструменты, как таблицы эксель, в которых можно структурировать все что угодно, и гораздо большее количество объектов, чем 1500, а табличка в мегабайта два-три отнюдь не неподъемна для скачивания с сайта банка... Так что глядишь - через месяц-другой и выложат файлик на сайте  :lol: 
  • 1

#2979
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

может здесь кто знает, точного ответа в колцентре так и не получил, и что странно постоянно попадаю к одному менеджеру)) вопрос такой, по карте (депозит в кармане) лимит на снятие в атм 300к, через пос терминал 1,5млн, т.е. в итоге можно снять в месяц 1.8млн или 1.2млн+300к? и что является месяцем, календарный месяц (апрель, май и т.д.) или календарный период (30 дней)

 
Добрый день! Списание в месяц с помощью карты с банкоматах 300 000тг, через POS-терминал 1500 000тг. Это значит что в итоге в месяц можно снять сумму 1 800 000 тг. Календарный период в течении которого возможно списать сумму с 1-ого числа по окончание каждого месяца.

 


Спасибо за ответ, если нужно снять больше и в другом городе РК, это будет возможно через кассу и будут ли доп.комиссии?

 

В любом городе Казахстана условия для снятия одинаковые, максимальная сумма снятия с депозита 1 800 000тг.

Если с депозитного счета снимаете наличные в другом городе, то будет взиматься комиссия. 0,39% от снятой суммы в тенге, и 0,89% в валюте.


  • 0

#2980
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Предоставить полный список всех терминалов невозможно по техническим причинам, из-за большого объема информации.

Но, отдельно по городам это вполне возможно.

 

 

Вы меня без ножа режете. Меня же уволят, и так косятся :)

 

Вам предоставить мыло? Вышлите мне, я размещу здесь полный список не обращая внимания на большой объем информации


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.