Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#2881
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Через банкомат нашего Банка в месяц Вы можете обналичить до 300 000тг, через кассу Банка максимальная сумма выдачи 1 500 000т

 вот на соседней ветке обсуждали карту депозит в кармане.

верна ли информация,что:

".. Снимать можно за границей  больше 1600$. Если в кассе. Если в банкомате, то да, 300000 тенге ограничение. Угадайте, откуда знаю..." ??

 

ответьте на вопрос:

можно ли обналичить за пределами РК этой картой   более  300 000тг в месяц, если это неполноценная карта Visa? там ведь нет касс Каспийского

 комиссия  будет состоять из комиссий за конвертацию +за  снятие с карты?

 

Снятие с депозита через кассу возможно только в нашем Банке.

С депозитной карты за пределами РК, через банкомат Вы можете обналичить сумму эквивалентную 300 000тг, с учетом конвертации валюты.

Комиссия за конвертацию валюты будет высчитываться по курсу Visa 


  • 1

#2882
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Обращайтесь по любым вопросам, касательно нашего Банка, будем рады помочь Вам!

 

Отлично.

Можете сказать, почему смс-уведомления перестали приходить?

 

Для решения Вашего вопроса просим выслать Ваш ИИН и номер мобильного телефона на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz


  • 0

#2883
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Уточните, пожалуйста, в каком отделении Вы писали заявление?!

В нашем Банке кредитный лимит на депозитную карту не устанавливается.

 

 

Фестивальная Пятницкого

 

Для решения данного вопроса необходим Ваш ИИН или номер мобильного телефона, просим выслать данные на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz.

 

 

Отправил


  • 0

#2884
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Уточните, пожалуйста, в каком отделении Вы писали заявление?!

В нашем Банке кредитный лимит на депозитную карту не устанавливается.

 

 

Фестивальная Пятницкого

 

Для решения данного вопроса необходим Ваш ИИН или номер мобильного телефона, просим выслать данные на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz.

 

 

Отправил

 

 

В кротчайшие сроки решим Ваш вопрос, о результатах сообщим.


  • 0

#2885
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

IBAN тоже самое, что и ИИН - это индивидуальный идентификационный код клиента является обязательным реквизитом платежных документов (текущего, сберегательного, карт-счета). Национальным Банком Республики Казахстан утверждена единая структура номеров банковских счетов, которая вступила в силу 07 июня 2010 года. Новая структура распространяется на все банковские счета клиентов, открываемые в банках и организациях, осуществляющих отдельные виды банковских операций. 

KZ69125KZT1001300249 - это реквизит kaspi bank.

 

 

Я наверное, тупой. Я понимаю, что такое реквизит. Я знаю, что такое номер счета. Вы пишете номер счета, но не говорите, где этот счет открыт и чей он. Если это коррсчет банка, то где этот коррсчет открыт?


  • -1

#2886
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений
Снятие с депозита через кассу возможно только в нашем Банке.

С депозитной карты за пределами РК, через банкомат Вы можете обналичить сумму эквивалентную 300 000тг, с учетом конвертации валюты.

Комиссия за конвертацию валюты будет высчитываться по курсу Visa 

 

 

Комиссия за конвертацию у Вас снимается в валюте? Причем тут курс-то? Не понимаю. Сниму 100 баксов, комиссия 0,99% как заявлено в договоре. я получаю 100 долларов в банкомате, со счета списывается сумма 100*курс Визы+0,99%. Например 100*181.5+179,69=18329,69. Я правильно понимаю? Или как-то не так?


  • -1

#2887
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

 

 

Можете сказать, почему смс-уведомления перестали приходить?

 

Для решения Вашего вопроса просим выслать Ваш ИИН и номер мобильного телефона на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz

 

Выслал.


  • 0

#2888
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 


IBAN тоже самое, что и ИИН - это индивидуальный идентификационный код клиента является обязательным реквизитом платежных документов (текущего, сберегательного, карт-счета). Национальным Банком Республики Казахстан утверждена единая структура номеров банковских счетов, которая вступила в силу 07 июня 2010 года. Новая структура распространяется на все банковские счета клиентов, открываемые в банках и организациях, осуществляющих отдельные виды банковских операций. 

KZ69125KZT1001300249 - это реквизит kaspi bank.

 

 

Я наверное, тупой. Я понимаю, что такое реквизит. Я знаю, что такое номер счета. Вы пишете номер счета, но не говорите, где этот счет открыт и чей он. Если это коррсчет банка, то где этот коррсчет открыт?

 

 

IBAN код для физических лиц отличается от IBAN кода для юридических лиц. У каждого клиента Банка свой IBAN-код, имеющий конфиденциальный характер.

В данном случае KZ69125KZT1001300249 - это реквизит kaspi bank, предназначенный для проверки корректности платежей. 


  • 0

#2889
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

 

Можете сказать, почему смс-уведомления перестали приходить?

 

Для решения Вашего вопроса просим выслать Ваш ИИН и номер мобильного телефона на адрес электронной почты smm@kaspibank.kz

 

Выслал.

 

 

В кротчайшие сроки решим Ваш вопрос. О результатах сообщим.


  • 0

#2890
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю kaspi_bank вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2891
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

хотелось бы тоже услышать по поводу всего сказанного

По школе Ботагоз и Ольги Хиневой - на неудобные вопросы представители не отвечает, либо отвечают очень размыто.

 

а мы повторим вопрос. Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста пост 2873. Возможно для пользователей это будет важней, чем прояснение вопроса с IBAN, учитывая, что вопрошающий все это прекрасно знает.


  • 1

#2892
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Кто нибудь снимал деньги с депозитной карты Каспи банка в банкоматах других банков?

Правда что процент за обналичку 0% или есть скрытый % ?

снимал. правда.

 

Добрый день! Снимая наличные с депозитной карты, Вы не платите никаких комиссий, независимо от банкомата. За пределами РК комиссия за обналичивание так же отсутствует. 


  • 0

#2893
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 


Я наверное, тупой. Я понимаю, что такое реквизит. Я знаю, что такое номер счета. Вы пишете номер счета, но не говорите, где этот счет открыт и чей он. Если это коррсчет банка, то где этот коррсчет открыт?

 

 

IBAN код для физических лиц отличается от IBAN кода для юридических лиц. У каждого клиента Банка свой IBAN-код, имеющий конфиденциальный характер.

В данном случае KZ69125KZT1001300249 - это реквизит kaspi bank, предназначенный для проверки корректности платежей. 

 

 

 

Все. Извините, я больше не могу.

 

"Дебет кассы минус кредит кассы = прибыль банка. " (с) известно чей.


  • 0

#2894
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

хотелось бы тоже услышать по поводу всего сказанного

По школе Ботагоз и Ольги Хиневой - на неудобные вопросы представители не отвечает, либо отвечают очень размыто.

 

если вообще знают ответ. Если не знают - все грустно.


  • -1

#2895
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

был вопрос касательно возврата страховки...

вчера коллега съездила в страховую, написала заявление на возврат страховки, менеджер долго отговаривала, мол это отразится в вашей кредитной истории, не сможете взять в Каспи кредит и т.д. 

заявление приняли, обещали вернуть в течение 45 дней (хотя обычно 15) на кредитный счет

так что дерзайте!

 

 

Добрый день! Наши клиенты, которые досрочно погасили свой кредит, по условиям договора могут вернуть себе деньги со страховой компании. Страховка действует на весь срок кредита, и если кредит был погашен досрочно, то соответственно, страховая компания делает перерасчет и возвращает часть стоимости своей страховки.


  • 0

#2896
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

С депозитной карты за пределами РК, через банкомат Вы можете обналичить сумму эквивалентную 300 000тг, с учетом конвертации валюты.
Комиссия за конвертацию валюты будет высчитываться по курсу Visa

Сумму, эквивалентную 300000 тенге, можно снимать за пределами РК за одну операцию с банкоматом или 1 раз в месяц?
  • 0

#2897
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

С депозитной карты за пределами РК, через банкомат Вы можете обналичить сумму эквивалентную 300 000тг, с учетом конвертации валюты.
Комиссия за конвертацию валюты будет высчитываться по курсу Visa

Сумму, эквивалентную 300000 тенге, можно снимать за пределами РК за одну операцию с банкоматом или 1 раз в месяц?

 

 

Добрый день, Plainview! Через банкомат можно снимать в течение месяца до 300 000тг.

Благодарим за проявленный интерес.


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 24.04.2014, 16:19:00

  • 0

#2898
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Уважаемый представитель!

 Просветите пожалуйста насчет правил снятия денег с депозита, уже третий раз прошу. Есть ли какие то четкие правила, в которых расписан алгоритм и указаны суммы и есть ли данный пункт в депозитном договоре ( кроме памятки, которая является обычной бумажкой, ни к чему не обязывающей) ?


  • 0

#2899
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сумму, эквивалентную 300000 тенге, можно снимать за пределами РК за одну операцию с банкоматом или 1 раз в месяц?

 

 

Добрый день, Plainview! Только 1 раз в месяц.

Благодарим за проявленный интерес.

 

 

300000 это ограничение на месяц. Количество раз снятия не ограничено. Можно по 1000 тенге снимать 300 раз


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 24.04.2014, 15:27:38

  • 1

#2900
Plainview

Plainview
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Только 1 раз в месяц.

Благодарю за информацию.
 

300000 это ограничение на месяц. Количество раз снятия не ограничено. Можно по 1000 тенге снимать 300 раз

С меня "+".

Вопрос: можно ли пополнять депозит напрямую через кассу, а не предварительно отсидев очередь к сотруднику банка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.