Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#2241
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

нееет, я когда пополняла подписала доп соглашение. Девушка сказала что если ставка была 9 % то будет 10 %, эфект 9,4 а так эффект 10.5%. То есть если раньше начисляли ежемесячно 0,75% (9/12), то сейчас будут начислять 0,83 (10/12). И ставка начинает действовать с 24 февраля, поэтому в этом месяце пока не чувствуется повышение ставки


  • 0

#2242
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

3 марта 2014
Причисление процентов . Выплата вознаграждения по вкладу срочного вклада с капитализацией в KZT №
122,07 тенге
3 февраля 2014
Причисление процентов . Выплата вознаграждения по вкладу срочного вклада с капитализацией в KZT №
118,16 тенге
31 декабря 2013
Причисление процентов . Выплата вознаграждения по вкладу срочного вклада с капитализацией в KZT №
117,21 тенге

 

Пока ничего не дали. :(  :D

 

Я звонила в банк, сказали, чтобы начислить 1%, надо прийти к ним и написать заявление. Представляю как сейчас все попрутся в банк для написания заявления, да там очереди будут похлеще, чем когда снимали деньги... :mad:


  • 0

#2243
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда я заходила в банк узнавать про доп соглашение, сказали, что оно не нужно.

Я звонила в банк, сказали, чтобы начислить 1%, надо прийти к ним и написать заявление.
 

И вот как после этого доверять нашим банкам? 

У них вечно семь пятниц на неделе...


  • 0

#2244
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Я звонила в банк, сказали, чтобы начислить 1%, надо прийти к ним и написать заявление. Представляю как сейчас все попрутся в банк для написания заявления, да там очереди будут похлеще, чем когда снимали деньги... :mad:


 

странно...а мне без всяких заявлений, ну хоть в чём то повезло :lol:


  • 0

#2245
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

Когда я заходила в банк узнавать про доп соглашение, сказали, что оно не нужно.

 

 

Я звонила в банк, сказали, чтобы начислить 1%, надо прийти к ним и написать заявление.
 

И вот как после этого доверять нашим банкам? 

У них вечно семь пятниц на неделе...

 

Сейчас позвонила еще раз, насчет 1%-сказали что в начисленной сумме  3 марта уже сидит +1%, спросила, а почему сумма меньше чем в предыдущих месяцах-сказали будут разбираться и перезвонят. Но, т.к. у меня депозит заканчивается 04.04 и уже не пролонгируется дальше, то до 30 марта надо подойти открыть еще один депозит с +1% ставкой, ну и со старого переложить на новый....


  • 0

#2246
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Так это только одной мне дали что ли?

3 марта 2014
Дополнительная выплата +1% по деп. договору № ..... ******тенге

  • 0

#2247
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

насчет того, нужно ли подписывать доп. соглашение или нет, в колл-центре говорили одно, в банке по телефону другое, в том же банке лично - третье.

в итоге, по КЗТ тенге, открытому 22.02 под 9% с 24.02 в выписке появилась ставка 10%. подписывать ли доп. соглашение, сказали как хотите, для успокоения подписала.

 

насчет более низкого %-го дохода, февраль самый короткий месяц, т.к. годовой доход делится обычно на 360 и умножается на кол-во дней месяца, доход в феврале всегда ниже.


  • 0

#2248
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

в итоге, по КЗТ тенге, открытому 22.02 под 9% с 24.02 в выписке появилась ставка 10%. подписывать ли доп. соглашение, сказали как хотите, для успокоения подписала.

Вы выписку в банке брали? В интернет-отделении я не вижу, где можно увидеть % по депозиту. Только сумма.


  • 0

#2249
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

 

в итоге, по КЗТ тенге, открытому 22.02 под 9% с 24.02 в выписке появилась ставка 10%. подписывать ли доп. соглашение, сказали как хотите, для успокоения подписала.

Вы выписку в банке брали? В интернет-отделении я не вижу, где можно увидеть % по депозиту. Только сумма.

 

Да, в банке, выписки с собой нет, а сам депозит вчера закрыла


  • 0

#2250
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Детальная выглядит так ( деньги не снимала года 2 с депозита) и за февраль начислили проценты, как год назад

 

 

 

Банк считает проценты ежедневно, причисляет их в начале месяца. То есть вопрос в количестве дней.


  • 0

#2251
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

На выходных был в отделении и подписал доп соглашения. Их оказалась 2 вида, один для акционного (который на 2 года) и зачислением 1% от суммы депозита, второй для обычного депозита с добавлением 1% к ставке. Заметил там один пункт, что в случае расторжения договора раньше срока, банк в праве пересчитать проценты по старой ставке.


  • 0

#2252
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кстати, сейчас банки проценты пересматривают. БЦК поднял до уровня Каспия, В Евразе тож такие проценты. Народ завлекают чтоли?


  • 0

#2253
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, сейчас банки проценты пересматривают. БЦК поднял до уровня Каспия, В Евразе тож такие проценты. Народ завлекают чтоли?

Пытаются восстановить доверие.

Но всем известно, что доверие, как девственность.

Теряешь раз и навсегда...


  • 0

#2254
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кстати, сейчас банки проценты пересматривают. БЦК поднял до уровня Каспия, В Евразе

 

Не поднял БЦК до уровня Каспия, мне смска пришла депозит в тенге 9%, ЭС 9,4...

 

по сабжу: а что обязательно подписывать доп соглашение к депозиту? лень идти в отделение :ninja:


  • 0

#2255
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Не поднял БЦК до уровня Каспия, мне смска пришла депозит в тенге 9%, ЭС 9,4...

 

по сабжу: а что обязательно подписывать доп соглашение к депозиту? лень идти в отделение :ninja:

 

Вчера в БЦК депозит открывала, 4,5% на долларовом, пару недель назад открывала в каспи, также 4,5.

по сабжу: доп.соглашение подписывать обязательно. 


  • 0

#2256
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Кстати, сейчас банки проценты пересматривают. БЦК поднял до уровня Каспия, В Евразе

 

Не поднял БЦК до уровня Каспия, мне смска пришла депозит в тенге 9%, ЭС 9,4...

у меня в каспии столько же. И что в таком случае означает "Не поднял БЦК до уровня Каспия"?


Сообщение отредактировал trexala: 04.03.2014, 14:45:40

  • 0

#2257
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

у меня в каспии столько же. И что в таком случае означает "Не поднял БЦК до уровня Каспия"?

 

а у меня в Каспи 10% а в БЦК 9%, найдите мне депозит в БЦК со ставкой 10%?


  • 0

#2258
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

у меня в каспии столько же. И что в таком случае означает "Не поднял БЦК до уровня Каспия"?

 

а у меня в Каспи 10% а в БЦК 9%, найдите мне депозит в БЦК со ставкой 10%?

 

вам надо, вы и ищите. Мне не надо, я для каспия не лояльный клиент. И таких как я много.Потому мне что там что там 9 проц. Я просто рассказал людям о том, что есть и другие банки с аналогичными процентами.


Сообщение отредактировал trexala: 04.03.2014, 18:19:35

  • 0

#2259
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

зашел сегодня чтобы наконец то мне выдали карточку депозитную, о которой мне менеджер при открытии депозита даже не намекнула

мне сразу же дали подписать доп соглашение по ходу дела


  • 0

#2260
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

вам надо, вы и ищите. Мне не надо, я для каспия не лояльный клиент. И таких как я много.Потому мне что там что там 9 проц. Я просто рассказал людям о том, что есть и другие банки с аналогичными процентами.

 

Я искала нету таких ставок %% по депозитам в БЦК!! а я лояльный клиент Каспия, и мне приятно когда мне дают +1% к депозиту.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.