Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#201
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Альтернативу отправил в личку.

и мне отправте. 


  • 0

#202
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

имейте голову, научитесь читать договора, считайте деньги, и никто вас не разденет вас, кроме вашего мужа(жены, парня, девушки)


  • 1

#203
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Взяв там кредит вы глубоко пожалеете.

а мне кажется вполне можно брать деньги, лишь бы не кредитную карту, которая с подвохами и  100%,

карту ни в коем случае не брать.

Кстати, нам уже несколько раз позвонили, и сказали что по карте есть не только 5%, но и 0%,

мы сказали нет спасибо, засуньте себе эту карту куда хотите, с нас вы уже содрали все 100%,

что теперь ваши 0% нам по барабану, ищите дураков.

 

там не дают деньги. Если Вам в руки не дали кредитку, еще не значит, что Вы не взяли кредитную карту. Если Вам выдали наличку в кассе, а не в банкомате, еще не значит, что Вам выдали кредит налом.

Но, у каждого своя голова за плечами. Берите, Чо 5% не деньги. Да и 56 тоже фигня. Просто потом еще 200 баксов надо будет Нарымбаеву с кредитки снять, и ходить за ним строем интервью давать, что "брали Вы наличку"... Но "Вас не предупредили", "а по телефону сказали"...


  • 0

#204
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уважаемый, Каспий разденет Вас до трусиков, а то и глубже. Альтернативу отправил в личку.

 

Зря отправили. Там речь о хотелке. Сумма мелкая, и если человек не в силах накопить ее, ему никакой кредит не поможет. Не надо было отговаривать. Пусть берет. Чо там 30-50% наценки... Фигня.


  • 0

#205
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД! уважаемые, 

Не подскажете?

Брала как-то давно кредитную карту в Каспи не смогла погасить, теперь висит долг по карте и я нигде не могу взять кредит. Кто что посоветует нужны срочно деньги 400000 тенге. Пенсионные только за 4 месяца до января


  • 0

#206
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не подскажете?
 

Еще один пациент на такую же сумму.

Не пойму, вы хотите взять 400 косарей, чтобы потом снова их не отдать, или что?


  • -1

#207
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

Другие кредиты в других банках я закрыла полностью, а в Каспи не доплатила 40 тыс, брала 2 раза отсрочку, теперь надо оплатить 360 тыс. Хочу избавиться от каспи раз и навсегда 


  • 0

#208
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хочу избавиться от каспи раз и навсегда

Хм, интересно, утверждаете, что хотите избавиться от каспи, но в другой теме пишите, что кредит нужен на покупку дома.

К тому же была просрочка по всем вашим займам. Не удивительно, что никто не дает.

Совет - займите у родственников и друзей, погасите все долги, и больше никогда не берите кредитов.

Контролируйте свои хотелки и перестаньте жить сегодняшним днем.


  • -1

#209
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Хочу избавиться от каспи раз и навсегда

Хм, интересно, утверждаете, что хотите избавиться от каспи, но в другой теме пишите, что кредит нужен на покупку дома.

К тому же была просрочка по всем вашим займам. Не удивительно, что никто не дает.

Совет - займите у родственников и друзей, погасите все долги, и больше никогда не берите кредитов.

Контролируйте свои хотелки и перестаньте жить сегодняшним днем.

 

Да все верно:от Каспи избавиться, а залоговый не всегда же нужно подтверждение? или как?

Спасибо за совет, думала насчет этого. Вот смотрите я закрою допустим, а потом? Кредитная история все равно же будет испорчена? И еще долг перед родственниками останеться


  • 0

#210
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Спасибо за совет, думала насчет этого. Вот смотрите я закрою допустим, а потом? Кредитная история все равно же будет испорчена? И еще долг перед родственниками останеться

 

Зачем Вам кредитная история? Ну через 10 лет она почистится.

Долг почему останется? Не планируете возвращать?


  • 0

#211
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

 

Спасибо за совет, думала насчет этого. Вот смотрите я закрою допустим, а потом? Кредитная история все равно же будет испорчена? И еще долг перед родственниками останеться

 

Зачем Вам кредитная история? Ну через 10 лет она почистится.

Долг почему останется? Не планируете возвращать?

 

Есть возможность взять только на месяц, на больший срок никто из родственников не даст, тем более в рассрочку. Хотела закрыть каспи и взять в другом банке и спокойно ежемесячно закрывать. 


  • 0

#212
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

Еще такая ситуация у мажу был кредит 1 млн, закрыли досрочно в течении полугода, теперь осталась кредитная карта по которой платили ежемесячно вообще без просрочек. у него закончился срок действия карты-он пошел в отделение поменять карту, ему посоветовали выгодное предожение: я почитала Уведомление, что теперь у него кредитный лимит 200 000 тыс. и к досрочному закрытию 195 тыс. а по старым условиям к закрытию было 170 000. завтра пойдем разбираться менеджеры по телефону 9999 ничего конкретно не могут ответить.


  • 0

#213
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

может кто знает- ответ,

брали в каспибанке кредит, слава яйцам закрыли, но потеряли страховку и вообще весь пакет,

закрыли то без труда, да вот только хотелось бы вернуть страховку, а документа нет, что делать?

Держинского-Абая головной офис.

Пишите заявление о восстановлении документов, ждёте месяц-два.

Получаете дубликаты идёте в это же здание но с другой стороны, там страховая.

Пишете заявление на получение страховки и ждёте месяц, она приходит на счёт в банке.

Profit.

 

Видел людей, которые не хотели стоять 30-45 минут в очереди, ради страховки в 300 - 400 долларов за набранные кредиты.  :faceoff:

 


  • 1

#214
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

может кто знает- ответ,

брали в каспибанке кредит, слава яйцам закрыли, но потеряли страховку и вообще весь пакет,

закрыли то без труда, да вот только хотелось бы вернуть страховку, а документа нет, что делать?

Держинского-Абая головной офис.

Пишите заявление о восстановлении документов, ждёте месяц-два.

Получаете дубликаты идёте в это же здание но с другой стороны, там страховая.

Пишете заявление на получение страховки и ждёте месяц, она приходит на счёт в банке.

Profit.

 

Видел людей, которые не хотели стоять 30-45 минут в очереди, ради страховки в 300 - 400 долларов за набранные кредиты.  :faceoff:

 

Кстати, закрыли месяц назад кредит. нам вернули всю обещанную страховую сумму. Думаю стоит потратить пару часов 


  • 0

#215
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, закрыли месяц назад кредит. нам вернули всю обещанную страховую сумму. Думаю стоит потратить пару часов.

У меня все документы по кредиту украли, восстанавливал! 

Потратил на всё пару месяцев и несколько поездок в банк, при том, что кредит оплачивал и досрочно закрывал не я (друг)! 


  • 0

#216
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Кстати, закрыли месяц назад кредит. нам вернули всю обещанную страховую сумму. Думаю стоит потратить пару часов.

У меня все документы по кредиту украли, восстанавливал! 

Потратил на всё пару месяцев и несколько поездок в банк, при том, что кредит оплачивал и досрочно закрывал не я (друг

Ужасно,

Мы пришли закрывать только с удостоверением и кредитной памяткой. Договор страхования восстановили за 2 часа. На все про все ушло пол дня- просто делюсь ситуацией, которая была у меня и  удивляюсь насчет Вашей


Сообщение отредактировал djakonya: 01.02.2014, 02:56:27

  • 0

#217
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений


 



 

Уважаемый, Каспий разденет Вас до трусиков, а то и глубже. Альтернативу отправил в личку.

 

Зря отправили. Там речь о хотелке. Сумма мелкая, и если человек не в силах накопить ее, ему никакой кредит не поможет. Не надо было отговаривать. Пусть берет. Чо там 30-50% наценки... Фигня.

 

 

Дядя Нортон,зачем Вы так!

С чего это Вы решили,что я не могу накопить эту мелкую сумму,Вы же меня не знаете,но почему то уверены,что кредит мне не  поможет? 

 

там не дают деньги. Если Вам в руки не дали кредитку, еще не значит, что Вы не взяли кредитную карту. Если Вам выдали наличку в кассе, а не в банкомате, еще не значит, что Вам выдали кредит налом. Но, у каждого своя голова за плечами. Берите, Чо 5% не деньги. Да и 56 тоже фигня.

 

 

 

Если Вы так хорошо знаете работу Каспибанка,предполагаю,что Вы там работаете,или сами брали там кредит,и на чем то обожглись. Еще вариант - Вы работаете в каком то другом банке.

 

Расписали бы лучше, как с менее 30% получается 56,а то знаете Ваши слова,всего лишь слова.


  • 1

#218
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а в Каспи не доплатила 40 тыс, брала 2 раза отсрочку, теперь надо оплатить 360 тыс. Хочу избавиться от каспи раз и навсегда

 

вы не доплатили 40 тыс, а долг возрос до 360 тыс :faceoff:  вы триста лет не платили чтоль?! и нафига сейчас платить 360 тыс? договоаривайтесь с банком, ситуаця идиотская просто! простите меня конечно.

 

а залоговый не всегда же нужно подтверждение? или как?
\

 

если вы 40 тыс не можете погасить то зачем вам залоговый кредит?  заговый Вам никто не даст если все так как вы описали!


  • 2

#219
djakonya

djakonya
  • Гость
  • 12 сообщений

 

а в Каспи не доплатила 40 тыс, брала 2 раза отсрочку, теперь надо оплатить 360 тыс. Хочу избавиться от каспи раз и навсегда

 

вы не доплатили 40 тыс, а долг возрос до 360 тыс :faceoff:  вы триста лет не платили чтоль?! и нафига сейчас платить 360 тыс? договоаривайтесь с банком, ситуаця идиотская просто! простите меня конечно.

 

 

 

а залоговый не всегда же нужно подтверждение? или как?
\

 

если вы 40 тыс не можете погасить то зачем вам залоговый кредит?  заговый Вам никто не даст если все так как вы описали!

Даа! Сама в шоке!!!

Вообщем я поняла так что закрою что не закрою все равно никто не даст кредит

да?


  • 0

#220
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Даа! Сама в шоке!!!

 

вы сходите в Банк узнаете откуда эта сумма в 360 тыс! пеня с 40 тыс не может быть 320 тыс! что то или вы неверно говорите, или недоразумение в банке, я склонясь к первому!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.