Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28679202
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

*
Популярное сообщение!

Небольшой FAQ



1. НИКОГДА не снимать с кредитной карты наличку.

 

2. ВСЕГДА читать договоры. Все. Лично!

 

3. Официальный представитель банка в этой ветке: kaspi_bank

 

4. Для закрытия кредитной карточки надо:

Скрытый текст

5. Кредитка это карта, на которой есть кредитный лимит. Еще бывают у этого же банка дебетные карты (например, зарплатные, как у сотрудников газеты "Крыша"), и бывают бонусные карты большей частью для магазина Грин, и бывают депозитные карты.

 

6. Пользование депозитной картой Каспи

Скрытый текст

7. Что делать родственникам в случае смерти заемщика. Спасибо Chupka и официальному представителю банка.
Скрытый текст

 

8. Как избавиться от назойливых звонков из банка, особенно, если я не причастен к его деятельности? Совет от пользователя oboWarn

Скрытый текст

9. Телефоны банка (взяты с сайта и с других официальных источников):
Скрытый текст

10. Что делать, если по уважительной причине больше не можете выплачивать кредит?
Скрытый текст

 

11. Адрес и контакты страховой компании kaspi страхование

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2014, 11:25:30

  • 53

#181
id17

id17
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

Есть ли тут официальные представители? Ситуация такая: ест кредитная карта, года 1,5 назад снял почти всю сумму. И ежемесячно погашаю указанные платежи. И получается из 25000 на погашение уходят реально только 6-8 тысяч. Остальное уходит на комиссии и проценты. Ну да ладно. Сам подписался. Но вот ещё одна статья в выписке напрягает - расходные операции. Что это? С карты денег не снимал. Но ежемесячно выходят непонятные расходные операции. При этом проценты и комиссии в выписке идут отдельной строкой.

 

Аян, все представители перекочевали в фейбуки и пр. https://www.facebook...spibank?fref=ts

лучше там задайте вопрос

а по расходным операциям Вам нужно взять выписку по карт-счету, там все будет ясно

вдруг кто-то ваши денежки тырит понемногу :(  - ну там родственники/друзья/знакомые - всякое бывает

 

на фейсе я незареган,спросите кто нить у них там ,почему они перестали мониторить тут на казахстанском сайте,наши вопросы.Интересно услышать их ответ.Чем так сказать не оправдали тутошние пользователи их доверия.

 

 

Банк есть во всех социальных сетях, везде /kaspibank (напр. http://vk.com/kaspibank)

Кстати выясняется лучше жалобы и обращения писать в соц сети, там быстрее отвечают и сидят адектавные консультанты.


  • 0

#182
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

да както Каспий обсуждать мне мало интересно, т.к. дел с ним особо нет. 

 

а вот шашлык покушать и лично познакомится - с удовольствием... 

это вы с аудиофилами гдето собираетесь? 

 

 

Каспий обсуждать крайне забавно, согласись? Особенно в теме про него. Тут много интересных людей. Порой такое пишут, что сидишь и диву даешься, какие изобретательные люди... А лично - начнем с Каспи, а далее как карта ляжет :)

 

Да. порой собираемся. Хади в личку


  • 0

#183
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
[quote name="Вопрошающая" post="28465115" timestamp="1390833288"][quote name="Feigele" post="28462572" timestamp="1390819673"][quote name="Chupka" post="28456379" timestamp="1390792240"]"Вот у меня на фронте случай был..." (цитата)


[/quote]
В посте выше Вы писали, что деньги в банкомат отправлял ваш отец, он же и писал заявление. В полне возможно, что история описанная выше могла быть уместна и ВАшем случае. Почему ВЫ уверены, что это не имело места быть?[/quote]. Не имело места быть, никто насильно ничего не пихал . Уверена потому что своему отцу я верб как себе , во вторых я видела его заявление как все было там описано. В конце концов есть касса, если терминал давится купюрами . А банк говно потому что не компетентные менеджеры , не способные ответить на вопросы клиентов. В день подачи заявления менеджер не дала нужную форму документа , а оказывается нужно было заполнить специальную форму с указанием серийного номера терминала , данными твоей карты и тд. Это я узнала через 3 недели когда сама пошла. Отсутствует нормальная служба поддержки клиентов банка. Несколько раз забывали высылать мне выписку на электронный адрес . Звоню на 9999 запрашиваю выписку, мне обещают в течение дня выслать - результата ноль. Далее , ни по одному экстренному номеру указанному на кредитке никогда не могу дозвониться. Я являюсь клиентом нескольких банков бта, казком, Сити банк. Ни в одном банке такого не встречала. Плюс а последний раз когда заходила в отделение Каспия сидела женщина которую тупой менеджер довел до белого Каления. И не мог ответить ни на один ее вопрос по ее кредитному договору. Я остаюсь при своем мнении -ГОВНО. Да и касательно моего вопроса банк просто устно дал мне ответ по телефону, что при инкассации излишков не выявлено, я считаю что это крайне не профессионально , позвонили с какого то мобильного номера , и сказали эти. Откуда я знаю кто мне звонил???


  • 0

#184
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Далее , ни по одному экстренному номеру указанному на кредитке никогда не могу дозвониться. 

 

А какие там номера указаны? разве 9999 или какой-то еще аналогичный короткий номер не отвечают? Я обычно без проблем дозваниваюсь на эти короткие номера. Но у меня нет кредитки этого банка, и потому не знаю, какие экстренные номера написаны на ней.


  • 0

#185
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Далее , ни по одному экстренному номеру указанному на кредитке никогда не могу дозвониться.


А какие там номера указаны? разве 9999 или какой-то еще аналогичный короткий номер не отвечают? Я обычно без проблем дозваниваюсь на эти короткие номера. Но у меня нет кредитки этого банка, и потому не знаю, какие экстренные номера написаны на ней.

. 250 00 01
  • 0

#186
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Далее , ни по одному экстренному номеру указанному на кредитке никогда не могу дозвониться.


А какие там номера указаны? разве 9999 или какой-то еще аналогичный короткий номер не отвечают? Я обычно без проблем дозваниваюсь на эти короткие номера. Но у меня нет кредитки этого банка, и потому не знаю, какие экстренные номера написаны на ней.

 

. 250 00 01

 

а это критично звонить именно по этому номеру? потому что как я уже указывал, все решал через 9999 (ранее через 7777). Вот только из-за рубежа по ним не звонил. Работают эти 9999 из оттедова, интересно?


  • 0

#187
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.


  • 0

#188
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.

если нужна наличка, то банк точно не Каспи.

Если нужно 400000, проще накопить.

Если устраивают проценты... Мне непонятно, зачем брать кредит? Нормальные проценты - это 2-5% годовых. Не выше.


  • -1

#189
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.

если нужна наличка, то банк точно не Каспи.

Если нужно 400000, проще накопить.

Если устраивают проценты... Мне непонятно, зачем брать кредит? Нормальные проценты - это 2-5% годовых. Не выше.

 

 

1.Интересно почему?Чем лучше другие банки?

2. Конечно проще,но деньги нужны сейчас,копить некогда.

3.ХМ. подскажите где можно взять под 2-5% годовых,при нынешнем уровне инфляции?

А зачем брать,да затем,что не хватает на определенную цель,а ждать\копить не могу.


  • 2

#190
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

 

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.

если нужна наличка, то банк точно не Каспи.

Если нужно 400000, проще накопить.

Если устраивают проценты... Мне непонятно, зачем брать кредит? Нормальные проценты - это 2-5% годовых. Не выше.

 

Во истину :сытый голодного не уразумеет..Дядя Нортон . Вы же себя позиционируете человеком знающим "фсё"а  особенно про КаспийБанк. Ну если человеку нужен совет про кредит в этом банке. чего ему советовать то про накопления ?!Если можете  сказать по данному банку или чего путёвого по другому  так и скажите...


Сообщение отредактировал Симпатичная Бяка: 31.01.2014, 16:46:02

  • 6

#191
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.

если нужна наличка, то банк точно не Каспи.

Если нужно 400000, проще накопить.

Если устраивают проценты... Мне непонятно, зачем брать кредит? Нормальные проценты - это 2-5% годовых. Не выше.

 

 

1.Интересно почему?Чем лучше другие банки?

2. Конечно проще,но деньги нужны сейчас,копить некогда.

3.ХМ. подскажите где можно взять под 2-5% годовых,при нынешнем уровне инфляции?

А зачем брать,да затем,что не хватает на определенную цель,а ждать\копить не могу.

 

1. в других банках можно взять наличку. Тут - кредитную карту с кучей дополнительных эффектов

2. Некогда, это на лечение? Или хотелка?

3. На западе, или на Востоке, но в приличной стране


  • -5

#192
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Перечитал всю 2 часть темы,и не понял,кредит стоит брать или нет в Каспибанке? :confused:

Мне нужна сейчас сумма в 400 000 тнг наличкой,отдать планирую в сентябре\октябре,при условии на 24 месяца(на всякий случай). Банк что только через кредитную карточку обналичивает,тогда точно брать не буду?

А так все вроде и неплохо,по словам советчика  с 9999,

18,9% годовых + 5% страховка,по мне так нормальные проценты.

если нужна наличка, то банк точно не Каспи.

Если нужно 400000, проще накопить.

Если устраивают проценты... Мне непонятно, зачем брать кредит? Нормальные проценты - это 2-5% годовых. Не выше.

 

Во истину :сытый голодного не уразумеет..Дядя Нортон . Вы же себя позиционируете человеком знающим "фсё"а  особенно про КаспийБанк. Ну если человеку нужен совет про кредит в этом банке. чего ему советовать то про накопления ?!Если можете  сказать по данному банку или чего путёвого по другому  так и скажите...

 

никогда не позиционировал себя как знающего фсе. Просто в этой ветке про Каспи мало кто знает больше. Человеку не нужен совет про кредит в ЭТОМ банке.

И что мне делать и говорить, я постараюсь решить сам, договорились?


  • -2

#193
Симпатичная Бяка

Симпатичная Бяка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Просто в этой ветке про Каспи мало кто знает больше. Человеку не нужен совет про кредит в ЭТОМ банке. И что мне делать и говорить, я постараюсь решить сам, договорились?
Улыбнуло !Позвонила в колл-центр. Говорят . что есть экспресс -кредиты  наличкой . не привязанные к карте , дают под 23.99% годовых до 2 лет.
  • 0

#194
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Просто в этой ветке про Каспи мало кто знает больше. Человеку не нужен совет про кредит в ЭТОМ банке. И что мне делать и говорить, я постараюсь решить сам, договорились?
Улыбнуло !Позвонила в колл-центр. Говорят . что есть экспресс -кредиты  наличкой . не привязанные к карте , дают под 23.99% годовых до 2 лет.

 

угу. есть. И автокэш, и на ремонт, и рассрочка на электронику, и автокредит и хренова туча разных названий одного и того же карточного кредита. Все равно выдают кредитку.


  • -1

#195
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Господа, то что я в командировке и мне лениво модерировать с телефона, отнюдь не помешает по возвращении раздать болты всем по их заслугам. Так что прекращаем оффтопить и лично общаться, пока не поздно

  • 0

#196
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Просто в этой ветке про Каспи мало кто знает больше. Человеку не нужен совет про кредит в ЭТОМ банке. И что мне делать и говорить, я постараюсь решить сам, договорились?
Улыбнуло !Позвонила в колл-центр. Говорят . что есть экспресс -кредиты  наличкой . не привязанные к карте , дают под 23.99% годовых до 2 лет.

 

Еще раз позвонил 9999,ответили без проблем,наличка - через кассу минуя кредитную карту.

Еще +5% на страхование жизни,что вполне терпимо для меня.

Посоветовали взять домовую и отчисления за 4 месяца в пенсионный фонд.

Меня это устраивает,видимо буду брать.

 

Дядя Нортон свое высказал,спасибо ему за его мнение,но живу я в Казахстане. :-/

Еще есть кто может что подказать по КаспиБанку?


  • 0

#197
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Еще есть кто может что подказать по КаспиБанку?

Взяв там кредит вы глубоко пожалеете.

Потом. 

Больше добавить нечего.

Говорят

  • -1

#198
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Взяв там кредит вы глубоко пожалеете.

а мне кажется вполне можно брать деньги, лишь бы не кредитную карту, которая с подвохами и  100%,

карту ни в коем случае не брать.

Кстати, нам уже несколько раз позвонили, и сказали что по карте есть не только 5%, но и 0%,

мы сказали нет спасибо, засуньте себе эту карту куда хотите, с нас вы уже содрали все 100%,

что теперь ваши 0% нам по барабану, ищите дураков.


  • 0

#199
Valolid Valolid

Valolid Valolid
  • Постоялец
  • 496 сообщений

 

Еще есть кто может что подказать по КаспиБанку?

Взяв там кредит вы глубоко пожалеете.

Потом. 

Больше добавить нечего.

 

Все так туманно...

Ну если сказать нечего,может и говорить ничего не надо!?

 

Где мне взять кредит,в каком банке,быстро и при минимуме бумаг?

Я ни разу не брал кредит,вот надо мне сейчас!!! и меня устраивает 30% годовых которые предлагает КаспиБанк(вроде меньше),предложите другой банк,где условия лучше, и Вы там сами брали кредит.

А так... можно предположить,что Вы просто нагоняете негатив на конкретный банк,причем без каких либо причин.


Сообщение отредактировал Valolid Valolid: 31.01.2014, 20:20:36

  • 0

#200
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Еще есть кто может что подказать по КаспиБанку?

Взяв там кредит вы глубоко пожалеете.

Потом. 

Больше добавить нечего.

 

Все так туманно...

Ну если сказать нечего,может и говорить ничего не надо!?

 

Где мне взять кредит,в каком банке,быстро и при минимуме бумаг?

Я ни разу не брал кредит,вот надо мне сейчас!!! и меня устраивает 30% годовых которые предлагает КаспиБанк(вроде меньше),предложите другой банк,где условия лучше, и Вы там сами брали кредит.

А так... можно предположить,что Вы просто нагоняете негатив на конкретный банк,причем без каких либо причин

 

 

Уважаемый, Каспий разденет Вас до трусиков, а то и глубже. Альтернативу отправил в личку.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.