Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1821
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
кабы не кабы, а будем жить в той которую построят, а из чего нам не скажут, тк что нравится не нравится- спи моя красавица
  • 0

#1822
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Со "вторым" снегом всех!
как там наша стройка? Кто нибудь проезжал мимо?
  • 0

#1823
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня в 9-00 на блоке С вязали арматуру для 2-го этажа. Несколько человек на блоке Д вроде начали выкладывать блоки.
  • 0

#1824
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Сегодня в 9-00 на блоке С вязали арматуру для 2-го этажа. Несколько человек на блоке Д вроде начали выкладывать блоки.


Второй от земли или второй от паркинга? и если можно, сделайте фотографию?
  • 0

#1825
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня в 9-00 работал маленький кран, человек 15 паяли арматуру на Блоке С, со вчерашнего дня арматуры стало заметно больше. Может правду говорили, что самое сложное плетение на 1-ом этаже, а дальше проще и быстрее.
Я точно не знаю какой по счету этаж плетут сейчас, но мне кажется что второй, поскольку тот, который недавно залили бетоном (по-моему 1-ый этаж) достаточно высоко находится от земли и не похож на паркинг.
Фотографии не получаются хорошими, сильный туман по утрам, попробую завтра сфотать.
  • 0

#1826
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Да уж погодка подводит. Спасибо Миссис Смит за инфу![size=2]
  • 0

#1827
Madar

Madar
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день. Я тоже являюсь дольщиком ББ, Толе би Тау. Только что был на объекте, ситуация следующая:

1. Оба крана стоят без движения;
2. На башне С (самая низкая) насчитал 5-6 рабочих в желтых касках, бетон не заливали, машин не было, еще 2-3 ходили около башни;
3. На остальных башнях полная тишина;
4. Охранник сказал, что работы идут но очень медленно.

Есть сегодняшние фотографии, к сожалению не разобрался как их здесь разместить... :laugh:
  • 0

#1828
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Нашла сотовый начальника отдела контроля строительства Толе би тау, зовут Иса.
С его слов на объекте находится 60 человек (ранее ИГ, поприсутствовав на стройке тоже насчитали около 60 рабочих), голос на заднем фоне озвучил эту цифру, Иса сказал, что это говорит представитель подрядчика.
Завезли на стройку 80 тонн арматуры.
Во вторник будут заливать бетоном Блок Д 10-ый этаж.
На блоке С вяжут арматуру для второго этажа.
Говорит, что летом они тоже первый месяц начинали медленно, разгонялись, дальше пойдет как по маслу.

Я сказала, что более 20 человек ни разу не видела на объекте, но он утверждает, что многие находятся наверху и их не видно.
  • 0

#1829
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
странно почему молчит сам ББ, на ветке ни одной строчки о дальнейших планах, стройка идет , но очень медленно.

Администрация ББ что скажите? Какие у вас планы, дальше и разгонятся некуда впереди новый год, а там неделя выходных, до НГ 10 этаж блока D? 3 этажа блока С подымите? Когда теплоблоки пойдут?
  • 0

#1830
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у нас был дольщик "Пыпка". у которой была возможность смотреть на стройку сверху. Может она сможет посчитать всех "верхних" строителей и даже сфотографировать...
  • 0

#1831
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Интересует ответ Администрации ББ с чем связана столь грубая неточность прогнозов по поводу возведения каркасов в декабре. Вариантов не много, либо объективные затруднения, связанные с подрядчиками (тогда хотелось бы понять какие именно и что сделано чтобы исправить ситуацию), либо непредвиденные обстоятельства (в этом случае тоже хотелось бы услышать какие именно и почему эти абстоятельства оказались непредвидимыми) и третье, - был ли это стратегический ход для ослабления внимания дольшиков. Профанация и Невыполненные обещания это привычный образ жизнедеятельсти Администрации ББ ?
  • 0

#1832
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
согласна, требуем объяснений!
  • 0

#1833
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

у нас был дольщик "Пыпка". у которой была возможность смотреть на стройку сверху. Может она сможет посчитать всех "верхних" строителей и даже сфотографировать...


Ну, почему же был? Я еще есть :-/ Просто у меня малыш родился (вот пока квартиру ждали уже и выносила и родила, надеюсь хоть второй день рождения малыша в новой квартире отметить :) ), поэтому времени нет отписыватья на ветке, но за событиями следим регулярно. Последнее время туман и смок не дают наблюдать за происходящим на стройке, видны только очертания домов и то не всегда. Но как только погодные условия позволят, сосчитаю всех видимых рабочих и отпишусь :rotate: , а может и фото сделаю.
  • 0

#1834
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Пыпке привет! Поздравляю!
сегодня были на стройке. Заливали потолок первого этажа блока С и все. По остальным объектам ноль движения. Да и на блоке С было человек 10 и они очень замерзли, как арматура. Все в инее. Одновременно вязали арматуру второго этажа. Какой темп будет дальше не знаю.

Сообщение отредактировал OptimQQ: 20.12.2008, 22:31:14

  • 0

#1835
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Нашла сотовый начальника отдела контроля строительства Толе би тау, зовут Иса.
С его слов на объекте находится 60 человек (ранее ИГ, поприсутствовав на стройке тоже насчитали около 60 рабочих), голос на заднем фоне озвучил эту цифру, Иса сказал, что это говорит представитель подрядчика.
Завезли на стройку 80 тонн арматуры.
Во вторник будут заливать бетоном Блок Д 10-ый этаж.
На блоке С вяжут арматуру для второго этажа.
Говорит, что летом они тоже первый месяц начинали медленно, разгонялись, дальше пойдет как по маслу.

Я сказала, что более 20 человек ни разу не видела на объекте, но он утверждает, что многие находятся наверху и их не видно.

Вопрос к Миссис Смит, почему то не идут работы на блоке D, что скажите, в своем сообщении вы говорите про вторник, имеется ввиду следующий? Интересно для 10-го этажа блока D завязали арматуру? Товарищи ответте кто видел?
  • 0

#1836
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Чтобы не устраивать глухой телефон выкладываю новый офисный телефон ББ 244-53-44, попросите соединить с Исой - это начальник отдела контроля строительства или с его замом Ержаном.

Кстати, когда разговаривала последний раз с Исой, то спросила по поводу новогодних каникул, нам ранее говорили, что каникулы будут с 25.12.2008 по 05.01.2009 - он сказал, что пока никаких изменений.
Думаю если несколько человек позвонят и потребуют выложить информацию на сайте, они отреагируют.
Хотя опять таки обращаюсь к ББ - обещали выкладывать информацию на сайте, так что же вам мешает.
Поймите наконец, никто из нас не ослабит контроля и не прекратит наблюдать за стройкой, хотите чтобы вас долбили - получите. В следующий раз забуду все приличия и выложу на сайте сотовый Исы для всех желающих пообщаться дольщиков.
  • 0

#1837
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


у нас был дольщик "Пыпка". у которой была возможность смотреть на стройку сверху. Может она сможет посчитать всех "верхних" строителей и даже сфотографировать...


Ну, почему же был? Я еще есть :D Просто у меня малыш родился



Хеее!!!! Искренние поздравления!
  • 0

#1838
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Здравствуйте господа. Прошло уже более полутора месяцев с обещания ББ об окончании возведения каркаса всех домов до конца текущего года. Сегодня 21 декабря, значит должны были поднять хотя бы блок С - полностью. Далее продолжать в срочном порядке блок Д.
На сегодня подняли только первый этаж блока С. Это первое.
Второе - строители (нечаянно видимо) сказали что ББ не может найти арматуру... (не знаю про вышесказанные 80 тонн арматуры). Из за этого стройка может остановится. Может денег нет на арматуру, может причина в другом.
Третье - если за 45 дней поднимать 1 этаж, то получается 990 дней 22 этажа (блок Д и С)= почти 3 года. 2011 год. Это только коробки домов. А все остальное естественно еще на годик. Года через 4 таким темпом мы наконец то станем соседями.
Немногим более десятка человек (подписавшихся) успел обзвонить на выходных, и только 2 из них попросили повременить с письмом.
  • 0

#1839
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Помидор, мое согласие тоже имеется.
Сомневаюсь, конечно. Как и все надеюсь на лучшее...
БП своими действиями не оставляет других вариантов.
  • 0

#1840
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Предлагаю дождаться ответа так называемой "Администрации Бейбарыс".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.