Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1801
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений


На самом деле, г-н Нуров славен не только нашей стройкой. Есть и другие на него дела в ФП.
Да и он сам признался, то долевое строительство - это не основной их профиль. Так вот, чтоб не потерять свой бизнес, сейчас он вынужден тянуть эту стройку. Это как маленький винтик в большом механизме - вроде пользы нет,а если его выкинуть, весь механизм может встать. И не надо сказок про "ум, честь и совесть". Для любого бизнесмена его бизнес всегда превыше всего. И когда в завершении строительства необходимость отпадет, он спокойно ее оставит (вместе с нами)и не вспомнит о своих красивых словах.

И еще - считаю неправильной тактику ИГ. Нам нужна информация. Никто их не критикует, все обсуждают СВОИ дальнейшие действия. Я лично всегда готова им помочь. Есть необходимость им выходить с информацией на сайт. Это проще, чем собрания каждый раз собирать.


все сказанное считаю правильным.

Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью. Я дольщица ЖК "Солнечный квартал"(АО "Столичная недвижимость") Случайно зашла на вашу ветку и увидела фамилию Нуров. Наш заказчик Нуров Арыстан Ильич, индивидуальный предприниматель и по совместительству директор финансового департамента АЛТЕЛ. Может они родственники с вашим Нуровым и кидать дольщиков это у них семейное хобби? Дайте, пожалуйста, кто знает информацию по вашему Нурову. Наша ИГ уже 4 месяца безуспешно пытается привлечь к ответственности Нурова А. И., но финпол отмораживается.
  • 0

#1802
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
За то что вы есть среди нас - дольщиков :-)
  • 0

#1803
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Извините, торопилась и перепутала: Огромное спасибо за отличные новости госпоже Езудовой, ну и Адвокату ведущему за объективность и за то, что вы с нами - все равно спасибо.

А вам Помидор похоже больше нечего сказать, как отвечать за других.
  • 0

#1804
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://vse.kz/index....m...&album=6883
  • 0

#1805
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ездил на стройку, выложил фотки...не знаю как люди выкладывают, вроде получилось.
Блок "С" заливают 1 этаж, заливочные бетонки вовсю работают, видел пару бетоновозов.
Блок А и В: работы не ведутся.
Блок D: ведутся работы не так активно, опалубка по внутреннему периметру.

Шум стоит как в лучшие времена. В блоке В, где стоит пластиковое окно, даже горит свет внутри, уже обжтитая квартира :-)
  • 0

#1806
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Наконец то дождались! Хорошие новости к выходным. Рахмет
  • 0

#1807
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Помидор, ну что ВЫ сейчас скажите? Думаю не стоит торопиться с отправкой писем, иначе выделение денег из АКИМАТА может приостановиться, я имею ввиду программу приобретения квартир по 120 000 тенге.
  • 0

#1808
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

..... Наш заказчик Нуров Арыстан Ильич, индивидуальный предприниматель и по совместительству директор финансового департамента АЛТЕЛ. Может они родственники с вашим Нуровым и кидать дольщиков это у них семейное хобби? Дайте, пожалуйста, кто знает информацию по вашему Нурову. Наша ИГ уже 4 месяца безуспешно пытается привлечь к ответственности Нурова А. И., но финпол отмораживается.


нет, ваш Ильич, думаю не родственник учредителю ББ, по крайней мере не прямой.

вот что www.google.kz выдал по Нурову А.К. и АО "Астана Газ Сервис"
http://www.afn.kz/in...&...B&tema=2431

это открытая информация из инета и по "нашему" Нурову все пучком. А про своего Нурова А.И. попробуйте также поискать.
  • 0

#1809
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
21.00, новости на КТК. Первый сюжет о корпорации Куат. Возле особняка г-на Нам собрались обманутые дольщики и судебные исполнители. 3 месяца назад суд принял решение арестовать все активы и личное имущество, реализовать и вернуть деньги дольщикам. Но без подписи г-на Нам процесс начаться не может. Он скрывается, подключили к поиску РОВД. Сегодня в 6-й раз оставили повестку в заборе его дома и ушли ни с чем. Что отсюда следует: 1) подадим в суд- останемся ни с чем. Будем месяцы а то и годы ждать исполнения решения суда. 2) не гневите Бога и Аллаха! У нас г-н Нуров хоть не скрывается.
  • 0

#1810
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
И стройка хоть худо-бедно но идет (а многие сегодня убедились что она чуть-чуть набрала темп). У нас положение получше многих дольщиков. Так давайте не делать опрометчивых поступков и дадим строительству наших домов благополучно завершиться.
  • 0

#1811
ant39

ant39
  • Частый гость
  • 62 сообщений


..... Наш заказчик Нуров Арыстан Ильич, индивидуальный предприниматель и по совместительству директор финансового департамента АЛТЕЛ. Может они родственники с вашим Нуровым и кидать дольщиков это у них семейное хобби? Дайте, пожалуйста, кто знает информацию по вашему Нурову. Наша ИГ уже 4 месяца безуспешно пытается привлечь к ответственности Нурова А. И., но финпол отмораживается.


нет, ваш Ильич, думаю не родственник учредителю ББ, по крайней мере не прямой.

вот что www.google.kz выдал по Нурову А.К. и АО "Астана Газ Сервис"
http://www.afn.kz/in...&...B&tema=2431

это открытая информация из инета и по "нашему" Нурову все пучком. А про своего Нурова А.И. попробуйте также поискать.

спасибо за информацию, похоже они просто однофамильцы, по крайней мере не ближайшие родственники
  • 0

#1812
eart

eart
  • Гость
  • 27 сообщений
Сегодня проезжал мимо стройки, работал один кран, вот пара снимков:
Изображение
Изображение
  • 0

#1813
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
о, пасибо за фотки
  • 0

#1814
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
был на выходных на стройке в обед. Стройка идет. Шума меньше, строителей меньше, но на безрыбье и рак - щука! Хоть так.
Аппетит приходит вов время еды. Мы сейчас так искренне радуемся каркасам зданий, но ведь это не то, за что мы платили. Работ еще много или не так?
Из заметок: видел (или мне показалось) установленный стеклопакет одного балкона блока "В". Мелочь, а душу греет :)
  • 0

#1815
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Сегодня каркасы, завтра теплоблоки, послезавтра инженерка, самое главное чтобы бы стройка не останавливалась. Меня больше беспокоит погода, говорят что если до 12 декабря снег не выподет, то зима будет теплой. Хотелось бы чтобы так и было!
  • 0

#1816
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да, погодка подвела. Но несмотря на снежок и сильнейший туман который был сегодня на стройке, работы ведутся- на блоке С вяжут арматуру следующего этажа.
  • 0

#1817
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Что нам снег, что нам дождь? Мне все равно в каких условиях и в какое время суток, пусть строят как хотят. Мне квартира нужна.
  • 0

#1818
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

пусть строят как хотят. Мне квартира нужна.


вот это спорный момент...мне кабы какая не нужна!!! :-)

Сообщение отредактировал OptimQQ: 16.12.2008, 21:49:25

  • 0

#1819
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Стройка-стройка, пусть будет стройка :laugh:
  • 0

#1820
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


пусть строят как хотят. Мне квартира нужна.


вот это спорный момент...мне кабы какая не нужна!!! :laugh:

предложения нужно читать полностью, а не выбирать куски, тогда поймешь смысл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.