Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#161
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Кто может подсказать новые контакты Бейбарс Билдинг? А то они переехали с Митина.
Никак не могу дозвониться узнать как продвигается стройка Толе Би Тау

Спасибо заранее!


Гагарина 158, выше Водозаборной. Серое 5-ти этажное здание бизнес-центра Азия, 1 этаж
тел.2445344
  • 0

#162
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Кто может подсказать новые контакты Бейбарс Билдинг? А то они переехали с Митина.
Никак не могу дозвониться узнать как продвигается стройка Толе Би Тау

Спасибо заранее!


Гагарина 158, выше Водозаборной. Серое 5-ти этажное здание бизнес-центра Азия, 1 этаж
тел.2445344

А чем обусловлена очередная откочевка ББ с Тимирязева-Маркова? Сезонным характером животноводства строительства? :rotate: Или банковский кризис повлиял? Никто не в курсе?

Как там стройка в Толе Би Тау?
  • 0

#163
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

а сколько паркинг стоит?
откуда столько пессимизма? я надеюсь мы попадем в квартиры после зимы...очень хочется!:eek:)


пока 1 900 000 тенге
я тоже надеюсь, но судя по тому, что здесь пишут, попадем не скоро:rotate: ремонт два раза делать тоже неохота:lol:
  • 0

#164
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений



Кто может подсказать новые контакты Бейбарс Билдинг? А то они переехали с Митина.
Никак не могу дозвониться узнать как продвигается стройка Толе Би Тау

Спасибо заранее!


Гагарина 158, выше Водозаборной. Серое 5-ти этажное здание бизнес-центра Азия, 1 этаж
тел.2445344

А чем обусловлена очередная откочевка ББ с Тимирязева-Маркова? Сезонным характером животноводства строительства? :) Или банковский кризис повлиял? Никто не в курсе?

Как там стройка в Толе Би Тау?



Спасибо большое за контакты!
Толе Би Тау строится, все 4 дома сдают сразу.
Парковка стоит 2 500 000, цены меняются каждые две недели.
А квадратный метр стоит 300000 тенге.
  • 0

#165
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Товарищи, что за писсимизм :D все не так плачевно. В Билдинге все нормально, они получили лицензию на новый объект в Жетысу, это пятая лицензия по Казахстану. Мне кажется это о чем то говорит.... :(
  • 0

#166
Timurrr

Timurrr
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, продаю квартиру на Толе би Тау, кому интересно



Можно в личку: что за квартира и почём?
  • 0

#167
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну что молчим?:( кто знает, кто следит, коснулся ли кризис нашего любимого ББ али строють не взирая на трудности?
как с ценами?
  • 0

#168
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Очень познавательно. Теперь буду всю ночь размышлять :(
  • 0

#169
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Не падать духом! В орбите вроде строят. Южный бок подняли до 6-7 этажа, начали западный. Правда, тот который уже построен почти, чего-то завис. Вроде пора бы крышу делать, но там никто не копошится. Кстати, судя по всему там совмещенная кровля как в микровских домах ;) Это как же они летом будут там жить?
  • 0

#170
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ну что молчим?:-) кто знает, кто следит, коснулся ли кризис нашего любимого ББ али строють не взирая на трудности?
как с ценами?

Кризис коснулся всех, и не только ББ, строить они строят, но продаж очень мало. А на счет цен, понизить они конечно не могут, зато придумывают всевозможные скидки в зависимости от оплаты.... ;)
  • 0

#171
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
да, стройка вроде движется, еще пару этажей возвели в Д блоке и сделали внутреннюю отделку в первом блоке, но как-то выборочно, не везде. завезли горы стройматрериала на площадку. Вроде движутся дела. Кто что еще знает?
  • 0

#172
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кстати, ребята разговаривали с прорабом - сказал что сокращений никаких не было, строят в обычном режиме, сдать должны все сразу в первом квартале и еще что стройметериалов закупать стали больше, крупными партиями. о как ))

Сообщение отредактировал Sunic: 25.09.2007, 16:30:58

  • 0

#173
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Тихо разговаривая сам с собой:
В субботу снова был, стройка движется.
  • 0

#174
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Sunic ты не переживай, МЫ (дольщики) тебя прекрасно слышим, видим и огромное тебе спасибо за мониторинг строительства!!!
Будет просто замечательно если, это станет доброй традицией :)
У многих из нас (например у меня) просто нет физической возможности еженедельно (не говоря о ежедневном посещении, проезда мимо стройки)
Так что, если ты будешь вывешивать "отчёты" - родина и Тау толебишники тебя никогда не забудут
  • 0

#175
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Да строительство вроде бы как движется потихонечку так.. Обычно посещаю сие места поздно ночью, но там вроде все спят, мне так кажется :surprise:, Хотя мою часть квартиры уже построили, а отделку кажется еще и не начинали. Думаю что в отведенные сроки точно не успеют сдать, а вот ближе к весне возможно. Ждем и надеимся. Дольщик.
  • 0

#176
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У кого какие сроки в договорах?
У меня написано 1 квартал 2008, но с оговоркой - сдача дома в течении полугода (если не ошибаюсь) без уплаты какой либо пении со стороны строительной компании. Я так понимаю, что это так называемый буфер по времени сдачи - так сказать запас :surprise:
Как обстоят дела у вас?
  • 0

#177
Madya

Madya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня в договоре указан срок до 31 декабря 2007г., и также говорится о полугодовом запасе, который компания берет без обязательства уплаты штрафников. Квартира в блоке С, который, как мне показалось, только начали строить. До 31 декабря, конечно, ничего не будет. Остается надеяться, что до июля 2008г. все-таки сдадут
  • 0

#178
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
у меня 31 декабря 2007г. блок D
но в целом если сдача будет всего объекта целиком, то разницы нет у кого что написано. кто знает как сдаваться будет? У кого блок В, какой срок написан в договоре?
  • 0

#179
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у меня тоже блок D, мой этаж уже построили, дата стоит 31 декабря + 6 месяцев, потом пеня...все таки надеюсь до пени построят, я же противный, буду требовать:laugh:) блок B и D самые большие. поэтому наверное их первыми строят, остальные должны быстрее поднимать..был там на выходных, поднимали 11-тый этаж болка D и три этажа блока, что рядом с КУАТовскими домами, четвертый только с земли подняли. Кстати, первый этаж очень низко стоит, стоял на трамвайных рельсах и весь превый этаж просматривается, а говорили что первый будет высокий. и балкончики (именно балкончики, а не балконы) совсем малюсенькие, ну да ладно..главное квартира! посмотрим! пока все в пределах терпимости!
  • 0

#180
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А что видно на блоке А (паралельный Куатовскому дому если я не ошибаюсь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.