Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#181
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня (в воскресенье!) был на стройке (толеби тау) - строят, негодяи! Краны движутся, мужчины в касках лазиют, матеряться аж сердце радуется. Мало их правда да и результатов пока особо не прибавилось. 2 OptimQQ - про 11 этаж блока D откуда инфа? я посчитал, получилось что опалубка только на 9 все еще стоит... А Первый этаж действительно низковат...
В блоке В внутренняя отделка идет полным ходом.
  • 0

#182
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
на передовой чет имхо замедлилась стройка. D блок- находится все в том же состоянии и кажись его никто и не строит. В блоке В работа идет, делают внутреннюю отделку, в остальном продвижений никаких не заметно. из 2-х кранов актрвен только один.
  • 0

#183
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня ехал по Абая, на пересечении с Правдой стоит билборд с рекламой нового дома от Бейбарс Билдинга, кажется Нурлы -Жетысу или как-то ещё :)
Видимо - началось сторительство и перебросили рабочих ;)
Но в любом случае, стороительство новых объектов - глобально хороший признак :)
  • 0

#184
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Но в любом случае, стороительство новых объектов - глобально хороший признак :)

Ой ли...Да как сказать. ;)
  • 0

#185
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
В смысле ??? :D можно по конкретнее, есть какая-то информация или так просто мысли вслух
  • 0

#186
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Привет,
проживаю сейчас в Жетысу ББ, есть кто нить из соседей, выйдите на связь плиз.
Что у нас с холодной водой и лифтами? Когда нибудь это кончится? И вообще работа этого жэсуй оставляет желать лучшего. А про особи женского пола которые там сидят и целыми днями раскладывают пасьянс вообще отдельный разговор. Давайте объединимся и примем хоть какие то меры:D
  • 0

#187
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Sunic, просчитался, действительно 9- 10 строят, там даже цифры написали на этажах, в воскресенье был там, говорил с охранником. в беседе выяснил, что блок D возможно не строят из-за отсутствия арматуры, все силы бросили на блок B, который вовсю доводят до конца, левкасят сразу, остнется наружная отделка, лифты и окна с балконами. провода уже проведены там. кстати, кто нибудь замерял толщину стены? 20? 25 см? не узкие? остальные блоки пока стоят. но строят, это уже хорошо. к первому кварталу не закончат скорее всего...жду уже лета 2008 года.

Сообщение отредактировал OptimQQ: 17.10.2007, 18:29:14

  • 0

#188
streetsir

streetsir
  • Гость
  • 26 сообщений
Дайте плиз их телефон - узнаю почем нынче квартиры!
  • 0

#189
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет,
проживаю сейчас в Жетысу ББ, есть кто нить из соседей, выйдите на связь плиз.
Что у нас с холодной водой и лифтами? Когда нибудь это кончится? И вообще работа этого жэсуй оставляет желать лучшего. А про особи женского пола которые там сидят и целыми днями раскладывают пасьянс вообще отдельный разговор. Давайте объединимся и примем хоть какие то меры:dandy:


выхожу на связь:
только что разговаривал по телефону с директором Жэс-уй, говорит, что сегодня ожидают комиссию с Горводоканала, и м.б. к концу дня, или завтра утром воду подключить должны.
спросил насчет лифтов (хотя сам не пользуюсь), он говорит, в блоке С опять лифт оборван, жалуется что строители-ремонтники перегружают их, и те выходят из строя. намерены призвать жильцов, делающих ремонт правильно пользоваться лифтами. тут дело скорее в самих нас, а не в КСК
  • 0

#190
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

... все силы бросили на блок B, который вовсю доводят до конца, левкасят сразу, остнется наружная отделка, лифты и окна с балконами. провода уже проведены там...


Так у них же еще кровли там нигде нет? :dandy: А если осадки?
  • 0

#191
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Привет,
проживаю сейчас в Жетысу ББ, есть кто нить из соседей, выйдите на связь плиз.
Что у нас с холодной водой и лифтами? Когда нибудь это кончится? И вообще работа этого жэсуй оставляет желать лучшего. А про особи женского пола которые там сидят и целыми днями раскладывают пасьянс вообще отдельный разговор. Давайте объединимся и примем хоть какие то меры:-)


выхожу на связь:
только что разговаривал по телефону с директором Жэс-уй, говорит, что сегодня ожидают комиссию с Горводоканала, и м.б. к концу дня, или завтра утром воду подключить должны.
спросил насчет лифтов (хотя сам не пользуюсь), он говорит, в блоке С опять лифт оборван, жалуется что строители-ремонтники перегружают их, и те выходят из строя. намерены призвать жильцов, делающих ремонт правильно пользоваться лифтами. тут дело скорее в самих нас, а не в КСК


Да, я тоже звоню каждый день туда, сегодня мне тамошняя тетушка сказала, что сегодня у них комиссия, но гарантии нет, что вода будет именно сегодня, а значит эпопея продолжится и на след.неделе. Но будем надеяться на лучшее.
Согласна по поводу лифтов, что жильцы должны следить за своими рабочими, чтобы те не перегружали лифт. Но мне известно, что в нашем блоке этот лифт бракованный, поэтому он так часто глючит.

А что насчет мусора на этажах? как я поняла это тоо выносить его не будет. Что так и будем жить в руинах строительного мусора?
  • 0

#192
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
На воду я не надеюсь раньше след. недели.....
Лифт в блоке С бракованный...КСК принял его даже не проверив рабочее состояние...
В итоге постооянно бегающий лифтер с отверткой в руках
Наверное единственный вариант обратиться к Бейбарсу, наверняка им не нужна антиреклама в СМИ (что вполне может произойти).....по поводу мусора - только общеподьездный субботник, другого выхода не вижу
  • 0

#193
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

На воду я не надеюсь раньше след. недели.....
Лифт в блоке С бракованный...КСК принял его даже не проверив рабочее состояние...
В итоге постооянно бегающий лифтер с отверткой в руках
Наверное единственный вариант обратиться к Бейбарсу, наверняка им не нужна антиреклама в СМИ (что вполне может произойти).....по поводу мусора - только общеподьездный субботник, другого выхода не вижу


По поводу воды: вот сейчас разговаривала с Алтынбеком, он говрит, что сам не знает, будет вода или нет. Так что продолжаем делать планы Магнуму и Кэшэндкэри и скупать у них воду.
В лифте якобы опять украли фотоэлемент, Алтынбек говорит, что он едет на 11 или на 12 этаж вырывает фотоэлемент в лифте и сбегает. какая то байка не правдоподобная, складывается впечатление, что жильцы на верхних этажах, только и делают, что ждут лифт, чтобы вырвать там фотоэлемент. :(

По поводу мусора: Алтынбек говорит, что у него нет денег на камаз, который стоит 10 тыс. Убирать он мусор не будет. Поэтому давайте сами следить на этажах, чтобы выносили мусор.

Такое ощущение, что заехали одни быдло! как меня бесит, когда жильцы сами выносят мусор на площадки, а потом через него же ходят, да еще с детьми.
Ну давайте организуем субботник, а че его организовывать, каждый возьмет сой мешок и вынесет его на мусорку. Вот и все.
  • 0

#194
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Насчет фотоэлемента в лифте по моему байка. Такое ощущение что объявившие войну блоку С (почему то только блок С) мародеры каждый вечер сидят и ждут чтобы оборвать фотоэлемент. Кск ссылается на рабочих - а им какой резон после этого таскать мешки на энный этаж и зарабатывать грыжу? Мое обьяснение - лифтер с чудо-отверткой в руках (это все оборудование) не может толком починить лифт потому как он БРАКОВАННЫЙ...и дабы не бегать каждые 5 минут к застрвшим в лифте он сам же и обрывает фотоэлемент...Другого объяснения нет...Сегодня утром посоветовал КСК заключить контракт с "Алматылифт", может у них есть лифтеры посолиднее?
По поводу мусора - в договоре написано чтот КСК обязано СЛЕДИТЬ ЗА ЛЕСТНИЧНЫМИ ПРОЩАДКАМИ...
Воды же нет потому что у КСК нет денег на нее, потому как многие не платят квартплату....
В общем дом не вызывает у меня позитива....пора сьезжать...
Кстати, какая то девушка собирает подписи под какую то петицию...сам не видел но рабочий в моей квартире подписался...
  • 0

#195
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
В общем меры напрашиваются различные. Самый мирный способ - не платить за пользование лифтом всему подьезду. Самая конфликтная - собрать подписи под заявлением о разрыве договора с КСК, (договор разрывать, конечно, пока не стоит, но припугнуть можно)...
А насчет перегрузки лифта - табличку с максимально разрешенной нагрузкой появилась только после того как мы с соседями с этажа несколько раз! призывали КСК повесить таковую.....
Лифтер - отдельная тема. Этот гений отечественной инженерии способен только брать плату за парковку в подземном паркинге, пытался его несколько раз вывести из расслабленного состояния но понял что человек невменяемый...
  • 0

#196
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Насчет фотоэлемента в лифте по моему байка. Такое ощущение что объявившие войну блоку С (почему то только блок С) мародеры каждый вечер сидят и ждут чтобы оборвать фотоэлемент. Кск ссылается на рабочих - а им какой резон после этого таскать мешки на энный этаж и зарабатывать грыжу? Мое обьяснение - лифтер с чудо-отверткой в руках (это все оборудование) не может толком починить лифт потому как он БРАКОВАННЫЙ...и дабы не бегать каждые 5 минут к застрвшим в лифте он сам же и обрывает фотоэлемент...Другого объяснения нет...Сегодня утром посоветовал КСК заключить контракт с "Алматылифт", может у них есть лифтеры посолиднее?
По поводу мусора - в договоре написано чтот КСК обязано СЛЕДИТЬ ЗА ЛЕСТНИЧНЫМИ ПРОЩАДКАМИ...
Воды же нет потому что у КСК нет денег на нее, потому как многие не платят квартплату....
В общем дом не вызывает у меня позитива....пора сьезжать...
Кстати, какая то девушка собирает подписи под какую то петицию...сам не видел но рабочий в моей квартире подписался...


Ну на счет съезжать вы погорячились, не для того, мы покупали и ждали, чтобы из-за кучки ублюдков съезжать. Все это поправимо! Только вот время и нервы требуются.
А че за петиция? Я не в курсе, если надо и я поставлю подпись. Когда это было?
Так че как бум решать вопрос с мусором? Давайте примем меры! Мы че только вдвоем здесь ?
  • 0

#197
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати вчера первые два этажа вроде убрали они...Лично на своем этаже мы организовали субботник - двумя рейсами убрали весь мусор...Нужно просто собрать со всех жильцов энное количество денег, нанять человек пять-шесть рабочих с солнечной республики и вывезти весь мусор. Уверен все это обойдется не более чем в 500 тенге с квартиры
  • 0

#198
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
предлагаю связать и истязать лифтера, кинуть тротиловую шашку в КСК, обрить пасьянщиц наголо...лично у меня напрашиваются кардинальные меры так как надоело все. Када нармальна буду мыться...
  • 0

#199
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Кстати вчера первые два этажа вроде убрали они...Лично на своем этаже мы организовали субботник - двумя рейсами убрали весь мусор...Нужно просто собрать со всех жильцов энное количество денег, нанять человек пять-шесть рабочих с солнечной республики и вывезти весь мусор. Уверен все это обойдется не более чем в 500 тенге с квартиры


У нас на этаже тоже порядок, но когда поднимаешься на 5 и выше, волосы дыбом становятся. Я так понимаю с этих этажей никого здесь нет.
Мне кажется, не надо никого нанимать, пусть жильцы вынесут свой же мусор, это работы 5 мин. уверена никто не будет сдавать 500 тн.

по поводу кск, это не кск, а тоо-дочка бейбарыса. кск мы можем сами оррганизовать путем голосования за ту или иную кандидатуру на председателя, бухгалтера итд. но вопрос кто будет этим заниматься?
Я уже ходила в ББ жаловалась, мне говорили девочки там, что собираются менять председателя, но как видим, не произошло это. Сюда нужен молодой, ну или относительно молодой энергичный человек. Цербер. Алтынбек не тянет на такого.
  • 0

#200
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

предлагаю связать и истязать лифтера, кинуть тротиловую шашку в КСК, обрить пасьянщиц наголо...лично у меня напрашиваются кардинальные меры так как надоело все. Када нармальна буду мыться...


ну вот и я об этом, может отбросим эмоции и займемся этим? Я про кардинальные меры, ничего не добиться от этих старперов, поэтому призываю объединиться и накатать депешу в ББ. с прикреплением фото, это работало один раз. Почему бы не повторить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.