Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#201
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
Ну давайте накатаем действительно...готов организовать подписи жильцов с верхних этажей.....организуйте жильцов с нижних этажей.....особый упор - лифты и еще раз лифты!!!!!!!!!
  • 0

#202
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нда-а-а, весело у вас там! Если бы сейчас стоял выбор насчет ББ, наверное уже призадумался бы. С другой стороны, у некоторых даже не строят ничего...а некоторые живут хорошо, потому что все построили и все работает. Может ББ не хочет дополнительно деньги тратить? Сотрудники ББ давайте эти минусы (я про Жетысу) не переносить в Орбиту и тем более на новый объект. Учитесь на Жетысу, как бы это не звучало жестоко по отношению к жителям этих домов. А жетысуйцам действтительно надо поменять КСК...Кстати, что с Орбитой? строимся или нет?
  • 0

#203
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди! Кто с 7 этажа? давайте вывезем мусор на нашем этаже...
Я тож готов собирать подписи...надо каждый день нагнетать страсти и каждый день ходить в кск в одиночку или толпой
  • 0

#204
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
кстати сотрудники ББ читают эту ветку, точно знаю....так что изливайте здесь все что наболело
  • 0

#205
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
ЛЮДИ!!! Не покупайте квартиры в Бейбарыс Билдинг! У них хреновые лифты и недальновидная политика в рамках ЖЭС УЙ. Приходите смотреть на состояние лифта в блоке С...У вас будет ТО ЖЕ САМОЕ....С застрашнего дня буду расклеивать по городу наклейки с призывом не покупать у Бейбарыс Билдинг и сливать инфу о них с фотками в инет до тех пор, пока не починят лифт в блоке С!!!!!
  • 0

#206
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
заходила в КСК... краем уха слышала, что собираются заваритвать мусоропровод во всём доме...

Сообщение отредактировал Avista: 22.10.2007, 17:58:40

  • 0

#207
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

С таким ником Вас никто слушать не будет...Хайль!
  • 0

#208
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Бейбарыс Билдинг в топку!!!
  • 0

#209
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

заходила в КСК... краем уха слышала, что собираются заваритвать мусоропровод во всём доме...


не поняла???
собираются запускать или сворачивать, уж лучше пусть заварят его, на фиг он нужен.
Мы тогда повязнем в отходах и мусоре. Дом превратится в большую мусорную свалку. Уж если баки не всегда успевают опустошать на улице, то что будет внутри дома. КАРАУЛ!!!!
  • 0

#210
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Хочу вас обрадовать господа ЦТ-шники, воду дадут завтра, все неполадки устранены, осталось подписать какие то бумажки, вобщем пообещали дать воду завтра. А вот на счет лифтов, жильцы сами не следят за своими рабочими :laugh: Этот фотоэлемент никто не крал, он просто вдавлен в двери на верхних этажах, видимо кто-то не хотел чтоб двери лифта закрывались...
  • 0

#211
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Хочу вас обрадовать господа ЦТ-шники, воду дадут завтра, все неполадки устранены, осталось подписать какие то бумажки, вобщем пообещали дать воду завтра. А вот на счет лифтов, жильцы сами не следят за своими рабочими :laugh: Этот фотоэлемент никто не крал, он просто вдавлен в двери на верхних этажах, видимо кто-то не хотел чтоб двери лифта закрывались...


Я вас умоляю!!!
У нас вода каждый день завтра. И бумажки подписываются каждый день сегодня.
Про фотоэлемент новая байка. этого я еще не слышала.
  • 0

#212
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


заходила в КСК... краем уха слышала, что собираются заваритвать мусоропровод во всём доме...


не поняла???
собираются запускать или сворачивать, уж лучше пусть заварят его, на фиг он нужен.
Мы тогда повязнем в отходах и мусоре. Дом превратится в большую мусорную свалку. Уж если баки не всегда успевают опустошать на улице, то что будет внутри дома. КАРАУЛ!!!!


именно заваривать... ну всмысле они не будут работать...
впринципе правильно... вонь, крысы, тараканы - нафиг надо... я не думаю что мусор выносить на улицу слишком сложно...

а на счёт воды... я в субботу была в КСК, говорили что уже к вечеру дадут...
  • 0

#213
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
[именно заваривать... ну всмысле они не будут работать...
впринципе правильно... вонь, крысы, тараканы - нафиг надо... я не думаю что мусор выносить на улицу слишком сложно...

а на счёт воды... я в субботу была в КСК, говорили что уже к вечеру дадут...
[/quote]

Отлично пусть заваривают.

вода в субботу? в какую предстоящую или та что теперь будет в ноябре?
  • 0

#214
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
в ту, которая была 20-го октября...
  • 0

#215
Lenka-elenka

Lenka-elenka
  • Гость
  • 10 сообщений
Фотоэлемент вдавлен??? Я как раз живу на 12 этаже у нас тут рабочих практически не осталось. Что значит следить за своими рабочими словно они животные какие которых надо в ошейнике держать? Рабочие ведь не садисты чтобы тащить стройматериалы на верхние этажи на своих горбах. Они больше всего заинтересованы в рабочем состоянии лифта. Лифтер, которого зовут то ли Ернат то ли Ержан сам признался что лифт изначально был нерабочим.
Вода, вода, вода.......как много значит это слово в наш век. Благо умываюсь у своей тети.
  • 0

#216
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений

Хочу вас обрадовать господа ЦТ-шники, воду дадут завтра, все неполадки устранены, осталось подписать какие то бумажки, вобщем пообещали дать воду завтра. А вот на счет лифтов, жильцы сами не следят за своими рабочими :laugh: Этот фотоэлемент никто не крал, он просто вдавлен в двери на верхних этажах, видимо кто-то не хотел чтоб двери лифта закрывались...



Смешно стало. В те редкие дни, когда лифт работал, жильцы относились к нему как к зенице ока. Версия со вдаливанием фотоэлемента интересна, поскольку лифтер заявил что лифт деформировался из за осадки (в числе десяток его версий), КСК заявляет что его украли.....У кого какая версия?
  • 0

#217
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Смешно стало. В те редкие дни, когда лифт работал, жильцы относились к нему как к зенице ока. Версия со вдаливанием фотоэлемента интересна, поскольку лифтер заявил что лифт деформировался из за осадки (в числе десяток его версий), КСК заявляет что его украли.....У кого какая версия?
[/quote]

Да какие могут быть версии!!!

Лифт нерабочий изначально, а они его пытаются как то реанимировать.

Ну че бум катать депешу?
У меня есть в принципе наброски. но не хватает пыла и страсти в тексте, так что у кого есть мысли. скидывайте.
  • 0

#218
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений
седня подумаю, еще раз допрошу лифтера и утром скину свежие мысли :spy:
  • 0

#219
Lenka-elenka

Lenka-elenka
  • Гость
  • 10 сообщений
Уря! КТо то начал составление депеши....процесс тронулся
Я обеими руками за, настрадалась жутко. Кстати знакомый журналист есть, подумаю как использовать нашу проблему в СМИ :spy:
  • 0

#220
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Уря! КТо то начал составление депеши....процесс тронулся
Я обеими руками за, настрадалась жутко. Кстати знакомый журналист есть, подумаю как использовать нашу проблему в СМИ :spy:


Давайте Elenka, берите журналиста за рога, пусть настрочит.
Надо по горячим следам. А то ББ расслабился. Дом построить построили, а нормально в эксплуатацию не сдали. Вообще надо будет поднять вопрос о кск, нам необходимо организовать свой кск, а дочку по имени жэсуй свергнуть на фиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.