Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#461
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
Исходя из этой статьи следует вывод, что если у ББ нет вообще средств, то они будут ждать реальной помощи государства...зная как у нас это быстро делается, наверное придется ждать до лета...:)....если же у них хоть что то есть, то они могут реально начать в марте и потом получить фин поддержку от госуд-ва и закончить...вот такая вот ситуевина...
  • 0

#462
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем! Вот и пыпка проснулась от зимней спячки и готова присоедениться к концемартовскому :) осаждению ББ и присоединить своего драгоценного супруга (дольщик всё-таки он). О времени и месте сбора, думаю, еще договоримся, но удобнее канешно же в дообеденное время.
Уж очень грустно как то уже который месяц наблюдать в окно одну и ту же картину на нашей стройке, а именно полную тишину и спокойствие :spy:
  • 0

#463
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
сегодня выяснилось, что 18 я буду в астане, с 20 по 24 еще дальше. Поддерживаю конец марта, давайте определим дату.
  • 0

#464
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений
после наурызовских праздников в понедельник (24-го) будет выходной. давайте уже к концу недели (28) соебермся. решим все наши вопросы на работе до конца недели.
на этой то "стрелке" и будт понятно, что нас ожидает.
  • 0

#465
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Поддерживаю предложение "сойтись" :smoke: 28 марта в дообеденное время. Только где? У офиса ББ?
  • 0

#466
Гламур

Гламур
  • Гость
  • 20 сообщений
Уважаемые, посмотрите на сайте газеты Время (time.kz) материал под названием "Ждите, дольщики, четверг". Думаю, что это и про нас. Возможно, ко дню встречи с ББ мы будем владеть более подробной информацией о том, вошли ли они в число профинансированных кампаний или нет, сколько им выделилли и на что.
  • 0

#467
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Поддерживаю предложение "сойтись" :) 28 марта в дообеденное время.

поддерживаю.

Только где? У офиса ББ?

можно у офиса ББ. думаю это будет проще.
  • 0

#468
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А где находится новый офис ББ?
  • 0

#469
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений

А где находится новый офис ББ?


По гагарина выше березовского. новое строение в виде цилиндра (кажись). оно стоит несколько вглубь, не прямо на гагарина. если ехать в сторну гор, то будет слева.

из источника: 15-го ничего не начнется. руководство компании настроено, что стройка начнется до конца месяца. дата не уточняется. между тем есть уже случаи банкротства компании (кажется Алматыпромстрой), при которой сами дольщики вынуждены "доскидываться" по тыс долларов и самим достраивать. (тьфу-тьфу. )поэтому давайте уже собираться 28-го.
  • 0

#470
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Перспектива доскидываться не устраивает вообще. Эти завтраки уже тоже надоели. В мае истекает срок по договору.

Предлагаю 28 марта в 10-11 часов утра
  • 0

#471
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
28 марта в 10-11 часов утра. устраивает.
  • 0

#472
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

28 марта в 10-11 часов утра. устраивает.



Привет дольщики Бейбарса! Была информация о том что ББ утвердили помощь по гос программе, якобы теперь они ищут банк, который будет обслуживать. Знаю еще двоих собратьев которые тоже в доле с ББ, могу их собрать, только разрыв 10-11 часов большой, с работы проблема уйти, давайте точно или в 10 или в 11 часов 28 марта.
  • 0

#473
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
11-00 28 марта у офиса ББ - Я думаю всех устроит :)
  • 0

#474
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
28 марта, 11:00.
  • 0

#475
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


А где находится новый офис ББ?


По гагарина выше березовского. новое строение в виде цилиндра (кажись). оно стоит несколько вглубь, не прямо на гагарина. если ехать в сторну гор, то будет слева.


здание находится на восточной стороне Гагарина, На здании большими буквами "Бизнес-центр АЗИЯ", первый этаж.
  • 0

#476
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Пипец. по радио до сих пор жуют тему что наше правительство собирается выдать кредиты и т.д. и т.п. а когда выдавать то будут? стопудово бейбарыс этого и ждет...а следовательно и мы...

#477
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет всем скажите а где опубликована информация о том что ББ утвердили помощь по гос программе, и по банку какие проблемы (при приобретение предлагали ипотеку и в АТФе и в Народном кажется, т.е. скорее всего они там обслуживаются и у них там кредитная линия). При встрече 28 го какие вопросы будем задавать и что будет результатом. Если просто поругаться, то я против. А если финансирование им откроют, то самый главный вопрос будет о контроле за расходованием этих средств, сроков освоения и строительства и чтобы они пошли по прямому назначению, т.е. на достройку дома Толеби Тау. Ведь и эти деньги могут уйти либо на другие объекты, либо .....
  • 0

#478
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=3674

из этой статьи получается что ББ денег не получил? кто-нибудь может объяснить?
  • 0

#479
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
там указаны только 11 компаний. надеюсь ББ находится в остальном списке.
  • 0

#480
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

При встрече 28 го какие вопросы будем задавать и что будет результатом. Если просто поругаться, то я против. А если финансирование им откроют, то самый главный вопрос будет о контроле за расходованием этих средств, сроков освоения и строительства и чтобы они пошли по прямому назначению, т.е. на достройку дома Толеби Тау. Ведь и эти деньги могут уйти либо на другие объекты, либо .....

100% согласен предлагаю по штурмовать и вывесить все вопросы, далее отсеем менее приоритетные и тд

Высказывайтесь господа !!! иначе толку от встречи будет мало :laugh:

Сообщение отредактировал Мурат_77: 17.03.2008, 09:37:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.