Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#421
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Мда. Тепеь уже 15 марта...а 15 го будет 30 наверное?


да нееет!! ну что вы!! будет 15 го!!!
АПРЕЛЯ :-)
  • 0

#422
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
я слышал о том что если скооперировавшись всем дольшикам подать иск о "понуждении к выполнению договорных обязанностей" как это было по объекту на Гагарина-Сатпаева (куат), то вроде как это может сильно ускорить процесс. Кто-то знает подробности такого вида исков?
  • 0

#423
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
согласен на организацию такой встречи! может кого то с КУАТа позвать с опытом, расскажут что делать!
  • 0

#424
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я тоже согласна, когда, где?
Нужно собрать больше людей, а то извещения выслали и довольные, уже 2 месяца прошло с тех пор
  • 0

#425
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений

Я тоже согласна, когда, где?
Нужно собрать больше людей, а то извещения выслали и довольные, уже 2 месяца прошло с тех пор


можно уже встречаться. сроки по договорам уже выходят, последний месяц остается.
  • 0

#426
Denal

Denal
  • Гость
  • 34 сообщений
Здраствуйте!!!!!
Хочу помочь Вам т.к. живу в доме который построил ББ и ежедневно могу видеть с высоты своего этажа на всё поисходящее на стройплощадке (Жетысу).
  • 0

#427
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Можно устроить коллективный поход в офис, послушать что они скажут, высказать и свои серьезные намерения, а после офиса действовать по обстановке, т.е. - к юристу составлять док-т о принуждении к выполнению договорных обязательств.
  • 0

#428
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Можно устроить коллективный поход в офис, послушать что они скажут, высказать и свои серьезные намерения, а после офиса действовать по обстановке, т.е. - к юристу составлять док-т о принуждении к выполнению договорных обязательств.


Надо устроить такой визит, может быстрее двигаться начнут, а то мы молчим, они и думают что все ок.
Мы же хотим побыстрее получить наше жилье
  • 0

#429
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Здраствуйте!!!!!
Хочу помочь Вам т.к. живу в доме который построил ББ и ежедневно могу видеть с высоты своего этажа на всё поисходящее на стройплощадке (Жетысу).


Ну и как впечатления от дома, который построил ББ?
  • 0

#430
Denal

Denal
  • Гость
  • 34 сообщений
В общих чертах всё устраивает. есть конечно много недостатков но думаю они везде есть.
  • 0

#431
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

В общих чертах всё устраивает. есть конечно много недостатков но думаю они везде есть.


А можно узнать какие недостатки?
  • 0

#432
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
насчет недостатков согласен, они везде есть...это как машину покупаешь, всегда найдутся какие то недостатки, если конечно не новая...
Дольщики Толе би Тау, когда пойдем в офис? Интересно, а в этот день офис будет работать? Или дождемся очередного 15-го числа?
  • 0

#433
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
нужно чтобы кто-то взял на себя организацию встречи, без организатора никогда ни одного дела не сделаешь, так и будем на форуме вопросы друг-другу задавать, проверено. Есть добровольцы?
  • 0

#434
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А сколько у нас на форуме дольщиков Толе Би Тау?
  • 0

#435
Serfer

Serfer
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я разговаривал с руководителем ББ.
Клянется, что с 10 марта строительство на ул.Фрунзе возобновится.
Утверждает, что деньги они получили.
Думаю надо на следующей неделе съездить и посмотреть на работу.

Как мне сказал приятель Куат опять строит Манхеттен, причем достаточно бурно.
Надеюсь ББ тоже подведет.
  • 0

#436
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
очень хочется верить в это :)
осталось не много до 10 марта
но если нет :-) как можно расторгнуть договор о долевом участии и забрать свои кровные ????(вообще это возможно или нет, есть тут юристы)
Я уже пролетел на тыщ так 25 - 30 точно :-)

Сообщение отредактировал Мурат_77: 04.03.2008, 09:10:52

  • 0

#437
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мурат_77, как это пролетел на 25-30 тыс. уе? вы когда заходили в стройку?
возобновится 10 марта? что-то не верится! а когда закончат не сказали? потому что начать - это одно, а вот закончить- другое!

Сообщение отредактировал OptimQQ: 04.03.2008, 11:57:30

  • 0

#438
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Сегодня был на стройке. Ничего не двигается, ни души. Даже охранников не видел. Калитка заперта...

#439
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мурат_77, как это пролетел на 25-30 тыс. уе? вы когда заходили в стройку?
возобновится 10 марта? что-то не верится! а когда закончат не сказали? потому что начать - это одно, а вот закончить- другое!

Если сейчас продам квартиру (мечтать конечно, не вредно) то выручу на 20 -30 тыщ меньше, чем я заплатил бейбарсу когда купил долёвку. Вот так можно легко и просто попасть на 20 30 тыщ ;-)
  • 0

#440
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Сегодня был на стройке. Ничего не двигается, ни души. Даже охранников не видел. Калитка заперта...


Что будем делать? Поедем в офис или все же подождем до 15 марта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.