Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#441
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений
есть ли юристы среди нас?
  • 0

#442
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Сегодня был на стройке. Ничего не двигается, ни души. Даже охранников не видел. Калитка заперта...


Что будем делать? Поедем в офис или все же подождем до 15 марта?


10 марта нужно собраться на стройке, если тишина - ехать в офис
  • 0

#443
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Дык, 10-же выходной,

Я только что звонила в офис по тел. 2645964, девушка сказала что продолжат точно после 15-го марта.
Надо дождаться....
  • 0

#444
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
10 ГО УЖ ТОЧНО НИКОГО НЕ БУДЕТ!.....ПРАЗДНИК ВЕДЬ!.....КТО ТО ПОШУТИЛ НАВЕРНОЕ....:dandy:))
  • 0

#445
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Я полюбому буду ждать 15 марта т.к. мои сроки еще не наступили и я знаю что они на это кивать и будут...

#446
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений

Я полюбому буду ждать 15 марта т.к. мои сроки еще не наступили и я знаю что они на это кивать и будут...


Давайте соберемся прям 15-го. посмотрим "начало-продолжение", которого скорее всего не будет. 15-е, блин, опять же суббота!
  • 0

#447
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
наверное 15 марта от фонаря назвали! кто в субботу начинает работать? потом будет 30 марта! потом еще какую-нибудь дату выберут! Предлагаю приехать утром во вторник 18 марта в офис ББ. 17 марта понедельник, если не начнут, то не начнут вообще...у кого-нибудь есть журналисты знакомые? с собой возьмем, пусть из первых уст услышит...хорошо будет, если с оператором....может врать перестанут на камеру? хорошо бы с 31 канала или Алматы.
  • 0

#448
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:rolleyes: поддерживаю идею на счёт втречи в офисе ББ - 18 марта !!!!
только давайте все договоримся во сколько !!! я предлагаю с утра, в 11-30
  • 0

#449
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
поддерживаю
  • 0

#450
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я тоже согласна 18 марта
  • 0

#451
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
И так, нас трое - неплохо :D
АУ, братья и сёстры (по долёвке) - вы где ??? или вам всё до лампочки ???
  • 0

#452
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте, мне очень небезразлично строительство Толеби Тау, но приехать 18 марта не смогу. Массовый поход в офис может перенесем на конец марта? Главное если пойдете сначала попробовать договориться по срокам и т.д., постараться выйти на руководство, при хорошем стечении обстоятельств взять какие-нибудь письменные гарантийные обязательства по срокам и др. (Далее если дело дойдет до конфликта то такое письменное обязательство будет нам на руку). А также желательно все о чем вы там решите в письменном виде, ввиде претензии (мягко) заявить компании (конечно зарегистрировать такое письмо). И пожалуйста как сходите обязательно напишите, заранее благодарен.
  • 0

#453
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Да еще обязательно составьте список с пришедшими долевиками (мыло, домашний, сотовый и т.д.). Также желательно что бы вызвался доброволец (или пара добровольцев), который был бы координатором всех вопросов (у него будут все вопросы связанные со стротельством, список всех дольщиков и т.д. и т.п.). Так более организованно мы я надеюсь добьемся большего результата в короткие сроки. Ну и конечно ФИО добровольца или список всех пришедших желательно скинуть на форум.
  • 0

#454
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет всем.

я хочу пойти. но 18 числа не смогу к сожалению, так как буду в алмате после 20 марта. может поход в офис перенесем на конец марта, как предлагает SSK? возможно до этого времени еще кто-нибудь из дольщиков объявится.
  • 0

#455
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
На конец марта говорите? я согласен, не думаю что две недели погоду сделают. вот они и покажут как раз отвечает за свои слова ББ или нет!
  • 0

#456
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Итак, Господа
По просьбе большинства предлагается перенести визит в офис ББ на конец марта


GSnake после 15 марта
4th согласен
Мурат_77 согласен
Sunic согласен
SSK конец марта
Magic Team 9 конец марта
Amsterdam - я тоже согдасна на конец марта
Нас уже 7 человек, до марта может еще кто присоединится

Надо назначить дату и время, Гопода, кому когда удобно?
  • 0

#457
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Я разговаривал с руководителем ББ.
Клянется, что с 10 марта строительство на ул.Фрунзе возобновится.
Утверждает, что деньги они получили.
Думаю надо на следующей неделе съездить и посмотреть на работу.

Как мне сказал приятель Куат опять строит Манхеттен, причем достаточно бурно.
Надеюсь ББ тоже подведет.

:) Вы лично знакомы с руководителем ББ???
  • 0

#458
Гламур

Гламур
  • Гость
  • 20 сообщений
Только что зарегистировалась на сайте, чтобы написать, что тоже готова прийти на встречу в ББ в конце марта. Так, что нас уже на 1-го больше.
  • 0

#459
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Только что зарегистировалась на сайте, чтобы написать, что тоже готова прийти на встречу в ББ в конце марта. Так, что нас уже на 1-го больше.


Ну классно! Рада что на одного больше!
  • 0

#460
DVB

DVB
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Я тоже согласен на встречу в конце марта...правда в рабочий день желательно до 11 ти утра......вот статейку сегодня увидел на http://www.nomad.su/?a=4-200803110322 (полный текст)
может поднимет настроение хоть немного....я тем более дольщик...:)) Ниже привожу текст....очень хотелось чтобы было так....
.
цитата
Строительные компании Алматы получат помощь от государства
В.Школьник: Государственный кредит выделяется фонду устойчивого развития "Казына", который переведет необходимые средства на счета банков второго уровня, а они, в свою очередь, будут финансировать стройки
11.03.2008 / экономика

АЛМАТЫ. 7 марта. КАЗИНФОРМ /Данияр Сихимбаев/

Темпы строительства жилья в республике не снизились. Об этом сегодня в Алматы по итогам специального совещания о выделении денег строительным компаниям крупнейшего города страны заявил министр индустрии и торговли РК Владимир Школьник, сообщает Казинформ.

В. Школьник отметил, что строительная отрасль республики переживает определенный кризис. Он напомнил, что Главой государства дано указание помочь дольщикам, которые внесли деньги, но дома которых еще не достроены. "Что касается Алматы, проблемы предполагается решать следующим образом. Все стройки, все компании распределены на три группы. Первая группа - застройщики, которые привлекли деньги дольщиков и которым необходимо дополнительное кредитование от 10 до 90%. Вторая – проблемные застройщики, у которых выполнен минимальный объем работ, имеются судебные разбирательства. Третий - застройщики, которые могут самостоятельно завершить работы без предоставления дополнительных кредитов", - сказал министр.

В. Школьник заявил, что первую группу объединяет 29 компаний-застройщиков. Сумму, необходимую для помощи им, глава Министерства индустрии и торговли не озвучил, но сказал, что речь идет о десятках миллиардах тенге. Финансирование будет осуществляться следующим образом. Государственный кредит выделяется фонду устойчивого развития "Казына", который переведет необходимые средства на счета банков второго уровня, а они, в свою очередь, будут финансировать стройки", - проинформировал В. Школьник и добавил, что все эти меры позволят оживить рынок.

конец цитаты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.