Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#401
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

:) в ББ начались проверки... Вчера по офису ходили инвесторы с переводчиками, а в понедельник они ждут прокуратуру... Так что ребяты, я думаю мы все таки увидим в ближайшем будущем свои квартиры :D


Да, новости классные! На днях звонила в офис, стройку продолжат в конце февраля
  • 0

#402
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Кто рядом живет скажите пжста как там стройка? проснулась от спячки? ехать нет желания расстраиваться!!!

:) живу в доме перед стройкой...по сотоянию на 16 февраля могу сказать-ТИШИНА!!! Жильцы наших домов спрашивали у "начальства" ББ, которое обитает сейчас на территории объекта, ибо нам лицезреть стройку тоже достало уже...в общем сказали начнут с марта или с середины марта...где-то так
  • 0

#403
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений


У меня есть новости... вот только не знаю хорошо это или не очень... С 1 марта начнут строить Орбиту и Жетысу. ББ очень жестко разговаривал со свими подрядчиками, и потребовал до середины февраля предоставить график работ по обоим комплексам с 1 марта по 31 августа. То получается, что они хотят закончить два обьекта в августе. Но помоему Орбиту врятли успеют до этого срока, там еще столько работы... А с другой стороны если посмотреть, деньги ведь им выделили на строительство, соответственно и на контроль должны взять ИМХО.



Что за Орбита и Жетысу у ББ там есть объекты? В Жетысу же сдали дом???

:smoke: Толе би тау это и есть Орбита, а в Жетысу они один дом сдали, за ним начали строительство еще одного 10-ти этажного дома.
  • 0

#404
gerole

gerole
  • Гость
  • 11 сообщений
[b]Скажите пожалуйста, что случилось с офисом и их телефонами?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) Я звоню на протяжении 2 недель и никто не берет трубку, другой телефон вообще пикает не понятно!!!!!!!!! А была там такая Оксана Лаптева, кто нам именно продавал квартиру, так сотка вообще не обслуживается!!! А может все эти сообщения о "хорошем" будущем они сами пишут, что бы люди не поднимали крик!!!!! А ведь мы должны были в марте получить свои квартирки!!!!! :D
  • 0

#405
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
вот-вот, мне тоже та же Оксана продавала квартиру, сотка не работает! у меня в договоре вообще стоит 31 декабря 2007 года, на это и клюнул если честно, ну и цена конечно... :D

amsterdam, подскажите телефон по которому вам все это сказали?

Сообщение отредактировал OptimQQ: 18.02.2008, 18:00:42

  • 0

#406
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений


:D в ББ начались проверки... Вчера по офису ходили инвесторы с переводчиками, а в понедельник они ждут прокуратуру... Так что ребяты, я думаю мы все таки увидим в ближайшем будущем свои квартиры ;)


Да, новости классные! На днях звонила в офис, стройку продолжат в конце февраля


Поддерживаю, огласите плз координаты, кто знает, как можно до них дозвониться?? Адрес? кто был в последнее время у них в офисе?
  • 0

#407
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Телефон 2645964, иногда никто не берет трубку, когда звонишь во время обеда, трубку берет охрана, естественно у них не спросишь

Надо долго звонить

Офис кажется куда-то на Гагарина переехал, но не уверенна

Сообщение отредактировал amsterdam: 19.02.2008, 00:14:38

  • 0

#408
gerole

gerole
  • Гость
  • 11 сообщений
Да не отвечает этот телефон!!! Люди, кто может узнать где они вообще.... Я в Астане вообще никак не могу проконтролировать...И кстати мне никакое уведомление не приходило!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#409
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
он не то, что не отвечает. он вообще гудки не подает, сразу сбрасывается, на сотке пишет "Сеть занята", с городского вообще сразу сбрасывает, короче что-то тут не ладно! Не хотел бы сеять панику и говорит гадости, но терзают сомнения насчет ББ, переговоров и т.д. :rolleyes:
  • 0

#410
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

[b]Скажите пожалуйста, что случилось с офисом и их телефонами?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-/ Я звоню на протяжении 2 недель и никто не берет трубку, другой телефон вообще пикает не понятно!!!!!!!!! А была там такая Оксана Лаптева, кто нам именно продавал квартиру, так сотка вообще не обслуживается!!! А может все эти сообщения о "хорошем" будущем они сами пишут, что бы люди не поднимали крик!!!!! А ведь мы должны были в марте получить свои квартирки!!!!! :rolleyes:

Им действительно выделили деньги, хоть и с опзданием но все таки достроят, в отличии от Куата. Знаете Оксана там все также работает. Ее перевели в другой отдел, а сотовые телефоны у них всех не работают потому что это была корпоративная связь, и компания от нее отказалась, а свои личные номера девочки-менеджеры никому не давали. Вот номера: 327-12-52, 244-53-44, по первому номеру вы можете легко дозвониться (кроме обеденного времени).
  • 0

#411
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Поддерживаю, огласите плз координаты, кто знает, как можно до них дозвониться?? Адрес? кто был в последнее время у них в офисе?
[/quote]
Мы недавно ездили в офис ББ, находятся они на Гагарина 258в, угол ул. Водозаборной, т.е. между Альфараби и Водозабороной, семиэтажное здание Деловой центр Азия называется. Вот эти телефоны которые написаны выше, нам там дали, но и телефон 264-59-64 тоже работает, я дозванивалась по нему.
  • 0

#412
gerole

gerole
  • Гость
  • 11 сообщений
[size=7]Что за обман! Эти 2 номера квартиры!!!!! Что это за частый гость который говорит не правду?????!!!!!!
  • 0

#413
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

[size=7]Что за обман! Эти 2 номера квартиры!!!!! Что это за частый гость который говорит не правду?????!!!!!!

Случайный прохожий, нужно набирать правильно номера.... номер 327-12-52 это трубка от Далакома, которую менеджер носит с собой, и газетах в рекламе она написана даже с подписью что можно звонить до 23.00. а номер 244...... это премная на втором этаже, тамтрубку берет секретарь!!!!
  • 0

#414
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений
Gerole попробуйте еще 271-58-17, я месяца 2 назад дозванивался по нему. 244-53-44- точно бейбарсовский

#415
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
gerole, что нибудь узнали? хочу на выходных поехать и выслушать все на месте. потом отпишусь!!!
  • 0

#416
gerole

gerole
  • Гость
  • 11 сообщений
Да узнала, дозвонилась еле еле!!! Как всегда говорят, что все хорошо и начнут строить с 15 марта! Только мне эти обещания давали и в декабре и в январе и в феврале, я на март не надеюсь!! Но так как у меня из окон бабушкиного дома видно стройку, то я точно узнаю когда станет двигаться кран!!!!!

И кстати номер 244... это квартира!!!!
  • 0

#417
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
спасибо, gerole!
как это бесит все, эти обещания, зачем? интересно, люди которые должны въехать по договорув худшем случае 1 апреля будут требовать выплаты возмещения пени? по моему, 0,1% от суммы стоимости квартиры за каждый день, но не более 1%, по моему так?
  • 0

#418
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

как это бесит все, эти обещания, зачем? интересно, люди которые должны въехать по договорув худшем случае 1 апреля будут требовать выплаты возмещения пени? по моему, 0,1% от суммы стоимости квартиры за каждый день, но не более 1%, по моему так?

пеня по договорам составляет 0,01% от суммы, но не более 1%. Вот только даст ли какой-нибудь результат требование выплатить эту пеню, если у них нет денег на строительство, то и выплачивать они врятли что то будут...
  • 0

#419
GanF

GanF
  • Гость
  • 11 сообщений
сегодня 25 февраля позвонил по тел 327-12-52 , ответила девушка немного нервная но сказала Бейбарыс билдинг , сказала что строительство начнется примерно с 15 марта , сдача обьекта будет в 4 квартале 2008 года , дом в Жетысу , Абая уг Момыш-улы , 10 -ый дом.

Я вот тоже взял квартиру еще год назад вот сижу и жду , что там дальше будет , радует что в гос программу помощи строй фирмам от государства , все таки стоит бейбарыс .

Буду ждать дальше что же будет там ! хотябы построили что ли и здали я уж не буду просить наверное просроченую пеню , главное что бы жилье сдали , хоть и с опозданием.
  • 0

#420
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Мда. Тепеь уже 15 марта...а 15 го будет 30 наверное?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.