Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#381
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Откуда такая инфа по поводу финансирования?

Сообщение отредактировал pupsikus: 23.01.2008, 20:18:15

  • 0

#382
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Откуда такая инфа по поводу финансирования?

:rolleyes: инфа из первых рук, знакомые там работают. А что не радует?
  • 0

#383
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Откуда такая инфа по поводу финансирования?

:rolleyes: инфа из первых рук, знакомые там работают. А что не радует?


Радует и даже очень. А можно узнать у знакомых когда строить начнут, это всех очень волнует.
Спасибо
  • 0

#384
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений



Откуда такая инфа по поводу финансирования?

:rolleyes: инфа из первых рук, знакомые там работают. А что не радует?


Радует и даже очень. А можно узнать у знакомых когда строить начнут, это всех очень волнует.
Спасибо

конечно, можно. Говорят что финансовые поступленгия будут в феврале, а соответственно и стройка продолжится в это время. Так что мне кажется что стоит ждать сдвигов не раньше, чем в конце февраля.
  • 0

#385
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Конец февраля? и только сдвиги? ужас!!! как все долго!!!
  • 0

#386
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
А можно ли вообще доверять "Бейбарыс билдингу"?
  • 0

#387
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Нет.
  • 0

#388
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Продавать же вроде как запретили неготовое жилье? Или я ошибаюсь?

#389
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да запретили.
  • 0

#390
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Продавать же вроде как запретили неготовое жилье? Или я ошибаюсь?

На сколько я знаю, долевое участие еще никто не отменял.
  • 0

#391
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ну долевое участие конечно не отменяли. но то о чем говорят люди (продажа своей доли) это имхо подпадает под продажу неготового жилья...хотя может ошибаюсь...

#392
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Есть какие-нибудь новости о Толе Би Тау? Я не могу к ним в офис дозвониться:kiss:
  • 0

#393
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
почитал в Крыше объявления (хотя газета не показатель), трое продают 2 комн. по 70 кв. метров 120-150К долларов, неужели все так плохо? полуается квадрат от 1700-2000 долларов! маловато! почти на уровене января 2007 года...
  • 0

#394
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Подождем до конца февраля

#395
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
У меня есть новости... вот только не знаю хорошо это или не очень... С 1 марта начнут строить Орбиту и Жетысу. ББ очень жестко разговаривал со свими подрядчиками, и потребовал до середины февраля предоставить график работ по обоим комплексам с 1 марта по 31 августа. То получается, что они хотят закончить два обьекта в августе. Но помоему Орбиту врятли успеют до этого срока, там еще столько работы... А с другой стороны если посмотреть, деньги ведь им выделили на строительство, соответственно и на контроль должны взять ИМХО.
  • 0

#396
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Насчет контроля это вероятнее всего. и это даже радует! очень радует!

#397
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У меня есть новости... вот только не знаю хорошо это или не очень... С 1 марта начнут строить Орбиту и Жетысу. ББ очень жестко разговаривал со свими подрядчиками, и потребовал до середины февраля предоставить график работ по обоим комплексам с 1 марта по 31 августа. То получается, что они хотят закончить два обьекта в августе. Но помоему Орбиту врятли успеют до этого срока, там еще столько работы... А с другой стороны если посмотреть, деньги ведь им выделили на строительство, соответственно и на контроль должны взять ИМХО.


Спасибо, новости хорошие. если считать неделю на этаж, то по всему комплексу остается 24 этажа, это полгода, как раз до конца августа. Плюс отделочные - возможно успеют к ноябрю.
  • 0

#398
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:-) в ББ начались проверки... Вчера по офису ходили инвесторы с переводчиками, а в понедельник они ждут прокуратуру... Так что ребяты, я думаю мы все таки увидим в ближайшем будущем свои квартиры :rotate:
  • 0

#399
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

У меня есть новости... вот только не знаю хорошо это или не очень... С 1 марта начнут строить Орбиту и Жетысу. ББ очень жестко разговаривал со свими подрядчиками, и потребовал до середины февраля предоставить график работ по обоим комплексам с 1 марта по 31 августа. То получается, что они хотят закончить два обьекта в августе. Но помоему Орбиту врятли успеют до этого срока, там еще столько работы... А с другой стороны если посмотреть, деньги ведь им выделили на строительство, соответственно и на контроль должны взять ИМХО.



Что за Орбита и Жетысу у ББ там есть объекты? В Жетысу же сдали дом???
  • 0

#400
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Наш Толе би тау это разве не орбита? :)

Сообщение отредактировал GSnake: 15.02.2008, 19:13:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.