Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#361
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Про Толе Би-Тау...
Вчера звонила в офис, какая-то раздраженная девушка из отдела продаж сообщила что заливка бетона остановлена, однако идет внутренняя отделка кирпичом идет. Так же сообщила что всем дольщикам высланы уведомления.
Сегодня по почте пришло уведомдение, сообщающее об окончании строительства в 3-м квартале 2008 года. Уж надо надется что все-таки закончат, даже с Ноавм годом поздравили

По поводу стройки, частенько там проезжаю, не вижу следов чего-то двигающегося, как-то грустно становится :)
  • 0

#362
chiko

chiko
  • Гость
  • 44 сообщений

Про Толе Би-Тау...
Вчера звонила в офис, какая-то раздраженная девушка из отдела продаж сообщила что заливка бетона остановлена, однако идет внутренняя отделка кирпичом идет. Так же сообщила что всем дольщикам высланы уведомления.
Сегодня по почте пришло уведомдение, сообщающее об окончании строительства в 3-м квартале 2008 года. Уж надо надется что все-таки закончат, даже с Ноавм годом поздравили

По поводу стройки, частенько там проезжаю, не вижу следов чего-то двигающегося, как-то грустно становится :)

нам тоже пришло письмо с уведомлением о переносе сроков.....интересно..а теперь мы имеем право истребовать свои кровные назад - и самое главное отдадут ли???
  • 0

#363
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Отдавать деньги никто не будет...право есть только на пеню за срыв сроков, не более...
отделка кирпичом действительно имеет место, но в таких мизеных объемах, что можно дома "ДО " и "ПОСЛЕ" помещать в рубрику "Найди 10 отличий", думаю даже не найдем отличия! как же все это бесит!!!
  • 0

#364
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вчера звонила в офис, какая-то раздраженная девушка из отдела продаж сообщила что заливка бетона остановлена, однако идет внутренняя отделка кирпичом идет.

мне сказали, что после 15 января начнут поднимать остальные этажи. но голос у девушки был какой-то не уверенный.

Так же сообщила что всем дольщикам высланы уведомления.
Сегодня по почте пришло уведомдение, сообщающее об окончании строительства в 3-м квартале 2008 года.

странно, мне ничего о уведомлении не говорили:)
  • 0

#365
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
у них 15 числа каждого месяца рвение строить возникает? то 15 декабря, то 15 января, наверное после аванса все сотрудники в позитивном настроении? меня терзают смутные сомнения, что после 15 января кто-то выдет на стройку! к тому же понятие "после 15 января" очень расплывчатое, так как 15 июля, например, тоже после 15 января.
  • 0

#366
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений

у них 15 числа каждого месяца рвение строить возникает? то 15 декабря, то 15 января, наверное после аванса все сотрудники в позитивном настроении? меня терзают смутные сомнения, что после 15 января кто-то выдет на стройку! к тому же понятие "после 15 января" очень расплывчатое, так как 15 июля, например, тоже после 15 января.

я не правильно выразился, с 15 анваря. я тоже мало верю их обещяниям. но нам остается только ждать. ну и конечно звонить, ходить к ним в офис. так как на самотек пускать тоже нельзя.
  • 0

#367
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вот уроды млин!!!!! всех бы к стенке!!!!!!!!!!!!! :confused:
  • 0

#368
4th

4th
  • Гость
  • 28 сообщений
деньги никто не вернет эт точно. но наверняка найдутся люди, которые купят квартиру по цене, по которой вы покупали.
давайте подождем 15 января, а там надо будет наверное сообща уже что то решать.
  • 0

#369
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Господа, время 15 января!!! как там дела?
  • 0

#370
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Неужто на стройке такая же тишина, как на форуме? ау
  • 0

#371
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Кто рядом живет скажите пжста как там стройка? проснулась от спячки? ехать нет желания расстраиваться!!!
  • 0

#372
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
сегодня был рядом со стройкой (ТОлеби Тау) ---- ТИШИНААААААААААААААААААА буть она неладна !!! :-)
  • 0

#373
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне кажется что там всегда тишина...............
А вы верите что срок, когда будет завершено строительство реален?
Я немного верю и не верю, че делать?
  • 0

#374
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Люди захожу на каждый топ (каждого ЖК) , и все кричат что стройка стоит!!! где деньги которые вы отдали?!
  • 0

#375
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Всем салам! Че то стоит стройка, а! Хоть бы сдали в 3 квартале 08, а то такими темпами еще одного уведомления можно дождаться, млин :dandy:
  • 0

#376
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Тишина там, тишина. Только собаки бегают, даже снег свежий нетоптанный лежит. Но освещение площадки на ночь врубают, значит идут расходы и стройка не брошена. Работы там еще на год-полтора чтобы весь комплекс сдать.
  • 0

#377
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Люди захожу на каждый топ (каждого ЖК) , и все кричат что стройка стоит!!! где деньги которые вы отдали?!

Есть подозрения что деньги уже в офшорах многие говорят
В стране денег НЕТ!
  • 0

#378
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
17:03 19.01.2008 В Алматы определены объекты незавершенного строительства, которым необходима господдержка в 167,2 млрд тенге

Интересно, наша стройка там есть???
  • 0

#379
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

17:03 19.01.2008 В Алматы определены объекты незавершенного строительства, которым необходима господдержка в 167,2 млрд тенге

Интересно, наша стройка там есть???

Ваша стройка там есть, ББ будет профинансировано в отношении 2-х объектов, это Толе Би Тау и в Жетысу. Теперь скорей всего у них будут всевозможные проверки - фин.пол., налоговая и т.д. Так что не расстраиваемся господа :laugh:
  • 0

#380
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


17:03 19.01.2008 В Алматы определены объекты незавершенного строительства, которым необходима господдержка в 167,2 млрд тенге

Интересно, наша стройка там есть???

Ваша стройка там есть, ББ будет профинансировано в отношении 2-х объектов, это Толе Би Тау и в Жетысу. Теперь скорей всего у них будут всевозможные проверки - фин.пол., налоговая и т.д. Так что не расстраиваемся господа :smoke:



Классная новость! Теперь можно планировать ремонт :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.