Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#221
Lenka-elenka

Lenka-elenka
  • Гость
  • 10 сообщений
В общем втихую готовлю "презентацию" компании Бейбарыс Билдинг в СМИ. Хочется чтобы ответили за все: за тяжелые марш-броски на верхние этажи (могу участвовать в женской эстафете по альпинизму), за походы в баню из за отсутствия воды и т.п. и т.д...
  • 0

#222
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Привет Всем
Я Ваш сосед! проживаю сейчас в Жетысу ББ! На счет воды не вовремя отключили, я ремонт еще не закончил, а вода нужна позарез!! К тому же сверху меня затопили!
На счет мусора я согласен все должный следит за своей площадкой! Но вот вопрос здесь в другом, я понимаю жильцы мы живем мы беспокоимся! А что делать с теми кто в аренду жилье снимает им та по барабану, и за мусор из а все остальное!!

Кстати у меня есть не большое предложения, хотел узнать ваше мнения!
Вот я заканчиваю уже ремонт, сам придумал дизайн итд. Хотелось бы увидеть как другие с креативили, в смысле как с планировкой решили вопрос итд. Думаю может кто хочет ..будет выкладывать фотки, чем он гордиться !

#223
Ville

Ville
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет Всем
Я Ваш сосед! проживаю сейчас в Жетысу ББ! На счет воды не вовремя отключили, я ремонт еще не закончил, а вода нужна позарез!! К тому же сверху меня затопили!
На счет мусора я согласен все должный следит за своей площадкой! Но вот вопрос здесь в другом, я понимаю жильцы мы живем мы беспокоимся! А что делать с теми кто в аренду жилье снимает им та по барабану, и за мусор из а все остальное!!

Кстати у меня есть не большое предложения, хотел узнать ваше мнения!
Вот я заканчиваю уже ремонт, сам придумал дизайн итд. Хотелось бы увидеть как другие с креативили, в смысле как с планировкой решили вопрос итд. Думаю может кто хочет ..будет выкладывать фотки, чем он гордиться !



Велкам на наш заброшенный ББ корабль. Сочувствую за потоп, этот этап я думаю пережили многие жители дома. Креатив конечно присутствует вот только гордиться увы нечем. При отсутствии лифта и воды радоваться особо нечему. Сорри за пессимистический настрой. Предбоевое настроение :spy:
  • 0

#224
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Короче ходил в КСК толку от этого нету. Война ББ. Вчера отговорил друга покупать квартиру в строящемся доме Барсиков, так что свою маленькую толику дегтя я им уже подлил :spy: Сфоткал вчера мусор, неработающий лифт и другие прелести нашего дома, буду выкладывать на форумах.
  • 0

#225
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Хочу вас обрадовать господа ЦТ-шники, воду дадут завтра, все неполадки устранены, осталось подписать какие то бумажки, вобщем пообещали дать воду завтра. А вот на счет лифтов, жильцы сами не следят за своими рабочими :spy: Этот фотоэлемент никто не крал, он просто вдавлен в двери на верхних этажах, видимо кто-то не хотел чтоб двери лифта закрывались...



Смешно стало. В те редкие дни, когда лифт работал, жильцы относились к нему как к зенице ока. Версия со вдаливанием фотоэлемента интересна, поскольку лифтер заявил что лифт деформировался из за осадки (в числе десяток его версий), КСК заявляет что его украли.....У кого какая версия?

Не вижу ничего смешного, я сама лично видела как рабочие на 11 этаже ставили распорки в двери лифта, тем самым вдавливали фотоэлемент. И вообще возле лифтов написана их грузоподьемность, если бы не грузили туда в два раза больше, то и лифты бы работали нормально. На счет претензий к КСК, чем разводить здесь разговоры, о том какой ББ нехороший, взяли бы и перешли в другое КСК всем подъездом или даже домом - это ваше право.
  • 0

#226
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений

Не вижу ничего смешного, я сама лично видела как рабочие на 11 этаже ставили распорки в двери лифта, тем самым вдавливали фотоэлемент. И вообще возле лифтов написана их грузоподьемность, если бы не грузили туда в два раза больше, то и лифты бы работали нормально. На счет претензий к КСК, чем разводить здесь разговоры, о том какой ББ нехороший, взяли бы и перешли в другое КСК всем подъездом или даже домом - это ваше право.


Насчет грузоподьемности спешу сообщить что как такового предупреждения не было, корявая надпись маркером в самом лифте появилась только в конце сентября, а лист формата а 4 повесили только в октябре. До этого все руководствовались табличкой внутри который глачил о грузоподьемности в 8 человек, фактически лифт останавливался при 3-4 пассажирах. Почему то на других блоках рабочие тоже подпирают створки и почему то там лифты работают...
У вас в офисе ББ неверная инфа по поводу лифта. Данный образец чудо-китайской техники перегревался еще летом - сами турки обьяснили это неисправностью лифта, который поставил ББ.
  • 0

#227
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Кстати недавно там установили фотоэлемент от лифта, предназначенного для строящихся домов ББ в Жетысу. Так вот лифт вновь сломался в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ЛИФТ-НЕРАБОЧИЙ.
  • 0

#228
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
2 III
На счет претензий к КСК, чем разводить здесь разговоры, о том какой ББ нехороший, взяли бы и перешли в другое КСК всем подъездом или даже домом - это ваше право.

Возьмем и перейдем.
Только я платила этому хэсуй деньги не для того, чтобы они сидели там чай пили и семечки щелкали, а для того, чтобы они обеспечивали меня нормальными условиями для проживания.
  • 0

#229
Lenka-elenka

Lenka-elenka
  • Гость
  • 10 сообщений

На счет претензий к КСК, чем разводить здесь разговоры, о том какой ББ нехороший, взяли бы и перешли в другое КСК всем подъездом или даже домом - это ваше право.


Вы хоть сами понимаете о чем пишете? Мы заключили договора с ЖЭС УЙ и платим им бабки, эту организацию нам изначально навязали в ББ. Теперь вы предлагаете нам геморрой по переходу в другой КСК? Просим же от ББ и ЖЭС УЙ всего-то - починить лифт (уж мусор мы уберем сами) ну и с водой не задерживать.
  • 0

#230
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


На счет претензий к КСК, чем разводить здесь разговоры, о том какой ББ нехороший, взяли бы и перешли в другое КСК всем подъездом или даже домом - это ваше право.


Вы хоть сами понимаете о чем пишете? Мы заключили договора с ЖЭС УЙ и платим им бабки, эту организацию нам изначально навязали в ББ. Теперь вы предлагаете нам геморрой по переходу в другой КСК? Просим же от ББ и ЖЭС УЙ всего-то - починить лифт (уж мусор мы уберем сами) ну и с водой не задерживать.


Не обращайте внимания на такого рода изречения, это защита интересов ББ. они же здесь не проживают, поэтому и далеки от суровой реальности.
  • 0

#231
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
а лист формата а 4 повесили только в октябре.

Вы имеете в виду, лист с команадми типа, В ДВЕРЬ НЕ ЛОМИТЬСЯ, так это не кск вешал, а я сама повесила. Это был мой крик души :smoke:
  • 0

#232
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
В надежде услышать о том, что вода наконец то пришла, позвонила в хэсуй, была крайне вежлива, а в ответ тетка рявкнула, нет воды, а когда будет? - не знаю
:smoke:
  • 0

#233
Lenka-elenka

Lenka-elenka
  • Гость
  • 10 сообщений

В надежде услышать о том, что вода наконец то пришла, позвонила в хэсуй, была крайне вежлива, а в ответ тетка рявкнула, нет воды, а когда будет? - не знаю
:-)


они там совсем деградировали похоже. Пустили на самотек. Завтра праздники - сегодня столько продуктов закупать, бедные мои суставы - придется снова пешком штурмовать 12 этаж :smoke:
Как обычно без воды. Хроники осажденного Сталинграда. Часть 12
  • 0

#234
Waffen SS

Waffen SS
  • Гость
  • 14 сообщений
Будь неладен тот день когда я решил связаться с этой колхозной фирмой Бибарс .......
  • 0

#235
Korean Boy

Korean Boy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мдааааа. Похоже стоит отказаться от приобретения квартиры. Интересовала Орбита. Поищу в других конторах. Нутром чуял ББ не есть гут.
  • 0

#236
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Народ может, не будем публично хаять наш бейбарыс-колхоз, мне там квартиру надо срочно продать в орбите. Завтра может и Вам придется, а тут сплошной негатив.
Все со временем наладиться. У них просто сейчас нет опыта по содержанию дома и обслуживанию жильцов, вот и тренируются на жильцах, вместо кошек.
  • 0

#237
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Товарищи жильца Бейбарыса-Жетысу, кто-нибудь знает, когда вас подключат к телефонной сети? У меня сестра живет в ББ. Сначала обещали к 1му октября подключить, потом к 15-го октября. А сейчас вообще тишина. У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?

Вы имеете в виду, лист с команадми типа, В ДВЕРЬ НЕ ЛОМИТЬСЯ, так это не кск вешал, а я сама повесила. Это был мой крик души

На днях была у сестры - видели этот листок, посмеялись с мужем :smoke:. А еще порадовал сотовый телефон лифтера - сотка в лифте не ловит :-)
  • 0

#238
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Товарищи жильца Бейбарыса-Жетысу, кто-нибудь знает, когда вас подключат к телефонной сети? У меня сестра живет в ББ. Сначала обещали к 1му октября подключить, потом к 15-го октября. А сейчас вообще тишина. У кого-нибудь есть информация по данному вопросу?


А кто-нибудь нишу в подъезде открывал, смотрел, кабель связи затянули?
Или хотя бы в алматытелекоме поинтересоваться, тех. условия выдали/не выдали им, они выполнили/не выполнили их, сдали/не сдали на баланс?
  • 0

#239
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

А кто-нибудь нишу в подъезде открывал, смотрел, кабель связи затянули?
Или хотя бы в алматытелекоме поинтересоваться, тех. условия выдали/не выдали им, они выполнили/не выполнили их, сдали/не сдали на баланс?

А я думал, что этим должен заниматься застройщик или обслуживающая компания, а не жильцы... В Договоре так написано.
За что тогда они деньги получают? За игру в пасьянс в подвале что-ли? :smoke:
  • 0

#240
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я когда была в КСК, сказали, что все кабели протянуты, осталось только поквартирное подключение...
хотя сказать они могут всё что угодно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.