Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#261
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

директор из Шымкента, подрядчики - турки, субподрядчики - узбеки

Судя по надписям на стенах и подоконниках - каракалпаки
  • 0

#262
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[/quote]
тел.060 сроки до 10 дней, стоимость - около 12 000. За точность не ручаюсь, все на память..
И ещё, телефоны предлагают подключать по технологии WLL(радиодоступ)
[/quote]

спасибо! просто как-то интересовался у представителя Айкона насчет телефонизации, он говорил о стоимости в 10 тысяч, и расплывчато о сроках - в месяц, мол сейчас выбивают номера на наш дом и все такое. заодно задал вопрос об инете - но внятного ответа так и не получил.
  • 0

#263
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
так... буду мужа теребить... он раньше в айконе работал, там знакомых куча.. как что-нибудь узнаю, обязательно скину...
  • 0

#264
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

спасибо! просто как-то интересовался у представителя Айкона насчет телефонизации, он говорил о стоимости в 10 тысяч, и расплывчато о сроках - в месяц, мол сейчас выбивают номера на наш дом и все такое. заодно задал вопрос об инете - но внятного ответа так и не получил.


Телефоны от Айкона в доме уже есть. Стоимость подключения действительно 10 000 при условии если есть от них кабельТВ

Сообщение отредактировал Aid73: 30.10.2007, 16:36:49

  • 0

#265
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
я так понимаю от казахтелекомовских он ничем не отличается? абонплата та же?
а что скажете по поводу интернета?

так... буду мужа теребить... он раньше в айконе работал, там знакомых куча.. как что-нибудь узнаю, обязательно скину...


ждем с нетерпением.
сомнения в качестве айконовского инета вызвал соответствующий топик здесь же на ЦТ - позитива там очень мало :-)
  • 0

#266
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
стоит ехать на стройку на Орбиту или не стоит расстраиваться?
  • 0

#267
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

я так понимаю от казахтелекомовских он ничем не отличается? абонплата та же?
а что скажете по поводу интернета?


так... буду мужа теребить... он раньше в айконе работал, там знакомых куча.. как что-нибудь узнаю, обязательно скину...


ждем с нетерпением.
сомнения в качестве айконовского инета вызвал соответствующий топик здесь же на ЦТ - позитива там очень мало :-)



я живу не далеко от вас - на момышулы - домостроительная, мы с вами в зоне обслуживания одной АТС - 22/23/24, там и с номерами нет проблем и ADSL-портов с запасом.

по своему опыту, телефон мне поставили через 1 день после подписания договора, мегалайн через 3 дня после установки телефона
все вместе обошлось
12000 + 3400 = 15 400 тенге.
скорость стабильна 110 kbps
  • 0

#268
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

стоит ехать на стройку на Орбиту или не стоит расстраиваться?


лучше не стоит расстраиваться
  • 0

#269
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я живу не далеко от вас - на момышулы - домостроительная, мы с вами в зоне обслуживания одной АТС - 22/23/24, там и с номерами нет проблем и ADSL-портов с запасом.

по своему опыту, телефон мне поставили через 1 день после подписания договора, мегалайн через 3 дня после установки телефона
все вместе обошлось
12000 + 3400 = 15 400 тенге.
скорость стабильна 110 kbps


В нашем доме казахтелеком предлагает подключиться к телефонии по технологии WLL(радиодоступ), поэтому Мегалайн нам к сожалению будет недоступен. Только телефония.

я так понимаю от казахтелекомовских он ничем не отличается? абонплата та же?
а что скажете по поводу интернета?

Абонплата кажется 340 тенге. По поводу интернета говорят, то ли через 2 недели, то ли через месяц....
  • 0

#270
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
я живу не далеко от вас - на момышулы - домостроительная, мы с вами в зоне обслуживания одной АТС - 22/23/24, там и с номерами нет проблем и ADSL-портов с запасом.

по своему опыту, телефон мне поставили через 1 день после подписания договора, мегалайн через 3 дня после установки телефона
все вместе обошлось
12000 + 3400 = 15 400 тенге.
скорость стабильна 110 kbps
[/quote]

Так я не поняла что лучше казахтелеком или айкон.
у кого уже есть айкон каковы впечатления?
  • 0

#271
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Так я не поняла что лучше казахтелеком или айкон.
у кого уже есть айкон каковы впечатления?


Разница только в том, что айкон по проводу ,а казахтелеком по радиодоступу(без проводов)
А так никакой разницы Вы как юзер не почувствуете.
Впечатления телефонии от айкон обычные, телефон он и в африке телефон.
  • 0

#272
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Всем привет! Вот и мы с мужем присоединяемся в ваши стройные ряды "любителей" ББ. Ждём с нетерпением окончания строительства Толе-би Тау, но после прочитанных постов радует только одно, что всё таки продолжают строить, хоть и достаточно медленно. Ежедневные движения на стройке фиксирую в блокнотик :-) Сейчас мы живём в Мега Тауэр (Базисовские 25-ти этажки возле Мега Центра) и окна выходят прям на наш с вами строящийся домик. Если кому понадобиться могу даже сосчитать количество строителей, для этого у меня на подоконнике имеется бинокль :) . Пару недель назад я была уверенна, что там всё заморозилось, так как внешне было не видно каких либо изменений, но мой муж предоставил мне фотоотчёт о передвижениях стрелы крана и я успокоилась :-)
А всем кто уже стал счастливыми обладателями квартир от ББ хочу сказать, что проблем и неприятностей с обслуживанием новых домов хватает и в домах бизнес-класса, в чём мы убедились на собственной шкуре. Здесь также порой не работают лифты и приходиться ножками топать на 14 этаж, неделями нет света, постоянные перебои с водой, пылюка в подъездах и пр. пр.
И остается только надеяться, что когда-нибудь мы заживём в своих новых квартирах и у нас не будет с ними проблем. :)
  • 0

#273
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
Кто знает подземный паркинг сдается посуточно? Дороговат для покупки. :-)
  • 0

#274
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто знает подземный паркинг сдается посуточно? Дороговат для покупки. :-)


и почем его нынче продают?
  • 0

#275
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
че никто не знает про паркинг? ;)
  • 0

#276
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
Нв вроде как цена была 8000$ давно правда

#277
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Нв вроде как цена была 8000$ давно правда

Цена была 11K$ в момент когда первые два этажа дома подняли, сейчас говорят за некоторые места просят 20-22K$
  • 0

#278
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений


Нв вроде как цена была 8000$ давно правда

Цена была 11K$ в момент когда первые два этажа дома подняли, сейчас говорят за некоторые места просят 20-22K$



Это вы про цену говорите, я сама знаю. :D
Я спрашиваю про аренду, там столько мест свободных неужели только продают их, сдавать посуточно, не судьба? ;)
  • 0

#279
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
попробуйте поговорить со стоянщиком, он в курсе кто постоянно ставит машины, кто нет. может кто из хозяев мест пока еще не объявился - попользуетесь временно.
а вообще понемногу начинают раздражать водители, к-рые заставляют проход к подъезду своими машинами...
  • 0

#280
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

попробуйте поговорить со стоянщиком, он в курсе кто постоянно ставит машины, кто нет. может кто из хозяев мест пока еще не объявился - попользуетесь временно.
а вообще понемногу начинают раздражать водители, к-рые заставляют проход к подъезду своими машинами...


Спокуха, моей машины во дворе нет. ;)
Меня тоже они бесят, выходя из подъезда хочет запрыгнуть на крышу одной и скакать пока не выскочу на момышулы :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.