Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#241
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений

я когда была в КСК, сказали, что все кабели протянуты, осталось только поквартирное подключение...
хотя сказать они могут всё что угодно :smoke:



ну блин что и телефоний нет что ли ! мдаушшш, а я та думал что люди уже подключились !!!!

#242
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений
По поводу телефона, как я поняла будет заходить ICON, поскольку они уже протянули телевидение, говорили, что в октябре будем заключать договора. ???
  • 0

#243
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
у нас подключение через АйКон... чел приходит раз в неделю (к сожалению забыла по каким дням), принимает заяки во втором подъезде... насколько быстро подключают - не знаю... и подключили ли вообще хоть кого-нибудь...
  • 0

#244
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

у нас подключение через АйКон... чел приходит раз в неделю (к сожалению забыла по каким дням), принимает заяки во втором подъезде... насколько быстро подключают - не знаю... и подключили ли вообще хоть кого-нибудь...


Наверняка, не подключили, иначе бы пришли ко всем.
  • 0

#245
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


А кто-нибудь нишу в подъезде открывал, смотрел, кабель связи затянули?
Или хотя бы в алматытелекоме поинтересоваться, тех. условия выдали/не выдали им, они выполнили/не выполнили их, сдали/не сдали на баланс?

А я думал, что этим должен заниматься застройщик или обслуживающая компания, а не жильцы... В Договоре так написано.
За что тогда они деньги получают? За игру в пасьянс в подвале что-ли? :)


Ну в Казахстане живем, приходится вникать в детали

Например, у нас застройщик в Аксае-4 завел электропитание в дом не по норме, из расчета 0,7 кВт на квартиру. А что такое 0,7 кВт? каждый включит утром утюг, вот уже и превысили норму. Вместо плавких предохранителей гвозди понатыкали на главном щитке, чтобы не выбивало. Сейчас уже все исправили. Нужно тех. условия смотреть и вообще во все детали вникать.
Ну, или хотя бы сложиться всем, и нанять кого-нибудь, кто будет вникать и спокойно терпеливо каждый день писать письма от жильцов как обычно работают юристы.

Сообщение отредактировал Дауке: 28.10.2007, 16:27:14

  • 0

#246
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений
К Интернету кто не будь уже подключился? куда лучше ? :)

#247
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

К Интернету кто не будь уже подключился? куда лучше ? :)


Инет будет после подключения телефона, айконовский, потому как алматв еще не бросили свои кабеля, про казахтелеком не знаю. айкон здесь правит. зачем платить больше, за тоже самое, поэтому айкон.
  • 0

#248
SETов

SETов

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 119 сообщений


К Интернету кто не будь уже подключился? куда лучше ? :)


Инет будет после подключения телефона, айконовский, потому как алматв еще не бросили свои кабеля, про казахтелеком не знаю. айкон здесь правит. зачем платить больше, за тоже самое, поэтому айкон.



А давайте познакомимься Вас как завут ?

#249
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мне вот только не понятно, почему именно айкон??
  • 0

#250
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

мне вот только не понятно, почему именно айкон??


Потому что я сама лично ходила в алматв и просила, чтоб подключили, обещали каждый раз, но не делали длилось это 1-2 месяца, (с дтв такая же беда была) айконщики уже были в доме, поэтому и айкон. тот же пакет за дешевле. В казахтелекоме для выдачи номера требуют домовую книгу с прочими документами, зачем этот гемор, если в айкон ничего нетреба.

а чем айкон не устраивает, по моему то же самое только имя другое, и нет долбанной рекламы алматв.
  • 0

#251
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
а я нет, я не против... :)
я просто еще пока не дошла до телефонов... седня только сдала документы на оформление квартиры... вот и интересуюсь потихочечку...

вчера там была, наконец воду холодную дали :)
  • 0

#252
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Круто вы настрочили на несколько страниц! ББ, что скажете? решаете проблемы? или нет? как у нас там стройка на Орбите? сам ехать не хочу, если увижу опять 9-10 этаж своего блока....настроение ухудшилось после прочтения постов! где-то в глубине души надеюсь на Орбите такого не будет..думаю люди умнеют с годами!
  • 0

#253
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Подрядчик у ББ остался тот же, проект с техническими фишками типа прокладки труб под порогом санузла :mad: тот же. Отношение к дольщикам то же, не зря здесь уже на несколько листов настрочили... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Denis Ka: 29.10.2007, 16:28:07

  • 0

#254
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Подрядчик у ББ остался тот же, проект с техническими фишками типа прокладки труб под порогом санузла :rolleyes: тот же. Отношение к дольщикам то же, не зря здесь уже на несколько листов настрочили... :-)


У кто и них подрядчик, узбеки?
  • 0

#255
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У кто и них подрядчик, узбеки?


строители с Шымкента, наверное и подрядчик тоже
  • 0

#256
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
директор из Шымкента, подрядчики - турки, субподрядчики - узбеки
  • 0

#257
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
пару дней назад видел в лифте кусок объявления какой-то конторы (названия к сожеланию не запомнил), вроде от Казахтелекома с предложением телефонизации, интернета и т.д., вчера и этого куска не осталось, кто-нить знает подробнее?
  • 0

#258
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

пару дней назад видел в лифте кусок объявления какой-то конторы (названия к сожеланию не запомнил), вроде от Казахтелекома с предложением телефонизации, интернета и т.д., вчера и этого куска не осталось, кто-нить знает подробнее?


казахтелеком приглашает получить номера.
при себе иметь документы на квартиру.
  • 0

#259
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ничего нового для меня вы не сказали. :-)
я имел ввиду контактные телефоны, стоимость, сроки и т.д.
  • 0

#260
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ничего нового для меня вы не сказали. :-)
я имел ввиду контактные телефоны, стоимость, сроки и т.д.

тел.060 сроки до 10 дней, стоимость - около 12 000. За точность не ручаюсь, все на память..
И ещё, телефоны предлагают подключать по технологии WLL(радиодоступ)

Сообщение отредактировал Aid73: 30.10.2007, 15:27:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.