Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2081
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Спасибо всем КТО активно следит за стройкой и вывешивает на ветке инфо, особенно миссис Смит....
приятно услышать хорошие новости...

ужос


Интересно и что в этих слова ужасного. Деиствительно большое спасибо тем кто предоставляет нам информацию. Я сижу дом с маленьким ребенком и у меня нет возможности ездить и смотреть как движеться стройка. А благодоря это ветке и людям, которым не лень все это фотографировать и выкладывать, я знаю что происходит.

из толпы всегда найдется тот кто бросит в тебя камнем.... у меня тоже маленький ребенок..., мы с братом стараемся следить и за стройкой и за веткой, понимаю что толку от меня сейчас мало, поэтому и не лезу, но если только в крайних случаях, когда нужно собрать толпу....
  • 0

#2082
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Так как там у нас стойка?
Стоится иль по сценарию Иван Иваныча? :laugh:
А бабло я думаю ИГ вытащить не сможет по любому (поверьте на слово) если даже этого они очень очень захотят ....... так что если "попадаем" попадаем все хором :lol:
PS Это не камень в огород нашего ИГ..... :lol:

Сообщение отредактировал Мурат_77: 02.02.2009, 09:20:04

  • 0

#2083
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегдня на стройке в 9-00 было очень оживленно. Работали оба крана, на блоке Д с левой половины 11-го этажа сняли опалубку, а на правую половину установили опалубку, может даже уже залили бетон, точно не знаю. Над левой половиной 11-го этажа уже частично торчит арматура 12-го этажа.
На блоке С почему-то пока только на середине 4-го этажа установили опалубку. Рабочих человек 35 насчитала только на блоках.

Следующие фотографии сделаем 08 февраля.
  • 0

#2084
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

я ходил к юристу - получить консультацию по поводу того - стоит ли судиться c АА и есть ли шанс вытащить свои деньги. рассказал ей про фонд Даму и возможное возобновление стройки. и вот что она мне ответила: у их адвокатской конторы куча судебных процессов с фондом Даму, т.к. деньги из этого фонда раздавались на право и на лево и сейчас фонд на стадии банкротства. так что, по ее мнению - это все - филькина грамота и никаких денег от этого фонда мы не получим.


Вот что пишут про ДАМУ на ветке Ак -аула....
  • 0

#2085
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ниче себе информация!
  • 0

#2086
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://www.kt.kz/ind...pter=1153476163

Вот "интересное мнение" главного специалиста Института мировой экономики и политики при Фонде первого президента РК Каната Берентаева. И как он собирается отделять горох от риса? :eek:
  • 0

#2087
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всем привет! Когда же это все кончится и мы въедем в эти "дорогущие" квартиры? Дорогущие не только в финансовом плане, а больше даже в моральном плане.. У нас, как и у многих родился малыш в ноябре прошлого года, посему никуда не выхожу, и только благодаря вам, дорогие "однополчане" слежу за ходом стройки и событий вокруг нее. Хочу всем нам пожелать, чтоб этот кошмар поскорее закончился и мы получили долгожданные квартиры и справили-таки новоселье шумным двором!!!!!
  • 0

#2088
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
;) Ну вот, не было бы счастья как говориться.....а то вот как бывает живут по "100" лет и незнаю друг друга, а тут если мы въедем ......(очень хочется) то уж точно друг друга будем знать :fie: не только по никам, но по фамилии :)
  • 0

#2089
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня в 9-00 на стройке работали 2 крана. На блоке С на 4-ом этаже полностью установили опалубку, на блоке Д начали паять арматуру 12 этажа. Темпы СТРОЙКИ нормальные.
  • 0

#2090
кукуш

кукуш
  • Частый гость
  • 97 сообщений

http://www.kt.kz/ind...pter=1153476163

Вот "интересное мнение" главного специалиста Института мировой экономики и политики при Фонде первого президента РК Каната Берентаева. И как он собирается отделять горох от риса? :cool:


Слова человека (имею ввиду Берентаева), который не только не считается с мнением и желанием народа, но и абсолютно неразбирающегося в экономике, хотя там и работает. В этом то и состоит одна из основных проблем деятельности нашего государства и от этого напрямую зависит тот уровень и то место где сейчас Казахстан находится.
  • 0

#2091
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Директор ТОО «Предприятие капитального строительства» акимата города Мазан Сергазин отметил, что по просьбе акима Алматы Ахметжана Есимова, была отработана схема прямого финансирования «Правительство – акимат- застройщик». По этой схеме в сентябре прошлого года для Алматы было выделено 10 млрд. тенге на завершение домов с участием дольщиков - 5,5 млрд. тенге для комплекса «Жетысу 3», 4,5 млрд. тенге - комплекса «Меркурград», передает Казинформ.

На эту часть денег расчитывали мы?
  • 0

#2092
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в этой схеме фонда "Даму" нет....надеюсь, что мы тоже получим финансирование....сказали, что ответ будет 15 февраля с.г.
  • 0

#2093
Viktor-Slevin

Viktor-Slevin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Сегодня звонили из финпола. Предлагали зайти и поговорить. Правда тему разговора и причину не назвали. К кому нибудь были подобные обращения? Если были, то скажите зачем дольшиков ББ вызывают в финпол?

Сообщение отредактировал Viktor-Slevin: 03.02.2009, 21:34:26

  • 0

#2094
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сегодня звонили из финпола. Предлагали зайти и поговорить. Правда тему разговора и причину не назвали. К кому нибудь были подобные обращения? Если были, то скажите зачем дольшиков ББ вызывают в финпол?

:cool:)) если тему не указали может у них лично к вам какие то вопросы?
  • 0

#2095
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
когда финпол вызывает, следователь не называет тему для разговора (это обычно) в целях использования эффекта неожиданности. Так что идите смело (все равно отказаться невозможно), а потом расскажите, если касается ББ. Удачи!
  • 0

#2096
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня в 9-00 на стройке на блоке Д активно паяли арматуру 12-го этажа, на блоке С тоже было прилично рабочих, но они в основном разгребали снег. Работал большой кран.
  • 0

#2097
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Вчера в обеденое время был на объекте, были открыты варота, возле КПП стояло человек 20 и выезжала ДЕлика. я так поял что на делике рабочим привезли обед. Рабочие на лицо далеко не турки ))) больше похожи на молодых гастробайтеров из ближнего зарубежья.
  • 0

#2098
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Жетысу и Меркурград это совершенно другое. Они начали по этой схеме отрабатывать еще летом если не раньше. По нашей схеме только только отрабатывается.
  • 0

#2099
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Как Вам курс доллара, господа? 143,98 тенге официальный, завтра еще выше будет в районе 149-152 тенге. Ждем повышения цен. Надеюсь на контрактах ББ (если они есть) это не отразится в худшую сторону и в свою очередь на нас.
  • 0

#2100
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Как Вам курс доллара, господа? 143,98 тенге официальный, завтра еще выше будет в районе 149-152 тенге. Ждем повышения цен. Надеюсь на контрактах ББ (если они есть) это не отразится в худшую сторону и в свою очередь на нас.

По ходу курса есть 2 варианта: первый, это спекулятивный курс (наживаются барыги); второй, это ожидаемая девальвация тенге.
Но по заверениям НацБанка, НБ больше не будет держать тенге в корридоре 120тг/долл.

Обсуждение курса валют идет тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.