Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2061
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ну вот пожалуйста подтверждение. Еще и 4 компании даже... а если почитать ту же КазПравду. о которой сказал Дольщик, так там всего 2 компании... Я же говорил инфа в газете старая. А ТВ всегда более свежие новости показывает - сегодня произошло событие, сегодня и покажут.
  • 0

#2062
Версаче

Версаче
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
По хабару в программе "Бизнес-обзор" тоже передовали, что по схеме акимат -застройщик -цена 120000тенге Акимат работает с 4-мя компаниями, в т.ч. и с "Бейбарыс Продакс"...
  • 0

#2063
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Доброе утро всем! Выкладываю очередные фото со стройки 29.01.2009
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2064
Mr&MrsSmith

Mr&MrsSmith
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Сегодня на стройке в 9-00 было очень оживленно, на блоке С снимали опалубку с 3-го этажа, рабочих было человек 15, оба крана работали. На блоке Д тоже были рабочие, но рассмотреть что они там делают уже не будет возможности - слишком высоко. Внизу у ворот стройки какой-то грозный дядя, по моему турок, давал разгоняй и очень активно руководил.

Только сейчас прочитала про передачу по Каспионету, и очень рада слышать о том, что мы в списке, а то уже прямо не знаешь кому верить. Но на всякий случай сегодня отправила вопрос Акиму города, правда ли ББ подписали меморандум с Самруком, если ответят, напишу, хотя по-моему уже все ясно.

Кстати, посмотрите фотки.
  • 0

#2065
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
2 Mr&MrsSmith огормное спасбо Вам ! с меня пиво )))) :D
  • 0

#2066
Администрация Бейбарыс

Администрация Бейбарыс
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Администрация Бейбарыс информирует Долевых участников ЖК "Толе би Тау" о нижеследующем.

Сегодня, 29 января, состоялось совещание в Акимате под председательством Первого вице-премьера Шукеева У.Е. при участии Акима города, ФНБ Самрук-Казына, банков, страховых компаний, АФН, застройщиков.
Были представлены меры правительства по поддержке строительного сектора, в том числе программа по рефинансированию ипотечных кредитов, которая будет освещена в прессе и представлена на сайте ФНБ Самрук-Казына

О ходе дальнейших мероприятий Администрация Бейбарыс будет информировать дополнительно.

С уважением, Администрация Бейбарыс.

  • 0

#2067
Dol'shik

Dol'shik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну вот пожалуйста подтверждение. Еще и 4 компании даже... а если почитать ту же КазПравду. о которой сказал Дольщик, так там всего 2 компании... Я же говорил инфа в газете старая. А ТВ всегда более свежие новости показывает - сегодня произошло событие, сегодня и покажут.

Какая Казправда?
Я вырезку давал с Interfax. Я от них все новости получаю в режиме реального времени, а не вчерашние датированные сегодняшним.
  • 0

#2068
ЛюбительницаАстр

ЛюбительницаАстр
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Приветствую, всех будущих соседей.
Я такая же как и все мы ожидающая своей квартиры (в блоке Д).
Хочу выразить благодарность Mr&MrsSmith и всем кто регулярно анализирует ситуацию. Большое вам всем ребята спасибо !
К сожалению последние полгода я почти постоянно нахожусь за пределами РК, поэтому не могу ни как помочь. Надеюсь к лету вернуться домой и тогда уже возможно со своей стороны приложить усилия к общему делу.
Но душой я с вами со всеми :laugh:
  • 0

#2069
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Очень радуют фото снимки процесса стройки Mr&MrsSmith :-/ Спасибо, так держать!

А также очень с нетерпением ждем финансовой поддержки со стороны государства (СамрукКазына)!

Хочется надеется на стабильные темпы стройки и в будующем.
  • 0

#2070
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2 Mr&MrsSmith огормное спасбо Вам ! с меня пиво )))) :-/


С меня тоже! Тем более соседями по площадке будем )))
  • 0

#2071
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


2 Mr&MrsSmith огормное спасбо Вам ! с меня пиво )))) :laugh:


С меня тоже! Тем более соседями по площадке будем )))


Соседи, я так думаю одним пивом Мы не отделаемся....(совесть не позволит) с меня шашлык :D
  • 0

#2072
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Mr&MrsSmith, у вас уже два вечера с пивом забито (Pontifick и scroll789) :laugh: , так теперь и шашлык с Мурат_77 :) . Завидую :) :D
  • 0

#2073
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

Mr&MrsSmith, у вас уже два вечера с пивом забито (Pontifick и scroll789) :D , так теперь и шашлык с Мурат_77 :) . Завидую :-) :)


Обзавидуйтесь, когда деньги уйдут по сценарию антиББ и нуров ваш свалит.
Вот тогда скажете ей большое человеческое :laugh:

#2074
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Обзавидуйтесь, когда деньги уйдут по сценарию антиББ и нуров ваш свалит.
Вот тогда скажете ей большое человеческое :laugh:


судя по аватарке, жизнь вас не радовала. Стройка идет, мне пока ничего больше не надо.
  • 0

#2075
Pontifick

Pontifick
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Обзавидуйтесь, когда деньги уйдут по сценарию антиББ и нуров ваш свалит.
Вот тогда скажете ей большое человеческое :laugh:


судя по аватарке, жизнь вас не радовала. Стройка идет, мне пока ничего больше не надо.


:D +1

Иван Петрович, дорогой, да конечно все может быть... И Нуров свалить может и тряхонуть всю нашу Алмату может и дефолт может быть и эпидемия какая... Ток ведь так хочется, чтобы все было хорошо!

Сообщение отредактировал Pontifick: 30.01.2009, 18:13:34

  • 0

#2076
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений



Обзавидуйтесь, когда деньги уйдут по сценарию антиББ и нуров ваш свалит.
Вот тогда скажете ей большое человеческое :smoke:


судя по аватарке, жизнь вас не радовала. Стройка идет, мне пока ничего больше не надо.


:lol: +1

Иван Петрович, дорогой, да конечно все может быть... И Нуров свалить может и тряхонуть всю нашу Алмату может и дефолт может быть и эпидемия какая... Ток ведь так хочется, чтобы все было хорошо!


:D Это верно подмечено.(про аватарку)
Я тоже дольщик в развалившейся компании.
Хотя не тоже. У вас пока все нормально, снаружи по крайней мере.
Я веточку посмотрел- вы знаете ситуация абсолютно такая же как у меня была.
Т.е. сначала пропадает ИГ (шоб они все ;) ) потом ярые пессимисты успокаиваются, и всегда пара тройка народа которая всех утешает и отговаривает от активных действий.
В моем случае ИГ всех ждать призывала, а в это время деньги свои отбивала, естественно не без договоренности с компанией.
А щас поздно уже кулаками махать. Тю-тю акционер с денежками.
У вас на взгляд постороннего человека прослеживается та же картина.
Т.е. активизация стройки только после реальныъх угроз и то на неделю максимум.
Нынешняя активизация потому как деньги хотят получить и вроде работают.
Опять не ясно на какой объект деньги получат. Зачем давать на объект где все квартиры куплены?
Там вроде есть еще один на уровне котлована.
Так что вот такие дела. Так что советую(можете не говорить куда мне свой совет засунуть :D ) как только малейшее промедление на стройке- вперед в финпол, суд, куда токо можно.
Хотя у вас есть тут пару человек которые вас как всегда утешат и уговорят подождать. Ну прям как у нас было.
А вообще удачи вам дорогие. Имейте в виду даже если вас окончательно кинут, жизнь далеко не кончается. Через пару месяцев вас поглотят другие заботы. Вот
Свою компанию не буду называть про нее тут тема есть отдельная.
А если поселитесь не забывайте на помойку бутылочки поставлять :D
заранее благодарю.
Ваш Иван Петрович.

Сообщение отредактировал Иван Петрович: 30.01.2009, 20:15:49


#2077
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
Люди, не ведитесь раньше времени, стройка идет потихоньку, и уже хорошо. Пусть большинство из нас на сегодняшний день понимает что переплатили, так как цены уже не те, и еще % платим. Но все-таки, получить квартиру лучше, чем по судам ходить, все равно это ничего не даст. У нашего Нурова есть нужные связи, что тоже очень важно. Давайте будет также следить и контролировать ход стройки, пока она идет. И надеятся на лучшее. Так хочется чтобы мы получили свои 56 кв.м., пусть через год, но все таки получили
  • 0

#2078
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спасибо всем КТО активно следит за стройкой и вывешивает на ветке инфо, особенно миссис Смит....
приятно услышать хорошие новости...

ужос
  • 0

#2079
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений


Спасибо всем КТО активно следит за стройкой и вывешивает на ветке инфо, особенно миссис Смит....
приятно услышать хорошие новости...

ужос


Интересно и что в этих слова ужасного. Деиствительно большое спасибо тем кто предоставляет нам информацию. Я сижу дом с маленьким ребенком и у меня нет возможности ездить и смотреть как движеться стройка. А благодоря это ветке и людям, которым не лень все это фотографировать и выкладывать, я знаю что происходит.
  • 0

#2080
Иван Петрович

Иван Петрович
  • очередь на регистрацию
  • 46 сообщений

У нашего Нурова есть нужные связи, что тоже очень важно.

У НАШЕГО
:-)
Блажен кто верует


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.