Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#2001
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

653395705.gif

 

В-о-т Э-т-о Д-а!!!) Нелюфф!

Я всё-равно не ожидала увидеть такую объёмную работу для меня.

Спасибо тебе огромное за подробную (с датами) хронологию женщин в жизни Киво!

Спасибо тебе за трудолюбие и терпение , а более всего  - ВНИМАНИЕ к моей просьбе. 

Почему-то очень волнуюсь... Забираю ответ себе на память.

Ты просто супер!  Ты "купила" меня своим быстрым, столь подробным ответом.

Спасибо! Спасибо! И ещё много спасибо тебе, Нелюфар!

 


  • 2

#2002
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Говорят, что это новая фотка Киво... А я его и не признала чё-то... Разве это Кыванч????

Sj8Z9gDlKgE.jpg

Спасибо, Нелюша , за фотографии, за подробный рассказ о девушках нашего Кыванча. Вроде бы все это уже читала, но ты так подробно, соблюдая хронологию все изложила, с интересом почитала еще.

На этой фотографии Берк Эрчер, девочки решили, что такой прикид называется Киво-стайл.

Мне нравится Берк, была у него небольшая роль в одном из сериалов, надеюсь , что в К&Ш роль будет более емкая и можно будет увидеть талант актера.

Сообщение отредактировал Adias: 11.03.2014, 11:15:25

  • 0

#2003
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки и Самат - всем привет !
 
Людочка, выздоравливай дорогая.
Соньчик, удачной поездки. Дай вам Бог здоровья
Нелюшик - спасибо огромное за всю инфу

Сообщение отредактировал SunriseM: 11.03.2014, 13:09:38

  • 2

#2004
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Wa6X2d2NOJM.jpg

 

bTDt4nduEos.jpg

 

9FrtBV0NytA.jpg


  • 2

#2005
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Третий фрагман Курта ко 2 серии


фраг с переводом


Сообщение отредактировал SunriseM: 11.03.2014, 17:31:22

  • 0

#2006
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Обратили внимание на разный размер зрачков Киво. 
Похоже, применялись любимые многими актерами капли, расширяющие зрачок. От них, кстати,  сильно глаза слезятся, что мы на фото и наблюдаем. Но эффект расширения почему то сработал только в одном глазу. Видимо, чтобы быстро заплакать капли и применили.
Риторический вопрос, зачем ему с его выразительными глазами это нужно? У него и так все прекрасно раньше получалось. А с этими каплями товзгляд стеклянный получается в итоге, то зрачки вот разные...
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал SunriseM: 11.03.2014, 17:35:24

  • 0

#2007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки,  милые  ,  всем  доброй  ночи!  Что-то  сегодня  тихо  на  нашей  веточке. Людочка  прибаливает,  Сонюша  уехала,  иришка  наверное  всё  ещё  долечивается,  а  где  остальные?    Я  сама  тоже  сегодня  днём  в  заботах  была,  но  не  смогла  не  забежать  сюда      в  столь  поздний  час .  

 

  Маришенька,  спасибо  тебе  за   анонс  Курта  и  за  всё   остальное!   :kiss:

 

Саидушка  ,  всегда  пожалуйста  ,  милая!  :kiss:

 

  А  я  ,  девчат  со  статейкой  пришла. Всё-таки  много  у  Кивуши  завистников.....  Оно  понятно  конечно,  Звезда  ж  он  ,  но  не  всем   по  душе  видать  успехи  его  и гонорары.....

 

 

http://news.day.az/showbiz/472095.html

 

syumer_tilmadzh.jpg

 

 

Гонорары Кыванча Татлытуга не дают покоя коллегам.


15:08, 6 марта 2014

Известный турецкий актер - 66-летний Сюмер Тилмадж - вышел из себя, когда узнал сумму предлагаемого ему гонорара. Как передает Day.Az со ссылкой на Milli.Az, AHT сообщает, что актер получил предложение сыграть в сериале "Aramızda kalsın", который снимает студия "TMC Film".

"Хотели, чтобы я сыграл в сериале тренера по гимнастике. Я должен был сняться в нескольких сериях, и за каждую серию мне предлагали 1500 лир. Я им сказал, - вы что, издеваетесь надо мной?! Что это за деньги, тогда как Кыванч Татлытуг получает 65 000 лир? Предлагать человеку, посвятившему свою жизнь этой профессии, 1500 лир, является верхом безразличия к его таланту. Наверное, думают, что ему осталось жить мало. Мы не умерли, мы на ногах", - сказал актер.

Сюмер Тилмадж в прошлом месяце был доставлен в больницу с сердечным приступом.

 


  • 0

#2008
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

 

В-о-т Э-т-о Д-а!!!) Нелюфф!

Я всё-равно не ожидала увидеть такую объёмную работу для меня.

Спасибо тебе огромное за подробную (с датами) хронологию женщин в жизни Киво!

Спасибо тебе за трудолюбие и терпение , а более всего  - ВНИМАНИЕ к моей просьбе. 

Почему-то очень волнуюсь... Забираю ответ себе на память.

Ты просто супер!  Ты "купила" меня своим быстрым, столь подробным ответом.

Спасибо! Спасибо! И ещё много спасибо тебе, Нелюфар!

 

 

  Татьяна,  всегда  пожалуйста!  :)


  • 0

#2009
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

В Турции начинается новый сериал "Yasak" ("Запрет")

 

 

П.С.сериал в сети уже назвали турецким Титаником.

 

gwghaUl3BF0.jpg

940s7HgDydE.jpg

LZvU0yS_qBM.jpg

 

Информацию взял у Lady Rain и с сайта телевизиондизиси.ком


  • 0

#2010
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

В Турции начинается новый сериал "Yasak" ("Запрет")
 

 
П.С.сериал в сети уже назвали турецким Титаником.
 

gwghaUl3BF0.jpg

940s7HgDydE.jpg

LZvU0yS_qBM.jpg

 
Информацию взял у Lady Rain и с сайта телевизиондизиси.ком
Самат!! Спасибо за анонс, наверное сериал будет красивым . Правда мне не очень нравилась эта актриса, если не ошибаюсь она играла в ВВ. Но можно попробовать посмотреть.
  • 0

#2011
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  дорогие  мои! 

Эх...  чё-то  начиталась  я  отзывов  про  2  серию  Курта  и  пропало  то  небольшое  желание  этот  сериал  смотреть....  Рейтинг  глянула...  Совсем   неоченьский  для  пилотных  серий.  Если во   вторник  он  на  6   месте  с  рейтингом  11, 42 %,  то  в  недельном  рейтинге  уже  не  то  что  на  13 -ом ,  как  первая  серия  будет,  а  даже  боюсь  предположить  на  каком....   вобщем    получилось  как   я   и  думала:  Много  шуму  из  ничего. Чем  больше  перед  началом  показа  сериала  о  нём  кричат  ,  что  это  будет  "бомба",  тем  меньше  его  рейтинги...    В  первом  сезоне  получается  будет  только  13  серий. Хм...  негусто  однако.  Будут  ли  на  самом  деле  снимать  второй  сезон  "Курт  Сеит  и  Мурка"?  Нермин  Безмен  говорит,  что  якобы  будут.  Ну  ей-то  конечно  выгодно,  чтоб  её  романы  экранизировали,  небось  денежки  нехилые  от  этого  имеет.

 

 

resim-114047DK.jpg


  • 0

#2012
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

прочитала  один  из  отзывов ....  Сапсем  у  меня  настроение  упало....  Неужто  так  всё  плохо?

 

"Девочки, я из Питера. Посмотрела 4 марта первую серию Курт Сеит и Шура. Очень, очень разочарована, так как ожидала намного большего. Режет слух, глаза от такого количества нестыковок, ляпов, нелепой игры представителей из дешёвой массовки за 500 рублей. Возможно для турков было не совсем важно и они не смогли показать нам балы, русских красавиц с веером в руках, юнкеров, лакеев с серебряными подносами, на которых сверкающие фужеры с шампанским и вальсы Шуберта??? Где же лоск офицера царской армии, где же военная выправка? Что за метод целовать руку дамы, даже не прикоснувшись губами? Офицер царской армии не знает куда деть свои руки, и прячет под китель на груди. А волосы Кыванча? Чем они намазаны? Порою выглядят, как мочалка. Несоответствие костюмов, погоны на Курте советских времён. Даму (Шуру) бросает партнёр посередине танца? А нелепый танец лебедей на сцене Александринского театра, исполненный представителяли из массовки, обрыв музыки? Почему было не отснять 1 минуту сцены из настоящего балета Лебединое озеро, исполненного профессионалами, например в Мариинском театре? Помните, как это было сделано в Красотке с Гичардом Гиром и Джулией Робертс? Никакие дворцы и великолепие Санкт-Петербурга не смогут помочь при таком огромном количестве недочётов. Белый особняк (Елагинский дворец на Елагином острове), в который приезжают на бал, используется парадная лестница со львами, а сам бал в действительности снимают в Мраморном дворце. Таких несоответствий очень много и мне больно за такую грубость и нелепость турецких операторов, которые внесли такую сумятицу, такую неправду. Поэтому и снята сцена бани (Хамана) с Кыванчем в простыне, которая не несёт никакой смысловой нагрузки? Этим пытаются завлечь зрителя? И поэтому уже в первой серии Кыванч уединяется с Фарах и целует её в зимнем саду..."


  • 2

#2013
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Но  в  большем  шоке  я  от  увиденной  картинки:

 

kurt-seyit-v-092221WX.jpg

 

  Слушайте,  ну  это  же  просто  в  голове  не  укладывается! За  кого  турки  принимают  русскую  юную  аристократку?  За  девушку  лёгкого  поведения,  которая    сама  вешается  на  малознакомого  взрослого  мужчину  и    после  пары  встреч  оказывается  в  его  постеле?  Бозе  мой!  Судя  по  комментам  ,  Шурочка  там  отожгла  неподетски.  Для  16  летней  особы  ,  получившей  дворянское  воспитание  такое  поведение  на  мой  взгляд  неприемлемо.  Разве  могло  быть  ТАКОЕ  в  1916  году,  а?  


  • 2

#2014
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Камишин  новый  клип   "   Бехлюль-  Бихтер.  Конец" под  великолепную  композицию  "Ромео  и Джульетта" (  обажаю  это  произведение!)  Но  больше  всего  люблю  его  в  исполнении  Ричарда  Клайдермана.

 

http://www.youtube.c...TR-TgXWFJk#t=83

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.03.2014, 00:30:30

  • 2

#2015
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет!

 

Нелюшик, ты наверное в контакте этот отзыв нашла? Я сегодня там негатива начиталась(((  Не ожидала, что и там недовольные будут, обычно там всегда сплошной восторг.
Может и не все так плохо, хотя замечания все правильные, но далеко не так, как ожидалось. И совершенно правильно пишут про сцену в бане. Ты видела в турецкой прессе комментят, Кыванч в такой форме, эта сцена гарантирует успех и рейтинги. И это говорят турецкие селебритис, не журналисты. Т.е. ждут рейтинги от обнаженки??? А как же игра Киво, неужели нечего сказать как он вошел в роль, как Фаррах сыграла??? 

Ну вот и не спасла вчера обнаженка, рейтинг еще ниже. Ты права совершенно - чем больше кричат "бомба", тем ниже рейтинги. Это уже закон. Очень хочу верить, что наполнят чем то стоящим серии и рейтинг поднимется, потому что пока радоваться нечему. 

 

Вот еще пару комментов:

 

Говорить можно многое. Но никакие дворцы и достопримечательности Санкт-Петербурга не помогут. Дешёвая за день подобранная массовка за 500 рублей в один день съёмки, отсутствие понимания русской аристократии, истории в царский период времени и многое…. многое… многое… Чем завлечь зрителей???? Постелью??? Поцелуями???? Баней (хаманом) и это в Алупке????
 
Царский музейный интерьер для таких дешёвых сцен любви не подходит. Да и насколько оскорбительно выглядит для русской девушки из столь знатной семьи с дворянским воспитанием.
 
Сцена любви на диванчике аренда 1 минуты которого обошлась очень дорого)))
 
меня, если честно, сериал разочаровал. Очень много было шума, так эту историю позиционировали. У меня было столько ожиданий, но сценарий в плане диалогов, тряпичное одеяние Сейта и т.д внесли свою горечь в надежду на что-то сказочное. Единственное, что радует, так это игра актеров.

 

А это уже от меня Нелюш, по второй серии

По части драматургии собственно и сказать нечего. Ее пока нет просто. Все в куче. Со мной вообще впервые такое. Нет целостного восприятия истории, мне нравятся только отдельные сцены, нравятся Кивины глаза, интересно за Мишей наблюдать и все в общем-то)) Само повествование неимоверно растянуто на фоне ускоренного сближения главных героев)))
Про Петро. Меня очень расстраивает, что делают с этим героем. Это постоянно подслушивание к лицу скорее баронессе, чем человеку статуса Петра. Унижают его достоинство как могут и все больше я вижу в нем Гюнея(((
По поводу любовных сцен. Повторов много - были четкие кадры из сцен Кузея и Джемре - ее ладонь на его лице, он смотрит на нее, потом ладонь целует, были моменты из ЗЛ "Я тебя хочу, я так тебя хочу"))) С этого начали сближение Курт и Шура по моему))) Ассоциации возникают потому, что это работа одного и того же режиссера. Одни и те же авторы склонны повторяться во всех своих работах, это неизбежно. В какой-то степени это на подсознании уже сидит. Разве что мегаталантливых людей с безграничной фантазией чаша сия минует. Момент с волосами - если бы обыграли красиво, немножко удлинили момент, показали свет камина, играющий в ее волосах, смотрелось бы совсем по другому и "соломы" бы не заметили. Поцелуи как-то прошли мимо меня вообще. Про поцелуи ЗЛ уже даже не говорю, это классика. Такого не повторить уже ни с кем. Но даже один единственный прерванный поцелуй Кузи и Джемре в 72 серии стоит 10 с Шурой. Вчера пересмотрела этот момент, как губы красиво раскрывались,какая нежность... Выстраданный поцелуй, долгожданный. Здесь вроде как прижимаются друг к другу губами и все. Много, но количество не гарантирует качество)) Но тут правда и страдать не пришлось, любофф пришла сразу))))). Не понравилось то, что первая ночь девушки прошла на кушетке, на которой не ляжешь никак, кроме как боком))) Как уже писала, такой one night stand больше баронессе подходит.
Войну посмотрю повнимательней с переводом, пока сказать нечего. Но на мой взгляд, зря сцену с умирающим другом включили. Еще сильна в памяти сильнейшая сцена смерти Али, которую ставила не Хилаль и которая была сыграна Киво на разрыв аорты. Поневоле всплывают ассоциации, поневоле ждешь такого же вихря эмоций на лице, но его нет...Вообще пока все чинно-мирно,я не вижу особого напряжения что-то изобразить ни у кого из актеров. Единственное - снова начали радовать глаза Киво. Хорош очень был в сцене объяснения с Шурочкой,особенно когда уходил. И на вокзале был великолепный взгляд.
Мне непонятны причины такого удлинения времени показа. Как будто хотят от всего питерского побыстрее избавиться и бегом в Турцию. От оставшихся двух питерских серий ничего особо не жду. После вчерашнего марафона стало понятно, что основной упор будут делать на том,что им ближе. Дай Бог, чтобы сама история в дальнейшем стала менее "мыльной". Ляпов куча, но на фоне не слишком цепляющего повествования это мелочи.


Сообщение отредактировал SunriseM: 13.03.2014, 00:48:03

  • 2

#2016
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Зашла  сейчас  на  давно  незаходимый   мною   форум   Диспут  аз.  Там  одна  девушка  написала,  что  приехала  в  Стамбул  и  там  в  эропорту  с  Кивушей  столкнулась    ну  и  нафотала  его  .   Она  пишет,  что  он  очень  красивый,  но  слишком  худой. 

 

 Девочки,  фотки  чё-то  не  грузятся  сюда,  пишут :Недопустимое  расширение  файла,  поэтому  дам  ссылку  на  форум.  Пост #679

 

http://www.disput.az...=548483&page=16


  • 0

#2017
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Зашла  сейчас  на  давно  незаходимый   мною   форум   Диспут  аз.  Там  одна  девушка  написала,  что  приехала  в  Стамбул  и  там  в  эропорту  с  Кивушей  столкнулась    ну  и  нафотала  его  .   Она  пишет,  что  он  очень  красивый,  но  слишком  худой. 

 

 Девочки,  фотки  чё-то  не  грузятся  сюда,  пишут :Недопустимое  расширение  файла,  поэтому  дам  ссылку  на  форум.  Пост #679

 

http://www.disput.az...=548483&page=16

Нелюшик, спасибо! Вот повезло, девушке)))


  • 0

#2018
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

 

Нелюшик, ты наверное в контакте этот отзыв нашла? Я сегодня там негатива начиталась(((  Не ожидала, что и там недовольные будут, обычно там всегда сплошной восторг.
Может и не все так плохо, хотя замечания все правильные, но далеко не так, как ожидалось. И совершенно правильно пишут про сцену в бане. Ты видела в турецкой прессе комментят, Кыванч в такой форме, эта сцена гарантирует успех и рейтинги. И это говорят турецкие селебритис, не журналисты. Т.е. ждут рейтинги от обнаженки??? А как же игра Киво, неужели нечего сказать как он вошел в роль, как Фаррах сыграла??? 

Ну вот и не спасла вчера обнаженка, рейтинг еще ниже. Ты права совершенно - чем больше кричат "бомба", тем ниже рейтинги. Это уже закон. Очень хочу верить, что наполнят чем то стоящим серии и рейтинг поднимется, потому что пока радоваться нечему. 

 

Вот еще пару комментов:

 

Говорить можно многое. Но никакие дворцы и достопримечательности Санкт-Петербурга не помогут. Дешёвая за день подобранная массовка за 500 рублей в один день съёмки, отсутствие понимания русской аристократии, истории в царский период времени и многое…. многое… многое… Чем завлечь зрителей???? Постелью??? Поцелуями???? Баней (хаманом) и это в Алупке????
 
Царский музейный интерьер для таких дешёвых сцен любви не подходит. Да и насколько оскорбительно выглядит для русской девушки из столь знатной семьи с дворянским воспитанием.
 
Сцена любви на диванчике аренда 1 минуты которого обошлась очень дорого)))
 
меня, если честно, сериал разочаровал. Очень много было шума, так эту историю позиционировали. У меня было столько ожиданий, но сценарий в плане диалогов, тряпичное одеяние Сейта и т.д внесли свою горечь в надежду на что-то сказочное. Единственное, что радует, так это игра актеров.

 

А это уже от меня Нелюш, по второй серии

По части драматургии собственно и сказать нечего. Ее пока нет просто. Все в куче. Со мной вообще впервые такое. Нет целостного восприятия истории, мне нравятся только отдельные сцены, нравятся Кивины глаза, интересно за Мишей наблюдать и все в общем-то)) Само повествование неимоверно растянуто на фоне ускоренного сближения главных героев)))
Про Петро. Меня очень расстраивает, что делают с этим героем. Это постоянно подслушивание к лицу скорее баронессе, чем человеку статуса Петра. Унижают его достоинство как могут и все больше я вижу в нем Гюнея(((
По поводу любовных сцен. Повторов много - были четкие кадры из сцен Кузея и Джемре - ее ладонь на его лице, он смотрит на нее, потом ладонь целует, были моменты из ЗЛ "Я тебя хочу, я так тебя хочу"))) С этого начали сближение Курт и Шура по моему))) Ассоциации возникают потому, что это работа одного и того же режиссера. Одни и те же авторы склонны повторяться во всех своих работах, это неизбежно. В какой-то степени это на подсознании уже сидит. Разве что мегаталантливых людей с безграничной фантазией чаша сия минует. Момент с волосами - если бы обыграли красиво, немножко удлинили момент, показали свет камина, играющий в ее волосах, смотрелось бы совсем по другому и "соломы" бы не заметили. Поцелуи как-то прошли мимо меня вообще. Про поцелуи ЗЛ уже даже не говорю, это классика. Такого не повторить уже ни с кем. Но даже один единственный прерванный поцелуй Кузи и Джемре в 72 серии стоит 10 с Шурой. Вчера пересмотрела этот момент, как губы красиво раскрывались,какая нежность... Выстраданный поцелуй, долгожданный. Здесь вроде как прижимаются друг к другу губами и все. Много, но количество не гарантирует качество)) Но тут правда и страдать не пришлось, любофф пришла сразу))))). Не понравилось то, что первая ночь девушки прошла на кушетке, на которой не ляжешь никак, кроме как боком))) Как уже писала, такой one night stand больше баронессе подходит.
Войну посмотрю повнимательней с переводом, пока сказать нечего. Но на мой взгляд, зря сцену с умирающим другом включили. Еще сильна в памяти сильнейшая сцена смерти Али, которую ставила не Хилаль и которая была сыграна Киво на разрыв аорты. Поневоле всплывают ассоциации, поневоле ждешь такого же вихря эмоций на лице, но его нет...Вообще пока все чинно-мирно,я не вижу особого напряжения что-то изобразить ни у кого из актеров. Единственное - снова начали радовать глаза Киво. Хорош очень был в сцене объяснения с Шурочкой,особенно когда уходил. И на вокзале был великолепный взгляд.
Мне непонятны причины такого удлинения времени показа. Как будто хотят от всего питерского побыстрее избавиться и бегом в Турцию. От оставшихся двух питерских серий ничего особо не жду. После вчерашнего марафона стало понятно, что основной упор будут делать на том,что им ближе. Дай Бог, чтобы сама история в дальнейшем стала менее "мыльной". Ляпов куча, но на фоне не слишком цепляющего повествования это мелочи.

 

  Маришенька,  спасибо  за  отзывы.  Нет,  я  с  рутрекера    тот  коммент  взяла,  его  Саша - Шахтёр  под  спойлером  выложил,  не  знаю  откуда  он  его  взял.  Мариш,  я  опять  только  отрывки  со  сценами  Курта  и  Шуры  из  второй  серии  видела.  Ага,  это  его  "  я  хочу  тебя"  вообще  как-то  не  в  тему.  Это  современное  выражение,  сколько  смотрела  фильмов    со  сценами  того  времени,  никогда  не  слышала,  чтобы  мужчина  ЭТО  женщине  говорил.  Тогда  всё  больше  "я  тебя  люблю"  говорили,  стихи  читали,  фразы  изысканные  подбирали.    А    здесь    "хотелка "  какая-то. :faceoff:  Ещё  прям  Курт  за  эти  две  серии  (  вернее  за    те  отрывки,  что  я  видела),  несколько  раз  говорил    как  красива  Шура.  А  я  вот  гляжу-гляжу  и  чё-то  никакой  такой  уж  красоты  не  узреваю (  наверное  надо  очки  купить  сходить,  старею ,  плохо  видеть  стала :D ). Ну  симпатичная   девушка ,  но  не  так  чтоб  уж  сто  раз  восхищаться  внешностью  её.  Сестрица  её  Валентина    намного  красивее,  но  Курт  ,  прям  как  за  язык  повешенный   твердит  и  восхищается  красотой  Шуры.  Надо  было  тогда  на  роль  Валентины  не   красавицу  Седу  Гювен  подбирать, а  кого-то  пострашней.  Вот  тогда  б  Шура  и  смотрелась  на  фоне  других  выигрышней. ИМХО. 

  Ой,  начёт  больших  рейтингов  из-за  сцены в  хамаме  вообще  идиотизм  написали.  И  чё  там  такого  показали?  Или  Эдже  считает,  что  тамошнии  турецкие    женщины    при  виде  голого  торса  Киво  в  обморок    с  экстазу  валиться  будут?   Озабоченные  чтоль  все?  Что  они  по  пояс  раздетых  красивых  мужчинок  никогда  не  видали?  Да  нас   например  таким  зрелищем  ужО  не  так-то  просто  удивить.  Насмотрелись  мы  и  на  Бехлюльку  в  полотенце  и  Кузея   голого  по  пояс.   Вот  если  б  они  сняли,  как  в  бане  с   Киво  ненароком  простынь  упала,  это  б   у  турков   были  рейтинги!  :lol: А  так  фи,  ничё  итересного.


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.03.2014, 01:15:33

  • 0

#2019
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, спасибо! Вот повезло, девушке)))

 

 

Не  за  что,  Маришенька!  Жаль  ,  что  фотки  не  получается  сюда  перенести.   


  • 0

#2020
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мариш,  помнишь,  я  тебе    рассказывала  о  девушке,  которая  читала  на  турецком  роман  "Курт  Сеит  и  Шура",    и  назвала  его  "бульварным  чтивом"?  

вот  гляди,  что  она  пишет  после  просмотра  двух  серий.

 

 "Какая серия длинная была - еле еле досмотрела... Буквально заставила себя досмотреть до конца... Несмотря на то, что в этой серии сюжет был более динамичным и события развивались стремительно, все таки у меня осталось чувство, что чего то в сериале не хватает... Лично мне было скучно...

Удивило, что постельную сцену показали как в романе. Я думала, ее отодвинут на более поздний период или вообще вырежут... Поцелуи на вокзале были чересчур - не думаю что в те времена так открыто целовались...

Слишком много музыки - она реально утомляет уже. Лучше бы было больше диалогов и или просто молчаливых сцен... Видимо, Эдже не успевает два сериала одновременно писать, поэтому решила ограничиться "малой кровью" - а пустоты забили громкими вальсами...

Смешным показалось то, что эта баронесса считается дамой полусвета и они все удивляются тому, как она попала на бал в приличный дом, а то, что балерина на равных общается с членами высшего общества, никого не коробит. Мне кажется, это ошибка Нермин Безмен - в романе тоже показано, что эта прима Большого вхожа в их дом, такого по-моему в начале прошлого века не могло быть... Самое большое, на что она могла рассчитывать - быть любовницей аристократа, как, впрочем, и было на самом деле. Не думаю, что в реале такой как Джелиль мог сделать предложение Татьяне. Кстати, в романе Сеита и Шуру свела она - пригласила к себе домой, а потом оставила одних, и там все между ними и произошло... Насколько я поняла из романа, Сеит первоначально не воспринимал отношения с Шурой серьезно - вообще-то по нормам того времени он поступил с ней непорядочно - соблазнил 15-летнюю девочку, заранее сказав ей, что ничего не может ей обещать (типа я уезжаю на войну - не знаю вернусь или нет)... Судя по воспоминаниям Нермин Безмен и фоткам в книге, он был еще тот тип. С психопатическими наклонностями. Потом Мурке тоже жизнь отравил... Там даже есть фото обнаженной Шуры, которые он снимал в Стамбуле..."

 

пы  сы:  похоже  Курт-то  неочень-то  и  любил  Шурочку. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.