Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1661
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

С этого момента этот тайфуньчик вообще никто не сможет остановить. Ребёнок вырос, теперь она сама будет принимать решения, нравится это кому-либо, или нет.

 

Сонечка! Все эти качества у тайфунчика  были заложены в характере. Просто повода не было их показать.

 

Анекдот в тему:

 

Ребенку 3 года, он не разговаривает

Родителя сбились с ног, обошли всех врачей, безрезультатно .

Однажды за завтраком ребёнок совершенно чётко говорит " Каша не досоленая!"

Родители в шоке - почему раньше  молчал?

Ребёнок отвечает - повода говорить не было! 

 

Так вот, научить этому невозможно. Как-то Медикуша писала, что Нихал не была готова к внешнему миру.

Так на мой взгляд очень даже была готова.

Готова  была принимать решения, которые отвечали её интересам, и находила способы их выполнять!

 

П.С. что-то пропала наша Бонюшка-Ирочка. Последний раз писала, что приболела.

Девочки, кто бывает на Любящих, она там появляется? Надеюсь, что у нее всё хорошо.


  • 0

#1662
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Спорить с дураком-всё равно,что играть в шахматы с голубем.Он раскидает все фигуры,насрёт на доску и улетит рассказывать,как он тебя уделал....

 

:lol:  :lol:  :lol: !!! 


  • 0

#1663
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

BABALUDA сказал(а) 27 Фев 2014 - 08:34: Лицо Бешира мрачнеет. Все "точки над и" расставлены, его место определено.

____________________________________________________________________________

 

Вот не нравится мне его недовольное лицо. Он о чём себе думает? Свершится чудо, Нихал пересмотрит своё к нему отношение, все дружно забудут разницу в их положении, Аднан будет счастлив отдать за него свою дочь, а там ещё, как приятное дополнение и Бехлюль утрётся. Я понимаю, он может об этом мечтать, но он же не просто мечтает, а реально на что-то надеется. А потом кто-то будет виноват, что его розовые мечты будут разбиты жестокой действительностью.

 

Разрешие пожалуйста вклиниться по поводу Бешира... Может кому станет интересно. 

На одном из форумов в дружеском общении была предложена такая версия, исходя из

доказательности такого положения самим Аднаном, в сериях, где Бешир решил уходить

в армию... и т.д. ...и об этом Аднан беседует с ним как с сыном.

 

 Так вот предположили, что Аднан принял  и Бешира на таком-же положении, как Бехлюля - СЫНОМ.

Но Бехлюль, любимчик, красавчик умудрился взять по полной  из предложеного ему.

У него получилось по уже известным нам его  характеристикам .

Бешир, в силу своей детской травмы, будучи большую чась работы и времени -  сам в себе, понимал, что

с Бехлюлем ему не тягаться, но будучи внутри себя  очень благодарным, тихим

и порядочным, не решился пользоваться по примеру Бехлюля,

такой свободой какая была предложена им обоим. А ушёл на кухню.

Там были прекрасные люди. Он любил помогать. Так и вырос на нижнем этаже,

так как был рад, и благодарен этой семье. Ему  его положение нравилось .

Приятно было быть полезным. И о себе вообще перестал думать. 

Поэтому и к Нихал мог иметь мечты и любовь.

Она тоже об этом вспомнила,... но поздно, после самоубийства Бихтер

и смерти теперь любимого Бешира.


  • 0

#1664
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик! Ну ладно, тебе не нравится Аднан. А на мальчика-сироту зачем столько злобы? Ведь он только мечтает! Сердце-то не прикажешь кого любить! Да и не делает он никаких попыток , чтобы это чудо совершилось! Ты вообще не допускаешь любви между людьми из разных социальных групп? Потом, приведи , пожалуйста , примеры из сериала, даже забегая вперед, может быть я что-то не помню, когда Бешир на что-то реально надеялся. Я помню эпизод разговора с Д.Сулейманом, когда Бешир очень четко знал свою положение - Нихал как солнце, а он у подножие горы. А если бы Нихал полюбила Бешира , это я фантазирую, неужели бы Аднан был категорически против? А уж как она была бы счастлива! Да и не крепостной же он, не раб, парень учился в университете, кажется. Чудо вполне могло случится!

Да не знаю я, почему я не могу ровно к нему относиться, сама не пойму. Причём внешне он мне ничего, даже нравится, но вот что-то внутри него меня отталкивает, а что не знаю. И то, что разное социальное положение, это уже во вторую очередь меня напрягает, как исходящее из того, что он не нравится, в жизни я на это внимания не обращаю, а тут почему-то само обращается. По-хорошему, конечно, если бы Нихалька в него влюбилась, он бы с неё пылинки сдувал, всем было бы счастье. Может злоба в его глазах, когда он на Бехлюля смотрит, но это не потому, что мне больше Бехлюль нравится. Когда первый раз смотрела, то же самое было, а тогда мне Бехлюль в начале фильма был фиолетово. А вот глаза Бешира не понравились сразу, так и ждёшь от него пакость. В тихом омуте черти водятся. Потом, когда он заболеет, мне его жалко было, чисто по-человечески, а сейчас вот так. Я уже пыталась поменять к нему отношение, получается не очень, может этот раз будет удачнее.


  • 0

#1665
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, дорогие,всем привет! Я смотрю здесь очередной троллиный бенефис. Прошу, перестаньте реагировать, плиз. Вы же все знаете что есть лучшее лекарство от троллей. Здесь всегда было тихо и спокойно, была хорошая, теплая атмосфера, давайте постараемся ее сохранить.
  • 2

#1666
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девочки, дорогие,всем привет! Я смотрю здесь очередной троллиный бенефис. Прошу, перестаньте реагировать, плиз. Вы же все знаете что есть лучшее лекарство от троллей. Здесь всегда было тихо и спокойно, была хорошая, теплая атмосфера, давайте постараемся ее сохранить.

 

 

Спасибо!))))))))))))))) Наконец-то разумное предложение для всех))))))))))))))))


  • 0

#1667
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что же, пора заканчивать описание 6 рус серии.

 

8 сентября 2008 года , понедельник, особняк Зиягилей , вечер.

 

М-ль в одиночестве заканчивает свой ужин.

Вдруг свет фар, ворота открываются, М-ль видит, что приехал Аднан со своей невестой.

 

Вот здесь поведение  М-ль становится неадекватным.

Вскочила, схватила тарелку с объедками , потом бросила её ( в смысле положила обратно на стол) и пустилась бежать по лестнице в верхний сад.

Далеко, правда не убежала, остановилась в конце лестницы и пригнувшись, спряталась в кустах.

 

Поведение, мягко говоря, странное. Зачем надо было бросать всё на столе и куда-то убегать. Можно же было приветливо встретить хозяина с невестой и взяв свою грязную тарелку, уйти к себе в комнату!

 

Наверно, на сегодня резерв сил на то, чтобы делать вид, что всё хорошо и скрывать свои чувства, исчерпался.

 

Лучше меня это описала Сонечка в своем посте ( или посту?)

 

В этот раз я решила повнимательнее присмотреться к М-ль, понять, когда и почему она перестала мне нравиться. Пока я против неё ничего не имею. В этой сцене наблюдала за тем, как она улыбку снимала-надевала, на самом деле человеку плохо. Почему она с детьми не поехала, интересно? Не думаю, что оставшись один на один с Аднаном она попыталась бы объясниться с ним, столько лет молчала, теперь и подавно не скажет. Хотела воспользоваться последней возможностью просто побыть рядом с ним? Она явно обрадовалась, услышав о совместном ужине, а потом всё рухнуло. А может просто хотела побыть одна, подумать о своём, а тут то Фира считает своим долгом поддеть её с будущим родством, то Аднан в ромашку начал играть - ужинаем-не ужинаем. Денёк ещё тот выдался.
 
Короче, кончились  у женщины душевные силы. Начались странные поступки. Но это только маленькая слабость. Она возьмет себя в руки.
 
Аднан вылезает из машины весь такой счастливый, смеётся.
 
Бихтер, тоже выходя из машины    - Так тихо!
А. подтверждая                                -  Я же говорил, что все разъехались!
Б.                                                       - Я так расстроена ( вот здесь не поняла, чем она расстроена, что дома никого нет?)  
 

А. утешает её                                    - М-ль наверху!

Б. откровенничает                            - Я боюсь эту женщину! (Ну вроде шутка такая!)

 

Подходят к столу в саду.

Бихтер видит остатки ужина           - Кто-то наслаждается вечером!

А. предполагает                                 - Это, наверное Бехлюль. Пойду посмотрю в доме. Какое будешь кофе?

Б.                                                         - Забудь о кофе! ( Совсем голову потерял старый пень, шампанское неси!)

 

Аднан уходит в дом, всё это с высоты лестницы видит М-ль. Поняла в каком дурацком положении она находится. Даже встать в полный рост не может, спряталась под кустами.

Бихтер осталась одна за столом. Теребит своё украшение, качает ножкой.

Ножки показывают крупным планом, дюже  хороши!

 

Тут подъезжает ещё одна машина. Это Бехлюль, вернувшийся от Элиф. Выходит из машины, видит картину маслом:

Тишина, никого нет, за столом в одиночестве видит его будущая невестка.

 

Здесь я остановлюсь и сделаю ремарку.

Всё, что я дальше буду описывать, мои личные ощущения и восприятия увиденного.

Авторы сериала дают здесь нам простор для фантазий и предположений, я буду излагать свои.

 

С видом кота, уже объевшегося сметаной, подходит к Бихтер. 

За всем этим,  сидя на корточках под кустами, наблюдает М-ль. В её виде не любопытство, а ужас, что число подошедших в особняк увеличивается.

 

Бехлюль                                                       - Надо же кто приехал! Здравствуй , невестушка!

 

Бихтер протягивает ему руку, он с подчеркнутой почтительностью целует её ( руку, конечно)

Би. довольно-таки неохотно отвечает         - Здравствуй!

Бехлюль задает дурацкий вопрос              - А дяди нет?

 

Ага, погулять ушёл, посадил невесту за неубранный стол и ушёл куда-то!

 

Бихтер терпеливо объясняет                                     - ушёл в дом кое-чего принести.

 

Тут Бехлюль решил показать себя рыцарем              - Ладно, не буду оставлять тебя  одну до его прихода!

 Усаживается, оглядывает стол                                  - Празднование было слабеньким!

Бихтер объясняет                                                        - Стол не наш, мы только что приехали.

 

Начинается обмен колкостями:

Бехлюль с некоторым превосходством               - Почему ты со мной так холодна?Ты ведешь себя так же , когда мы встречались с Пейкер!

Бихетр  с небольшим вызовом                              - Я люблю дистанции!

Бехлюль продолжая подкалывать                        - Заметно! Есть новости от Пейкер? Они хорошо долетели?

Бихетр раздражаясь                                               -Было бы лучше, если бы ты не интересовался!

Бе., явно довольный, что достаёт Би.                  - Почему? Ты ревнуешь?

Би. ей уже неприятно                                             - Ты слишком самоуверенный! Мне тебя жаль!

 

Бехюлюль не находит сразу, что ответить  на  эту колкость, держит паузу.

 

Подходит Аднан с шампанским и двумя бокалами,

приветствует Бехлюля                                          - О, господин Бехлюль , вы только что приехали!

Бехлюль, вставая,                                                  - Оставлю вас наедине!

И обращаясь к Би.                                                 - Невестушка! Рад, что вы присоединяетесь к нашей семье!

Бихтер вежливо благодарит.                                 - Спасибо, я тоже

 

М-ль всё это время находится на своем наблюдательном пункте.

Для меня остается загадкой, почему не ушла дальше , в сад. Почему наблюдает за всем происходящем?

То ли от пережитого волнения не может сдвинуться с места, то ли ищет удобный момент, чтобы уйти к себе незамеченной.

 

Эта сцена разговора Бе и Би многими зрительницами трактуется, как уже зарождение чувств Бехлюля к Бихтер. Я этого не увидела.

Узнаем достоверно, что в тот период, когда Бехлюль встречался с Пейкер, он сильно не нравился Бихтер.

Из характеристики, данной Бехлюлю дома у Элиф, предполагаю, что это было взаимно.

А что, происходит сейчас, когда Бихтер будет членом семьи Зиягилей? 

На мой взгляд, Бехлюль, зная Бехтер как ( по его словам)тщеславную особу, испытывает очень большое любопытство, что могло толкнуть Бихтер на этот брак ?

Мужского интереса я не вижу!

 

Бехлюль уходит через музыкальную комнату в дом.

Бихтер с явным злым облегчением                - Наконец-то!

 

И тут в воротах появляются Нихал и Бешир. Пока их видит с высоты только М-ль.

Бешир  - видишь, света нет, все спят.

Нихал  - вот и хорошо, сделаю папе сюрприз!

 

Но сюрприз ждёт её саму. Видит она такую картину:

Бихтер первая! тянется целовать Аднана!

 

У Нихал льются слёзы, она спешила, папа здесь один, совсем один!

он обманул её, не один, а со своей невестой, которая целует его!

 

Наконец-то и старый пень решился! Сам решил поцеловать невесту в губы.

За этим лобызанием со слезами на глазах наблюдают две , любящие Аднана женщины - одна наверху, прячась в кустах, другая , приехавшая из имения ночью.

 

Я тоже наблюдаю, только у меня жуткое чувство омерзения, как будто Бихтер целуется с жабой!

 

Кончается серия, но вечер ещё не закончен.

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 28.02.2014, 16:24:20

  • 0

#1668
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, дорогие,всем привет! Я смотрю здесь очередной троллиный бенефис. Прошу, перестаньте реагировать, плиз. Вы же все знаете что есть лучшее лекарство от троллей. Здесь всегда было тихо и спокойно, была хорошая, теплая атмосфера, давайте постараемся ее сохранить.

Привет всем!!
Может быть она очень одинока, поговорить не с кем. Троллям тоже хочется тепла..

Ты поменяла подпись на Люб.. , такой милый птенчик и такое страшное слово Олмаз.

Сообщение отредактировал Adias: 28.02.2014, 14:17:19

  • 0

#1669
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привет всем!!
Может быть она очень одинока, поговорить не с кем. Троллям тоже хочется тепла..

Ты поменяла подпись на Люб.. , такой милый птенчик и такое страшное слово Олмаз.

Ахахахах это типа намек на то, как Киво холит и лелеет свой олмаз))) Чтоб народ не расслаблялся перед сериалом :lol:
  • 0

#1670
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем!!Может быть она очень одинока, поговорить не с кем. Троллям тоже хочется тепла..Ты поменяла подпись на Люб.. , такой милый птенчик и такое страшное слово Олмаз.

Ахахахах это типа намек на то, как Киво холит и лелеет свой олмаз))) Чтоб народ не расслаблялся перед сериалом :lol:
Посмотреть бы уж поскорее, даже с олмазом согласна. А то я на безрыбье подсела на Сегодняшний человек дворца. Посмотрела все переведенные серии и даже две на турецком, так хотелось узнать, что будет дальше. Серхатик там супер.
Фарашкиного оператора видела? Мила выложила . Он мордастенький, а она как вобла. ) это я ее ласково)
  • 0

#1671
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет! Пока дома не работает инет посмотрела несколько серий вперед, получила огромное удовольствие! Даже через монитор чувствую морской воздух и легкое касание ветерка, как будто нахожусь рядом с любимыми героями на Стамбульской набережной и в особняке Зиягилей. Наступающая весна на меня так действует или волшебная магия сериала?

 

 

А потом, смею предположить, что настоящих чувств она никогда не испытывала, поэтому искренне считала, что на одном уважении можно построить хорошую семью. И в дальнейшем она будет пытаться это сделать.

 

Светик! Да, нам абсолютно даже не намекнули , была ли любовь в жизни Бихтер раньше. Поэтому мы можем предположить ( хотя я с трудом себе это представляю), что девушка до 25 лет ни в кого никогда не влюблялась!

 

Но то, что собиралась строить счастливую семью с хорошим человеком, но намного старше себя, Аднаном - это однозначно! 

 

Но здесь я немного повторюсь, что не было реальной основы для этого брака, одни благие намерения со стороны Бихтер.

 

Людок, я просто предположила, что таких сильных, всепоглощающих чувств как в дальнейшем у Бихтер будут с Бихлюлем, Бихтер не испытывала. Наверняка (здесь я солидарна с тобой, было бы странно, если бы дожив до 25 лет Бихтер вообще ни с кем не встречалась), были и влюбленности и встречи, но они не задели ее сердца. Но ничего этого нам не показали и это только мои бездоказательные предположения.


  • 0

#1672
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Наступающая весна на меня так действует или волшебная магия сериала?

 

Светик! И то, и другое, но это же прекрасно! Ремонтируй скорее свой домашний интернет! 

 

Относительно Бихтер и её влюбленностей раньше.

Вроде бы она девушкой замуж вышла.

 

Конечно, нам" японского флага" не показывали ( выражение Соньчика!),  но девочки, знающие обычаи, объясняли, что если муж после первой брачной ночи дарит молодой жене колье с брилльянтами, то это верный признак её девственности до свадьбы.

 

Это многое бы объяснило. Аднан сделал Бихтер женщиной физически, а Бехлюль сумел "зажечь " её по-настоящему.
 


  • 0

#1673
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Знала об этой кандидатуре и Бихтер, ведь Фердевс и не скрывала этого. И если бы Бихтер сама не предприняла определенных шагов, может матери и удалось бы захомутать Аднана и она ( Фердевс ) благополучно перебралась в особняк Зиягилей, поправив свое , а так же и  Бихтер материальное положение. Неужели бы Фердевс потащила за собой совершеннолетнюю дочь за собой туда, куда вышла замуж? Живи тогда Бихтер в своё удовольствие одна в своем доме, осуществляй свое право жить в нормальной семье, создавай её по любви!   Нет, Светик, дело здесь всё-таки в другом. Замуж за Аднан Бихтер собралась исключительно назло матери. Все остальные причины - вторичны.

 Людочка, то, что Фира, выйдя за Аднана предоставила бы свободу Бихтер, это тоже из области фантазий. В доме она одна бы не осталась, там у Пейкер с Нихатом жить негде было фактически, они снимали квартиру до того, как Хильми лишил сына наследства, поэтому они бы точно туда перебрались. Ну, ладно, купили бы ей домик поменьше, у Аднана денег много, ради счастья любимой Фиры согласился бы. Но мы смотрим то, что нам показывают. А показали нам, что да, она хотела сделать назло матери, это основная причина, не будь её, кина бы не было. От этого никуда не уйти, ей надо было отомстить, надо и всё. Но кроме этого нам показали, ну во всяком случае я так увидела, хоть и не очень трезвый у меня взгляд, когда дело касается Бихтер, как она хотела нормальных семейных отношений, всего того, о чём сказала Светочка, чего никогда не было в их семье. Она с детства боролась за это, поэтому совершенно искренне хотела таких отношений в своей семье. Пусть это были вторичные причины, но они имели для неё не меньшее значение, чем та, основная. Эти причины существовали в ней одновременно, одна не исключала другую. Это мы понимаем, что этот брак был обречен изначально, а она верила, что всё у неё получится, стоит только вычеркнуть Фирдевс из своей жизни. Аднан, кстати, тоже верил, правда по несколько иным причинам.    

 

Сончик, полностью с тобой согласна. Все то о чем я писала было вторично, первичной причиной замужества Бихтер была месть матери. Единственное, что хочется добавить Бихтер была очень упрямой, я бы даже сказала упертой, приняв какое либо решение шла до конца. Кроме того она уважала Аднана, как человек он ей нравился, отвращения не вызывал (я это допускаю несмотря на то, что многим нашим девочкам он противен, но ведь как говориться на вкус и цвет приятеля нет. Вон Инжи и Мадемуазель ведь полюбили его, почему не допустить, что и Бихтер он не был противен?) и она смогла убедить себя, что в этом замужестве обретет покой и счастье.


  • 0

#1674
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Большое тебе спасибо за подборку фотографий ко ДР Берен! ещё раз можно убедиться, сколько поклонников у её таланта!

И спасибо, что читаешь мои описания серий. Знаю, что многим девочкам уже не хочется обсуждать события этого сериала, но раз вы читаете - значит мои труды не пропадают! 


  • 1

#1675
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Единственное, что хочется добавить Бихтер была очень упрямой, я бы даже сказала упертой, приняв какое либо решение шла до конца. Кроме того она уважала Аднана, как человек он ей нравился, отвращения не вызывал (я это допускаю несмотря на то, что многим нашим девочкам он противен, но ведь как говориться на вкус и цвет приятеля нет. Вон Инжи и Мадемуазель ведь полюбили его, почему не допустить, что и Бихтер он не был противен?) и она смогла убедить себя, что в этом замужестве обретет покой и счастье.

 

Светик! Здесь я согласна с каждым твоим словом. Только вот не назову это причиной, по которой Бихтер выходит замуж за пожилого вдовца в двумя детьми. Это уже последствия принятого ею решения отомстить матери.

Уважала она Аднана - безусловно!

Отвращения не вызывал - 100% , иначе  не возможно!

Убедила сама себя, что будет в этом браке счастлива - конечно, отцу на могиле клялась!

 

Да и поведение ее в первое время в особняке говорило о том, что девочка старается.

 

Просто для любого дела , решения задачи, необходимы два условия - необходимое и достаточное. ( Это  закон о базисе и надстройке,  он подходит на все случаи жизни.)

Что бы было понятно  - например,  чтобы работать врачом в некой больнице Н. надо два условия - первое , необходимое, надо иметь диплом врача( базис) и второе - надо дойти до отдела кадров этой больницы (надстройка).  Понимаешь, о чем я?

 

Так для нормального брака нужны два условия - базис -( любовь, приближающийся критический возраст женщины, деньги, получение известности и т.д. , в случае Бихтер - месть матери), всё остальное - надстройка.

Бихтер отомстила, брак, не смотря на все её желания сделать его  счастливым,  был лишён фундамента, рано или поздно он бы рухнул!

 

Но это ни сколько не в плане осуждения бедной девочки, просто наблюдения со стороны.


  • 0

#1676
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ни у кого не может быть уверенности, именно потому, что нам не показали взаимоотношения ББ в тот период, когда он встречался с Пейкер. Вы, кто влюблены в эту пару, считаете, что Бехлюль давно имеет чувства к Бихтер. Я, которая всё-таки наблюдаю действие несколько со стороны и у меня нет любимчиков в сериале, считаю, что пока между ними неприязненные отношения. И у вас, и у меня совершенно одинаковые позиции - сцены-то без слов, а дополнительной информации нет

 

Людок, а я думала, что ты тоже влюблена в наших БиБешек, оказалось показалось.

Мне все же кажется, что здесь мы все сторонние наблюдатели и (как ты правильно пишешь) стоим на одинаковых позициях. Все дело в том (ИМХО), что ты видишь сериал с точки зрения головы, а мы сердцем. Это как вечный спор физиков и лириков.

Кстати, когда я первый раз смотрела сериал никого из актеров не знала, более того в начальных сериях Кыванч мне вообще не нравился, и не о какой влюбленности в БиБешек еще не шло и речи. Посли серии с ужином в саду я поняла, что пропала, сериал меня зацепил и с тех пор не отпускает. Именно здесь я обратила внимание на игру Кыванча глазами и во всех последующих сериях его взгляд уже не отпускал. По его глазам я читала все его чувства, возможно все это мне только казалось, но все равно я благодарна этому великолепному актеру за его игру!


  • 0

#1677
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, а я думала, что ты тоже влюблена в наших БиБешек, оказалось показалось.

Светик, милая, ну прости , что я тебя разочаровала. Я с одинаковой симпатией отношусь ко всем персонажам сериала, за исключением, пожалуй, Нихал в конце второго сезона

 

А ещё мне не нравиться политика двойных стандартов. В жизни я могу понять только слепую материнскую любовь. Некоторые девочки к Бихтер именно это и чувствуют.

 

То есть, этих героев я люблю, им можно всё, у них такая чувствительная любовь  ( а действительно показали Киванч и Берен это очень натурально,  без налета пошлости)а те , которые им мешают - не люблю и все их поступки плохие.

И Аднан, и Бешир, и М-ль - все плохие, все мешали близким отношениям ГГ.

 

Когда я задаю очень неприятный вопрос, как- бы вы отнеслись, если бы ваш муж составил очень красивую пару с вашей же племянницей? Никто не дает ответа. Наверное,  это сразу перестает нравится.

 

Но никого в этом сериале не сужу. Пытаюсь разобраться, почему герои поступают именно так, а не иначе.


  • 0

#1678
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет.Людок, милая, ну ты чё.Ч балдею от твоего описания серий, дпже не думай прекращать.А вот, то что в Нихаль был заложен "тайфун"полностью согласна, просто не было тех моментов, чтобы они могли"выйти наружу".И в этой серии конечно же Бехлюль пока ни о какой любви не думает, но тем не менее, в какой-то мере она занимает его мысли. Имхо.
  • 0

#1679
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ну можа иы и права, когда говоришь о обьективности, но ты же знаешь мою слабость, я бессильна перед чарами этой пары.А правда, куда потерялась Бонюшка???я ей в личку написала, но она не ответила, может занята очень.
  • 0

#1680
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

BgkBRrhhTHo.jpg
 

Нелюшек, спасибо за фотку!!!

Ну, вот как перед такой красотой можно устоять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.