Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1321
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мои искренние соболезнования!

 

 

 спасибо,  Самат


  • 0

#1322
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Раздал Вам пять плюсов за ваши последние сообщения.

Саматик!Спасибо, вы очень добры. Просто я другим ставлю, а они потом исчезают!

 

 

 

Что касается того, что Бехлюль любил спесивых - любить-то любил, а девушки попадались ему лишь на первые дни спесивые, а потом они становились мягкими под его влиянием. И с Пейкер, и с Элиф в частности.

 

Самат! Я же аппелирую той информацией, которая дана нам в сериале. Какими были Пейкер и Элиф до того, как они начали встречаться с Бехлюлем, нам же не показали. Я то, что показали - спокойные, милые и не как уж не спесивые.

Да и Бихтер никак спесивой назвать нельзя. Да, была она груба со слугами, но это уж издержки воспитания. Так было принято в доме её матери. ТАм слуги были именно слугами, обслугой. В доме Аднана было другое отношение к слугам, уважительное со стороны хозяев и соответственно слуги любили  и Аднана, и детей. Исключение составляли отношения Джамиле к Нихал и Бешира к Бехлюлю, но здесь уже была любовь и ревность.

 

 

 

 

Аднан был самых честных правил, он уважает и уважаем, он бы никогда не пошел на такой шаг, который вы описали.

 

Саматик ! А вот тут совсем не въезжаю  - на какой шаг ? Конечно, он был уважаемым человеком , он поверил , что в течении 28 дней ,общаясь  с молодой девушкой на кладбище, сумел вызвать у неё любовь к себе. Он поверил, что нашел женщину, с которой будет так же счастлив, как и первой женой. Ошибался. Такое бывает.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 22.02.2014, 00:18:56

  • 0

#1323
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Неужели она совсем стала сумасшедшей, еще с первого сезона?

 

Нет, Саматик, нет. Безусловно, чтобы дойти до того, чтобы взять в руки оружие и наставить его на себя, у человека  бывает определенный тип нервной системы. Люди попадают гораздо в более трудное жизненное положение, чем Бихтер, но не все же накладывают на себя руки.

Не была она сумасшедшей , просто то, что она явилась свидетелем очень страшного разговора между родителями, наложило отпечаток на всю её короткую жизнь


Сообщение отредактировал BABALUDA: 22.02.2014, 00:16:25

  • 0

#1324
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саматик, как я рада, что ты стал сочуствовать Бихтер, немного понимать её.Да, она натура эмоциональная, не с держанная, но ведь в каждом из нас есть и перец, соль и сахар и мёд.Сумашедшей назвать её не могу, просто её нервная симтема не выдержала того, что на неё свалилось, оказалась слаба и физически и душевно. Многим она себе навредила, но мне очень и очень жаль эту бедную девочку, которая не смогла смириться с потерями.Конечно правильней было бы забить на всех, но тады и кина бы не было.
  • 0

#1325
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, спасибо, дорогая! Отношение к этому "гауляйтеру" Кличко у меня такое же. Уважала его когда то как спортсмена, но как только стал на одну сцену с фашистом, призывая к кровопролитию, я его видеть уже не могу. Ни копейки налогов здесь не платит, весь бизнес в Германии. Если ты так заботишься о народе, так требуй отмены депутатской неприкосновенности и возвращения награбленного не только властью, но и оппозицией, но куда там. Кроме призывов стоять до конца, ничего слышно. Свою то семейку вывез в Германию еще в декабре, а народ на баррикады призывает. А вчера выдал, мы и представить не могли, что до такого дойдет. Конечно, что ты своим мозгом отбитым мог представить. Кровь эта не только на власти, но и на тебе тоже.

У нас в городе тоже вчера очереди были за продуктами. Я вчера кое-чего набрала. А банки счета заблокировали. Зарплату уже не выдают...

 

 

 Мариш,  сёдня  некогда  было  новости  смотреть,  но  сейчас  включила,  а  там  опять  баррикады  показывают. Говорили,  что  переговоры  9  часов  шли,  так  и  не  поняла  закончились  они  или  нет. 

А  с  каких  это  пор  Кличко   в  политику  полез?  Я  вообще  балдю,  когда  спортсмены  на  закате  своей  спортивной  карьеры  вдруг  начинают  открывать  в  себе  способности  политиков  и  лезут   страной  управлять.  Насколько  я  знаю, многие  знаменитые  спортсмены  по  факту  даже  среднюю  школу  полностью  не  закончили.  Да  они  почти  и не  учились  там  из-за  постоянных  сборов  и  соревнований, откуда  ж  тогда  ума  палата  прибыла  нежданно-негаданно?  Да,  они  конечно  потом  типа  поступают  в  Вузы  и  типа  учатся  там,  а  на  деле  гоняют  такую  же  балду,  разводят  сессии  за  деньги  и  получают  липовый  диплом.  Чтоб  страной  управлять  ,  надо  иметь    знания ,   а   от    махания   кулаками  на  ринге    ума  не  прибавится. 

  Кстате,  оба  братца  Кличко  недавно  приезжали  к  нам  в  город.. Они    также   приезжали  в  село  Луговое(  120  км  от  нашего  города),  потому  что  там  они  когда-то  раньше  учились в  одной  из  школ.  Я  даже  и не  знала  раньше  об  этом.  Так вот,  оказывается  эти  братцы посетили  свою  бывшую  квартиру  и  подарили  новым  жильцам    газовую  плиту  и холодильник ! Оо,  ну  наверное  разорились  пацаны!  могли  б  ради приличия  и  для  развития  села   выделить  средства.  В  Луговом  несколько  лет  назад  произошло    землетрясение,  многие  дома  вообще  были  с  лица  земли  стёрты, сейчас понечно  уже  всё нормализовалось,  но  всё  равно  лишними  бы  деньги  братьев  не  были. 

 

  пы  сы:  о,  залезла  сейчас    и нашла  инфу  об  этом.  Думала,  может ошибаюсь  я  ,  может  ещё  чё  они  подарили,  а  я  просто  не  слышала.  Теперь  гляжу  , что  нет,  всё  правильно  я  написала.

 

http://klitschko-bro...lassnikami.html

 

 

Скрытый текст

 

 


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.02.2014, 00:50:51

  • 0

#1326
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,  новый  клип  Камиши   под  Адажио.

 


  • 2

#1327
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Новая  фотка:

 

ByLlb1HzKwE.jpg


  • 0

#1328
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

rD6DfCknwLg.jpgfEez14eezh0.jpgI_FnM4MLikU.jpg


 


  • 1

#1329
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нет, ну как же мне нравится это "целое яблоко", красивые, успешные, талантливые и таки подходящие друг другу.Два слепца.
  • 0

#1330
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Так что истоки такого неприязненного  отношения к Аднану  лежат не в нём самом, а в "противоестественной" паре Аднан-Бихтер.   Точно так же не было бы такого негативного отношении к Кенану Догулу, будь он не рядом с Берен, а сам по себе.

Ох не знаю Людочка,мне они оба не приятны,не зависимо от присутствия рядом Берен )))


  • 0

#1331
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Нет, ну как же мне нравится это "целое яблоко", красивые, успешные, талантливые и таки подходящие друг другу.Два слепца.

 

Вот уж с чем могу сегодня запросто согласиться; почему-бы им не прийти

к согласию быть вместе: Он стал сегодня как библейский персонаж  зазвездившийся Саул,

со всеми вытекающими... ,а она со своей нездоровой отёчностью на лице (интересно от чего?)

быстро приближается к современному портрету родного папы любимого...

Глядишь, и счастья привалит им немеряно.

Я только ЗА!

 

I_FnM4MLikU.jpg

 

И остаётся для меня Хазалочка Кая..., как основная любимая актриса-турчанка,

(а следом  красавица - Туба и ещё чудесная Ойку Караель).

Интересно, сколько она продержится мудрой и положительной, с единственным недостатком-

сигаретой (которая помогает хоть и во вред здоровью организма, держать

психологический баланс в несовершенном мире современного кинематографа).

 

Ведь угроза для её незвёздности явная просматривается через систематические теперь

("через день") приглашения  на  видео-интервью,

поднимающие её популярность даже выше и мощнее, чем её профессиональные

работы в фильмах-сериалах, которые достаточно высоки для её немногих 23-лет!

 

Насколько же она красива как ЧЕЛОВЕК!

 

И что ждёт её в возрасте 30-ти лет?

 

1174672_541915765857764_990706198_n.jpg


  • -5

#1332
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет!

Мариша и Сашуля, надеюсь, что обстановка в вашей стране стабилизируется. Пока политики делят власть страдает простой народ, вон сколько людей уже загубили! Держитесь, девочки, берегите себя и своих близких.

Нелюша, прими и мои соболезнования в связи с печальной датой. Наши родные навсегда остаются в наших сердцах. Надеюсь, что там где они сейчас им хорошо и спокойно.
  • 3

#1333
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Саидик, чичас чуток опишу, не знаю, будет ли интересно другим девушкам. Так вот:побывала в Германии, вылизанная, никакая , душу не тронула, Как говорится, хороша страна Германия, а Россия лучше всех.Также была в Швейцарии и Франции . Швейцария-это как дама, уважающая себя, пахнущая дорогими духами, одетая в меха.Достойный обрпз жизни у них и он это понимают, довольны своей жизнью.Много очень дорогих машин, презентабельных мужчин и женщин.Франция, как ни странно меня не поразила.Отметила, что очень много негров, такое впечатление, что находилась в африканской стране, не увидела знаменитого французского шарма, изюминки. , но тоже вполне благополучная страна.


Медикушик, а мне вот наоборот, очень понравилось в Германии, понравилось и ее чистота, и порядок, и люди очень приветливые, во всяком случае те, что встретились нам. На счет Франции согласнa, очень много чернокожего населения. Да и сами французы относятся ко всем с высока, в отличии от тех же немцев. Вообще, в Европе, здорово! Когда едешь по дороге и вдалеке виднеются заливистые луга, как на картинках, так и хочется там остаться, но тут вспоминается своя родная Россия, с ее заброшенными полями, лесами и сразу тянет домой. Не зря говорят, в гостях хорошо, а дома лучше.
  • 1

#1334
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Людок,раз твои "архаровки"проснулись, значит они поправили сь, вот и славненько.

 
Да, спасибо , моя милая вроде ничего уже, боюсь сглазить, мы уже на этой неделе собирались в садик, да по второму кругу с соплями пошли.
Людок, желаю твоим внученькам болеть поменьше и не расстраивать бабулю. К сожалению, все детки проходят через это. Мой вот в детстве из за болезней так и не смог в садик ходить, целый год промучились и все равно пришлось его от туда забрать, до школы сидели дома. А в школе ничего адаптировался и болел уже не чаще других детей.

Людок, Сончик постараюсь в выходные посмотреть начальные серии ЗЛ, вы на какой серии остановились на 6 или 7? Пока что у меня все же с датами непонятки, я то считала, что сериал начинается в августе месяце и день рождения у Нихал в конце сентября (не помню говорилось об этом в сериале или я сама так решила?) помню только, что в начале сериала Пейкер говорит, что она на втором месяце беременности, а к новому году она уже родит, родила она раньше срока, но не на столько же? И еще в начале 8 или 7 серии показывают Фирдевс с подругой, они по набережной идут и обсуждают Отношения А и Б и вот там Фира сказала, что свадьбу планируют в конце лета, начале сентября, может перевод не точный? Да, Люда с датами ты меня тоже заинтересовала, наверное крыша съезжает, чтоб уточнять в какой день и в какое время происходят события, до этого я еще никогда не доходила. И что со мной ЗЛ сделала?
  • 0

#1335
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, Сончик постараюсь в выходные посмотреть начальные серии ЗЛ, вы на какой серии остановились на 6 или 7

Всем доброго времени суток!

Светик! Мы разобрались до 5-ой серии включительно, будет время почитай, я там по датам  разложила. Мы пока ещё в понедельнике  6 сентября 2008 года. Мне самой по хронологии интересно, раз они сами даты на памятниках показывают и сроки ( 28 дней) называют.  

Если нет времени смотреть, я, начиная с 3-й рус серии описала довольно подробно, читать будет быстрее. 


  • 0

#1336
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок, желаю твоим внученькам болеть поменьше и не расстраивать бабулю

Спасибо, моя дорогая, за добрые слова. Всё-таки, надеюсь, что у нас получится с детсадом. С ними уже сладу нет, возраст такой! 


  • 0

#1337
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки, привет.Светлячок, рада, что ты с нами.Как ты???Присоединяйся к нашим обсуждениям по столь горячо любимому сериалу,
  • 0

#1338
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ох не знаю Людочка,мне они оба не приятны,не зависимо от присутствия рядом Берен )))

 

Татунечка! Потрать минут 10 времени , глянь на этот сериал.http://1plus1tv.ru/s...kom-yazyke.html  

 

Вот как тебе там Сельчук?


  • 0

#1339
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! предоставляю тебе право решать относительно 6 серии.Я сейчас уезжаю к родителям.

 

Девочки и Самат! всем хороших выходных!

 

Медикушенька! поздравления вояке обязательно доставлю и передам прямо в руки!

 

Всех обнимаю!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 22.02.2014, 13:52:07

  • 0

#1340
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ох не знаю Людочка,мне они оба не приятны,не зависимо от присутствия рядом Берен )))


Татунечка! Потрать минут 10 времени , глянь на этот сериал.http://1plus1tv.ru/s...kom-yazyke.html

Вот как тебе там Сельчук?

Ох не знаю Людочка,мне они оба не приятны,не зависимо от присутствия рядом Берен )))


Татунечка! Потрать минут 10 времени , глянь на этот сериал.http://1plus1tv.ru/s...kom-yazyke.html

Вот как тебе там Сельчук?
Людочка, позволь вмешаться, я вчера от бессонницы посмотрела одну серию Сегодняшний человек дворца, знаешь сериал меня заинтересовал. Сельчук не вызвал у меня никаких отрицательных эмоций, хотя показался один в один Аднан, даже одет также и вместо буратинок, делает ювелирку. Жена его , пардон, стерва, но это впечатления от первой серии... мне не показалось, что это тот же особняк. Со стороны набережной да, а внутри и во дворе, по- моему это другой дом, так как у Зиягилей с соседями был капитальный забор, а здесь все выглядит иначе. Внутри здания совершенно другая лестница, даже другой конфигурации.

Сообщение отредактировал Adias: 22.02.2014, 14:06:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.