Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#1301
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, раз твои "архаровки"проснулись, значит они поправили сь, вот и славненько.
  • 1

#1302
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нет, в то время он не видел авантюристку, это после спектакля Хильми на свадьбе, он и задумался. А ты внимательно глянь на его взгляд, в нем я лично прочитала заинтересованность, поэтому он и предложил ей распить чашечку кофейка, на что она дала отпор.А вот это для него оказалось ново, чтобы ему знаменитому лавеласу отказали, и дальше , как тот поезд он набирал только скорость, не за горам и серии, когда он в кровати с Элиф, только занимался любовью, а тут фото Бихтер в журнале, и он сразу вспомнил её взгляд.
  • 0

#1303
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Короче, Катя собирается звонить Насрин. На кухне у Зиягилей продолжается обсуждение женитьбы хозяина. Шаисте говорит, что быстро устроят свадьбу, как её это не нравится и так далее. Сулейман, как обычно, безуспешно пытается остановить девушек.

Я в этот раз обратила внимание, что и Катя с шофёром тоже обсуждают свою госпожу. Раньше девочки её даже в пример приводили, что вот она себе не позволяла такого, а у Зиягилей только этим и занимаются. Нет, и тут тоже самое, более того, они не просто сплетничали, а осуждали её за образ жизни, который она ведёт: "Она купается в долгах", "Раздаст неправо-налево долги, а нам не опять не заплатит", а потом даже позвонить решила, поделиться последними новостями. Короче, везде одно и тоже, это нормальное явление, сплетничали и будут сплетничать. А уж этим то как не понравилось, что хозяину правду матку в глаза резанули, старым назвали. Для них он вечно молодой.

И здесь мы видим новую Нихал - те черты, которые проявятся позже - некая своевольность, решительность в делах, когда ей это нужно в собственных интересах, стервозность, - они начинают здесь впервые проявляться. Она уже не плачет, она действует. Стараюсь быть объективной - собственницей её сделал сам Аднан, сам вкладывал ей в голову в течении 11 вдовьих лет, что он принадлежит только детям и памяти жены, но то, что она не была там к жизни приспособлена - категорически не согласна.  

Неудивительно, что проявились эти черты именно сейчас, момент то переломный. Жизнь повернулась к ней не самой приятной своей стороной, тут поневоле действовать начнёшь. Как она уела папу с этим "не будем путаться под ногами", он и "мяу" не сказал в ответ. Девочка быстро усваивает полученные уроки. Будешь тут стервой, когда покушаются на то, что считается только твоим и никого особо не волнует, что ты при этом чувствуешь, и дорогой папа в том числе. В принципе, это не так уж и плохо, надо уметь давать сдачи, иначе заклюют. К тому же она понимает, что в данный момент папе глубоко фиолетово на детей. 


  • 1

#1304
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, обсуждать можно одновременно и в любящих, и здесь в теме Незабываемого. Я уже в любящих маленько отписалась.


Нелюша , как освободишься, зайди на Любящие, мы с Дашей сегодня целый день обсуждаем Незабываемый. Что- то так я увлеклась, правда постоянно критикую то сериал, то актеров, но смотрю дальше, стало интересно. Тебя не хватает.

Сообщение отредактировал Adias: 21.02.2014, 21:28:34

  • 0

#1305
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Саидик, а что это за "Незабываемый"с чем его едят??Кто в нём исполняет главные роли, стоит посмотреть??Никак не могу найти сериал, чтобы хотелось посмотреть.
  • 0

#1306
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саидик, а что это за "Незабываемый"с чем его едят??Кто в нём исполняет главные роли, стоит посмотреть??Никак не могу найти сериал, чтобы хотелось посмотреть.


Мидикуш, на странице 60 в посте 1198 есть ссылка на сайт, где можно посмотреть этот сериал. Его начали показывать в Казахстане, Нелюша порекомендовала посмотреть, я начала пока нравится , посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#1307
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людок,раз твои "архаровки"проснулись, значит они поправили сь, вот и славненько.
 

Да, спасибо , моя милая вроде ничего уже, боюсь сглазить, мы уже на этой неделе собирались в садик, да по второму кругу с соплями пошли. 


  • 0

#1308
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

В тот момент, когда Бихтер обращается к сестре, Бехлюль заглядывает в машину и масленными глазками смотрит на Бихтер, как бы говоря - а вот ты какая моя невестушка!

В этом взгляде есть заинтересованность, но только как человеком, которого вроде бы давно знал и не ожидал от него того, что он сделал.  Взгляд очень хитрый, изучающий, немного насмешливый и настороженный одновременно. Ему интересно, как смогла эта девушка "распечатать" дядю после 11-ти летнего затворничества. Это то, что я вижу, интереса к ней как к женщине я пока не вижу.

Зачем понадобилось Бехлюлю  приглашать  избранницу дяди где-нибудь посидеть? О чем он хотел говорить с ней?

Задал бы тот же вопрос, что и Пейкер - как давно это у вас? Попытался бы прояснить для себя насколько она искренна, но прямых вопросов задавать бы не стал, просто почву прощупал бы. Ну и естественно, поприкалывался бы, чем очень сократил бы время разговора, учитывая, что она была к нему не расположена. 


  • 1

#1309
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нет, в то время он не видел авантюристку, это после спектакля Хильми на свадьбе, он и задумался. А ты внимательно глянь на его взгляд, в нем я лично прочитала заинтересованность, поэтому он и предложил ей распить чашечку кофейка, на что она дала отпор.А вот это для него оказалось ново, чтобы ему знаменитому лавеласу отказали, и дальше , как тот поезд он набирал только скорость, не за горам и серии, когда он в кровати с Элиф, только занимался любовью, а тут фото Бихтер в журнале, и он сразу вспомнил её взгляд.

Медикушенька, этот эпизод можно понимать по разному, уважаю твое мнение , но остаюсь при своем . 


  • 0

#1310
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Короче, везде одно и тоже, это нормальное явление, сплетничали и будут сплетничать. А уж этим то как не понравилось, что хозяину правду матку в глаза резанули, старым назвали. Для них он вечно молодой.

 

Совершенно с тобой согласна  Соньчик, это жизнь. Нельзя заклеять людям рты. Говорили , говорят сейчас, будут говорить об отсутствующих лицах всегда.

А это( то, что Фердевс Аднанау не отдала дочь)   меня тоже рассмешило. То Шаисте говорит зачем ей пожилой человек, то возмущаются , что отказ был мотивирован разностью в возрасте!


  • 1

#1311
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В этом взгляде есть заинтересованность, но только как человеком, которого вроде бы давно знал и не ожидал от него того, что он сделал.  Взгляд очень хитрый, изучающий, немного насмешливый и настороженный одновременно. Ему интересно, как смогла эта девушка "распечатать" дядю после 11-ти летнего затворничества. Это то, что я вижу, интереса к ней как к женщине я пока не вижу.

 

 

 

Задал бы тот же вопрос, что и Пейкер - как давно это у вас? Попытался бы прояснить для себя насколько она искренна, но прямых вопросов задавать бы не стал, просто почву прощупал бы. Ну и естественно, поприкалывался бы, чем очень сократил бы время разговора, учитывая, что она была к нему не расположена. 

 

Соньчик! Ты , как всегда, раскрыла мои мысли более поэтично и развернуто.

 

Медикушенька! Присоедини это к моим доводам, что ещё ничего не ёкнуло у Бехлюля в этот момент, в аэропорту. 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 21.02.2014, 22:13:43

  • 1

#1312
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Никак не могу найти сериал, чтобы хотелось посмотреть

 

Медикушенька! Лови http://serialu.net/nezabyvaemyj/

 

Нелюшка, здесь на ВВ открыла темку, дала фотки всех актеров , имена персонажей, посмотри. Я начала смотреть, вроде ничего, посмотрим, что дальше будет.


  • 1

#1313
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Неудивительно, что проявились эти черты именно сейчас, момент то переломный. Жизнь повернулась к ней не самой приятной своей стороной, тут поневоле действовать начнёшь. Как она уела папу с этим "не будем путаться под ногами", он и "мяу" не сказал в ответ. Девочка быстро усваивает полученные уроки. Будешь тут стервой, когда покушаются на то, что считается только твоим и никого особо не волнует, что ты при этом чувствуешь, и дорогой папа в том числе. В принципе, это не так уж и плохо, надо уметь давать сдачи, иначе заклюют. К тому же она понимает, что в данный момент папе глубоко фиолетово на детей. 

Понимаешь, Соньчик, мне очень не симпатична Нихал в конце сериала.

Но не вдруг же произошли эти превращения. Вот я и пытаюсь понять, была ли эта стервозность заложена изначально, как черта характера героини. 


  • 1

#1314
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Похоже, активизировались минусовщики, все мои плюсики исчезают


  • 1

#1315
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Понимаешь, Соньчик, мне очень не симпатична Нихал в конце сериала. Но не вдруг же произошли эти превращения. Вот я и пытаюсь понять, была ли эта стервозность заложена изначально, как черта характера героини. 

Мне тоже она там не нравится, но сейчас я её понимаю. ставлю себя на её место, чтоб моего папу кто-то решил к рукам прибрать и мне как-то не очень. Это с учетом того, что он остался один в более старшем возрасте и мне было далеко не семнадцать тогда, а вот неприятно и всё.

А минусовщики нехай резвятся, я тебе что могла восстановила, нас больше


  • 0

#1316
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну, ладно Людок, вы меня с Соньчиком немного убедили, может в тот момент он и не был заинтересован ей, как женщиной, но это скоро настанет.
  • 0

#1317
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Дорогие  мои,  добрый  вечер!  только  недавно  освободилась.  Всё  провели  ,  помянули  папу,  царствие  ему  небесное.  Огромное  вам  всем  спасибо  за  поддержку  и  добрые  слова.   :kiss:


  • 0

#1318
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Похоже, активизировались минусовщики, все мои плюсики исчезают

Раздал Вам пять плюсов за ваши последние сообщения.
Что касается того, что Бехлюль любил спесивых - любить-то любил, а девушки попадались ему лишь на первые дни спесивые, а потом они становились мягкими под его влиянием. И с Пейкер, и с Элиф в частности.
Аднан был самых честных правил, он уважает и уважаем, он бы никогда не пошел на такой шаг, который вы описали. Он очень добрый, ответственный, понимает всю тяжесть грехов и не опустится до такого уровня. Единственное, он неправильно понял посылы Бихтер, и это его одна серьезная ошибка в их отношениях с его стороны, все остальные ошибки наделала Бихтер в их отношениях.
Но и Бихтер я сейчас стал понимать. Мне очень больно за то, что она пережила. И как бы ни было больно признаваться в этом, но от того, что ты знаешь что тебя ждет расплата, и это время ожидания её еще мучительнее бьет. А когда она приходит - приходит и облегчение. Что и испытала Бихтер.
Я думаю у Бихтер до Бехлюля никого не было, если она с самого начала шла против матери, то она бы не позволила себя вольностей на стороне. Этим и объясняется то, что она пала жертвой перед искусителем-Бехлюлем. А в Аднане она разглядела душу Отца, это безусловно точно.
Вот все говорят о некой любви Нихаль и Бехлюля - любовь Нихаль к Бехлюлю видна невооруженным взглядом, но вот я считаю что Бехлюль никогда не полюбил бы Нихаль, потому что она - его сестра, и не смогла бы стать кем-то больше в силу моральных принципов Бехлюля. Он бы никогда не пошел на инцест, если б не вынужденные обстоятельства.
Бихтер просто надо было забить на эти проблемы и уйти с головой куда-нибудь - в работу, в свой фонд, в дела служанок, либо бы уехала на время. Вернулась бы уже с подлеченной душой, смирилась бы с утратой. Я верю в то, что Бихтер бы изменилась.
Но Авторы нам ясно подчеркнули - если идешь на уничтожение, то ничто не сможет тебя остановить. Бихтер шла к этому изначально, поселив в своем сердца ненависть к матери с детства, ненависть к матери после смерти отца. Эта ненависть ни к чему хорошему ее не привела - она встретила отца в своем муже, пыталась перевести свой уклад жизни в его доме. И чего добилась? Слуги ее возненавидели, родная мать ею пользовалась, Бехлюль нагло изводил ее взглядами, падчерица не признала, только пасынок в силу своего возраста к ней хорошо отнесся. Одними брюликами жизнь свою она не устроила, ничем не занималась, все любовь какую-то призрачную и далекую искала. В итоге бросилась к ногам Бехлюля. Вот где был ее разум? Неужели она совсем стала сумасшедшей, еще с первого сезона?

Дорогие  мои,  добрый  вечер!  только  недавно  освободилась.  Всё  провели  ,  помянули  папу,  царствие  ему  небесное.  Огромное  вам  всем  спасибо  за  поддержку  и  добрые  слова.   :kiss:


Мои искренние соболезнования!

Сообщение отредактировал Samat2: 21.02.2014, 23:48:33

  • 0

#1319
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Саидик, обсуждать можно одновременно и в любящих, и здесь в теме Незабываемого. Я уже в любящих маленько отписалась.


Нелюша , как освободишься, зайди на Любящие, мы с Дашей сегодня целый день обсуждаем Незабываемый. Что- то так я увлеклась, правда постоянно критикую то сериал, то актеров, но смотрю дальше, стало интересно. Тебя не хватает.

 

 

 Саидик,  пока  не  была  на  любящих,  только собираюсь  зайти  туда  скоро.  Щас  здесь  только  вас  прочитаю.  Я  сегодня  утром,  пока  никого  не  было  из  людей , умудрилась  очередную  серию  посмотреть,  правда  неполностью,  а  набегами. Когда  Баур  выложит  её  ,  я  ещё  раз  пересмотрю. 


  • 0

#1320
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Саидик, а что это за "Незабываемый"с чем его едят??Кто в нём исполняет главные роли, стоит посмотреть??Никак не могу найти сериал, чтобы хотелось посмотреть.

 

 Мидикуш,  да  вот  заинтерсовалась  я   этим  сериальчиком. Давно  его  хотела  посмотреть,    он  шёл  в  Турции  одновременно  с  ЗЛ. Отрывки  нравились,  актёры  тоже  многие  знакомые  играют,  поэтому    было  желание  приступить  к  просмотру.  однако  на  туркише  смотреть  его  не  хотела,  мне    и  ЗЛ  вполне  хватало    для  наплыва  эмоций.  а  сейчас один  из  наши  каналов  его  купил  и  транслируют.  Я  и   обрадовалась.  Конечно  с  ЗЛ  сериал  я  даже  не  сравниваю,  но    так  вполне  интересный  он.  Есть  конечно  недочёты  в  сценарии,  но  меня  радует  то,  что  сериал  был  снят  в  период 2009-2011  годов,  а  по  моему  мнению  именно  тогда    турки  снимали  самые  лучшие  свои  сериалы.  Мне  главная  пара  понравилась  по  клипам,  Бугра  Гюльсой  там  тоже  играет,  и он  замечательно  с ролью  справляется.  Похоже  роль  Толги  будет  для  меня  его  самой  любимой  ролью,  потому  что  парнишка  мне  очень  нравится  в  отличие  от  Гюнея  и  Вурала  из  Фатмагюль.   Посмотрю  дальше  ,  сюжет  хоть  и  незамысловатый,  но  опять  же  герои  все  интересные  ,  похоже  каждый  из  них  раскроется  перед  нами  с  разных  сторон.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 22.02.2014, 00:04:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.