Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#21
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка спасибо  Значит я была права,что надстройка над комнатой Бехлюля,это всего лишь шахта лифта  

 

 

Нет, Таточка, надстройка над комнатой Бехлюля  -это выведен дымоход, он идет с кухни. Шахта лифта, а вернее, то, что ты имеешь ввиду, называется машинным отделением ( шахта предполагает весь ствол лифта), расположено у другой стены  особняка на чердаке.


  • 0

#22
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1545180_727217530636326_293343394_n.jpg1513267_726616667363079_125447882_n.jpg


  • 0

#23
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!  Всех с новосельем! 

Утром выйти в эфир не могла, на работе отключен интернет.

Спасибо за все новости. Девочки, а мне Башак напоминает Мельтем почему-то, особенно когда улыбается, но она всё же приятнее, чем Фло или Азра, пусть будет. А по сравнению с напарником Берен так вообще красавица. Короче, я одобрям-с (кто бы ещё меня спрашивал!)


  • 0

#24
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нет, Таточка, надстройка над комнатой Бехлюля  -это выведен дымоход, он идет с кухни. Шахта лифта, а вернее, то, что ты имеешь ввиду, называется машинным отделением ( шахта предполагает весь ствол лифта), расположено у другой стены  особняка на чердаке.

 Людочка, ещё раз прими моё восхищение твоим знанием предмета!


  • 0

#25
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, всех с новой веткой!

 

Нелюшка, там в прессе что про Башак пишут, конкретно про ее возраст? Я тогда гуглила, причем хорошо так гуглила, но не нашла ни в одном источнике о ее возрасте...Почему то мне кажется, что она не шибко то и старше Киво...


  • 0

#26
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Людочка спасибо  Значит я была права,что надстройка над комнатой Бехлюля,это всего лишь шахта лифта

 
 
Нет, Таточка, надстройка над комнатой Бехлюля  -это выведен дымоход, он идет с кухни. Шахта лифта, а вернее, то, что ты имеешь ввиду, называется машинным отделением ( шахта предполагает весь ствол лифта), расположено у другой стены  особняка на чердаке.
Людочка! Скажи, пожалуйста, ты изучила план дома из интереса к фильму или у тебя есть профессиональные знания? Меня ты сегодня удивила.
  • 0

#27
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, всех с новой веткой!

Нелюшка, там в прессе что про Башак пишут, конкретно про ее возраст? Я тогда гуглила, причем хорошо так гуглила, но не нашла ни в одном источнике о ее возрасте...Почему то мне кажется, что она не шибко то и старше Киво...

Хахуша!!! Я тоже не нашла нигде ее возраст, но мне кажется ей лет 35. Может Нелюша где- нибудь найдет.Мне интересно на сколько она его старше. Азра была старше на 2 года, Мельтем лет на 13., Идиль и Флошка были младше, а эта лет на 5 наверное.

Сообщение отредактировал Adias: 13.01.2014, 22:18:50

  • 0

#28
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Хахушечка, можно свои 5 центов:моё мнение-ежели нет возраста женщины нигде, то думаю, что она шибко"немолода".Как правило, если возраст молодой, зачем скрывать.Имхо.
  • 0

#29
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ох, Саидочка, люблю тебя, но тапками точно закидаю.
  • 0

#30
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка! Скажи, пожалуйста, ты изучила план дома из интереса к фильму или у тебя есть профессиональные знания? Меня ты сегодня удивила.

 

Саидочка! Особняк Зиягилей изучила из интереса к фильму. Так как мне было непонятно, как там они из двери в дверь ходят-выходят, с функцией стоп -кадра, линейкой и карандашом все зарисовала. Очень много стало понятно.

 

Строительное дело изучила, когда строили дачу, очень во многих делах пришлось разбираться.

Как работает больничный лифт, пришлось узнавать, когда на работе "навесили" технику безопасности.Конечно, специалистом по лифтам не стала, но как они работают, имею полное преставление. 


  • 1

#31
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Людочка, ещё раз прими моё восхищение твоим знанием предмета!

 

Соньчик! Спасибо , милая! Я сама себе в удивление, ещё ни один сериал на такое меня не сподвигал. Я как -будто побывала в этом особняке. Нашла его на Гугл-Планета. Со спутника очень хорошо видна четырехскатная крыша, балкон Бехлюля и двойная лестница в верхний сад. 


  • 2

#32
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А по сравнению с напарником Берен так вообще красавица.

 

Ну , это  уж конечно! :D !

 

Короче, я одобрям-с (кто бы ещё меня спрашивал!)

 

Нее, Соньчик, ну не тот "фасон". Киве бы чего -нибудь не такое "длинное", а пониже его, чтоб он казался более мужественным. Ну, как , к примеру, Берен Саат! 

 

Мож у нас у всех какая заразная болезнь головы приключилась? Не даем ГГ из ЗЛ свою личную жизнь устроить?


  • 3

#33
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

На фб писали, что она 1980 года, ей всего 34, но я бы ей дала лет 37-38 внешне, не меньше. Сужу по векам нависающим, лицо какое-то как изможденное, уставшее. Мне кажется, ей просто надо мезотерапию, чуть позже блефаропластику, к косметологу ходить почаще и все ок будет))) Как то она просто неухоженной выглядит. 


Сообщение отредактировал SunriseM: 13.01.2014, 23:33:51

  • 1

#34
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1013297_783639764984403_158041213_n.jpg


  • 2

#35
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок, ну даешь, на все рукм мастерица.Обожаю. Да после ЗЛ , тоже больна на всю голову,.Почему мы не даём ГГ устроить личную жизнь???? По мне так быть им вместе и всем будет счастье -и им и нам.
  • 1

#36
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Не может быть. Всего 34??? Я в свои"шишнадцать" и то свежее. а тут получается"молодая была не молод а".
  • 1

#37
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ей просто надо мезотерапию, чуть позже блефаропластику, к косметологу ходить почаще и все ок будет)))

Маришечка, ты молодец! Всего и делов то!

 

Тогда он будет на неё смотреть вот так:

спасибо за кадрик, очень уж подходит


1013297_783639764984403_158041213_n.jpg


  • 0

#38
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ох, Саидочка, люблю тебя, но тапками точно закидаю.


Да кидай, ловлю!!! Что делать Медикуша, не спрашивает нас Киво, с кем ему жизнь устраивать. А Башак, думаю, не хуже прежних его пассий, давно знакомы, следовательно, неожиданностей не должно быть. Если он жениться пока не собирается, ему нужны отношения без обязательств, может и ее такие отношения устраивают. Хотя я сомневаюсь в этом, как любая женщина, наверное хочет семью и детей. А нашему Льву еще погулять охота.
  • 1

#39
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нее, Соньчик, ну не тот "фасон". Киве бы чего -нибудь не такое "длинное", а пониже его, чтоб он казался более мужественным. Ну, как , к примеру, Берен Саат!   
 

Вот только не надо про макароны!!!


  • 0

#40
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всех с праздником - сегодня Старый Новый Год! Ещё раз всего самого хорошего!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.