Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4561
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вот ее муж

Прикреплённые изображения:

  • 19.jpg

  • 1

#4562
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Зейнеп Канконде (Шехрибан) кстати 1980 года рождения,
tualimforumcomzeynepkan.jpg

а Бейти Энгин (Хаяти) 1981 года рождения.
Yhy-beyti-engin-2.jpg


  • 1

#4563
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

И кто скажет, что это они:
4bae85e1267a.jpg


  • 1

#4564
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж... выглядят они постарше
  • 1

#4565
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посмотрела с субтитрами 40 серий Карагюля, дальше уже просто на турецком, т.к. заинтриговало, что Мурат жив. Вопрос, откуда у него деньги? Он же был банкрот. А тут на него работают агенты вездесущие, медсестра имеется, тонированный черный мерс и пр атрибуты, не присущие банкротам.


  • 1

#4566
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем дорого времени суток!

Нелюшка, Самат и все, кто "положил" на веточку фотки и инф-ру - большое спасибо!

 

Нелюшка! возвращаюсь к Черной розе, пока на 34 серии, где ты сейчас? Немного освежу память о героях и потом хочется  всё-таки обсудить очень неоднозначный персонаж Нарин.

 

Самат! Рекомендуешь "Эй, стамбул"?


  • 3

#4567
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, здравствуйте. Давно вас не было.
Можно я вперед Самата отвечу? Если вам хочется посмотреть хороший комедийный сериал, то эй, Стамбул вам может понравиться. Сюжет таков, что у Гг дерьи отец сидит в тюрьме по ложному обвинению. Он очень болен и может просто умереть там.

Так вышло, что когда то он спас одного преступника, кандемира. И теперь вот кандемир, узнав о том, что его спаситель в тюрьме, хочет спасти его. Для этого надо собрать сумму, если не ошибаюсь в 1 млн. И кандемир подключает к этому делу своих старых знакомых. К ним потом присоединяется и Дерья. Они выдают себя за семью невизаде, селятся в одной махалле, где и знакомятся с остальными персонажами.

В каждой серии своя отдельная история. Они грабят богатых и нечестных бизнесменов и прочих не самых умных и достойных. Ради этого им много приходится переодеваться, выдавать себя за других. Временами очень смешно выходит.
Еще там есть два героя: карлос и ярен. Очень душевно поют. Песня их Yanarim на ютубе уже больше 40 млн просмотров собрала. Они рекорд в турции поставили.
Как то так. Жаль только что перевод долго делается. Переводчиков мало, поэтому из 28 серий, пока что только 13 перевели.
  • 4

#4568
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Можно я вперед Самата отвечу?

Хахушенька! Большое спасибо за ответ. Комедию посмотрю с удовольствием . Только вот незаконченные турецкие сериалы начинать смотреть несколько стрёмно - возьмут да закроют!! Как с "Человеком дворца" - обломали зрителей по полной!

"Два лица Стамбула" - скомкали конец, одна радость  - ГГ поженили!


  • 3

#4569
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, а можно в двух словах о финале? Кто с кем остался? Бывшая девушка маджита, блондинка? Ее сестра? Фахрие? Что стало с шахикой? Братом фахрие? Бывшем парнем нериман, который пел все?
  • 2

#4570
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

Хахушенька, значит дело было так:

 

Свадьбу сыграли только для Маджита и Нариман, а остальных персонажей просто кинули.

 

Семья Шинаси:

- он смирился, на свадьбу пришел издали поглядеть, хотя Нариман ему лично носила приглашение.

-его старшая сестра Незахат со своим мужем-пожарным переехала жить к матери, так как дом, где она жили после смерти матери , продали родственники

_ младшая сестра Аслы так и не родила, показали суд для развода, его рыжая бестия Кадыр заявила, что невестка изменяла мужу. Суд отложили, а чем дело закончилось так нам и не рассказали.

Мы , когда обсуждали этот сериал на ЛС, всё надеялись, что у этой бедняжки сложится с Фархадом, вроде как он под ней шефство взял, но замяли дело.

Короче, остался Фархад как цветок в прорубе...

Сестра его, Фахрие, с гитаристом вроде как мутит, всё пыталась накормить его кусочком ленточки от обручальных колец Мад. и Нар. Ей это удалось , засунув этот кусочек в рахат-лукум. Так, ничего , смешная линия.

 

А вот с Шаикой ваще полный слив получился. Мне так сначала нравился этот персонаж! Такая была стремная деваха, прошедшая огонь и воду, и ведь не законченная дрянь,а просто человек, которому приходилось выживать на улице.

Но потом из нее сделали ( другая бригада сценаристов) просто банальную стукачку и мне этот персонаж стал не интересен.Там она крутила с отцом Пелин, объявился её папашка, который не умер, а сидел в тюрьме. Всё требовал какие-то деньги от нее, заставил сделать компрометирующие фотки, чтобы старика-любовника шантажировать, короче, хрень какая-то

 

Пелин пыталась напоследок напакостить - узнала, что Нариман скрывает правду от Маждита об его биологическом отце, но Нариман её опередила и всё рассказала Маджиту.  Ну плохишка -Пелин в конце признается, что она проиграла..

А вот  её сестру Дойгу ваще весь сериал как переходящий вымпел использовали, сначала с главбухом( забыла имя), потом какой-то друг-партнер из Индии с Парижем, потом на его место пришел брат Маджита по отцу Бора, с ним её свели.Кидали девочку от одного к другому.

И незакрытой осталась история с Монтекристо-Надыр беем. 

 

Ведь должен был быть полноценный второй сезон. Даже фотки были,где Маждит бомж, а Нариман - бизнес леди. Но всё свернули,завернули !

Можно же было минут на 5 сделать "5 лет спустя" и все бы нам рассказали, что дальше с героями стало.

Но спасибо и за счастливый конец и что никого не убили!


  • 3

#4571
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет,  девчули!

 

Хахушечка,  Эвникуша,  привет ,  мои  хорошие!   Спасибо  за  ваши  посты  и  фоточки!  :kiss:

Самат,  тоже  большое  спасибо!   Я  хоть  не  смотрю  Эй, стамбул,  но  всегда  читаю  твои  обсуждения  с  Хахушечкой! :)

 

Эвникуш,  тебе  же  Серенайка  нравится. :)  У  неё  вообще  этот  год  очень  урожайный. Столько  наград  она  получила! молодец!  Вот   в  её  копилочке  ещё  одна  награда   прибавилась:

 

http://tureckie-seri...imena-goda.html

 

article1135.jpg

 

Выбраны звездные имена года!

 

вчера в 21:05

 

 

Накануне вечером, в кампусе Davutpaşa, состоялась 13 ежегодная «Церемония награждения звезд года», организованная Техническим университетом Yıldız.

Звезды, представленные в 32 номинациях, были избраны 5 тысячами студентов Yıldız.
Лил настоящий звездный дождь

Выпускник математического факультета университета Yıldız, актер, Кенан Имирзалыоглу, на этом вечере был удостоен награды в номинации «Самый понравившийся актер телесериалов». Имирзалыоглу, которого студенты приветствовали как «любимого однокашника», признался: «Ожили воспоминания. Студенческая жизнь всегда веселая. Занятия вроде бы скучные, но сама студенческая жизнь классная».

*2014 год прошел прекрасно, выбраны звездные имена года
На вечере награждения присутствовала также, известная по рекламным роликам и ролью в сериале «Прилив», привлекающая внимание, актриса Серенай Сарыкая.

Актер Керем Бюрсин, получивший награду в номинациях «Самый понравившийся киноактер» и «Самый успешный фильм», за фильм «Если забуду, подскажи», не смог скрыть своего удивления. Получивший, одновременно, две награды, Бюрсин, говорил о том, что он очень счастлив: «Если честно, я очень удивлен. Я горжусь тем, что стал частью всего этого».

Получив награду в номинации «Самая понравившаяся актриса года» также за фильм «Если забуду, подскажи», наша «Шура», Фарах Зейнеп Абдуллах, выйдя на сцену, была очень возбуждена. Прижав микрофон к сердцу, актриса спросила: «Слышите, как бьется сердце?»

Демет Эвгар была удостоена звания «Самой понравившейся театральной актрисы года, Окан Ялабык же «Самым понравившимся театральным актером года». Пара, сыгравшая вместе в «Шуте» Лире», заявила о том, что окончила один и тот же факультет.
Известная нам по своим песням и клипам, Сыла, была уже второй раз выбрана студентами Технического университета Yıldız «Самой лучшей певицей года».

 


  • 2

#4572
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем дорого времени суток!

Нелюшка, Самат и все, кто "положил" на веточку фотки и инф-ру - большое спасибо!

 

Нелюшка! возвращаюсь к Черной розе, пока на 34 серии, где ты сейчас? Немного освежу память о героях и потом хочется  всё-таки обсудить очень неоднозначный персонаж Нарин.

 

Самат! Рекомендуешь "Эй, стамбул"?

 

Людочка!!!!  привет,  моя  золотая!  ОООчень  рада  тебя  снова  видеть!   :kiss: Всегда  пожалуйста! :)

Людок,   ты  удивишься,  но  мы  практически  вровень  по  Карагюль  с  тобой  идём.  Ты  34  серии  посмотрела,  а  нам  только  недавно  эту  серию  показали.  Сейчас  мы  закончили  кажется  35  смотреть.   В нашей  нумерации  там  уже  за  80- серию  перевалило. Я  так  и  не  могу сообразить  как  наши  серии  режут.  :)

 Сейчас   Эбру  в  тюрьму  посадили  из-за  подставы  Кендала,  и  Нарин  снова  начавла  свою  "песню"   Когда  детей  искали,  она  вроде  как  подобрела  маленько,  а  сейчас  снова  бесит  меня.....


  • 5

#4573
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотки  с  награждения:

 

anurge0HyaU.jpgBldUoXvT1hA.jpgDfvrf4nVGw8.jpgQG9mvzyeBNQ.jpg


  • 3

#4574
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

t0B1aZGl3g0.jpg

 

#diziturkhaber

Кыванч Татлытуг покупает виллу в Голландии!

Звезда "Галатасарая" - Уэсли Снайдер и Кыванч Татлытуг уже продолжительное время дружат. Друзья часто отдыхают и проводят время вместе со своими половинами. Сообщается, что Кыванч после отдыха со своей возлюбленной Башак Дизер в Мармарисе отправился сам в Голландию к своему другу Уэсли и там решил приобрести жилье. Вилла находится рядом с домом друга и как сообщают друзья это станет поводом видеть друг друга еще чаще.


  • 1

#4575
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

_c6b9ekqz9U.jpg

 

В Индонезии, где недавно начался Великолепный  век  , закупили для показа сериалы с Берен Саат - В чём вина Фатмагюль? и Запретную любовь.


  • 3

#4576
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В Америке представили если бы они сняли американскую версию сериала "Aşk-i Memnu-Запретная любовь" то актерский состав выглядел бы так:

 

MQw1ToilawQ.jpg


  • 3

#4577
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

bI9zs9n7ptA.jpg

  Новое   фото:

 

tGuubgLDt9M.jpg

 

Вчера  Хилаль  Сарал  у себя  в  инстаграм  поместила  фотку  с  Берен,  подписав : "  Prensesle " ( Принцесса)

 

j3hEkML__3M.jpg


  • 5

#4578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://vk.com/berenalican

 

 

Про Ali Mansoura и его тату с надписью "Beren Saat" написали 20 газет в Стамбуле. На его страничке в Instagram так и написано:

Adore Beren Saat Iam Number 1 and The Biggest Fan Of Beren Saat In The World 20 Gazete In ISTANBUL Post My Tattoo with Beren Saat

Обожаю Берен Саат. Я №1 и большой поклонник Берен Саат в мире .20 газет в Стамбуле написали о моей татуировке с Beren Saat.

Также его тату и Берен Саат оценила,поставив ему лайк на фото.

 

PTr2SrRF26Y.jpg

 

  вот  его  инстаграм: 

 

http://instagram.com/alimansour303

 

  Тут  у  него  на  самом  деле  всё  с  Беренкой.  :D


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.01.2015, 00:03:33

  • 2

#4579
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Людмила, спасибо большое. Да, жаль, что так со зрителем поступили. Но все рейтинги...я тоже видела трейлер ко 2 сезону, где бомж маджит и крутая нериман.

Нелюшка, привет, спасибо за новости про Берошку. Она хоть и притихла сейчас, но хорошо, что пишут о ней. Желаю ей скорее бебиков и семейного счастья.
  • 2

#4580
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Выпускник математического факультета университета Yıldız, актер, Кенан Имирзалыоглу, на этом вечере был удостоен награды в номинации «Самый понравившийся актер телесериалов». Имирзалыоглу, которого студенты приветствовали как «любимого однокашника», признался: «Ожили воспоминания. Студенческая жизнь всегда веселая. Занятия вроде бы скучные, но сама студенческая жизнь классная». *2014 год прошел прекрасно, выбраны звездные имена года На вечере награждения присутствовала также, известная по рекламным роликам и ролью в сериале «Прилив», привлекающая внимание, актриса Серенай Сарыкая.

 

Привет, Нелюш!  Кенан с усами старше выглядит, мне не очень нравится :-/ . А Серенайка хороша, чертовка! "Прилив" её так и не посмотрела, мне её одной  Йешим :dandy:  из "пары тюльпанов" хватает  :smoke: .


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.