Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эдже  Услу:

 

3YAPtVu0FsI.jpg

 

Хиляль Алтынбилек (  Озлемка)

 

YWgd8fIdle8.jpgpjQYh0yMUgU.jpgLFy5NoXCIbg.jpgsxhBa7wrtkM.jpg


  • 1

#4542
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Почему оценка-то неправильная? Нургуль ведь 50 лет!! А это как раз предпенсионный возраст. С 58 лет уже женская пенсия наступает.

 

 

Самат,  ты  чё?  Ей  ещё  и  сорока  нет.  Она  с  1976  года. Ей  в  марте    только  39  стукнет. Она  прекрасно  выглядит  для  39  лет - фигура  обалденная  женственная,  лицо  красивое,  чё  ещё  нужно ? 


  • 2

#4543
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Почему оценка-то неправильная? Нургуль ведь 50 лет!! А это как раз предпенсионный возраст. С 58 лет уже женская пенсия наступает.

 

 

с чего ты взял, что ей 50 лет?

 

ей даже 40-ка нет...

 

если сравнить с актрисой, которая играет жену Эркана, то она прекрасно выглядит. а вот Нургуль рядом с ней не очень. по сценарию, одна богатая, вторая нет. но все равно, то, как ей подводят глаза и мешки под глазами ее старят. но не на 50 лет.


Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.01.2015, 23:04:00

  • 1

#4544
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Правда что ли? Я где-то в контакте читал, что ей 50, поэтому ей в партнеры и поставили Эркана. Тогда извиняюсь. Она еще молода.

Тогда у меня возник вопрос - а тогда почему ей в партнеры поставили Эркана? Ведь он ее намного старше.


  • 0

#4545
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Беренка  с  Кенаном  пришли  на  Премьеру  фильма  'Çalsın Sazlar',  в котором  главную  роль  исполнила  Бельчим Бельгин,  Джанер  Джиндорук  и  Энгин Хепилеры:

 

calsin-sazla-213205VY.jpgcalsin-sazla-213144SP.jpgcalsin-sazla-215845GB.jpg 


  • 2

#4546
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Правда что ли? Я где-то в контакте читал, что ей 50, поэтому ей в партнеры и поставили Эркана. Тогда извиняюсь. Она еще молода.

Тогда у меня возник вопрос - а тогда почему ей в партнеры поставили Эркана? Ведь он ее намного старше.

 

 Бооже  мой!  Самат,  чё  ты  всех  в  стариканы  записываешь? Эркан  канеш  не  мальчик,  но и  старше  Нургюль  всего  на  пять  лет  .  Эркану  43  года,  он  с  1971- ого.. 


  • 1

#4547
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да уж...почитала я темку КПА в ЛС. Все то же, все также. Нелюш, я думаю, ты понимаешь о чем я :-)

Самат, походу мы тут все уже песком сыпем, кроме тебя :-) ты лучше скажи, ты смотрел последнюю серию Эй Стамбул? Там вроде как краткий пересказ предыдущих серий от Сервета? К чему это? Нового в серии ничего не было?
  • 0

#4548
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да уж...почитала я темку КПА в ЛС. Все то же, все также. Нелюш, я думаю, ты понимаешь о чем я :-)

Даже я понимаю о чем Вы)))

Туба по идее неплохая актриса, но только никого в этой жизни нельзя возносить до небес. Мне больше всего интересно из-за чего такая нелюбовь между любителями Берен и любителями Тубы началась конкретно на русском форуме Любящие Сердца? Хоть я и находился в то время на форуме, но так часто на нем не сидел как сейчас, и много что пропустил.
 

Да уж...почитала я темку КПА в ЛС. Все то же, все также. Нелюш, я думаю, ты понимаешь о чем я :-)

Самат, походу мы тут все уже песком сыпем, кроме тебя :-) ты лучше скажи, ты смотрел последнюю серию Эй Стамбул? Там вроде как краткий пересказ предыдущих серий от Сервета? К чему это? Нового в серии ничего не было?

Вчерашняя серия - это не новая серия, а Озель. Там в лице от Сервета аби был пересказ всех 28 серий на 2 часа.

А новая 29 серия будет в понедельник, 12 января. Это все потому, что актеры на Новый Год отдыхали, Шебнем в Прагу сгоняла с мужем, остальные вроде в Турции находились.

Вы уже досмотрели до текущих серий, Хаха, или просто узнаете? Просто не охота интерес обламывать :))


Сообщение отредактировал Samat2: 08.01.2015, 00:15:31

  • 1

#4549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://gecce.com/mag...gunyeni-gozdesi

 

kivanc-tatli-125602LX.jpg

 

У  Кыванча  Татлытуга   новый  фаворит!

 

 

После  автомобилей  и  мотоциклов  у красавца  актёра   Кыванча  Татлытуга  возник   новый  интерес  к  яхте. 

 

6 января 2015 12:59

 

Обажающий  автомобили  и мотоциклы  Кыванч  Татлытуг,  положил  глаз  на  яхту. У  красавца  актёра,   проводящего  новогодние  праздники  в  Мармарисе ,  возник  огромный  интерес  к  парусным  яхтам,  в связи  с  чем  он  отправился  в  Яхт Клуб в  Бозбурун , чтобы  взять  уроки  парусного  спорта. Татлытуг  обучается  парусному  спорту   ,  чтобы  научиться  плавать  со  своей  возлюбленной  Башак  Дизер. Он  планирует  совершить  тур  по  Эгейскому  и  Средиземному  морю. 

 

  пы  сы:  мда  уж....  То  по  Америке  в  убитом    трейлере   туды- сюды  каталси  ,  как    Миклухо Маклай   обросший  и  немытый ,  теперь  по  морям-окиЯнам  плавать  будет  яки  Иван  Фёдырыч  Крузенштерн ...... :faceoff:  А  сниматься -то  када  будешь,  касатик?   Или  решил  в  угоды  своей  Башмачке  сапсем  профессию  сменить?  Только-только     человеческий  вид   приобрёл после  американских  каникул  своих,  откормили  его  понимашь,  отчистили,  а   он  снова  в  загул  собирается. Щас  опять  бородищу  до  пола  отпустит,  усы  до  колена  и  вперёд   акул  , да  дельфинов   местных  пугать. :faceoff:


  • 4

#4550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да уж...почитала я темку КПА в ЛС. Все то же, все также. Нелюш, я думаю, ты понимаешь о чем я :-)

Самат, походу мы тут все уже песком сыпем, кроме тебя :-) ты лучше скажи, ты смотрел последнюю серию Эй Стамбул? Там вроде как краткий пересказ предыдущих серий от Сервета? К чему это? Нового в серии ничего не было?

 

  Хахуш,  я  там  несколько  дней  не  была,  не  успеваю  во  все  темы  заходить. Спасибо  Аришке,  она  сейчас  в  любящих  огромную  работу  делает,   я  из-за  домашних  дел  только  к  ночи  освобождаюсь  и на  форумы  захожу. 


  • 2

#4551
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Азрушку   с  возлюбленным  Атаканом  Кору    вчера  вечером  журналисты  засекли  в  ресторане  .  Накинулись  с  вопросами,  да  фотоаппаратами   на  бедных, аж  испугали  их.  но  азра  все  вопросы  без  ответов  оставила.

 

resim-024934LL.jpgazra-akin-at-024921TU.jpg


  • 2

#4552
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кивуша  развлекается  в  Мармарисе  со  своей  Башак  и  её  друзьями:

 

kivanc-tatli-161558YC.jpgkivanc-tatli-161558XX.jpgkivanc-tatli-161558VC.jpgkivanc-tatli-161558RS.jpgkivanc-tatli-161558GM.jpgkivanc-tatli-161623UF.jpg  kivanc-tatli-161623US.jpg

 

Пы  сы:  мне  кажется  у  этой  Башак  немного  не  хватает.... :faceoff:   И  друзья  у  неё  ещё  судя  по  давнишним  фоткам  того  же  полёта....  Кто  это из них     среди  зимы   решил  заплыв  совершить? Конечно ,  морозу  там  нет,  но  и  не жарко  далеко,  а водичка-то  поди   не  парное  молоко.....


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2015, 00:41:52

  • 3

#4553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Ой,  Хоспадя!  Куда  это  Бугра  залез?  Никак  снежную  ванну  принимает? Может  быть  его  героя  таким  образом  решили  заморозке  подвергнуть,  а потом  через  500 лет  разморозить? Слушайте ,  да   нафиг  нужны  такие  съёмки? Таким  макаром  отморозит  Буграшка   все  свои  причиндалы. Как  потом  нижнюю  чакру  в  действие  приводить? 

 

http://gecce.com/mag...oyun-zor-anlari

 

bugra-gulsoy-162804AJ.jpg

 

Трудные  моменты  Бугры  Гюльсоя! 

 

 

Во время  съёмок  в  сериале  " Снова  любовь "(Aşk Yeniden )  исполняющий  главную  роль  Бугра Гюльсой  пережил  трудные  моменты. 

 

7 января 2015 22:00

 

Бугра  Гюльсой   и    Озге Озпиринчжи   начали  сниматься  в  главной  роли   сериале Aşk Yeniden . В процессе  съёмок  в  сериале  от  фильм  фокс  Гюльсой  был  вынужден  сниматься  во  льду  при  температуре  -20  градусов. История  сериала  в  жанре  романтической  комедии  начинается  в  Америке.

 

  пы  сы:  очуууметь  комедия!   :faceoff: А романтики-то  сколько ,  когда  по  грудь  сидишь в  двадцатиградусном  льду! Да  после  таких  острых  процедур    только  одна  дорога  - в  баню   причиндалы  свои  спасать, а то  не  равён  час  отвалятся  ещё в  расцвете  лет....


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.01.2015, 04:00:03

  • 2

#4554
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я с твоих комментов умирают просто :-):-):-):-):-)

Самат, нелюбовь к беренке это у не совсем адекватных фанок Тубы. Причем, я бы даже сказала ненависть. А обычным поклонницам таланта замечательной актрисы Тубы Буюкустун если и не нравится игра Беро, то они не будут об этом трубить из каждого отверстия. Ну не нравится и не нравится, кому какая разница.

Мне очень нравятся посты Гугулы. Ей нравится Туба, но я никогда не читала у нее ненавистнических постов в адрес других актрис.

А откуда пошла нелюбовь? Берен и Туба две ярчайшие звезды турции, когда то встречались с одним мужчиной, хоть и в разное время, у обеих огромные армии поклонниц, некоторые из которых не могут спокойно вынести, что в турции есть еще кто то, пользующийся огромной популярностью, причем справедливости ради, такое идет с обеих сторон... думаю, остальное ты сам можешь понять. Это как в истории хазаль и серенай, читал какие баттлы у фанатов обеих бывают?

К тому же и журналисты во многом подстегивают и подливают масла в огонь, постоянно сравнивая Беро и Тубу.

Но апофеозом ненависти к Беро для меня на этом форуме было, когда одна форумчанка регилась под другими никами, чтоб высказать свое фе и фи и фу :-):-) а уж уши спаниеля, так это вообще :-):-)

Сообщение отредактировал хаха: 08.01.2015, 11:29:07

  • 4

#4555
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Энгин Акюрек признан самым красивым актером Турции 2014 года  

 

 

 

Нелюш, привет! У меня сердце разрывается между этим красавцем и 

Прикреплённые изображения:

  • domain-b321a4129d.jpg
  • 59810.jpg
  • 1352575747_80_engin.jpg
  • my-love-engin-akyurek-30706996-425-470.jpg

  • 3

#4556
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

и этим :rotate: ...

Прикреплённые изображения:

  • 1351556736_burak-ozdjivit-bali-bey-9.jpg
  • 31d534df3823.jpg
  • 0e08b28264ec.jpg
  • 2327d64b831b.jpg
  • burak 5.jpg
  • medium_6f711461dc6263aa986f3a739a5da286.jpeg
  • d8a449c71e2bbd55a4fe6fbe7febd6e4.jpg
  • bali1-suleyman-magnificul.jpg

Сообщение отредактировал Evnika: 08.01.2015, 11:50:16

  • 3

#4557
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Энгина я обожаю после "Фатмагуль" :rotate: . Какой же Энгин  талантище :bow: , нет слов! А после фильма "Маленькая проблема Эйлюль" я в него окончательно влюбилась :rotate: . Вот только бы Энгину кудри  надо укоротить :-/ . А Беренка, когда улыбается, сразу на маленькую девочку похожа. У неё такая улыбка детская и милая :D . Как я по её Фатьмушке соскучилась :rotate: ! Досмотрю свой сериал "Мыслить как преступник" и срочно потом буду пересматривать Керима+Фатмагуль :smoke: .

Прикреплённые изображения:

  • 1_XL.jpg
  • 80-1.JPG
  • 2963cf0f4ed7e3b29ec9e0bc64355bc6.jpg
  • 1305255275_osnov.jpg
  • Beren Saat Engin Akyurek el ele.JPG
  • domain-e1c7d1eba7.jpg
  • fsn-35-2.JPG
  • kivanc-tatli-155939VU.jpg
  • post171295_img1.jpg
  • beren-saat-16928d23a.png

Сообщение отредактировал Evnika: 08.01.2015, 12:09:38

  • 2

#4558
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат, насчет эй, Стамбул..

Я вот только собираюсь смотреть 13 с переводом. Так что мне до тебя еще огого.
очень хороший сериал, и почему его так мало народа смотрит? Смешной, интересный, самое то чтобы расслабиться и получить хорошее настроение.
Зейнеп, машука, хаяти, карлос, сервет, ярен, джейхун - просто бриллианты, а не персонажи.
  • 1

#4559
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самат, насчет эй, Стамбул..

Я вот только собираюсь смотреть 13 с переводом. Так что мне до тебя еще огого.
очень хороший сериал, и почему его так мало народа смотрит? Смешной, интересный, самое то чтобы расслабиться и получить хорошее настроение.
Зейнеп, машука, хаяти, карлос, сервет, ярен, джейхун - просто бриллианты, а не персонажи.

Это актрису зовут Зейнеп Канконде, а героиню зовут Шехрибан ханым.

А героиня Зейнеп появится только в конце 25 серии.

13 серия очень знаменательна тем, что это своего рода заключение 1 сюжетной части.


  • 1

#4560
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Да, Самат, ты прав, я шехрибан имела ввиду. А ты видел фото ее мужа? Я когда увидела, малость в шоке пребывала
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.