Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4521
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен  была  на  концерте  Кенана . Там  же  была  семья  Кенана:

 

2YjWjN.jpg


  • 3

#4522
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Статья "Турецкие актёры в поисках любви"

У них прям крайности....на Востоке чуть ли не в 12 лет отдают замуж, а Западе Турции ходят до пенсионного возраста холостыми


  • 3

#4523
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

его коллеги по "Султану" Окан Ялабык и Семьма Эргеч в свои 36 ещё не создали свои семьи. "Эзель" и "Эйшан" также не состояли в браке. Кенану Имирзалыоглу уже 40 лет, Джансу Дере - 34. Другой партнёр Джансу по сериалу "Сила. Пленница любви" Мехмет Акиф Алакурт в 35 лет остаётся холостяком. Красавец Бехлюль и задира Кузей Кыванч Татлытуг - 31-летний холостяк. Его экранный брат Бугра Гюльсой, сыгравший также в "Фатмагюль", в свои 32 также не женат, хотя короткое время состоял в браке. У "братьев" есть девушки, с которыми длительное время развиваются отношения, но жениться они не торопятся. Даже мечта всех женщин Керим - Энгин Акюрек - за кадром в свои 33 года ни разу не был женат, как и его экранный соперник Фырат Челик.

 

Нелюшка, привет! Девчата, всех с Новым годом!

Если уж звёзды не могут найти свои половинки, то простым смертным ещё сложнее :faceoff: . Хотя, чтобы найти  её, звёздный статус на это не влияет. Для этого нужно способность находиться в нужное время и в нужном месте :smoke: .

Человек после 25-ти имеет свои устоявшиеся привычки, характер, образ жизни. И естественно, ищет того, кто бы смог их принять, адаптироваться к ним. Как говорят, чтобы  появилась семейная папа, нужно, чтобы тараканы мужчины подружились с тараканами женщины :smoke: . И тогда всё будет чики-пуки :smoke: .

Удивительно то, что многие турецкие звёздные  красавицы  не замужем, учитывая тот факт, что в Турции мужчин больше, чем женщин :confused: . Тувана Тюркай такая невероятная красавица, почему Энгин её не потащил в загс? Этих мужиков фиг поймёшь :ninja: ...


  • 4

#4524
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Берен  была  на  концерте  Кенана . Там  же  была  семья  Кенана:
 
2YjWjN.jpg


Нелюша, а эмре оздемир и джанан саат оздемир это кто? Родственники Беренки?
  • 1

#4525
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

У них прям крайности....на Востоке чуть ли не в 12 лет отдают замуж, а Западе Турции ходят до пенсионного возраста холостыми

 

+10000000! В Турции ужасные обычаи :ninja:  :mad:  . Есть турецкий фильм "Счастье", в котором главная тема- нечеловеческое отношение к девушке, которую изнасиловали. По их законам, её должны были убить после этого :faceoff: . Ну и  "Фатмагуль" об этом же :faceoff: ...


  • 3

#4526
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба Буйукустун и Онур Сайлак уже вернулись в Стамбул. Семейная пара проводила Новогодние Каникулы вместе с детьми в Праге.
sABVFv82CRY.jpg

 

T50hdSSMDUo.jpg  _1q0kzPdDAA.jpg


  • 3

#4527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Если вы - родители, то вы одновременно также и Дед Мороз, и лошадка...
Журналисты с интересном наблюдали, как семейная чета Буюкюстун-Сайлак катает дочек на чемоданах (и хоть бы кто помог)

https://vk.com/dizi.aktorler
1CCDLtN6AJ8.jpgcyiTEMpUybo.jpgbzibtGN6F1Y.jpg

  • 2

#4528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет!

 

кто начал смотреть новый сериал с Озджаном Денизом? называется, День, когда написана моя судьба. мне нравится, актеры все хорошо играют.

и еще начала Вдребезги с Нургуль Ешильчай и Эрканом Петеккая. ух, какие там страсти. но Нургуль так не очень выглядит, реально на вид затасканная и про это пишут статьи, что у нее мешки под глазами и зрителям не нравится это. но сериал сместил с первого места Карадайы, и сразу же 9-10% просмотра набрал.


  • 1

#4529
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

Этот айнаонлайн целыми днями крутят, мне надоел это ведущий, его футболки и ролики баяны. Лучше б Карагюль побольше показывали) а то по три кусочками между блоками рекламы показывают и время прыгает постоянно. Рррррр



Этот айнаонлайн целыми днями крутят, мне надоел это ведущий, его футболки и ролики баяны. Лучше б Карагюль побольше показывали) а то по три кусочками между блоками рекламы показывают и время прыгает постоянно. Рррррр


Привет, девочки!

Айнурчик, я тож сёдня , как обычно в 18:40 уселась Карагюль глядеть.... Ага, поглядела ёпрст! :mad: В 18:40 мне Карагюль уже ручкой помахал. Конец оказыца ужО был. Я с психу обругала этот седьмой канал всеми нецензурными эпитетами и послала к чёртовой бабушки сию самодеятельность. Не, ну это беспредел какой-то! Они за месяц три раза время показа меняли( то в 18:30, то в 18:50, то в 18:40), а теперь получается , что на час вперёд время показа передвинули что ли? Кстати сериал " Вожделение и честь", на который я всё ж подсела , вообще уже вторую неделю не показывают. Не пойму закрыли что ль или куда перенесли? Не мог он закончится на непонятной ноте. Где сериал ё маё? :mad: Зачем нужно было столько серий вещать, чтоб потом зрителям фигвам показать?
Щас кааак психану и вообще Седьмой канал не буду смотреть! Буду Карагюльку по инету досматривать.

Привет, девчушки, ну блин не говорите,я думала этот клоун только меня одну бесит, брррррр.......ненормальный какой-то, да теперь в 17.00 показывают, столько рекламы, короче этот 7 канал не серьезный, лейлу тож перестали показывать на самом интересном месте,блин....девочки в какой серии Боран узнает, что Эбру его мать? И сколько серии вообще в карагуль, в Турции он закончился уже? Пока, всем терпения с этим 7 каналом.......

Сообщение отредактировал айданочкаданочка: 06.01.2015, 19:08:29

  • 3

#4530
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Дикуся, привет. Давно тебя не было.
по-моему, никто не смотрит эти сериалы. Хотя рейтинги у обоих просто бешеные, если учесть судьбу многих сериалов новичков. Очень печалит судьба сериала Законы любви, в котором мустафа устюндаг и джейда дювенджи играют, у сериала рейтинг меньше 1 процента.

Я вот лично ни озджана дениза, ни эркана петеккая не люблю, поэтому и смотреть не хочется эти новинки, хотя кто знает, может вдребезги я все же гляну. Из за нургульки
  • 0

#4531
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Нургулька то уже предпенсионного возраста. А все как пирожок нарасхват)) Ей надо лечиться, а не в сериалишках сниматься. Зато Беренка раньше всех себя в бабушки записала, и не хочет нигде сниматься))) Сыграет в фильме НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ, и все кажись, она больше ничего не хочет от жизни))

 

Я от фрагмана к 29 серии Улан Истанбула нахожусь в шоке.

 

Но больше всего меня убивает пирожок Джай Валия из сериала Уаде Беремин. Бедная Пронита никак не может рассказать ему правды, что она - Бани, только сделала пластическую операцию))))))))))))))

 

На Любящих Сердцах поселилось Зло что ли? В темке обсуждений Ашк-ы Мемну творится сыр-бор, а в ветке КПА - беспорядок. То Бихтер - сильная личность, то Бихтер - слабая личность))) То ли Элиф умная и благородная девушка, то ли Элиф взбаломошная и неблагорассудная девушка))) И никто друг друга даже не слышит, каждому лишь бы свое слово вставить. Темку Ашк-ы Мемну затаскали до дыр, там уже вообще нечего обсуждать, но это как кровь, которая плохо идет из пальца - надо же продолжать высасывать.

 

В контакте Любящие Сердца называют Любящие тырить Сердца))) Видать, кто-то забыл указать источники, вот они и злые.

 

Всех с Рождеством! Пусть светлый Праздник принесет только хорошее.


  • 2

#4532
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшка, привет! Девчата, всех с Новым годом!

Если уж звёзды не могут найти свои половинки, то простым смертным ещё сложнее :faceoff: . Хотя, чтобы найти  её, звёздный статус на это не влияет. Для этого нужно способность находиться в нужное время и в нужном месте :smoke: .

Человек после 25-ти имеет свои устоявшиеся привычки, характер, образ жизни. И естественно, ищет того, кто бы смог их принять, адаптироваться к ним. Как говорят, чтобы  появилась семейная папа, нужно, чтобы тараканы мужчины подружились с тараканами женщины :smoke: . И тогда всё будет чики-пуки :smoke: .

Удивительно то, что многие турецкие звёздные  красавицы  не замужем, учитывая тот факт, что в Турции мужчин больше, чем женщин :confused: . Тувана Тюркай такая невероятная красавица, почему Энгин её не потащил в загс? Этих мужиков фиг поймёшь :ninja: ...

 

 

 Привет ,  девочки!  Всех  православных  с  Рождеством  Христовым! Мира  и  благоденствия  на  долгие  годы!

 

Эвникуш,  привет,  милая!   Мне  Тувана  ещё  со  времён  Между  небом  и  землёй  нравится. Очень  яркая  и  очень  красивая  девушка!  Играет  она  тоже  прекрасно.  Рада  была  бы  ,  если  у  неё  с  Энгином    сложились  серьёзные  отношения,    которые  бы  привели  к  браку.  Они  очень  органичны,  очень  подходят  внешне  друг  другу. Болею  за  них. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2015, 21:36:20

  • 1

#4533
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, а эмре оздемир и джанан саат оздемир это кто? Родственники Беренки?

 

 

  Хахушечка,   на  фото   ошибку  сделали  в  написании  фамилии  Джанан.   Джанан  это  ж   родная  младшая   сестра  Кенана,  которую  в начале  лета  замуж  выдали. А  Эмре  Оздемир  это  её  муж. 

 

Вот  здесь  чуть  подробнее  написали  

 

vk.com/berensaatofficial  :

 

w-4dy9wHyIY.jpgKkD5osg8CV0.jpg

 

 

2015 год встречали с танцами!

Известные имена в общественной жизни Турции бодро встретили новый 2015 год. Они предпочли оставаться в Стамбуле, в то время, когда многие знаменитости отправились в популярные развлекательные места за рубежом.
Этил в этом году было центром празднования. По старой очаровательной традиции, Новый год был отмечен в Нишанташы в "подсвечник парке". Среди гостей встречались такие имена как Жавит-Неше Кавак, Аслы-Алтуг Башар, Гюндуз-Севги Гедикоглу. В новогоднем праздновании, состоявшимся внутри Леса Османской империи, среди гостей были Зулял-Туран Кашо, Нуреттин Хасман и его дочь Мерве, Дидем -Эмре Эргани, Деря Карагюлле и Ахмет-Демет Ханиф. Для уличного праздника на улице Ниспетие было закрыто движение. На сцену вышел Кенан Догулу. Когда часы показали 00:00 пары Метин-Аслы Шен и Бурак-Гюлин Карабажак вышли на улицу и открыли шампанское. Близкие друзья поддерживали песни Кенана Догулу. Празднование нового года продолжалась до раннего утра.
Кенан Догулу и Берен Саат совместно поужинали перед концертом.
Мать Кенана Догулу   - госпожа Серпил смотрела на сыновей вместе с невесткой Берен Саат , с их сестрой - Джанан Догулу Оздемир и ее мужем Эмре Оздемир.


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2015, 21:46:53

  • 1

#4534
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девчушки, ну блин не говорите,я думала этот клоун только меня одну бесит, брррррр.......ненормальный какой-то, да теперь в 17.00 показывают, столько рекламы, короче этот 7 канал не серьезный, лейлу тож перестали показывать на самом интересном месте,блин....девочки в какой серии Боран узнает, что Эбру его мать? И сколько серии вообще в карагуль, в Турции он закончился уже? Пока, всем терпения с этим 7 каналом......
  Айданочка,  Карагюль  ещё  идёт  в  Турции.  Сколько  будет  серий  пока  никто  не  знает. Сейчас  66  кажется  показали (  имею  ввиду  оригинальных , полуторачасовых). Сериал  дожен   до  июня  продлиться,  а  там  неясно  пока  сколько  серий  за  этот  период  набежит. 
Когда  Боран  правду  узнает  тож  кажись  неизвестно.  

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2015, 22:07:19

  • 0

#4535
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Нургуль так не очень выглядит, реально на вид затасканная и про это пишут статьи, что у нее мешки под глазами и зрителям не нравится это.

жалко ее, актриса она прекрасная. ну невозможно же всегд выглядеть на 19(


  • 1

#4536
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Спасибо, Нелюш, а то я думала, сестра какая то у беренки появилась. Вроде ж у нее только брат имеется.
  • 1

#4537
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Самат
Заинтриговал, пойду на любящие, прогуляюсь, давно там не была.
а насчет оценки пенсионных и предпенсионных возрастов, ты бы не торопился, шибко молод ты, поэтому временами глупости всякие говоришь
  • 2

#4538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нургулька то уже предпенсионного возраста. А все как пирожок нарасхват)) Ей надо лечиться, а не в сериалишках сниматься. Зато Беренка раньше всех себя в бабушки записала, и не хочет нигде сниматься))) Сыграет в фильме НА ДЕВЯТОМ МЕСЯЦЕ, и все кажись, она больше ничего не хочет от жизни))

 

Я от фрагмана к 29 серии Улан Истанбула нахожусь в шоке.

 

Но больше всего меня убивает пирожок Джай Валия из сериала Уаде Беремин. Бедная Пронита никак не может рассказать ему правды, что она - Бани, только сделала пластическую операцию))))))))))))))

 

На Любящих Сердцах поселилось Зло что ли? В темке обсуждений Ашк-ы Мемну творится сыр-бор, а в ветке КПА - беспорядок. То Бихтер - сильная личность, то Бихтер - слабая личность))) То ли Элиф умная и благородная девушка, то ли Элиф взбаломошная и неблагорассудная девушка))) И никто друг друга даже не слышит, каждому лишь бы свое слово вставить. Темку Ашк-ы Мемну затаскали до дыр, там уже вообще нечего обсуждать, но это как кровь, которая плохо идет из пальца - надо же продолжать высасывать.

 

В контакте Любящие Сердца называют Любящие тырить Сердца))) Видать, кто-то забыл указать источники, вот они и злые.

 

Всех с Рождеством! Пусть светлый Праздник принесет только хорошее.

 

Самат,  ну  ты  уж  совсем  Нургюль  опустил.... До  предпенсионного  возраста  ей  ещё  далековато.   Она  красивая  женщина,  играет  великолепно,  поклонников  у  неё  очень  много,  так  почему  ж  ей  не   сниматься? Тем  более,  что  она  не  изображает    юных  девочек,  а  вполне  соответствует  возрасту  своих  героинь. И  Беренка  ещё  будет  сниматься.  Она  за  11  лет   только  первый  сериальный  сезон  пропустила  .  Отдыхать  тоже  нужно,  тем  более  ,  что  её  личная  жизнь   изменилась.  Сейчас  у  неё  есть  обязанности по  отношению  к  супругу,   может  быть  пытается  забеременеть  , это  ж  всё  естесственно. Пусть  расслабится  маленько, сыграет  в  фильме,  да  и  пусть  выждет  этот  бум  с  рейтингами.  Она  правильно  решила  повременить  с  сериалами,  вон  они  сейчас   закрываются  со  скоростью  света,  даже  те,  кто  стартовал  с  приличными  рейтингами  их  сейчас  потеряли  в два- три  раза. 

 

  пы сы:  дамы  из контакта  слишком  быстро  подзабыли,  что  практически  все  ранние  интервью  и  новости  о  своих  любимых актёрах  и  актрисах  они    копировали  из Любящих  и  размещали  у  себя  ,  выдавая  все  переводы   за  свои.   И  теперяшнии  новости  нередко    берут  именно  у  нас.  А  наши  девчата  всегда  стараются  указывать  их  группы  хоть  и  непрямыми  ссылками  (  прямые  ссылки  на любящих  давать  запрещено,  как  и на  многих  других  форумах)


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.01.2015, 22:25:27

  • 2

#4539
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо, Нелюш, а то я думала, сестра какая то у беренки появилась. Вроде ж у нее только брат имеется.

 

 Хахуш,  я  сама    сначала подумала,  что   у  берен  есть  какая-то  двоюродная  сестрица  со  стороны  отца (  ну  раз   она  именно  Саат  была  подписана),  потом   вспомнила ,  что  у кенан  тож  есть  сестра   Джанан,  а потом  и   прочитала,  что  на  фото  в  подписи  ошибку  сделали. 

У  Беренки  ты  права  есть  только  брат  Джем. 


  • 0

#4540
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Самат
Заинтриговал, пойду на любящие, прогуляюсь, давно там не была.
а насчет оценки пенсионных и предпенсионных возрастов, ты бы не торопился, шибко молод ты, поэтому временами глупости всякие говоришь

Почему оценка-то неправильная? Нургуль ведь 50 лет!! А это как раз предпенсионный возраст. С 58 лет уже женская пенсия наступает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.