Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерахбывшая Ask-I Memnu [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29439299
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Уважаемые пользователи, для того чтобы раз и навсегда избежать жалоб по. 2.2.7 на данную тему, еще раз переименовываю ее. Прошу прощения за неудобства. Напоминаю, что делается это в первую очередь в ваших интересах. Также прошу вас воздержаться от обсуждения данного сообщения (либо только в личке).


  • 4

#4501
айданочкаданочка

айданочкаданочка
  • Гость
  • 10 сообщений

Смотрю Листопад, Фахрие Эвджен там такая смешная :)

привет где ты смотришь листопад, в интернете после 5 серии нет перевода...заранее спасибо.
  • 0

#4502
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Смотрю Листопад, Фахрие Эвджен там такая смешная :)

... и неухоженная, вся в прыщах в начале сериала. Затем похорошела, но эта уже работа стилистов.

 

да, вначале у нее был там не очень удачный макияж, но потом исправили.


  • 0

#4503
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Смотрю Листопад, Фахрие Эвджен там такая смешная :)

привет где ты смотришь листопад, в интернете после 5 серии нет перевода...заранее спасибо.

 

я без перевода на ютьюбе смотрю. может, в группах вконтакте есть..


  • 0

#4504
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С наступившим Новым годом,джанымочки! Счастья,здоровья,любви и удачи!!!
Нелюшик просмотрела крайнюю страничку!Пасибки тебе,солнце,за интересности!
Кивуля,как всегда рыжая парасятка! КАсивый до мурашек!
Беренуська как там? Детки не намечаются?
Фахрие прям таки огорчила.... (((( Не думала,что такая склочная деука... Терь жалею,что Буракушку ей отдала!(((
Зы: посмотрела первую серию "истории любви" исчо одной,которая ... Пока нра ... Тьфу тьфу тьфу

 

  Девули,  усем  привет!

 

Златуняяя!  Ну  наконец-то  ты  появилась! Сапсем  че-то  побросала   нас на  произвол  судьбы. :D   С  Новым  годом,  радость  моя!  Очень  рада  тебе!!!!! :kiss:   Златуш  ,  насчёт  деток  у  Беренки  пока  что    неясно..   Меня  интересует    тот  факт,  что  она        начнёт  в  фильме  про     беременных  сниматься.   Вот  из-за  этого  слухи  прокатились  об  её  возможной  беременности.   А  вот  гляди  чё  она  написала   под  новый  год  у  себя  в  инстаграм. Это  её  собственные  мысли..  Про  ребятёнка  там  конечно  ничего  такого  нет.

  Всегда  знала  ,  что  она    умница,    привыкшая  грамотно  и  я бы  даже  сказала  филосовски  доносить  свои  мысли  до  окружающих ,   но   здесь   мне   померещился   в  её  словах  какой-то  скрытый  подтекст   ,  иль  снова  я  накручиваю  себя?

 

http://instagram.com...VmY/?modal=true

 

10903196_1545387055718325_1635226517_a.j

berenn_saat Bugünüm böyleydi... Yaşamla ölüm arasındaki yarıkta ayakta durabiliyorsan; bir gün içinde çok sevdiğin birinin üzerinin toprakla kapanışını seyredip, sonra çok sevdiğin başka birinin arkasında durup coşkusunu paylaşabiliyorsan; öğlen okuduğun Fatiha'nın da akşam içtiğin içkinin de sadece kendi vicdan meselen olduğuna uyanmışsan; köklerini doğduğun şehirden söküp varolduğun şehire dikebiliyorsan; bir günde gözyaşına da kahkahaya da gereken itinayı gösterirken ruh sağlığını koruyabiliyorsan; isyanlarının üzerini şükürle örtebiliyorsan; için acırken umut edebiliyor, yalnızlığını da aşkın gibi gururla sevebiliyorsan; özgürlükle yaptığın seçimlerden pişmanlık değil, mana çıkarabiliyorsan; suçladığın insanları anlamaya, fikirlerini ağzına geldiği gibi haykırmaya, baskı kuranı güçsüz bulmaya, kimliksiz kadınlara katlanamamaya, farkındalığından yorulmaya, köşeye çekilip ağlayacak fırsat bulamamaya, hiç kimseden korkmamaya başlıyorsan; ailenin en küçük ferdinin keşiflerine tanıklık ederken, yıllardır duyduğun bir beylik sözün daha aniden hakkını veriyorsan büyümüş oluyorsun belli ki! Bu yıl kendim için "eksilmeden çoğalmayı" diliyorum! Umarım ki; saygılı, görgülü, duyarlı, insancıl, adaletli, kayıpsız, kutupsuz bir yıl yaşansın ülkemde!

 

 

Сегодняшний мой день был таким...если ты можешь стоять на ногах в обрыве между жизнью и смертью; если ты можешь в течении одного дня наблюдать,как засыпают землей того, кого ты очень любишь, а потом можешь поделиться своим отчаянием, стоя за спиной другого человека, которого ты очень любишь; если ты проснулся с мыслью, что и Фатиха(сура Корана), которую ты прочитал с утра и выпивка, которую выпил вечером, дело исключительно твоей совести; если ты можешь оторвать корни из города, в котором ты родился, и посадить в город, в котором ты существуешь; если ты в течение одного дня можешь оказать нужное понимание и слезам и смеху и беречь свое духовное состояние; если ты можешь укрыть свои внутренние восстания благодарностью; если ты можешь все еще надеяться, когда твоя душа болит, если ты можешь полюбить свое одиночество с такой же гордостью, как свою любовь; если ты можешь не сожалеть о свободно сделанном выборе, а сделать из этого вывод; если ты пытаешься понять тех людей, которых ты обвинял; если ты можешь свободно выражать свои мысли, находить тех, кто оказывает давление слабыми; не терпеть женщин без отсутствия личности; если ты устаешь от того, что ты другой, но не находишь возможности забиться в угол и поплакать; если ты начинаешь никого не бояться, пока наблюдаешь за новыми открытиями самого маленького члена своей семьи; если можешь еще быстрее понять смысл клише, которое висит на тебе годами, значит ты вырос. В этом году я желаю своей семье "становиться больше, не уменьшаясь". Надеюсь, что это будет год полный уважения, опыта, понимания, человечности, справедливости, без потерь для моей страны!

Перевод:MoonLight   


  • 1

#4505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет девочки принимайте меня в свои ряды. я всегда слежу за вами читаю новости ваши. нелюфар вы мне очень нравитесь выкладываете интересные новости и факты, так держать, смотрю карагуль, стоит ли смотреть ее по 7 каналу они там не сокращают серии....или дождаться перевода на интернет сайтах и смотреть там

 

Добро  пожаловать!  :hi: Спасибо  большое   за  добрые  слова ,  мне  дюже  приятственно. :) Присоединяйтесь  к  обсуждениям! 

Айданочка Даночка ,  я  по  7  каналу  Карагюльку  смотрю. :D Раньше,  когда  и  в  сети  серии  посматривала,  то  видела,  что  наши  серии  резали,  теперь  даж  не  знаю,  гляжу ,  что   по  7  каналу    показывают.

В  сети  переведено  кажется  только  40  полных  серий ,     наши  из-за  дележа  пока  до  сороковых  не  дошли , поэтому можно   и там и  там  серии  смотреть. 


  • 1

#4506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
привет где ты смотришь листопад, в интернете после 5 серии нет перевода...заранее спасибо.

 

 

  Листопад  на самом  деле  переводят  медленно,  но  главное,   что  не  бросают   и  то  хорошо. :D   28  декабря  выложили   11  серию:

 

http://serialu.net/listopad/

 

Вот  чё  бы  нашему  Хабару  не  повторить  его  снова? Великолепный  век  идёт  там  ещё,  не  знаете?    В  Иране  вон  и то   начали  Листопад  показывать.  Я  каналы  щёлкала ,   гляжу,  а  там  как  раз  серия  идёт  где  Шевкет  с  Ферхунде  в  банке  познакомился. Самое  начало! Я    полчаса    из  серии   поглядела  , и чёт  прям  сразу  такая  ностальгия  меня  накрыла!  


  • 1

#4507
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Смотрю Листопад, Фахрие Эвджен там такая смешная :)

 

 и  Вам  добро  пожаловать!   :hi: Классно,  что  Вы  Листопад  вспомнили  . :)  Обажаю  этот  сериал! Фахриюшка  на  самом  деле  вначале  совсем  не похожа  на  себя  теперяшнюю. Молоденькая  совсем,    чёлочка  ещё  такая  детская.   Потом заметно  повзрослеет. 


  • 0

#4508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://instagram.com...VqH/?modal=true

 

10881859_1543413642581887_2106253219_a.j

 

 

в Instagram berenn_saat
Chilean Journalists Association Awards, Best International Actress ! Means so much to feel your support Chili thanks a lot!!!!

Чилийский ассоциация журналистов наградила как "Лучшая международная актриса"! Это так много значит - чувствовать твою поддержку Чили! Огромная благодарность !!!!


  • 1

#4509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

oF66g1CHC2s.jpg

 

Как турецкие мыльные оперы изменили и бросили вызов арабскому миру. Завтра в газете #DieWelt

 

  пы  сы:  а  на  фотке -то  наши  БеБики!!!!!


  • 2

#4510
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен и Кенан после новогодней вечеринки! (рус. субтитры)

Перевод Алсу Алиева
Субтитры Мария Рыбак

 

http://vk.com/berena...e5f1f8bde95e440


Сообщение отредактировал Nelufar: 05.01.2015, 04:01:55

  • 2

#4511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...sja/84-1-0-4116

 

s58491469.jpg

 

 

Фахрие Эвджен: «Любовь иногда заставляет нас огорчаться…»

 

Она обожает книги о философии… Влюблена в музыку…. Ей 28 лет, и она уже 10 лет снимается в кино… Но при этом говорит: «Я только начала мою актерскую карьеру!»….

О чем же она мечтает? В кого влюблена? Как описывает свои чувства?

Откровенно интервью актрисы Фахрие Эвджен, знакомой нам по роли Фериде в сериале «Королек – птичка певчая», для январского номера журнала ELLE.

- Вы наверняка были самой красивой девочкой в классе, любимицей учителей и принцессой для своих родных?

- Я была самым младшим ребенком в семье, но меня никогда чересчур не баловали. Я не могу сказать, что мое детство было похоже на жизнь сказочной принцессы. Конечно, мне многое разрешали по причине того, что я была самая маленькая… Я очень люблю своих старших сестер, а у меня их три! С каждой из них у меня были свои особые отношения, но я никогда не была разбалованным капризным ребенком.

- Вы ведете себя так, словно вы гораздо старше, чем есть на самом деле. Вы не по годам взрослая.

- Нет, не думаю. У меня есть такие черты характера, благодаря которым люди воспринимают меня более серьезно. Может быть это от того, что я очень решительная и целеустремленная, поэтому выгляжу взрослее своих лет. Но иногда я сама чувствую, как внутри меня просыпается маленькая девочка. Тогда я становлюсь по-детски непосредственной и открытой.

- Вы сыграли главную роль в фильме «Aşk Sana Benzer». Вашим партнером по съемкам был Бурак Озчивит, который одновременно выступал и продюсером картины. Он очень хвалил вашу работу в фильме.

- Да, это очень страстная и красивая история любви. Наши герои переживали взлеты и падения, успехи и неудачи. Съемки фильма проходили весело и интересно! Мы провели пять замечательных недель в Бодруме. Премьера фильма состоится 23 января. Обещаю, зрителей ждет много сюрпризов!

- Что для вас означает любовь?

- Уже в самом слове «любовь» не может быть чего-то негативного или отрицательного. Это особое и прекрасное чувство. Любовь дает людям положительную энергию, вносит в их жизнь массу хорошего. Когда ты влюблен, все складывается самым лучшим образом. Да, любовь иногда заставляет нас огорчаться, может разрушить наши мечты… Но это есть в любых отношениях. Точно так же мы можем обидеться на наших родителей, разозлиться на ребенка или на мужа. Это жизнь, и в ней есть место и взлетам, и падениям. Влюбленные люди гораздо более уязвимы, ведь их душа открыта для всех эмоций. Когда мы любим, мы легче обижаемся, но и гораздо ярче переживаем все положительные эмоции. Любой пустяк может заставить нас испытать настоящее счастье! Поэтому любовь так ценна для нас.

- Для вас самой любовь тоже имеет такой смысл?

- Конечно! Я пока не испытала разочарований в любви. Но я не боюсь трудностей и верю, что в конечном итоге все будет хорошо.

- Фахрие Эвджен сейчас влюблена?
- Да!

- Что вы в детстве отвечали на вопрос: «Кем ты станешь, когда вырастешь?».

- Любопытно, но никто меня ни о чем подобном не спрашивал. Правда, я даже никогда не задумывалась о своей будущей профессии, ни о чем не мечтала. Спустя много лет, уже во время учебы в старших классах школы, некоторые учебные предметы очень увлекли меня. Вот тогда я начала думать о том, кем хотела бы стать.

- И что это были за предметы?

- Философия и социальные науки. Я колебалась между изучением философии и психологии. И все-таки, мой выбор пал на социологию. Как видите, у меня даже и в мыслях не было стать актрисой. Я проходила практику в адвокатской конторе, потом - в кабинете психолога при аптеке…. Я всегда увлекалась только философией и социологией, прочитала массу книг по этой тематике. Я и сейчас в свободное время читаю книги из области философских знаний.

- Вы уже десять лет на экране. Несмотря на это, вы до сих пор говорите, что находитесь в самом начале вашей актерской карьеры. Разве десять лет – это маленький срок?

- Вообще-то нет, но…. Это большой период не только для актера, но и для любой другой профессии. В любом деле важен опыт. Сейчас я в хорошей форме, но это далеко не предел. Я могу гораздо больше, и я обязательно достигну новых высот. Оглядываясь на прошедшие десять лет, я испытываю прекрасные ощущения.
 


  • 1

#4512
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...moj/84-1-0-4121

 

47992952.jpg

 

Михримах Султан стала мамой!

 

 

Вчера, 11:54 AM

 

 

Замечательная турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая роль дочери Повелителя Михримах Султан в сериале «Великолепный век», стала мамой!

Пелин родила своего первенца 29 декабря. Сына Пелин и ее муж бизнесмен Бедри Гюнтай назвали Али Демир. Это имя звездная пара выбрала еще задолго до появления малыша на свет, и даже будущие родители даже сообщили об этом в прессе своим поклонникам.

Ребенок родился соврешенно здоровым. Вес малыша – 3 560 г, рост – 49 см.

На родах присутствовал муж Пелин, а также ее подруга актриса Мерве Болугур. После рождения ребенка Мерве разместила в Инстаграме селфи вместе с Бедри, под которым подписала:

«Это отец года! Будьте счастливы!»

s45372960.jpg

 

 


  • 2

#4513
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Актриса  Тувана  Тюркай  -  взлюбленная  Энгина  Акьюрека.  Новое  фото

 

1RJBO5-GWrE.jpg

 

 

 

-nvfHA7cjaI.jpg

 

 

Известная журналистка Ойя Доган подвела свои итоги года:
Лучший драматический сериал - Карагюль
Лучший комедийный сериал - Эй, Стамбул! и Сельская красотка
Лучший исторический сериал - ВВ
Лучший новый сериал - Вишнёвый сезон
Подающий надежды сериал - Дела сердечные
Лучший актёр - Халит Эргенч (ВВ)
Лучшая актриса - Бергюзар Корель (Карадай)
Лучший актёр второго плана - Надир Сарыбаджак (Отныне называй меня Хиджран) и Ахмет Варлы (Змеиная месть)
Лучшая актриса второго плана - Ешим Джерен Бозоклу (Это моя жизнь) и Илькин Тюфекчи (Кара пара)
Лучший комедийный актёр - Ахмет Курал (Братская доля)
Лучшая комедийная актриса - Шебнем Бозоклу (Эй, Стамбул!)
Лучший комедийный актёр второго плана - Толган Айваноглу (Сельская красотка)
Лучшая комедийная актриса второго плана - Зейнеп Канконде (Эй, Стамбул!)


  • 3

#4514
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Медия Оскар (приз ассоциации прессы, радио и телевидения) за 2014 год присуждён:
лучшая актриса - Туба Буюкюстун
лучший актёр - Сарп Левендоглу
лучший сериал - Грязные деньги и любовь

Церемония награждения состоится в марте

https://vk.com/dizi.aktorler
h26Bvng5240.jpg

  • 2

#4515
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет и с Новым годом!
Айданочка Даночка добро пожаловать!

Сегодня Карагюль рано что ли начался? Я только конец увидела(
  • 0

#4516
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Этот айнаонлайн целыми днями крутят, мне надоел это ведущий, его футболки и ролики баяны. Лучше б Карагюль побольше показывали) а то по три кусочками между блоками рекламы показывают и время прыгает постоянно. Рррррр
  • 0

#4517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Этот айнаонлайн целыми днями крутят, мне надоел это ведущий, его футболки и ролики баяны. Лучше б Карагюль побольше показывали) а то по три кусочками между блоками рекламы показывают и время прыгает постоянно. Рррррр

 

 Привет,  девочки!

 

Айнурчик,  я  тож  сёдня ,  как  обычно  в  18:40  уселась   Карагюль  глядеть....  Ага,  поглядела   ёпрст! :mad:  В 18:40  мне  Карагюль  уже  ручкой  помахал. Конец  оказыца  ужО   был.  Я  с  психу обругала  этот  седьмой  канал  всеми  нецензурными  эпитетами  и послала  к  чёртовой  бабушки  сию  самодеятельность.  Не,  ну  это  беспредел  какой-то!  Они  за  месяц  три  раза  время  показа  меняли(  то  в  18:30,  то  в  18:50, то в 18:40),  а  теперь  получается  ,  что  на  час вперёд  время  показа  передвинули  что ли?  Кстати  сериал  " Вожделение  и  честь", на который  я  всё ж  подсела  , вообще  уже  вторую  неделю  не показывают.   Не пойму  закрыли  что ль  или  куда  перенесли?  Не  мог он  закончится   на непонятной  ноте. Где  сериал  ё маё?  :mad:  Зачем   нужно  было  столько  серий  вещать,  чтоб  потом  зрителям   фигвам  показать?

 Щас  кааак  психану  и  вообще  Седьмой канал  не  буду  смотреть!  Буду  Карагюльку  по  инету  досматривать. 


  • 1

#4518
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.turkeyfor...hem/84-1-0-4125

 

22725220.jpg

 

 

Мерьем Узерли: «Я хотела бы сыграть с Кыванчем…»

 

Актриса Мерьем Узерли, возвращения на экраны которой с нетерпением ждут миллионы поклонников, поделилась со своими фанатами размышлениями о будущем сериале.

Мерьем впервые призналась, что мечтала сыграть с Кыванчем Татлытугом.

«В прессе писали, что моим партнером в новом сериале, возможно, будет Кыванч. Как хорошо было бы! – говорит Мерьем, - Я очень люблю его! Это просто супер-актер! И как человек он – отличный парень. Конечно, я хотела бы с ним поработать!».

К сожалению, этим мечтам не суждено было осуществиться. Тем не менее, Мерьем не теряет надежды поработать с талантливым и чертовски привлекательным актером в будущем.

Сейчас Мерьем Узерли, знаменитая своей ролью Хюррем Султан в сериале «Великолепный век», считает до дни до начала новых съемок. По ряду причин, съемки нового сериала с участием звезды были перенесены с января этого года на сентябрь.

«Когда я смотрю на себя в зеркало, я вовсе не вижу никакого звездного сияния», - шутит Мерьем по поводу так неожиданно обрушившейся на нее популярности и феноменального успеха сериала «Великолепный век».

Как известно, в актрисе смешаны турецкая и немецкая крови. «От матери-немки я переняла немецкую пунктуальность, а от отца-турка – восточный темперамент и чувственность», - рассказывает Мерьем.

«Я обожаю турецкую кухню. Дома я часто готовлю котлеты по турецкому рецепту и долму», - удивляет Мерьем своих поклонников. Оказывается, звездный статус не мешает талантливой актрисе наслаждаться домашним уютом и собственноручным приготовлением любимых блюд. Каждая турецкая хозяйка знает, что завернуть долму – процесс довольно трудоемкий и требующий определенных навыков в кулинарии. Простота Мерьем, а также ее искренность и естественность вызывают еще больше симпатии к звезде экрана.

Маленькая Лара - дочь Мерьем - это смысл жизни актрисы. Несмотря на астрономические суммы, которые предлагали Мерьем за совместные съемки с дочерью в рекламе товаров для детей, она категорически отказалась.

«Я отвечу отказом на любые предложения. Моя дочь не будет сниматься в рекламе», - заявила Мерьем Узерли.

По мнению Мерьем, самыми красивыми западными поп-дивами являются Бейонсе и Николь Кидман. В Турции же самой красивой женщиной Мерьем считает коллегу по сериалу «Великолепный век» Сельму Эргеч, сыгравшую в нем роль Хатидже Султан.

Живя в Берлине, Мерьем все свое свободное время уделяет дочери. Актриса призналась, что уже 2,5 года не была в кинотеатре.

«У меня нет времени даже телевизор посмотреть. За последние 2,5 года я не видела ни одного нового фильма».
 


  • 1

#4519
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 Статья "Турецкие актёры в поисках любви"

 

 

Они показывают в кадре большую любовь и создают счастливые семьи, но за кадром у турецких актёров всё не так прекрасно. Несмотря на красоту, талант, харизму и состояние, они долго ищут свои половинки.
Халит Эргенч (1001 ночь, Султан) впервые женился в 38 лет, вскоре развёлся и вступил в брак и "Шахрезат" Бергюзар Корель.

его коллеги по "Султану" Окан Ялабык и Семьма Эргеч в свои 36 ещё не создали свои семьи.
"Эзель" и "Эйшан" также не состояли в браке. Кенану Имирзалыоглу уже 40 лет, Джансу Дере - 34. Другой партнёр Джансу по сериалу "Сила. Пленница любви" Мехмет Акиф Алакурт в 35 лет остаётся холостяком.

Красавец Бехлюль и задира Кузей Кыванч Татлытуг - 31-летний холостяк. Его экранный брат Бугра Гюльсой, сыгравший также в "Фатмагюль", в свои 32 также не женат, хотя короткое время состоял в браке. У "братьев" есть девушки, с которыми длительное время развиваются отношения, но жениться они не торопятся.

Даже мечта всех женщин Керим - Энгин Акюрек - за кадром в свои 33 года ни разу не был женат, как и его экранный соперник Фырат Челик.


  • 3

#4520
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Энгин Акюрек признан самым красивым актером Турции 2014 года

 

142027798687383727.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.